Легендарные смарт-часы Moto 360 – теперь и в России

Москва – 19 апреля 2016 года: Компания Lenovo объявляет о доступности в России смарт-часов Moto 360 второго поколения. Новинка представлена в двух размерах – с диаметром корпуса 42 или 46 мм.

Платформа Android Wear позволяет часам Moto 360 работать в паре со смартфонами, на которых установлены ОС Android или iOS и соответствующее приложение. Пользователи могут получать уведомления и пользоваться сервисами Google: просматривать электронную почту, календарь и сообщения Hangouts, ориентироваться по Google-картам, выполнять голосовой поиск, отправлять текстовые сообщения и т.д. Настраиваемые виджеты Live Dials позволяют выбрать вид циферблата и быстро просматривать часто вызываемую информацию.

Часы Moto 360 могут работать не только со смартфоном, но и полностью автономно. Благодаря возможности прямого подключения к беспроводной сети Wi-Fi, они способны получать обновления и уведомления, выполнять полный спектр голосовых команд. Гаджет также помогает следить за здоровьем и заниматься спортом. Расположенный под нижней крышкой оптический пульсометр обеспечивает контроль физического состояния владельца, а сервис Moto Body снабжает его рекомендациями по занятиям спортом и ведет учет ежедневных нагрузок, отправляя отчеты по электронной почте.

Часы выполнены в классическом круглом корпусе из нержавеющей стали, который имеет толщину 11,4 мм и диаметр 42 или 46 мм, чему соответствуют два размера экрана — 35 и 40 мм. Корпус защищен от проникновения воды и пыли по стандарту IP67. Дисплеи сенсорного типа оснащены TFT IPS-матрицами со светодиодной подсветкой и от внешних воздействий защищены стеклом Corning® Gorilla® Glass 3. Смарт-часы построены на основе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, оснащены 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти. Работа с голосовыми командами обеспечена двумя встроенными микрофонами.

Благодаря широкому выбору вариантов внешнего оформления, каждый пользователь сможет подобрать наиболее подходящий ему дизайн Moto 360. Корпус часов предлагается в трех расцветках: серебристая, черная и «розовое золото». Специальное крепление предусматривает быструю замену ремешков из натуральной кожи производства Horween®, которые также предлагаются в нескольких расцветках. Для лучшего соответствия дизайну часов, а также толщине запястья, ремешки выпускаются разной ширины: мужским часам в

46-мм корпусе соответствует ремешок шириной 22 мм, мужским в 42-мм корпусе — шириной 20 мм, а к женскому 42-мм варианту часов предлагается ремешок шириной 16 мм. Модели часов в корпусах диаметром 46 и 42 мм питаются от аккумуляторов емкостью 300 и 400 мА*ч соответственно, а для их подзарядки в комплект устройства входит беспроводная док-станция.



Александр Катаев, генеральный менеджер Lenovo в России«Мы рады предоставить российским пользователям возможность приобретать в домашнем регионе уже ставшие легендарными смарт-часы Moto 360. Это многофункциональное устройство не только облегчит получение оперативной информации, поступающей на смартфон владельца, но и предложит ему много полезных сервисов, в том числе при работе в полностью автономном режиме с прямым подключением к сети Wi-Fi. Кроме того, эти смарт-часы помогут следить за здоровьем и заниматься спортом. И, конечно же, за счет широкого выбора вариантов дизайна, часы Moto 360 позволят владельцам подчеркнуть свою индивидуальность».


Цена и доступность на рынке

Часы Moto 360 доступны в продаже на российском рынке года по цене от 26 490 рублей (для моделей с диаметром корпуса 42мм) и от 28 490 рублей (для моделей с диаметром корпуса 46 мм).

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Проекторы JVC DLA-X900R, DLA-X700R, DLA-X500R предложат самый высокий в отрасли уровень натуральной и динамической контрастности
20 ноября 2013
Новости

Проекторы JVC DLA-X900R, DLA-X700R, DLA-X500R предложат самый высокий в отрасли уровень натуральной и динамической контрастности

20 ноября 2013 г. — Компания JVC объявила о начале поставок новой линейки домашних кинотеатральных проекторов 2014 года, которые обеспечивают существенное улучшение качества изображения и самый высокий в отрасли показатель натуральной и динамической контрастности. Повышение производительности достигнуто за счет нового устройства обработки изображения, обновленной версии технологии e-shift3 позволяющей воспроизводить сигнал 4К, совместимости с 4K источниками, а так же управляемой пользователем Интеллектуальной Диафрагмы Объектива.

Компания ASUS продемонстрировала свои инновационные разработки на выставке CES 2017
19 января 2017
Новости

Компания ASUS продемонстрировала свои инновационные разработки на выставке CES 2017

Глава компании ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) представил новейшие смартфоны ASUS ZenFone AR и ASUS ZenFone 3 Zoom на пресс-конференции Zennovation, прошедшей в рамках международной выставки Consumer Electronics Show 2017 в Лас-Вегасе.

