Телефон Fly Ezzy 4 — удобный и надежный!

Представляем Вашему вниманию Fly Ezzy 4 — новинку в линейке телефонов с большими кнопками, которые стали отличным решением не только для пожилых людей и людей со слабым зрением, но и для всех, кому нужен простой мобильник, удобный в использовании.


Телефон FlyEzzy 4

 

Fly Ezzy 4 — телефон в эргономичном корпусе с прорезиненными деталями, крупными клавишами с яркой подсветкой, кнопкой SOS, цветным 2,4-дюймовым дисплеем, фотокамерой, ТВ-тюнером, плеером и радио, поддерживающий работу 2 сим-карт. Модель будет доступна в салонах связи в середине октября по рекомендованной цене 2390 руб.

 

Внешний вид

Fly Ezzy 4 выполнен в классическом форм-факторе моноблок и особенно интересен благодаря простому, но очень привлекательному дизайну. Корпус телефона сочетает в себе пластиковые и прорезиненные элементы, что делает его устойчивым к механическим повреждениям.

Благодаря качественным материалам телефон отлично лежит в руке, не скользит и удобен в использовании. Габариты устройства достаточно невелики (118.5 x 57.5 x 15.5 мм), а вес составляет всего 79 г. Модель будет представлена в двух цветовых решениях: тёмно-сером и жемчужно-сером.

 

Функциональность

Fly Ezzy 4 оснащен ярким цветным TFT-дисплеем с диагональю 2,4” дюйма. Благодаря крупному экранному шрифту набираемые цифры и буквы, а также  любая необходимая информация читаются с легкостью.

Размер аппаратных клавиш достаточно велик и позволит избежать ошибок при наборе номера. Ход клавиш плавный, нажатия не вызывают затруднений.

Телефон оснащен клавишей экстренного вызова SOS, при нажатии которой издается громкий звук сирены, отправляется смс и совершается вызов на заранее  запрограммированный номер.

 

2 SIM-карты

Fly Ezzy 4 поддерживает работу двух SIM-карт в режиме ожидания. Это позволит значительно экономить средства, а также разделять контакты при необходимости. Максимальное время работы телефона в режиме разговора составит 5 часов, в режиме ожидания – до 400 часов.

 

Камера

Fly Ezzy 4 оснащен камерой 1,3 Мпикс с цифровым зумом, съемкой и записью видео. Наличие камеры позволит сохранить в памяти телефона полезные объявления, расписание электричек или же просто фотографии и видеозаписи с родными и близкими. Для хранения большого количества снимков предусмотрена поддержка карт памяти microSDHC объемом до 32 Гб.

 

Другие возможности

Одной из отличительных особенностей Fly Ezzy 4 является возможность просмотра любых телевизионных каналов благодаря наличию аналогового ТВ-тюнера.

Fly Ezzy 4 может работать в режиме музыкального плеера. Поддерживаются наиболее популярные музыкальные форматы, а максимальное время прослушивания составит 6 часов. Помимо этого, аппарат оснащен удобным в управлении FM-тюнером. В комплекте предусмотрены наушники.

Органайзер Fly Ezzy 4 оснащен функциями календаря, будильника и калькулятора, а также способен создавать заметки и напоминания.

Fly Ezzy 4 поддерживает протоколы соединения WAP/GPRS, что позволит при необходимости узнать прогноз погоды или ознакомиться со свежими новостями.

Fly Ezzy 4 – простое и функциональное устройство по доступной цене, станет приятным подарком и надежным помощником.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новая серия внешних аккумуляторов ADATA в алюминиевых корпусах
1 июля 2014
Новости

Новая серия внешних аккумуляторов ADATA в алюминиевых корпусах

Компания ADATA™ Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, объявляет о выпуске универсального внешнего аккумулятора PV110 Power Bank.

Стильную модель - в каждую гостиную! Toshiba выпустила Full HD телевизор 40L3453R для самых экономных
17 марта 2015
Новости

Стильную модель - в каждую гостиную! Toshiba выпустила Full HD телевизор 40L3453R для самых экономных

Новый 40-дюймовый Full HD телевизор 40L3453R производства Toshiba нельзя не заметить среди конкурентов хотя бы из-за невысокой по нынешним временам цены в сочетании с приятным дизайном и набором современных характеристик. Подбирая для своей гостиной современную панель, многие из нас руководствуются простым, и в то же время разумным подходом: одной стороны, телевизор должен обладать основными прогрессивными возможностями, с другой – не слишком больно бить по кошельку. Модель Toshiba 40L3453R сполна соответствует этим требованиям.

