Легкая, качественная и гигиеничная уборка всего дома с новой линейкой пылесосов от Hotpoint

Hotpoint представляет коллекцию мощных и сверхтехнологичных пылесосов Ultimate, которая включает мощный цилиндрический пылесос ENERGYPOWER и беспроводной вертикальный пылесос POWERMOVE. С компактными и удобными в использовании новинками от Hotpoint уборка станет легкой и приятной. Пылесосы оснащены контейнером с антибактериальным покрытием, инновационной ультрафиолетовой лампой и высококачественными фильтрами, которые помогут уменьшить количество аллергенных частиц и улучшить состояние здоровья всей семьи.

Особенности пылесосов новой серии

Высокотехнологичные двигатели, щетки с электроприводом и высокая мощность всасывания обеспечат непревзойдённую чистоту. Флагманская модель серии – цилиндрический пылесос ENERGYPOWER4 – соответствует наивысшим стандартам качества.

Благодаря технологии мультициклон пылесос потребляет на 70% меньше электроэнергии, при этом мощность всасывания остается на прежнем высоком уровне. Инновационная щеточка с электроприводом уберет даже самую мелкую пыль и произведет самую тщательную уборку на мягких и твердых поверхностях. Специальный фильтр HEPA 14 удерживает до 99,99% пыли и аллергенов, делая воздух более чистым и свежим.

Беспроводной пылесос POWERMOVE – это уникальное сочетание высокой производительности и невероятной лёгкости в использовании. На зарядку устройства потребуется всего 2 часа. Пылесос сможет проработать без перерыва в течение часа, что позволит сделать уборку в большой квартире.

Высокая производительность и абсолютная гигиеничность

Чтобы обеспечить тщательную уборку всего дома, технология мультициклон очищает входящие потоки воздуха от пыли и мелкого мусора, а затем пропускает воздух через высококачественные фильтры HEPA.


Витторио Галимберти, генеральный менеджер IBU«Помимо того, что пылесосы из новой линейки Ultimate предлагают самую тщательную уборку в своём классе и несомненно улучшают внешний вид дома, они также заботятся и о здоровье всей семьи, благодаря сверхгигиеничным фильтрам. По результатам последних исследований, сегодня около 30% европейцев страдают от аллергии1, а 50% молодых людей будут подвержены одному или нескольким видам аллергии в течение первых 18-ти лет своей жизни.2 Поэтому необходимо искать новые решения, которые смогут сделать воздух в доме более свежим и уменьшить количество частиц, вызывающих аллергию. Это не только поможет поддерживать чистоту в доме, но и улучшить качество жизни в целом».


Новые пылесосы от Hotpoint станут отличными помощниками в борьбе с аллергией благодаря инновационным технологиям и конструкциям, которые без труда аккумулируют и задерживают даже самые мелкие частицы пыли и аллергенов, не позволяя им вернуться в воздух. Цилиндрический пылесос ENERGYPOWER4 и беспроводной пылесос POWERMOVE оснащены антибактериальной защитой Prohygiene, которая направляет ультрафиолетовые лучи непосредственно на загрязненные участки, что позволяет уничтожить до 99,99% бактерий. Для здоровья и спокойствия всей семьи и абсолютной гигиеничности внутренняя поверхность пылесборника всех моделей серии обработана специальным антибактериальным покрытием.

Удобство и эффективность

Новый беспроводной пылесос POWERMOVE от Hotpoint невероятно эффективен и удобен в использовании. Благодаря высокой мобильности и манёвренности он очистит даже самые труднодоступные поверхности в доме. Все дополнительные насадки и аксессуары хранятся прямо в корпусе пылесоса, а длина ручки может с легкостью регулироваться, что еще больше облегчает процесс уборки.

Цилиндрический пылесос ENERGYPOWER4 приятен в использовании благодаря большим и устойчивым колесам и компактным размерам. А «умная» ручка, оснащенная дисплеем управления, поможет отрегулировать мощность всасывания, силу работы двигателя, включить или выключить дополнительный мотор в насадке или перевести пылесос в режим ожидания.

Цена и доступность

Цилиндрические пылесосы ENERGYPOWER и беспроводной пылесос POWERMOVE в продаже c ноября 2016. Рекомендованная розничная цена составляет:

HS MR 4A O - 15 990

HS MR 2A ZUB - 23 990

SL M07 A3E O - 10 990

SL M07 A3M O - 15 990

SL M07 A4H B - 23 990

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рейтинг крупной бытовой техники, лето 2016
29 сентября 2016
Новости

Рейтинг крупной бытовой техники, лето 2016

По итогам продаж в июне-августе 2016 года Media Markt составил летний рейтинг самых популярных категорий и брендов крупной бытовой техники в России. По данным компании, в этот период потребители в первую очередь приобретали холодильники, посудомоечные и стиральные машины. В зависимости от региона и типа приборов, доля бюджетных брендов составила 15 %, в среднем ценовом сегменте она достигла 40%, а объем спроса на более дорогие модели превысил 45%.

Интерьер для посудомоечной машины
13 февраля 2012
Обзоры

Интерьер для посудомоечной машины

Кухня со встроенной бытовой техникой становится все более популярной среди наших соотечественников. Постепенно уходят в прошлое «кондовые» кухонные гарнитуры советских времен со стандартным набором шкафов и столов, и на смену им приходит современный интерьер со всем многообразием цветов и форм.

