Polaris выпустил многофункциональные компактные приборы для использования вдали от дома

Бренд Polaris (один из лидеров рынка малой бытовой техники в России) представляет новые дорожные приборы для ухода за одеждой, которые позволят сделать этот процесс простым и легким.

Новинка отPolarisпорадует всех любителей путешествовать и выглядеть безупречно в любых ситуациях.

Справиться сразу с несколькими задачами — получить идеально выглаженные вещи и сделать это максимально быстро — поможет отпариватель PGS 0301C TRAVEL PLUS. Новинка от Polaris станет полезным дополнением к стационарному прибору и будет незаменима для тех, кто любит путешествовать. Отпариватель даст возможность погладить одежду за несколько движений прямо на вешалке, без необходимости использования громоздкой доски за пару минут. На «разогрев» прибора требуется всего 120 секунд, а подача пара начнется автоматически. Мощный паровой поток придаст лоск блузке, платью или брючному костюму и поможет выглядеть безупречно. Прибор без риска позволит «утюжить» капризный шелк, кашемир, тонкую шерсть или драп. Эргономичные модели весят 500 г, поэтому их удобно брать в путешествия и командировки. Средняя цена новинки — 1599 рублей.

 

Технические характеристики отпаривателя:

PGS 0301C TRAVEL PLUS

Мощность: 300 Вт

Емкость резервуара для воды 60 мл

Удобная съемная щетка для удаления ворса и загрязнений

Автоматическое переключение под напряжение сети: 110В -240В

Автоматическое отключение при перегреве

Режим работы: вертикальное отпаривание

Использование без гладильной доски

Безопасен для всех типов ткани

 

Еще одна новинка — дорожный утюг PIR 1003T, который станет незаменимым в путешествиях и командировках, а также без труда поместится даже в самом тесном шкафу или чемодане. Режимы работы переключаются с помощью тумблера на корпусе, а сам утюг оснащен функцией сухого глажения, постоянного пара и парового удара, который увлажняет и смягчает непослушный участок, что устранит даже самые жесткие складки и заломы на ткани. Помимо этого, прибор обладает функцией вертикального отпаривания, благодаря чему вещи можно гладить прямо на вешалках. Невероятно прост в применении! Подошва PIR 1003T имеет антипригарное покрытие из тефлона, в основе которой нержавеющая сталь, делающая процесс глажки еще более комфортным.Средняя цена новинки —1699 рублей.

 

Технические характеристики дорожного утюга:

PIR 1003T

Мощность: 1000 Вт

Идеальный для путешествий: компактный и легкий

Керамическая подошва

Плавная регулировка температуры

Индикация нагрева утюга

Режимы работы:

- интенсивная подача пара — “паровой удар”

- сухое глажение

- вертикальное отпаривание

Удобная складная ручка

Удобный чехол для хранения и транспортировки

Стаканчик для воды

Безопасен для всех типов ткани

Длина сетевого шнура 1.8м

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ariston Thermo Rus: солнечное энергоснабжение в России развивается уверенными темпами
27 марта 2013
Новости

Ariston Thermo Rus: солнечное энергоснабжение в России развивается уверенными темпами

Компания Ariston Thermo Rus сообщает о проведении второй партнерской конференции, посвященной развитию российского рынка возобновляемых источников энергии. Мероприятие состоялось 9 февраля 2013 года в г. Геленджик при участии специалистов Ariston Thermo Rus, партнеров компании, а также представителей органов власти.

Мини-обзор водонагревателей Electronicsdeluxe 7W
29 апреля 2013
Обзоры

Мини-обзор водонагревателей Electronicsdeluxe 7W

Бытовая техника под торговыми марками De luxe и Electronicsdeluxe производится в России, в ОАО «Пензенское производственное объединение ЭВТ». В ассортименте — газовые, электрогазовые и электрические плиты, встраиваемая техника, а также накопительные водонагреватели с эмалированными баками и баками из нержавеющей стали.

