LG в сотрудничестве со Swarovski создали OLED телевизор премиального уровня

СЕУЛ, 3 сентября 2014г.— Компания LG Electronics (LG) при дизайнерской поддержке компании Swarovski, знаменитого австрийского ювелирного бренда и мирового лидера по производству высококачественных кристаллов, представит на выставке IFA в Берлине единственный в своём роде изогнутый.

Потрясающий телевизор, украшенный кристаллами Swarovski и оснащённый  тонкой и изогнутой OLED-панелью, воплощает дизайн премиум-класса и создает исключительные впечатления от просмотра

Новинка отличается не только великолепной цветопередачей, обеспечиваемой самостоятельно подсвечивающимся  пикселям OLED-матрицы, но и усыпанной мерцающими кристаллами подставкой изящной обтекаемой формы, что в сумме воплощает собой непревзойденную элегантность.

Тонкий изогнутый OLED телевизор от LG с толщиной экрана всего 4 мм, олицетворяет собой прекрасную возможность продемонстрировать отделку кристаллами Swarovski в лучшем свете. Эргономично изогнутый экран, опирающийся на стильную подставку украшенную кристаллами, словно парит в воздухе, производя потрясающее впечатление, способствующее погружению зрителей в действие на экране. Для создания этой совершенно необыкновенной опоры было использовано примерно 460 кристаллов «Северное сияние» (Aurora Borealis) трех размеров (ss8, 10 и 12), которые закрепляются на заводе вручную и составляют тонкий и элегантный узор, превращающий современный телевизор в произведение искусства.

OLED телевизоры LG обеспечивают поразительную точность изображения благодаря передовой системе самостоятельно светящихся пикселей и неотъемлемым преимуществам технологии OLED. Каждый пиксель, словно, оживает и позволяет наслаждаться невероятной реалистичностью изображения, его четкостью, естественностью цветов и бесконечным уровнем контрастности. Изогнутый OLED телевизор LG объединяет в себе лучшие технологии,  потрясающий дизайн, сверкающие и искрящиеся кристаллы Swarovski.

“Мы рады представить посетителям выставки IFA наш необыкновенный телевизор первый результат сотрудничества в области дизайна с компанией Swarovski, сказал Хьюн-хвой Ха, президент и высшее должностное лицо компании LG Home Entertainment. Воплощая роскошь и утонченность, кристаллы Swarovski и OLED телевизор премиум-класса от LG идеально подходят друг к другу. Кристаллы позволяют создать потрясающий внешний вид, а технология OLED обеспечивает такое великолепное качество изображения, которое только можно себе представить”.

Ограниченная серия OLED телевизоров будет представлена с 5 по 10 сентября в рамках выставки IFA 2014 на стенде LG в Зале 11.2 выставочного центра Мессе Берлин, после чего она поступит в продажу на европейских рынках, начиная с четвертого квартала этого года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Роскачество поможет найти идеальный отель
9 августа 2018
Обзоры

Роскачество поможет найти идеальный отель

Лето – популярный сезон отпусков среди россиян, и пока до наступления осени еще есть немного времени, Роскачество решило выяснить, какое мобильное приложение для поиска и бронирования отелей является самым качественным. Благодаря исследованию пользователи смогут найти лучшее для себя приложение, что в свою очередь, упростит процесс поиска и бронирования наиболее подходящего предложения. Во время испытаний были просмотрены сотни объектов размещения, забронированы десятки отелей, оценены работа служб поддержки и проверены множество критериев, большая часть из которых относится к функциональности. Исследование проводилось в течение туристического сезона, с апреля по июль 2018 года.

Новый компактный зум-объектив Panasonic Lumix G Vario 14-140 мм / F3.5-5.6 ASPH. / POWER O.I.S. (H-FS14140)
27 апреля 2013
Новости

Новый компактный зум-объектив Panasonic Lumix G Vario 14-140 мм / F3.5-5.6 ASPH. / POWER O.I.S. (H-FS14140)

Компания Panasonic представляет новый зум-объектив Lumix G Vario 14-140 мм / F3.5-5.6 ASPH. / Power O.I.S. (H-FS14140), стандарта Micro Four Thirds. Благодаря широкому диапазону фокусных расстояний: 14-140 мм (28-280 мм в эквиваленте 35 мм камеры) — он великолепно подходит для съемки во множестве ситуаций. Вы по достоинству оцените высокую универсальность этой компактной новинки, например при съемке спортивных мероприятий, когда нет возможности подойти ближе, или при художественной портретной съемке с размытым фоном (боке).

Новые решения визуализации NEC на российском рынке
19 июня 2017
Новости

Новые решения визуализации NEC на российском рынке

Компания NEC Display Solutions представляет на российском рынке серию широкоформатных дисплеев серии P и V для Digital Signage, а также новый лазерный проектор PX803UL для образовательных учреждений и корпораций.

