Выставка Hi-Fi & High End Show 2014

Завершила свою работу легендарная выставка Hi-Fi & High End Show 2014, которая по традиции проходила в роскошной гостинице “Аквариум” Международного выставочного центра «Крокус Экспо». Все самые лучшие и последние достижения AV-индустрии Hi-Fi и High End класса были представлены здесь! Галерея безупречной электроники “Назаров” не осталась в стороне и приняла самое активное участие в столь значительном мероприятии. На нашей экспозиции, которая располагалась в комнате 210, были представлены модели трех знаменитых брендов ― компаний Audio Research, Sonus Faber и Wadia.

 

Выставка Hi-Fi & High End Show 2014

 

Старейший американский производитель аппаратуры High End класса ― компания Audio Research ― всегда стремилась к достижению максимально высокого качества звучания, что с успехом воплотила в своей удивительной продукции. На выставке были представлены такие замечательные модели компании, как усилитель мощности Reference 750, CD-проигрыватель Reference CD9, ламповый предусилитель Reference 10, цифро-аналоговый преобразователь Reference DAC и интегральный ламповый усилитель Vsi75.

Назаров логотип

Роскошные акустические системы итальянской компании Sonus Faber являются настоящими произведениями искусства и посвящены памяти великих скрипичных мастеров Кремоны ― Джузеппе Гварнери, Антонио Страдивари и Андреа Амати. Эта акустика великолепным образом воплотила в себе все то, что многие годы мастера компании искали в тайнах создания знаменитых скрипок. Представленные на выставке модели Sonus Faber Olympica II и Sonus Faber Aida поразили всех присутствующих удивительно стильным дизайном и выдающимся качеством звучания.

Американская компания Wadia считается признанным специалистом в области цифрового звука, а ее продукция в мире аудио стала эталоном благодаря исключительно достоверному воспроизведению любого музыкального материала. Этот бренд на выставке представляла замечательная модель ― цифровой усилитель Intuition 01, который радикально сменил традиционный фирменный дизайн и вобрал в себя все самые новейшие эффективные технологии.

Как и ожидалось, выставка прошла с огромным успехом. Нашу экспозицию посетили многие признанные специалисты и истинные аудиофилы. Им очень понравилась царящая здесь теплая уютная атмосфера. Эксперты Галереи активно работали с посетителями, отвечали на их вопросы и угощали всех желающих чашечкой ароматного чая. А уж великолепная аппаратура точно никого не оставила равнодушным! Галерея безупречной электроники “Назаров” выражает искреннюю признательность всем посетителям нашего стенда! Мы стремились сделать ваше пребывание на нашей экспозиции захватывающим и интересным и очень надеемся, что вы узнали для себя много нового и познавательного!

 

Выставка Hi-Fi & High End Show 2014

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

RAZER СТАНОВИТСЯ МОБИЛЬНЫМ ВМЕСТЕ С ИГРОВЫМ КОНТРОЛЛЕРОМ JUNGLECAT
4 июня 2014
Новости

RAZER СТАНОВИТСЯ МОБИЛЬНЫМ ВМЕСТЕ С ИГРОВЫМ КОНТРОЛЛЕРОМ JUNGLECAT

4 июня, 2014. Карлсбад, Калифорния – Razer™, мировой лидер по выпуску игровой периферии и программного обеспечения к ней, сегодня анонсировали столь ожидаемый геймпад Razer Junglecat™ для устройств на базе iOS. Благодаря богатому опыту компании в разработке качественных игровых контроллеров для консолей и ПК дебютант в линейке Razer для мобильных устройств предлагает пользователям сочетание качества, не уступающего полноценным игровым контроллерам, и свободу настроек без ограничений доступа к функциям телефона

Домашний кинотеатр СОКОЛ
28 апреля 2003
Новости

Домашний кинотеатр СОКОЛ

О телевизорах «СОКОЛ» мы уже не раз писали в нашем журнале. Конструкторское бюро компании постоянно работает над усовершенствованием продукции «СОКОЛ», внедрением новых технологий и, конечно, расширением ассортимента. В этом году компания представляет полный комплект оборудования для домашнего кинотеатра.

Новые проекторы Ricoh для самых разных бизнес-задач
11 мая 2018
Новости

Новые проекторы Ricoh для самых разных бизнес-задач

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники, решений для документооборота, проекторов и оптических технологий расширила свою линейку продукции для бизнеса. Новые ультракороткофокусные, компактные и универсальные проекторы способны решить практически любые офисные задачи, связанные с наглядным представлением информации.