Обзор техники Electrolux, Венгрия, сделано с умом
8 августа 2015
Обзоры

Обзор техники Electrolux, Венгрия, сделано с умом

Современное производство — это высокотехнологичные линии сборки, электроника, быстрые человеческие руки и контроль качества на каждом этапе. Масштабность часто совмещается с компактностью. Так и на заводе Lehel в Венгрии, принадлежащем компании Electrolux, небольшие площади обеспечивают огромные объемы производства. При этом нет никакой тесноты, во всем чувствуется правильная организация пространства, логичное построение процессов, четкое понимание задач.

Тест эпилятора для удаления волос на лице, коленях, пальцах Sinbo SEL-6020
3 августа 2012
Тесты

Тест эпилятора для удаления волос на лице, коленях, пальцах Sinbo SEL-6020

Поскольку это действительно крайне необычный прибор, мы нашли добровольца для испытаний и «обмена опытом».

Утюги: мощь и нежность, элегантность и комфорт
28 апреля 2004
Советы

Утюги: мощь и нежность, элегантность и комфорт

С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ С тех пор, как в обиходе людей появилась одежда из текстиля, возникла необходимость поддерживать ее внешний вид, особенно после стирки, когда приходилось искать способы разглаживать потерявшие форму ткани. Глажение призвано восстановить новый вид вещей. Но прежде чем появился всем известный утюг, человечеству пришлось испробовать приемы глажения, весьма далекие от того, к чему привыкли мы.

Тест сушилки Scarlett SC-FD421012
17 июля 2019
Тесты

Тест сушилки Scarlett SC-FD421012

Если вы хотите и зимой баловать себя летними витаминами, то без электросушилки не обойтись. С помощью сушилки Scarlett SC-FD421012 можно сушить яблоки и грибы, заготовить на зиму травы, например, иван-чай, вялить томаты, делать домашнюю курагу, изюм и банановые чипсы. Тестируем?

Тест хлебопечки Panasonic SD 257
22 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки Panasonic SD 257

Все программы «Основной» разработаны для белой муки, полный цикл приготовления буханки происходит за 4 часа. Режимы «Диетический» созданы для цельнозерновой муки, из нее также можно выпечь хлеб с добавками или без, приготовить тесто. Можно воспользоваться ускоренным циклом. Эти программы в среднем на час длиннее за счет более долгого предварительного этапа.

Обзор пылесоса с аквафильтром для сухой и влажной уборки Thomas Twin Т1
26 июля 2012
Обзоры

Обзор пылесоса с аквафильтром для сухой и влажной уборки Thomas Twin Т1

Достоинства: компактность в сочетании с универсальностью и многофункциональностью, объемная уборка помещения 3D, дополнительные возможности, электронное управление, уникальная система фильтрации, большой выбор насадок. Недостатки: так как пылесосы Thomas производятся в Германии, цена доступна далеко не всем потребителям.

Водонагреватели DE LUXE: добавим лету тепла!
11 июля 2017
Обзоры

Водонагреватели DE LUXE: добавим лету тепла!

Человек быстро привыкает к хорошему. Вот мы знаем, что горячая вода должна быть всегда! И в городе, и в деревне, и на даче, и на производстве, и даже в гараже. Ну не хотим мы лишать себя удобств, и специалисты ЖКХ нам не помешают, ведь с нами производители водонагревателей!

Tupperware представляет рецепты классических блюд к Дню Благодарения: запечённая индейка в томатном соусе
22 ноября 2013
Рецепты

Tupperware представляет рецепты классических блюд к Дню Благодарения: запечённая индейка в томатном соусе

Четвертый четверг ноября – день, когда у хозяек есть повод блеснуть своим кулинарным мастерством и собрать всю семью за праздничным ужином. В США он известен как День Благодарения, и в 2013 году приходится на 28 ноября. Компания Tupperware предлагает присоединиться к этой замечательной традиции, порадовать своих близких кулинарными новинками и предлагает подборку традиционных для этого праздника кулинарными рецептами. «Королевой вечера» в День Благодарения становится индейка, а из тыквы, еще одного классического ингредиента этого праздника, можно приготовить гарниры, супы и десерты. Все эти блюда без труда можно воплотить в жизнь на любой кухне с помощью уникальных изделий Tupperware.