Исправляем перспективу. В Adobe Camera RAW и Photoshop
30 ноября 2018
Советы

Исправляем перспективу. В Adobe Camera RAW и Photoshop

В предыдущей школе по съемке пейзажа мы уже обсудили, как снимать архитектуру, и там я упомянул об исправлении перспективных искажений на постобработке. Давайте посмотрим, как это делается. Для начала выберем фотографию, с которой мы будем работать. В качестве примера я взял фотографию из мечети Калян в Бухаре. Я снял ее в синий час, когда яркость подсветки была примерно равна яркости вечернего неба. В результате у нас нет пересветов ни на небе, ни на здании, и, в то же время, небо не выглядит угольно-черным, как это бывает, если снимать ночью.

Как сделать зажим Justin-Сlamp от Manfrotto своими руками
15 июня 2018
Новости

Как сделать зажим Justin-Сlamp от Manfrotto своими руками

Зажим Justin-Сlamp был создан сотрудником Bogen / Manfrotto Джастином Стэйли. Обладая широкой функциональностью, он стал одним из основных аксессуаров, которые можно найти в арсенале большинства фотографов. Единственным его недостатком является цена в $56. Однако Фотограф Джо Эдельман предложил DIY-вариант этого зажима, который обойдётся значительно дешевле.

Финал конкурса Samsung: есть десятка лидеров!
21 ноября 2014
Обзоры

Финал конкурса Samsung: есть десятка лидеров!

В финал попадают лучшие. На конкурсе Samsung среди лучших - 148 фотографий. Хотите узнать, какие именно? Кликайте на страницу конкурса, все видно, как на ладони. Теперь предстоит выбрать лучшие из лучших. Как продвигается работа жюри, мы регулярно будем рассказывать и показывать с помощью рассылки всем заинтересованным участникам. Сегодня предлагаем вашему вниманию первый рейтинг-обзор, сформированный по итогам частичной работы одного члена жюри. У нас уже появились лидеры: первая десятка претендентов на главный приз, которые, возможно, будут меняться каждые несколько дней - по мере появления новых оценок. Итак, первая десятка...

Компания SOtM представляет sDP-1000 – Hi-End цифро-аналоговый преобразователь и предусилитель
22 октября 2014
Новости

Компания SOtM представляет sDP-1000 – Hi-End цифро-аналоговый преобразователь и предусилитель

sDP-1000 это устройство класса Hi-End с функцией USB-аудио, которая поддерживает воспроизведение DSD, с питанием от батареи и с предусилителем высокой производительности. Конструкция компактная и стильная, доступны различные цифровые и аналоговые соединения. sDP-1000 легко управляется пультом дистанционного управления и переключателями на фронтальной панели.

Fujifilm выпустила новые прошивки для ряда камер и объективов
25 октября 2018
Новости

Fujifilm выпустила новые прошивки для ряда камер и объективов

Компания Fujifilm обновила прошивку камеры X-H1 до версии 1.20, камеры X-T1 до версии 5.50 и камеры X-T2 до версии 4.30. Прошивка также была обновлена у объективов Fujinon XF 50-140мм, XF80 мм, XF100-400мм и XC 15-45мм.

МИА «Россия сегодня» опубликовала работы финалистов конкурса им. Андрея Стенина
23 мая 2015
Новости

МИА «Россия сегодня» опубликовала работы финалистов конкурса им. Андрея Стенина

Опубликованы работы финалистов Международного конкурса фотожурналистики им. Андрея Стенина, проводимого МИА «Россия сегодня» под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. Работы отобраны международным жюри под руководством известного американского фотографа, лауреата Фонда Гуггенхайма Джейсона Эскенази. В жюри вошли всемирно признанные фото- и артдеятели: Наталья Ударцева (Россия), основатель и директор Школы визуальных искусств; Андрей Поликанов (Россия), директор фотослужбы журнала «Русский репортер» (до мая 2015 г.); Аттила Дурак (Турция), соучредитель и куратор фестиваля Fotoİstanbul; Григорий Дукор (Россия), шеф-редактор фотослужбы Reuters и другие.

СМАРТФОН LG G3 – СОВЕРШЕНСТВО ПРОСТЫХ РЕШЕНИЙ
28 мая 2014
Новости

СМАРТФОН LG G3 – СОВЕРШЕНСТВО ПРОСТЫХ РЕШЕНИЙ

ЛОНДОН, 27 мая 2014г. — Сегодня компания LG Electronics (LG) представила миру давно ожидаемый смартфон G3, продолжающий успех популярного LG G2. Презентация новой модели прошла одновременно в шести городах в разных частях света – Лондоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле. Представляя G3 LG стремится придать новое значение пониманию каким должен быть смартфон универсально подходящий для пользователей в любой точке планеты.