Miele - ТЕПЕРЬ И СОРТ КОФЕ

Чашка  крепкого вкусного кофе – что может быть лучше, чтобы привести себя в тонус темным зимним утром? Компания Miele предлагает свой первый фирменный сорт кофе Black Edition N1, который выращивается на органических плантациях и собирается вручную. А для приготовления напитка рекомендуем использовать кофемашины Miele: это и обновленная настольная модель серии CM6 Miele Black Edition с дополнительными функциями, и новые аппараты серии CM5 с привлекательной стартовой ценой.

НЕ ПРОСТО ЗЕРНА

Black Edition N 1 – это смесь из четырех сортов кофейных зерен «арабика», выращенных в горах Южной Америки. Miele тщательно следит за этической стороной вопроса - кофейные зерна закупаются по справедливой цене, что дает возможность кооперативу-партнеру развивать свой бизнес. Зерна обжариваются и смешиваются на частной фабрике обжарки в Германии эксклюзивно для Miele. Богатый аромат Black Edition N 1 отлично раскрывается при приготовлении не только эспрессо, но и всеми любимых видов кофе с использованием молока.

Вся производственная цепочка имеет био-сертификаты (в том числе – складские центры и продажа биологического кофе).

Торговый знак Black Edition N 1 эксклюзивно зарегистрирован компанией Miele, и продукция под этой маркой доступна в фирменных салонах компании и через интернет-магазин www.miele-shop.de.

ДЛЯ ЛУЧШЕГО ВКУСА

Команда специалистов, состоящая из экспертов по обжарке кофе и технических специалистов Miele, разработала эксклюзивные рекомендации для кофе Black Edition N 1 в отношении объемов кофе и воды, температуры, предварительной заварки и степени помола. 

У новой модели в рамках серии СМ 6 - Miele CM 6350 Black Edition заводские настройки ориентированы на использование фирменного сорта кофе.

Сама машина выполнена в матовом глубоком черном цвете. А при покупке к ней прилагается купон на 2 кг кофе Miele и термос Miele из полированной нержавеющей стали.

Стоимость машины - 109 900 руб.

ОБНОВЛЕНИЕ

Теперь все кофемашины серии СМ6 обладают возможностью выбрать объем приготавливаемого напитка – от 3 до 8 чашек одна за другой путем нажатия кнопки.

Основные характеристики кофемашин Miele серии CM6

  • Конструкция в соответствии со встроенными приборами Generation 6000.
  • Две модификации: CM 6150 и CM 6350.

У СМ 6350 кофейный носик имеет светодиодное освещение, предусмотрен подогреватель чашек, контейнер для молока выполнен из нержавеющей стали.

  • Четыре цветовых решения: графитовый серый, белый лотос, черный обсидиан, матовый черный (только для CM 6350 Black Edition).
  • Простое и интуитивное использование с управлением DirectSensor.
  • OneTouch for Two - двойная порция кофе одним нажатием кнопки.
  • Функция «Кофейник» - до 8 чашек.
  • 4 индивидуально настраиваемых программ пользования.
  • Функция подачи горячей воды.
  • Съемный заварной механизм.
  • Автоматическое промывание трубки подачи молока.

ДЛЯ ВСЕХ ЦЕНИТЕЛЕЙ

Приятно, что в то время, когда некоторые производители предлагают свои новинки «для очень богатых», компания Miele, имеющая твердые позиции в классе премиум, представляет устройства, доступные широким слоям населения.

Новые кофемашины серии CM5 разработаны на основе уже проверенной технологии более флагманских моделей и уже есть в продаже по цене всего 65 900 руб.

Новая серия позволит с особой легкостью готовить любимые напитки: от ристретто до латте – по индивидуальным параметрам: объем воды и степень помола, температура и предварительное заваривание могут быть отрегулированы в соответствии с личными предпочтениями. Эти настройки можно сохранить и использовать в дальнейшем. А с помощью функции One Touch for Two приготовление двух порций любимого напитка осуществляется в одно касание!

Кофемашины Miele серии CM5 обеспечивают превосходный помол зернового кофе, сохраняя его аромат, а благодаря системе AromaticSystem динамичная камера заваривания расширяется при наполнении тёплой водой, за счёт чего смешение кофе и воды происходит интенсивнее.

Процесс очистки новых кофемашин также почти не требует усилий: трубки подачи молока промываются автоматически, а практически все детали пригодны для мытья в посудомоечной машине благодаря покрытию ComfortClean. Центральный модуль кофемашины легко снимается и просто моется под проточной водой.

Модели серии CM5 доступны в двух версиях. Кофемашина CM 5300 дает ценителям кофе возможность выбора цветов: «Чёрный обсидиан Obsidian Black» и «Ежевичный красный Tayberry Red». Флагман линейки – CM 5500, отличается фронтальными панелями с перламутровым покрытием PearlFinish в цвете «Розовое золото Rosé Gold».

По сравнению с моделями серии CM6 и CM7, модели CM5 выглядят более компактным и узкими (241x360x 460 мм).