Мастер-класс Екатерины Васягиной «Обработка фотографий: на грани реальности и творчества»
31 января 2017
Мастер-классы

Мастер-класс Екатерины Васягиной «Обработка фотографий: на грани реальности и творчества»

В ближайшую субботу, 4 февраля, в 15.00 в Галерее Классической Фотографии пройдет мастер-класс фотографа Екатерины Васягиной на тему «Обработка фотографий: на грани реальности и творчества».

Эмоциональный портрет
1 декабря 2006
Обзоры

Эмоциональный портрет

«Террор» Если собрать всю библиографию по вопросам, связанным со съёмкой портрета, то, наверное, получится целая библиотека. Человек, человеческое лицо — самый притягательный фотографический образ. Ведь так хочется заглянуть через глаза в потёмки чужой души, найти там созвучия собственным исканиям и сомнениям.

Стиль и звук от TANGENT
31 декабря 2003
Новости

Стиль и звук от TANGENT

Рынок аппаратуры для домашних развлечений сейчас переживает настоящий бум. Производители техники предлагают огромное количество разнообразных устройств для воспроизведения звука и изображения. Выбор настолько широк, что потребитель нередко впадает в настоящий ступор: что же ему выбрать, когда от количества наименований и модификаций различных моделей DVD-плееров, ресиверов, акустических систем, кинотеатральных комплектов и т.

Fly Energie 3: сколько работают бессмертные смартфоны?
12 октября 2013
Новости

Fly Energie 3: сколько работают бессмертные смартфоны?

Бренд Fly представляет обновление популярной линейки устройств с увеличенным временем работы аккумулятора – смартфон Fly Energie 3 (IQ4403). Новинка работает на базе производительного двухъядерного процессора с частотой 1.3 ГГц под управлением платформы Android 4.2 Jelly Bean и укомплектована X-Life батареей емкостью 4000 мА/ч, камерой 5 Мпикс и ярким 4,5” TFT дисплеем. Смартфон отличают – впечатляющий объем аккумулятора и прекрасная функциональность. Fly Energie 3 уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 6 490 рублей.

Kingston представит USB-накопители с шифрованием, корпоративные SSD и память Server Premier на RSA Conference 2019
8 марта 2019
Новости

Kingston представит USB-накопители с шифрованием, корпоративные SSD и память Server Premier на RSA Conference 2019

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти Kingston Technology Company, Inc., мирового лидера в области производства памяти и технологических решений, представит линейку USB-накопителей с шифрованием, в том числе под отмеченным наградами брендом IronKey™, а также корпоративные твердотельные накопители и память Server Premier на RSA Conference 2019 (North Expo, стенд №4615) – одной из ведущих мировых конференций и выставок по информационной безопасности.

Цифрофые фотокамеры Casio
31 декабря 2003
Новости

Цифрофые фотокамеры Casio

CASIO EXILIM ZOOM EX-Z55 Цифровая фотокамера EXILIM Zoom EX-Z55 — идеальный выбор для тех, кто является ценителем тонкого стиля, удобства и широких возможностей. Какой бы сюжет вы не снимали — классический пейзаж или портрет, модную вечеринку или деловую презентацию, процесс фотосъемки доставит вам истинное удовольствие.

Компания LG представила новый смартфон G6 с большим дисплеем FULLVISION, рассчитанный на работу одной рукой
28 февраля 2017
Новости

Компания LG представила новый смартфон G6 с большим дисплеем FULLVISION, рассчитанный на работу одной рукой

Компания LG Electronics (LG) представила новейший смартфон G6 с дисплеем нового формата, занимающим невероятно большую площадь корпуса и обеспечивающим кинематографическое качество изображения, широкоформатной камерой и многими другими инновациями. Модель G6 разработана с учетом пожеланий потребителей. Это классический смартфон премиального класса, предоставляющий пользователям все необходимые функции, среди которых особое место занимает большой экран, который удобно помещается в одной руке.

Компактный фотоаппарат ультразум Fujifilm FinePix F900EXR
31 января 2013
Новости

Компактный фотоаппарат ультразум Fujifilm FinePix F900EXR

Компания Fujifilm объявляет о начале продаж компактных фотоаппаратов, идеально подходящих для любителей путешествий FinePix F900EXR — последним пополнением в линейке Fujifilm F. Эта модель предназначена для тех, кому требуется отличное качество изображения, объектив с большим оптическим увеличением, широкая функциональность, и все это в легком и тонком корпусе. Прецизионный широкоугольный объектив Fujinon 25 мм *** с 20-кратным оптическим зумом, плюс новая высокопроизводительная матрица EXR CMOS II со сверхбыстрой автофокусировкой с фазовой детекцией и процессором EXR II.