Люди хотят Слышать...
8 декабря 2004
Новости

Люди хотят Слышать...

В наши дни, как известно, все производители уделяют огромное внимание дизайну своей аппаратуры. Люди не хотят загромождать свой дом объемными ящиками акустических систем и выбирают зачастую систему с не самыми лучшими звуковыми характеристиками, но зато с привлекательным дизайном. Многие потребители вообще хотят, чтобы домашняя развлекательная система была незаметна, и выбирают акустические системы, встраиваемые в стены или в потолок.

Смартфоны LG серии L: 10 миллионов счастливых пользователей
10 декабря 2012
Новости

Смартфоны LG серии L: 10 миллионов счастливых пользователей

Компания LG Electronics (LG) объявляет о том, что объем продаж смартфо-нов Optimus серии L превысил 10 миллионов единиц, что стало очередным этапом для LG и ее подразделения мобильных устройств. Успех L-серии, преодолевшей восьмизначный рубеж продаж, стал доказательством того, что многие потребители хотят привлекательный смартфон, подчеркивающий индивидуальность владельца.

Olympus E-PL9 может появиться в феврале 2018 года
17 января 2018
Новости

Olympus E-PL9 может появиться в феврале 2018 года

Вероятнее всего, Olympus мог анонсировать новую камеру в марте, на предстоящей выставке CP Plus. Но, согласно последним слухам, камера зарегистрирована в агентстве по сертификации беспроводной связи под кодовым именем IM008 и может появиться уже в феврале

DJ-плеер Pioneer CDJ-900NXS теперь совместим с Serato DJ
29 апреля 2014
Новости

DJ-плеер Pioneer CDJ-900NXS теперь совместим с Serato DJ

Популярный плеер CDJ-900NXS теперь совместим с популярной программой Serato DJ*, что позволит скретчевым диджеям не обращать внимание на дисплей ноутбука и его органы управления. Также не понадобятся и контрольные диски. Все, что необходимо — это соединить плееры и ноутбук по USB. Большой дисплей CDJ-900NXS способствует удобному поиску и отображению всей необходимой информации.

Ritmix начал общую продажу колонок-игрушек
26 июля 2017
Новости

Ritmix начал общую продажу колонок-игрушек

Готовимся к 1 сентября уже сейчас! Колонки-игрушки Ritmix уже поступили в широкую продажу и теперь доступны в магазинах электроники вашего города!

Nikon ищет таланты! Открыт прием работ на фотоконкурс «Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ»
16 февраля 2016
Новости

Nikon ищет таланты! Открыт прием работ на фотоконкурс «Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ»

На протяжении многих лет компания Nikon помогает профессиональным фотографам и любителям фиксировать прекрасные и уникальные моменты жизни. Репортаж, пейзажная или свадебная съемка, анималистка, спорт или фэшн – фотографы всех жанров знают, что техника Nikon поможет раскрыть красоту самого важного момента. Цель конкурса «Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ» - открывать новые таланты, дать российским фотографам возможность показать свои работы, услышать оценку профессионалов, получить заслуженное признание.

Рожденные звуком!
31 декабря 2003
Обзоры

Рожденные звуком!

Английская компания Bowers&Wilkins в очередной раз подтвердила имя лидера на рынке акустических систем. Наверное, никто из производителей не предлагал такого разнообразия колонок, созданных с применением новейших технологий, призванных максимально улучшить качество звучания. Прошедший год, точнее его конец, ознаменовался для B&W выпуском новой серии 800, которая пришла на смену сериям Signature 800 и Nautilus.

Компактные фотокамеры PENTAX WG-3 и PENTAX WG-3 GPS: еще прочнее, еще глубже, еще круче!
30 января 2013
Новости

Компактные фотокамеры PENTAX WG-3 и PENTAX WG-3 GPS: еще прочнее, еще глубже, еще круче!

PENTAX RICOH IMAGING FRANCE S.A.S. сообщает о выпуске цифровых компактных камер PENTAX WG-3 и PENTAX WG-3 GPS. В дополнение к лучшей влагозащите и ударопрочности среди защищенных компактных камер PENTAX, эти новые модели обладают высококлассным светосильным зум-объективом и оптической системой стабилизации изображения, позволяя получать высококачественные снимки и под водой, и на земле.