Тест масляного обогревателя Timberk TOR 21.2009 HA
28 октября 2010
Тесты

Тест масляного обогревателя Timberk TOR 21.2009 HA

ДОСТОИНСТВА: быстрый нагрев помещения, экономное потребление электроэнергии при нагреве, высокие оценки за удобство пользования, простота перемещения прибора, доступная цена. НЕДОСТАТКИ: реальная измеренная мощность не соответствует заявленной, серьезные замечания по безопасности.

Мультиварки без давления: выбираем с чувством, с толком...
15 сентября 2013
Обзоры

Мультиварки без давления: выбираем с чувством, с толком...

Подсчитали – прослезились. За несколько лет постоянных тестирований мультиварок для журнала «ПОТРЕБИТЕЛЬ. Бытовая техника» я и мои коллеги готовили более чем в 25 разных моделях. Так что абсолютно точно знаем о них если не все, то многое и поможем выбрать достойный прибор. Даже если по телевизору вам показывают одну и ту же мультиварку и говорят, что она лучшая. Вам не нужно экстренно готовить язык, свеклу или твердую фасоль за 30 минут? Тогда ваш вариант – мультиварка без возможности приготовления под давлением. Стоят такие приборы в полтора-два, а то и в три раза дешевле мультиварок-скороварок.

Новая отдельно стоящая кофемашина Miele серии Generation 6000: безупречный вкус кофе и эффектный дизайн
20 декабря 2013
Новости

Новая отдельно стоящая кофемашина Miele серии Generation 6000: безупречный вкус кофе и эффектный дизайн

Стильная и функциональная соло-кофемашина Miele серии Generation 6000 — это воплощение лучших кофейных традиций и настоящее немецкое качество. С новой моделью CM 6300 Вы получите ароматный эспрессо, кофе, капучино или латте макиато всего одним нажатием кнопки. Новинка представлены в элегантном дизайне и невероятно проста в использовании.

Philips PerfectCare Elite GC9650 — самый мощный парогенератор в мире!
20 апреля 2015
Новости

Philips PerfectCare Elite GC9650 — самый мощный парогенератор в мире!

Россия, Москва — Компания Philips сообщает о запуске последней разработки голландских инженеров - новой модельной линейке парогенераторов Philips PerfectCare Elite, флагманом которой стал Philips GC9650, самый мощный парогенератор в мире! Заявленный паровой удар нового прибора достигает 450 г/мин, а в турбо режиме этот болид может разогнаться до 600 г/мин. При этом вес утюга составляет всего 800 грамм, что является уникальной характеристикой в сегменте парогенераторов.

CES 2013. Крупнейшая в мире выставка потребительской электроники стартовала в Лас-Вегасе
8 января 2013
Новости

CES 2013. Крупнейшая в мире выставка потребительской электроники стартовала в Лас-Вегасе

Международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics Show - крупнейшая в США и одна из самых масштабных в мире - стартовала сегодня в американском Лас-Вегасе. CES традиционно используется ведущими компаниями индустрии hi-tech для анонса наиболее интересных новинок компьютерной и бытовой техники, а также мобильной электроники. Внимание индустрии к выставке во многом обусловлено тем, что она открывает календарный год и проводится на крупнейшем и наиболее развитом региональном рынке - США.

Маловато не будет? Обзор встроенных вытяжек для компактных кухонь
7 июня 2013
Обзоры

Маловато не будет? Обзор встроенных вытяжек для компактных кухонь

Компактные кухни предъявляют особые требования к размерам приборов. Какую вытяжку можно купить, если места совсем мало? Обозревая предложения производителей по теме, нужно сразу сформулировать, что значит компактность применительно к вытяжке. Это понятие имеет две составляющие. Основная – собственно, скромные габариты прибора, прежде всего ширина. Мы помним, что ширина вытяжки строго «привязана» к ширине варочной поверхности, эти две величины должны быть одинаковыми.

Centurio IQ 2.0: инновационный водонагреватель с Wi-Fi-управлением
30 мая 2017
Новости

Centurio IQ 2.0: инновационный водонагреватель с Wi-Fi-управлением

Потребители техники Electrolux давно привыкли к тому, что в продукции компании органично сочетаются инновационные инженерные решения и уникальные технологии производства. Для предоставления пользователям еще большего комфорта и свободы от внешних обстоятельств, в ассортиментном портфеле бренда регулярно появляются новые продукты, полностью соответствующие ритму современной жизни.

Indesit представляет новые холодильники, которые подстравиваются под вас
24 июля 2015
Новости

Indesit представляет новые холодильники, которые подстравиваются под вас

Мы уверены, что история нашего бренда складывается из множества историй, связанных с каждым из вас, потребителей нашей продукции. Поэтому мы стремимся максимально удовлетворить ваши запросы, чтобы заручиться вашим доверием. Бытовая техника Indesit является инновационным и «умным» решением, делающим жизнь каждого из нас проще и приятнее. Наша философия состоит именно в том, чтобы создавать такие простые и умные приборы, которые способны помочь вам радоваться жизни и уделять больше времени самим себе.