Тест Sony SLT-A99: полный кадр, высокая скорость, разъем для студийной вспышки и поворотный экран делает камеру интересной для фотографа-универсала
7 апреля 2013
Тесты

Тест Sony SLT-A99: полный кадр, высокая скорость, разъем для студийной вспышки и поворотный экран делает камеру интересной для фотографа-универсала

В сентябре 2012 года вышло долгожданное обновление полнокадровой камеры - Sony SLT-A99, давно ожидаемое целевой группой пользователей и поклонников, заинтересованных в том, чтобы обновить свои камеры Sony Alpha 900 и Sony Alpha 850. Такое обновление позволит снимать на более высоких чувствительностях и с более современным функционалом. Традиционно полный кадр считается привилегией профессионалов и опытных фотолюбителей с устоявшимися традициями и большим опытом съемки...

В Галерее Классической Фотографии пройдет выставка фотографического натюрморта
22 сентября 2016
Новости

В Галерее Классической Фотографии пройдет выставка фотографического натюрморта

22 сентября в Галерее Классической Фотографии открылась выставка фотографического натюрморта. В экспозиции представлены избранные работы, присланные на конкурс «Фотографический натюрморт», который провели в 2016 году портал Photographer.ru и Галерея классической фотографии. Натюрморт – один из основополагающих жанров изобразительного искусства. Изображение вещи издавна сопровождало изображения человека и окружающего его мира, и в XVII веке, наконец, обрело свою самостоятельность. Не случайно именно натюрморт стал одним из первых жанров, в которых попробовало свои силы техническое новшество и молодое искусство фотографии в конце 1830-х годов...

Компактная фотокамера LUMIX DMC-FZ72 имеет самый мощный в мире зум
18 июля 2013
Новости

Компактная фотокамера LUMIX DMC-FZ72 имеет самый мощный в мире зум

Компания Panasonic представляет пополнение семейства цифровых фотоаппаратов LUMIX серии FZ — фотокамеру DMC-FZ72, предлагающую мощный оптический зум и широкие возможности ручного управления. Фотоаппарат DMC-FZ72 оснащен универсальным широкоугольным объективом LUMIX DC VARIO с фокусным расстоянием 20 мм и 60х оптическим зумом (20—1200 мм в эквиваленте 35 мм камеры), который прекрасно подходит как для съемки пейзажей, так и, например, диких животных и птиц с большого расстояния.

Тест Full HD ЖК-телевизора с LED-подсветкой Toshiba 42SL738R
22 мая 2012
Тесты

Тест Full HD ЖК-телевизора с LED-подсветкой Toshiba 42SL738R

Достоинства: качественный LED-телевизор по вполне демократичной цене. Недостатки: этот телевизор лишен ряда «вкусностей», характерных для более старших моделей. В частности отсутствует технология Meta Brain, нет сетевых возможностей, USB разъем один, вместо двух.

Российские эксперты назвали лучшие продукты рынка потребительской электроники 2013 года
15 апреля 2013
Новости

Российские эксперты назвали лучшие продукты рынка потребительской электроники 2013 года

Оргкомитет Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА» назвал лучшие продукты в 2013 году по версии профессионального жюри в категориях «Аудио-видео техника», «Фототехника, оборудование и материалы», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника». Торжественная церемония награждения состоялась 11 апреля в Крокус Сити в рамках главного события на рынке потребительской электроники в России и странах СНГ — выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013.

Vivo представляет Super HDR с функциями искусственного интеллекта
15 марта 2018
Новости

Vivo представляет Super HDR с функциями искусственного интеллекта

Vivo представила новый режим Super HDR с функциями искусственного интеллекта (ИИ). После своего революционного успеха в сфере технологий съемки в контровом свете Vivo выводит мобильную фотографию на новый уровень благодаря функции автоматического определения режимов и сценариев съемки. Результат — более четкие, детальные и насыщенные изображения.

2000-2010: необратимые изменения вашего телевизора
10 октября 2012
Обзоры

2000-2010: необратимые изменения вашего телевизора

Что было десять лет назад? В это трудно поверить, но всего десять лет назад рынок бытовых телевизоров был совершенно не похож на сегодняшний: основу его составляли кинескопные аппараты. Более того, в 2000-2001 годах даже телевизоры с разверткой 100 Гц были «писком моды» — ударной новинкой, которая должна была перевернуть тогдашний рынок телевизоров. Кстати, для справки: средняя цена кинескопного телевизора с диагональю около 30 дюймов (из топовой серии) составляла около 2000 долларов США. Помните? Тогда даже в магазинах активно использовались ценники в долларах.