Компактный фотоаппарат LUMIX DMC-TZ35: карманная камере позволяет снимать пейзажи и крупные планы

Компания Panasonic представляет пополнение линейки фотоаппаратов TZ — фотокамеры LUMIX DMC-TZ35, оснащенные широкоугольным объективом LEICA DC VARIO-ELMAR с 20× оптическим зумом. Карманные фотокамеры серии LUMIX TZ/ZS заслужили признание пользователей со всего света, поскольку их универсальный объектив позволяет снимать как пейзажи, так и крупные планы. К тому же на линзы объектива нанесено нанопокрытие, которое позволило добиться высочайшего качества изображения. А функция Интеллектуальный зум увеличивает кратность объектива до 40× без снижения качества изображения. Также фотоаппараты DMC-TZ35 оснащены системой оптической стабилизации изображения, которая эффективно подавляет размытие изображения, вызванное дрожанием рук. А активный режим стабилизации изображения повышает качество видеороликов.

 

Компактный цифровой фотоаппарат LUMIX DMC-TZ35

Сочетание MOS-сенсора с разрешением 16,1 мегапикселя и процессора изображения Venus Engine позволило реализовать превосходную светочувствительность. А технология высокоскоростного вывода сигнала позволила добиться возможности Full HD-видеосъемки и высокой скорости серийной фотосъемки.

Фотоаппараты DMC-TZ35 могут снимать со скоростью 10 к/с при использовании механического затвора и 5 к/с при использовании непрерывной автофокусировки. Также камеры оснащены высокоскоростной системой автофокусировки Light Speed, благодаря которой вы не упустите уникальные кадры.

Фотоаппараты DMC-TZ35 поддерживают видеосъемку в разрешении 1920×1080 50i (PAL) и формате AVCHD (MPEG-4/H.264), а также 25p (PAL) и формате MP4, который широко совместим с ПК и смартфонами, что облегчает редактирование и публикацию видеороликов. К тому же были добавлены специальные режимы, которые позволяют получить больше удовольствия от съемки: Панорама, Творческое управление и Творческая ретушь.

Интеллектуальный ЖК-экран с диагональю 3″ и разрешением 460000 точек обеспечивает прекрасную четкость изображения при любом освещении. А начинающие фотографы по достоинству оценят возможности режима iA (Интеллектуальный автоматический).

Конечно же, предусмотрен и ручной режим, позволяющий опытным фотолюбителям самостоятельно выставлять параметры экспозиции. Также вы можете заряжать эти фотоаппараты как посредством адаптера, так и посредством USB.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

UMi Z станет первым смартфоном на MediaTek Helio X27
4 декабря 2016
Новости

UMi Z станет первым смартфоном на MediaTek Helio X27

1 декабря MediaTek анонсировала обновленное поколение флагманских чипсетов серии Helio X20, которое представлено моделями Helio X23 и Helio X27. Свежие предложения призваны поднять на новый уровень высокую планку производительности, установленную чипсетами Helio X20/X25. В частности, Helio X27 (MT6797X) построен, как и предшественники, на трехкластерной архитектуре. У него два мощных ядра Cortex-A72, работающих на максимальной частоте 2,6 ГГц, и два вспомогательных квартета ядер Cortex-A53 с частотой 2 ГГц и 1,6 ГГц соответственно. За производительность в играх отвечает видеоускоритель ARM Mali-T880 с четырьмя ядрами, функционирующими на частоте до 875 МГц.

Обзор зеркальных фотокамер: полный кадр FX vs APS — счет 2:2
21 декабря 2014
Обзоры

Обзор зеркальных фотокамер: полный кадр FX vs APS — счет 2:2

За месяцы, прошедшие со времени нашего последнего обзора, увидели свет четыре новых зеркалки, и две из них — полнокадровые. Это, без сомнения, хорошая новость, и главный месседж ее в том, что мрачные пророчества, звучавшие про перспективы фототехники, не сбылись. Да, компакты активно вытесняются смартфонами и планшетами, но серьезную аппаратуру не заменишь ничем, более того — чем она серьезнее, тем меньше стоит беспокоиться за ее будущее.

На бета-версии Единого портала госуслуг запущен раздел для пенсионеров
7 июля 2016
Новости

На бета-версии Единого портала госуслуг запущен раздел для пенсионеров

Москва, 7 июля 2016 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что на бета-версии Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) запущен раздел для пенсионеров. В разделе собрана вся информация о выходе на пенсию по старости, оформлению пенсионных выплат и различных государственных льготах. Таким образом пользователи портала впервые могут получить всю информацию, связанную с конкретной жизненной ситуацией, в одном разделе бета-версии ЕПГУ.

ZTE Nubia Z11 придет в Россию накануне Нового года
9 декабря 2016
Новости

ZTE Nubia Z11 придет в Россию накануне Нового года

9 декабря, Москва. – Компания ZTE Mobile Devices, ведущий международный производитель мобильных устройств, объявляет о начале продаж в России смартфона ZTE Nubia Z11. Флагман, ставший одной из самых заметных премьер выставки IFA 2016, поступит в магазины по всей России в канун новогодних праздников, 12 декабря 2016 года.

Линейка аксессуаров Manfrotto для создания VR контента
21 января 2018
Новости

Линейка аксессуаров Manfrotto для создания VR контента

Линейка аксессуаров Manfrotto включает в себя широкий набор устройств, которые облегчают и делают более увлекательным процесс создания 360-градусных видео и фотографий. Аксессуары разработаны с учётом специфики создания VR-контента, а также совместимы с наиболее популярными камерами виртуальной реальности и подойдут как любителям, так и профессионалам.

Neat Iota Alpha — очаровательные малыши
21 октября 2016
Новости

Neat Iota Alpha — очаровательные малыши

В октябрьском номере британского журнала Hi-Fi News опубликован обзор новых колонок компании Neat Acoustics. Представляем вам наиболее интересные моменты из статьи.

Музыка во время тренировок: водонепроницаемый Walkman® серии WS610 — теперь с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth®
10 октября 2014
Новости

Музыка во время тренировок: водонепроницаемый Walkman® серии WS610 — теперь с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth®

Получите заряд энергии от любимых музыкальных треков во время бега, жима штанги или плавания с новым Walkman® NWZ-WS610 с поддержкой технологии Bluetooth® и удобным пультом ДУ в виде перстня.

Samsung представляет 5G будущее на MWC 2016: многосвязный мир технологий, людей и вещей
22 февраля 2016
Новости

Samsung представляет 5G будущее на MWC 2016: многосвязный мир технологий, людей и вещей

Москва, 21 февраля 2016 года — Компания Samsung Electronics Co., Ltd. представит в этом году на Конгрессе Mobile World передовые технологии, которые откроют путь к 5G будущему. Для обеспечения сверхбыстрой связи с надежной мобильностью и архитектурной гибкостью Samsung также представляет технологию многосвязного соединения, централизованное радио, Интернет вещей и решения радиодоступа на миллиметровых волнах.

Наушники LG Quadbeat выходят на российский рынок
30 марта 2013
Новости

Наушники LG Quadbeat выходят на российский рынок

Москва, 29 марта 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке наушники LG Quadbeat. Новинка отличается высококачественным hi-fi звуком и оригинальным дизайном. Модель представлена в чёрном и белом цвете.

Свобода — с пультом Hercules DJ Control Air+
5 июня 2013
Новости

Свобода — с пультом Hercules DJ Control Air+

Новый микшерный пульт Hercules — это большее: больше функционал скретчинга, больше возможностей для оттачивания навыков микширования... и больше удовольствия.