LG SOUNDPLATE LAB540W – утонченная эстетика звука.

МОСКВА, 17 июня 2014 — Компания LG Electronics (LG) представляет SoundPlateTM LAB540W – инновационную универсальную аудиосистему с минималистическим дизайном для компактной установки под телевизором.

Созданная для максимального удовольствия от использования, она обеспечивает насыщенное 4.1-канальное звучание мощностью 320 Вт и качественное изображение с преобразованием до Ultra HD (2160p).

Модель LAB540W оснащена беспроводным активным сабвуфером, встроенным 3D Blu-rayTM проигрывателем и функциями Smart TV и имеет широкие возможности коммутации (Bluetooth 4.0, Wi-Fi, DLNA и HDMI 1.4 c реверсивным аудиоканалом).

Новейшая модель SoundPlateTM высотой всего 39.5 мм идеально дополнит любой плоский телевизор диагональю от 32 до 55 дюймов (максимальная нагрузка на корпус 38 кг). Разместить столь мощный звук в ультракомпактном корпусе стало возможным за счет динамиков с неодимовыми магнитами, значительно превышающие по мощности обычные магниты.

 «Потрясающий звук – это лишь малая часть того, что может предложить пользователю новая модель SoundPlateTM, - сказал Мин Бен-Хун, Старший вице-президент аудио-/видеоподразделения компании LG Home Entertainment. – Благодаря встроенному плееру 3D Blu-rayTM и широкому функционалу Smart TV модель LAB540W является полноценным решением «все-в-одном», заключенным в элегантный корпус, занимающий совсем мало места в вашей комнате. Утонченная эстетика LG SoundPlate впишется в любой интерьер и станет идеальным дополнением к современным плоским телевизорам». 

Благодаря объемному 4.1 канальному звучанию мощностью 320 Вт LAB540W создает богатый и чистый звук в нескольких направлениях для непередаваемых впечатлений при просмотре фильмов. Тонкая SoundPlateTM создает удивительно естественную и реалистичную атмосферу, усиливающую эффект погружения в происходящее. Также она предлагает три предустановленных режима – Стандартный, Музыка и Кино – которые включаются простым нажатием кнопки. Благодаря воспроизведению файлов FLAC можно наслаждаться аудио без потерь в качестве звука.

Модель LAB540W превращает обычный телевизор в настоящий центр развлечений благодаря встроенному 3D Blu-rayTM проигрывателю и функции конвертации 2D в 3D, постоянно обновляемому диапазону первоклассного онлайн-контента LG Smart TV и удобным способам беспроводного подключения внешних устройств.

Поддержка Wi-Fi DirectTM для двустороннего обмена данными с другими устройствами без точки доступа и Bluetooth делает возможным беспроводную передачу музыкальных файлов с любого смартфона или планшета. Аудиосистема поддерживает воспроизведение популярных 3D-файлов, таких как MKV, MVC, TS с внешних жестких дисков до 2 Тб. Простой в установке и подключении, беспроводной сабвуфер мощностью 160 Вт позволяет наслаждаться динамичными сценами фильмов.

Приложение LG AV Remote позволяет управлять всей системой домашних развлечений с помощью одного смартфона или планшета. Более того, благодаря режиму Private Sound 2.0 и беспроводному подключению через наушники своего смартфона можно смотреть фильмы, не мешая окружающим и свободно перемещаясь по дому в пределах действия сети Wi-Fi.

 

Аудиосистема SoundPlateTM LAB540W уже доступна на российском рынке по ориентировочной розничной цене 22’990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мощная и универсальная макровспышка Canon MT 26EX RT для ваших студийных шедевров
29 августа 2017
Новости

Мощная и универсальная макровспышка Canon MT 26EX RT для ваших студийных шедевров

Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, представила специализированную макровспышкуMacro Twin Lite MT‑26EX‑RTс широкими возможностями для профессиональной съемки. Модель MT‑26EX‑RT расширяет богатую функциональность предыдущей модели — MT‑24EX — и предлагает повышенную мощность импульса, гибкость, надежность и дополнительное удобство в работе. Она идеально подходит для съемки в ограниченном пространстве — например, для предметной и фуд-фотографии, крупных планов животных в естественной среде обитания и стоматологической съемки.

Итоги конкурса "Кофейная рапсодия"
6 июня 2017
Видео

Итоги конкурса "Кофейная рапсодия"

В этом видео подведем итоги и назовем победителей открытого фотоконкурса «Кофейная рапсодия»

Звук, проверенный временем
16 декабря 2005
Новости

Звук, проверенный временем

JBL Кто сказал, что продукция именитых компаний обязательно должна быть дорогой? Ничего подобного. На примере серии Balboa, выпущенной фирмой JBL, можно рассмотреть недорогое, но качественное решение для домашнего кинотеатра. Итак, благодаря чему же удалось достигнуть такой низкой стоимости? Ведь за комплект, состоящий из двух «напольников» Balboa 30, полочных АС Balboa 10, громкоговорителя центрального канала Balboa Center и активного сабвуфера Balboa Sub, просят всего 840 долларов США.

