Micromax выводит на российский рынок две модели линейки Juice

Micromax, одна из крупнейших компаний-производителей мобильных телефонов в мире, анонсирует старт продаж двух моделей линейки Juice с ёмкими аккумуляторами: Micromax Canvas Juice A1 plus (Q4260), оснащённый сканером отпечатков пальцев, и доступный Micromax Bolt Juice (Q3551). Оба устройства поддерживают LTE-сети. Старт продаж намечен на 10 февраля. 

Micromax Q4260

Micromax Canvas Juice A1 plus (Q4260) – вторая модель компании в России со сканером отпечатков пальцев. Смартфон отличается современным дизайном и, как и все модели линейки Juice, ёмким аккумулятором объёмом 4000 мА*ч. Это обеспечивает работу устройства до 20 часов в режиме разговора и до 1000 часов в режиме ожидания.

Новая модель Micromax функционирует на базе четырехъядерного процессора MT6737V с тактовой частотой 1.25 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти, что позволяет смартфону с лёгкостью справляться с множеством повседневных задач. Canvas Juice A1 plus (Q4260) оснащён 5-дюймовым HD IPS-экраном с разрешением 1280*720 точек и качественными камерами: основной 8-мегапиксельной со встроенной вспышкой и автофокусом и 5-мегапиксельной фронтальной с фиксированным фокусом.

Устройство на базе Android 6.0 Marshmallow получило 16 ГБ встроенной памяти, которую можно увеличить до 32 ГБ при помощи карты micro-SD. Смартфон поддерживает две карты микро-SIM. Ориентировочная стоимость устройства: 8 990 рублей.

Micromax Q3551

Micromax Bolt Juice (Q3551) получил аккумулятор 3000 мА*ч и прочную металлическую крышку. Модель на базе Android 6.0 Marshmallow оснащена четырехъядерным процессором SC7731C с тактовой частотой 1.2 ГГц, благодаря которому смартфон может использоваться как для мобильных игр, так и для работы в режиме многозадачности. 4,5-дюймовый TN-экран с разрешением 854*480 точек при этом отлично подходит для просмотра видео.

Смартфон позволяет делать качественные снимки при помощи двух камер – основной 5-мегапиксельной со встроенной вспышкой и автофокусом и 2-мегапиксельной фронтальной с фиксированным фокусом. С Micromax Bolt Juice (Q3551) в распоряжении пользователя будет 8 ГБ встроенной памяти и 1 ГБ оперативной памяти. Смартфон поддерживает карточку micro-SD объёмом до 32 ГБ и 2 карты микро-SIM. Ориентировочная стоимость устройства: 4 990 рублей.

В 2017 году компания Micromax планирует вывести на рынок и другие модели линейки Juice с ёмкими аккумуляторами от 3000 мА*ч до 5000 мА*ч, а также пополнить свои линейки с другими ключевыми преимуществами. Это позволит компании подстраиваться под индивидуальные потребности каждого пользователя.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

К 160-летию фирмы "Карл Цейсс"
28 июня 2006
Обзоры

К 160-летию фирмы "Карл Цейсс"

В этом году знаменитая фирма отмечает две знаменательные даты: 200-летие со дня рождения её основателя — Карла Цейсса и 160-летие начала деятельности фирмы. В 1846 году Карл Цейсс получил разрешение на открытие мастерской точной механики и оптики в небольшом городке Йена, находящемся недалеко от столицы Саксонии — г.

Фотограф времен и народов
17 ноября 2003
Обзоры

Фотограф времен и народов

«Здравствуйте, Дмитрий Николаевич!» — как много я отдала бы, чтобы увидеть встречу фотографа Бальтерманца и моего деда Алексея Суркова, который был тогда главным редактором «Огонька»! В то время фотографа из штрафбата боялись брать на работу все крупные советские журналы, но мой дед решился. Теперь я могу гордиться этим фактом семейной биографии — с «Огонька» началась огромная, невероятная слава Бальтерманца.

