LG сообщает о поступлении новых Bluetooth гарнитур на российский рынок

МОСКВА, 24 ноября 2016 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет новые Bluetooth гарнитуры премиум-класса в России. Модели LG TONE Active+™ HBS-A1001 и LG FORCE HBS-S802 поступят в продажу в ближайшее время по рекомендованной розничной цене 8 990 и 4 990 рублей соответственно. LG TONE Infinim™ HBS-9103 уже появилась на полках по рекомендованной розничной цене 7 990 рублей. Новые гарнитуры отлично подходят для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом, и по достоинству оценивающих высокое качество звучания.

Bluetooth-гарнитура LG HBS-A100

LG TONE Active+™ HBS-A100 — удобные и надежные

С помощью внешних стереодинамиков слушать музыку и разговаривать по телефону можно через громкоговоритель без необходимости надевать наушники, что способствует безопасности во время вождения автомобиля, бега, езды на велосипеде. Система скручивания проводов гарантирует удобство использования гарнитуры.

Благодаря надежной и безопасной конструкции наушники удобно носятся на шее без риска повреждений даже во время интенсивных тренировок. Класс защиты IPx4 обеспечивает устойчивую работу даже при соприкосновении с потом и брызгами воды.

Двойной MEMS микрофон в сочетании с усовершенствованной конструкцией гарнитуры обеспечивает высокое качество передачи голоса во время разговора. Наушники поддерживают кодек Qualcomm aptX™ HD, обеспечивающий воспроизведение 24-битного звука высокого качества по беспроводному соединению.

Встроенные датчики отслеживают физическое состояние пользователя во время тренировок и отображают полученные данные в приложении LG Health (для Android) или Tone&Health (для iOS). Таким образом, вся трекинговая информация, включая время в пути, пройденную дистанцию, количество израсходованных калорий будет всегда под рукой.

Bluetooth-гарнитура LG HBS-S80

LG FORCE HBS-S80

Контурный дизайн, эргономичный корпус с возможностью индивидуальной регулировки

Конструкция наушников выполнена с учетом анатомической формы уха. С помощью вращаемой части корпуса ушная петля поддается индивидуальной регулировке, надежно фиксирует наушники и обеспечивает безопасное и плотное прилегание даже при интенсивных спортивных тренировках. Класс защиты IPx5 обеспечивает стабильную работу даже при соприкосновении с потом и водой, а высококачественное звучание не оставит равнодушными ценителей музыки. Гарнитура LG HBS-S80 поддерживает кодек Qualcomm aptX™, что гарантирует устойчивую передачу качественного звука через Bluetooth.

LG HBS-S80 может стать отличным компаньоном не только для занятий фитнесом или пробежек, но также и для велотренировок. Гарнитура понравится и автолюбителям, которым будет удобно принимать звонки, не отвлекаясь от вождения.

Bluetooth-гарнитура LG HBS-910

LG TONE Infinim HBS-910 – высокое качество звучания

Модель линейки современных Bluetooth гарнитур LG TONE Infinim HBS-910 обеспечивает высокое качество звучания, как при прослушивании музыки, так и во время звонков, что подтверждает сертификация от общепризнанного мирового эксперта в области аудио техники компании Harman Kardon4. С помощью двойного MEMS5 микрофона, работающего на основе технологии Advanced Quad Layer Speaker Technology™6, устройство может порадовать меломанов совершенными глубокими басами во время прослушивания музыки, а также улучшенной точностью и чистотой передачи звучания во время разговора.

Специальное покрытие на основе нанотехнологий надежно защищает внутреннюю электронную систему устройства от влаги. Система скручивания проводов гарантирует удобство в использовании гарнитуры. Благодаря современному дизайну, LG TONE Infinim HBS-910 выглядит элегантно и стильно, при этом обеспечивая функциональность и комфорт при использовании.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ASUS представляет интерфейс ZenUI и технологию PixelMaster
6 марта 2014
Новости

ASUS представляет интерфейс ZenUI и технологию PixelMaster

В пользовательском интерфейсе ASUS ZenUI отражается совершенно новый взгляд на взаимодействие мобильного устройства с пользователем, а технология PixelMaster позволяет делать снимки с качеством, как у цифровых фотоаппаратов.

Флагманский смартфон Lenovo Vibe Z поступил в продажу в России
15 августа 2014
Новости

Флагманский смартфон Lenovo Vibe Z поступил в продажу в России

Москва — 29 мая 2014 года. Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY), лидер на рынке ПК+ устройств, сообщает о начале продаж в России Lenovo Vibe Z — элегантного и производительного смартфона на базе процессора Qualcomm® 2,2 ГГц Snapdragon™ 800. Vibe Z становится второй моделью компании после Vibe X, в новой линейке стильных смартфонов Lenovo c узнаваемым дизайном Vibe.