Nikon примет участие в ежегодной выставке ФОТОФОРУМ-2019
8 апреля 2019
Новости

Nikon примет участие в ежегодной выставке ФОТОФОРУМ-2019

Компания Nikon представит свой стенд на крупнейшем международном фотособытии – выставке ФОТОФОРУМ-2019, которая пройдёт с 11 по 13 апреля 2019 года в Москве в Крокус Экспо. Гости смогут протестировать не только флагманы от Nikon – беззеркальные Z6 и Z7 и зеркальную D850, – но и актуальную линейку объективов к ним, а также – посетить творческие встречи с амбассадорами компании.

Беззеркальный фотоаппарат Sony NEX-5N c легкостью снимает едва ли не в полной темноте
1 мая 2012
Обзоры

Беззеркальный фотоаппарат Sony NEX-5N c легкостью снимает едва ли не в полной темноте

Sony NEX-5, одна из лучших, на наш взгляд, беззеркалок своего времени, все же обладала рядом ограничений и недоработок — не то чтобы понижающих общий рейтинг камеры, но способных доставить некоторые неудобства пользователям. Обновленная NEX-5N содержит столько достоинств, что ее будущим владельцам предстоит не раз поразиться способностям и возможностям камеры.

Обзор компактной фотокамеры Samsung NX1000
25 декабря 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Samsung NX1000

Всякому, кто полагает, будто фотографическая система заканчивается на объективах, вспышках и, может быть, внешнем микрофоне или видоискателе, пора выбираться из прошлого века. В мире высокой связности современная «системная» фотокамера подключается к коммуникатору, планшетному компьютеру и даже «умному» телевизору, не говоря уже про прямой доступ в Facebook и рассылку фотоснимков почтой. По крайней мере это умеют современные фотокамеры Samsung.

SMART камеру Samsung WB50F: только прикоснись и она пошлет - любые снимки твоим друзьям
12 января 2014
Новости

SMART камеру Samsung WB50F: только прикоснись и она пошлет - любые снимки твоим друзьям

Компания Samsung Electronics представила новую камеру семейства WB, основанную на лучших разработках, реализованных в этой линейке. Тонкая и стильная Samsung WB50F оснащается большим зумом и мягкой вспышкой, которые позволяют получать четкие снимки. Благодаря мягкой вспышке и удивительному дизайну, камера WB50F является идеальным выбором для съемки детей. Помимо впечатляющего 12x оптического зума, камера WB50F оснащена 16 МПикс CCD матрицей со вспышкой, которая помогает получить мягкие и более естественные снимки.

Мультиформатный плеер CDJ-2000nexus: диджеи могут качать музыку с планшета или смартфона
7 сентября 2012
Новости

Мультиформатный плеер CDJ-2000nexus: диджеи могут качать музыку с планшета или смартфона

6 сентября 2012 г: новые качества откроют для себя профессиональные диджеи в CDJ-2000nexus – первых мультиформатных плеерах в индустрии, совместимых с приложением rekordbox™ для iPhone, iPod touch и iPad, а также смартфонов и планшетов на базе Android. Диджеи могут готовиться к потрясающим сетам и создавать плейлисты, используя идущую в комплекте программу rekordbox, или скачать абсолютно новое приложение rekordbox...

Sony_NEWS_наушники Sony серии ZX: беспроводное подключение, шумоподавление, отличный звук
17 апреля 2015
Новости

Sony_NEWS_наушники Sony серии ZX: беспроводное подключение, шумоподавление, отличный звук

Модели весенней коллекции предлагают свободу и удобство прослушивания с беспроводным подключением Bluetooth. Просто прикоснитесь своим Walkman, MP3-плеером или смартфоном с поддержкой NFC к наушникам, чтобы мгновенно установить беспроводное соединение. Затем устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь музыкой, которая будет звучать именно так, как вам всегда хотелось: с богатыми басами и детализированными, кристальными верхними частотами.

Универсальность и творчество: Canon выпускает RF 24–240mm F4–6.3 IS USM — компактный объектив с 10-кратным зумом для системы EOS R
9 июля 2019
Новости

Универсальность и творчество: Canon выпускает RF 24–240mm F4–6.3 IS USM — компактный объектив с 10-кратным зумом для системы EOS R

Компания Canon, мировой лидер в области производства объективов, расширяет семейство объективов RF: модель RF 24–240mm F4–6.3 IS USM адресована увлеченным фотолюбителям, которые только начинают знакомство с системой EOS R. Этот компактный объектив, получивший отличный отзыв от амбассадора Canon, знаменитого экшн-фотографа Рихарда Вальха (Richard Walch), предлагает широчайшие творческие возможности: диапазон фокусных расстояний 24–240 мм и 10-кратный зум подарят вам великолепные полнокадровые снимки. Новинка подойдет людям, стремящимся выразить себя через фотографию, и особенно тем, кого привлекает жанр трэвел-съемки, — универсальность этого объектива позволяет снимать в высочайшем качестве практически что угодно, от атмосферных широкоугольных кадров до крупных планов с сильным увеличением.