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Холодильники LG 489 и 439 серий: новые технологии при устойчивом минусе
24 мая 2012
Новости

Холодильники LG 489 и 439 серий: новые технологии при устойчивом минусе

Москва, 24 мая 2012 — LG Electronics (LG) представляет обновленные серии холодильников с нижней морозильной камерой с ручкой легкого открывания (Easy Handle) — GA-B489E***, GA-B439E***. Вся линейка отличается сочетанием передовых технологий, стильного дизайна и превосходной организации пространства. Благодаря стандартным габаритам по ширине и глубине и перенавешиваемым дверям модели 489 и 439 серий подходят для кухонь различной конфигурации...

Встречайте новую DOLCE STIL NOVO от SMEG
23 мая 2016
Новости

Встречайте новую DOLCE STIL NOVO от SMEG

В этом году на выставке Eurocucina Smeg представил несколько интересных новинок. Одним из самых ярких cобытий бренда стало обновление серии Dolce Stil Novo. Новый облик серии отличается элегантностью и техническим совершенством. А её приборы с сенсорным управлением, медной отделкой, затемненным передним стеклом (Eclipse) и интересными конфорками очаровывают с первого взгляда.

Сон в летнюю ночь: советы для страдающих от бессонницы в жару
23 июля 2018
Советы

Сон в летнюю ночь: советы для страдающих от бессонницы в жару

Человек – противоречивое существо: зимой мечтает о солнышке, летом – о прохладе. Казалось бы, вот оно, долгожданное лето! Но одно дело плюс 30 в отпуске где-нибудь на Таити, а совсем другое – в каменных джунглях. Днём кажется, что мозг вот-вот расплавится, на работе ничего не хочется делать (и почему у нас нет сиесты?). Ночью ещё тяжелее. Каждый спасается как может. Кондиционер – неоднозначный вариант решения проблемы, ведь круглосуточное нахождение вблизи – это прямой путь к простуде. В общем, во-первых, есть нюансы, во-вторых, нужен комплексный подход. Поговорим об этом, поехали!

Настоящие кухонные вытяжки
31 декабря 2003
Новости

Настоящие кухонные вытяжки

Первая кухонная вытяжка была изготовлена в 1955 г. в Италии на предприятии FABER-Plast. С тех пор FABER стал мировым лидером на рынке кухонных воздухоочистителей. Концерн включает 25 производственных и коммерческих подразделений, расположенных в 14 странах мира на трех континентах. FABER пять десятилетий является разработчиком и испытателем новейших технологий в очистке воздуха на кухне, что дает ему право тестировать качество продукцию других фирм.

Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Агат
6 августа 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Агат

Достоинства: мощный и тихий мотор, дизайн. Недостатки: поверхности из стали и стекла стоит покрывать специальными составами с защитой от отпечатков пальцев.

Обзор пылесоса Thomas Vestfalia XT
13 июня 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Thomas Vestfalia XT

Достоинства: ЗD-уборка всего объема помещения, компактный эргономичный дизайн, обновленная система водяной фильтрации Aqua-Box, легкая очистка, большой радиус действия, широкая турбощетка, длинная щелевая насадка, хранение двух насадок на корпусе пылесоса, усовершенствованные колеса, моющийся ЕРА-фильтр, понятная инструкция. Недостатки: управление мощностью на корпусе, а не на ручке.

Поколение будущего
28 апреля 2004
Новости

Поколение будущего

В Европе и во всем мире Hoover признается торговой маркой класса «Премиум», благодаря отличному качеству и превосходным потребительским свойствам своей продукции. Каждая новая модель пылесоса удивляет потребителей своими революционными характеристиками. В широком ассортименте приборов найдется пылесос и для эксплуатации в королевском дворце, и для уборки скромной небольшой квартиры простого служащего.

Haier AFL631GW – очень активен в процессе охлаждения
30 апреля 2011
Новости

Haier AFL631GW – очень активен в процессе охлаждения

Компания Haier представляет трехкамерный холодильник Haier AFL631GW. Новый холодильник облачен в высокопрочное стекло, которое создает изысканный и благородный облик. Разработчики этого неотъемлемого кухонного атрибута, предугадывая требования самого искушенного пользователя – создали холодильник с элегантным, строгим и притягивающим взгляды экстерьером, но не забыли и о практичности: новая модель продумана до мелочей.

DEKOK - Мастер вкуса
31 декабря 2003
Новости

DEKOK - Мастер вкуса

Под торговой маркой Dekok австрийский концерн UNIT Handelsgesellschaft m.b.H. представляет российским покупателям кухонные приспособления и устройства, большинство из которых не имеют аналогов на рынке. Это уникальные версии привычных вещей — терки, мясорубки, процессоры, измельчители, разделочные доски — максимально удобные, многофункциональные, учитывающие индивидуальные потребности и кулинарные нюансы.

Маслопресс RAWMID RMO-03: подсолнечное, миндальное, горчичное масло первого отжима в домашних условиях
29 октября 2019
Новости

Маслопресс RAWMID RMO-03: подсолнечное, миндальное, горчичное масло первого отжима в домашних условиях

Компания RAWMID совсем недавно представила маслопресс RMO-03, с помощью которого можно в домашних условиях готовить масло из подсолнечника, орехов, горчицы и др. растительного сырья.