Встреча с Ольгой Ингуразовой
21 декабря 2017
Новости

Встреча с Ольгой Ингуразовой

26 декабря в Школе визуальных искусств состоится встреча и лекция независимого документального фотографа Ольги Ингуразовой. Эта лекция — диалог будет особенной. Приходите и узнавайте первыми о том, о чём все остальные начнут догадываться только в новом году! Начало в 19.00

Я и мое стадо. Документальный фотопроект Евгении Шабаевой о жизни грузинских чабанов
22 декабря 2016
Новости

Я и мое стадо. Документальный фотопроект Евгении Шабаевой о жизни грузинских чабанов

Год за годом грузинские чабаны гоняют отары овец на летние горные пастбища. Жизнь погонщика не назовешь легкой: месяцы в пути, нехитрая еда и отсутствие ночлега. Молодому поколению уклад жизни простого чабана кажется уже малопривлекательным.

На пике возможностей: Дэвид Саффир о 3D-фотошкале Datacolor SpyderCUBE при работе с гистограммами
11 сентября 2013
Новости

На пике возможностей: Дэвид Саффир о 3D-фотошкале Datacolor SpyderCUBE при работе с гистограммами

Москва, 6 сентября 2013 г. OOO «Дистрибуторская компания Графитек» — Известный американский фотограф Дэвид Саффир (David Saffir) подготовил новую статью в цикле, посвященном использованию экспозиционной мишени Datacolor SpyderCUBE в съемках современной цифровой зеркальной фотокамерой. Дэвид показывает, что возможности последнего продукта, знакомого каждому профессионалу, можно значительно расширить, если освоить с помощью SpyderCUBE более глубокий анализ гистограмм.

Компактный фотоаппарат Canon PowerShot G12: мощный премиум-компакт без сменной оптики и большой матрицы
29 апреля 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Canon PowerShot G12: мощный премиум-компакт без сменной оптики и большой матрицы

Мир изменился, и теперь оснащенные крупными матрицами и сменной оптикой модели Olympus, Panasonic, Sony или Samsung порой оказываются даже легче и меньше премиальных суперкомпактов. В Canon этого пока не заметили и вместо системной мини-камеры выпустили обновленную PowerShot G12. Оказалось, смысл в ней все еще есть, и за место в кармане конкурировать она по-прежнему может.

LG: OLED телевизоры и холодильники DoorCooling на заводе LG ELECTRONICS в Рузском районе Московской области
25 февраля 2019
Новости

LG: OLED телевизоры и холодильники DoorCooling на заводе LG ELECTRONICS в Рузском районе Московской области

Мы побывали на заводе телевизоров, холодильников и стиральных машин LG в Рузском районе Московской области. Главной целью поездки было знакомство с новыми холодильниками LG DoorCooling+ и OLED телевизорами LG, особенностями их производства.

Услышьте больше!
31 декабря 2003
Новости

Услышьте больше!

В наше время, когда «великий немой» преобразился в такого несусветного болтуна, а картинка в кино приобрела размах и экспрессию классических полотен, смотреть фильмы при помощи никчемной связки «плохенький видеомагнитофон + старый телевизор» стало мучительно больно. Современные системы домашних кинотеатров не просто выдают «идеальное изображение и звук».

Canon отмечает 16 лет лидерства на международном рынке цифровых камер
28 марта 2019
Новости

Canon отмечает 16 лет лидерства на международном рынке цифровых камер

Компания Canon объявляет, что цифровые камеры ее производства со сменными объективами (как зеркальные, так и беззеркальные) удерживают первое место по объему продаж на мировом рынке уже 16 лет подряд1, с 2003 по 2018 год.

Новые суперзум-фотокамеры COOLPIX от NIKON — с любовью к открытиям
17 января 2019
Новости

Новые суперзум-фотокамеры COOLPIX от NIKON — с любовью к открытиям

Компания Nikon представляет две новые суперзум-фотокамеры COOLPIX с первоклассной оптикой NIKKOR и впечатляющими возможностями для создания потрясающих изображений. Эти легкие и удобные компактные фотокамеры гарантируют резкие снимки в любом положении — от широкоугольного до супертелескопического — даже в условиях слабого освещения. Они отлично подойдут для съемок на городских улицах и не упустят ни одной детали.