Фотограф Артем Житенёв: страшный человек — уличный фотограф!
14 сентября 2014
Обзоры

Фотограф Артем Житенёв: страшный человек — уличный фотограф!

Артем Житенёв родился в Москве. Фотография окружала его с детства. Отец не расставался с фотокамерой и журнал «Советское фото» выписывал с самого первого номера (1957) и до его закрытия в 90-х. На книжных полках стояли фотосправочники, альбомы по фотографии и искусству.

Новый телескопический штатив от JOBY: поднимите своё творчество на новый уровень.
10 января 2018
Новости

Новый телескопический штатив от JOBY: поднимите своё творчество на новый уровень.

Продолжая развивать линейку устройств для создателей контента, JOBY представила новый штатив под названием GripTight PRO TelePod. Устройство является идеальным инструментом для профессиональных видеоблогеров, работающих со смартфонами, экшенкамерами, панорамными камерами 360 ° и другими небольшими цифровыми устройствами, помогающими создавать контент для социальных сетей.

Motorola объявляет о начале продаж смартфона Moto G5 Special Edition в России
30 августа 2017
Новости

Motorola объявляет о начале продаж смартфона Moto G5 Special Edition в России

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, объявляет начало продаж в России смартфона Moto G5 Special Edition. Новая модель продолжает традиции серии Moto G, предлагая пользователям богатую функциональность флагманских моделей по доступной цене.

Хищный звук: CD/MP3-магнитола BBK Mangust
14 февраля 2013
Новости

Хищный звук: CD/MP3-магнитола BBK Mangust

Компания BBK Electronics расширяет линейку CD/MP3-магнитол и представляет эксклюзивную модель ВХ900U Mangust. Название линейки было выбрано не случайно. Мангуст — это бесстрашный хищник-победитель, который с легкостью расправляется даже с королевской коброй, полагаясь лишь на свою скорость и ловкость, так как не имеет иммунитета к змеиному яду.

Фотобиеннале-2004
23 июня 2004
Обзоры

Фотобиеннале-2004

Миммо Йодиче. Пале Рояль, Париж, 1994 В Москве прошел фестиваль Фотобиеннале-2004. Результаты комментирует обозреватель ИД «КоммерсантЪ» Виктория Мусвик. Фотобиеннале-2004 имело статус юбилейного: в этом году месяц фотографии проходил в Москве в пятый раз. Ну или полуюбилейного — дата-то пока некруглая.

Технологии и фэн-шуй
22 мая 2007
Обзоры

Технологии и фэн-шуй

Ключевыми тенденциями развития рынка домашней электроники в настоящее время являются укрупнение бизнеса основных компаний, которое происходит за счет объединения различных производителей в единые холдинги, и перенос производства европейских, японских и американских производителей в страны Юго-Восточной Азии, к которым относится и Китай, ставший в последнее десятилетие крупнейшим «сборочным цехом», обеспечивающим производственные потребности всего мира.

Смартфон без границ: открывайте для себя новые возможности вместе с Samsung Galaxy S8 | S8+
30 марта 2017
Новости

Смартфон без границ: открывайте для себя новые возможности вместе с Samsung Galaxy S8 | S8+

Samsung Electronics представляет свои новые смартфоны – Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, которые отличаются от традиционных мобильных устройств благодаря безупречному дизайну и поддержке множества сервисов и приложений. Усовершенствованные возможности устройств и безграничный экран, позволяющий добиться эффекта погружения, обеспечивают качественно новый уровень удобства использования и функциональности.

ViewSonic представляет ультракороткофокусные проекторы с поддержкой цифрового пера и технологией Advanced Connect: PJD8
26 марта 2013
Новости

ViewSonic представляет ультракороткофокусные проекторы с поддержкой цифрового пера и технологией Advanced Connect: PJD8

Москва, 26 марта 2013 г. — Компания ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила абсолютно новую серию проекторов PJD8 с впечатляющими возможностями, включая поддержку двух цифровых перьев и воспроизведение контента по беспроводной связи. Серия включает модели PJD8353s, PJD8653ws, PJD8333s и PJD8633ws.