Лазерные проекторы LG CineBeam HF85LSR и HF80LSR

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке лазерные проекторы серии CineBeam: ультракороткофокусный LG HF85LSR и LG HF80LSR яркостью 2000 Люмен. Оба проектора поддерживают Smart TV webOS4.0 и управляются Magic пультом, обеспечивают диагональ изображения до 120 дюймов в разрешении Full HD (1920 x 1080).

LG CineBeam HF85LSR

Проектор LG HF80LSR с яркостью 2000 люмен и разрешением Full HD по сравнению с моделью предыдущего поколения HF80JS, равно как и модель LG HF85LSR в сравнении с популярной моделью HF85JS 7мобладает более эффективной оптической системой для еще большей яркости.

  • LG_ CineBeam HF85LSRНовая оптическаясистема c улучшенным цветовым колесом, обеспечивает передачу более точных, глубоких и живых цветов в сравнении с HF80JS.
  • Новый мощный 4-х ядерный процессор обеспечивает проектору мгновенные отклики на команды и значительно ускоряет навигацию по меню и контенту в многочисленных Smart приложениях.
  • В отличие от обычных проекторов, HF80LSR и HF85LSR поддерживают функцию беспроводной передачи изображения, звука и видеоконтента при подключении к ПК, смартфонам через Screen Share и беспроводной акустике по Bluetooth. 
  • Источником света являются лазерные диоды с ресурсом 20 000 часов, что соответствует просмотру по 4 часа в день более 13 лет.

LG CineBeam HF85LSR.

Ультракороткий фокус проектора LG HF85LSR с яркостью 1500 Люмен обеспечивает изображение диагональю 90" при установке проектора всего в 8 см от стены.

Проектор можно просто поставить на стол или тумбу, и он гармонично впишется в дизайн вашего интерьера. Вы можете не беспокоиться из-за теней на экране, так как ультракороткий фокус исключает возможность их появлений. 

LG CineBeam_ HF85LSR

Оба проектора обладают рядом полезных функций:

Так, любой пользователь сможет с легкостью настроить изображение на экране проектора с функцией автоматической корректировки трапеции.

Для просмотра видео или презентаций больше не нужен ноутбук. Проектор через USB порт поддерживает воспроизведение видеофайлов, изображений, музыки и офисных файлов PowerPoint, Excel и Word.

«LG продолжает совершенствовать проекторы CineBeam для домашних кинотеатров, улучшая цветопередачу, повышая скорость их работы с приложениями Smart TV и высококачественным контентом, — комментирует Евгений Овчаров, ведущий специалист направления «Проекторы» LG Electronics. — Передовые технологии LG для улучшения качества изображения и звука усиливают впечатления от просмотра, а различные возможности подключений увеличивают количество сценариев использования».

LG CineBeam HF85LSR  проектор

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ноутбук Lenovo ThinkPad T430u: высокая производительность для малого бизнеса
27 сентября 2012
Новости

Ноутбук Lenovo ThinkPad T430u: высокая производительность для малого бизнеса

Ультрабук ThinkPad T430u предоставляет все необходимые функции как для профессиональной деятельности, так и для использования в личных целях. Это надежный помощник для современных предприятий малого и среднего бизнеса.

Acer представляет игровой ноутбук нового поколения Acer Nitro 5
8 января 2018
Новости

Acer представляет игровой ноутбук нового поколения Acer Nitro 5

Компания Acer представляет новейший игровой ноутбук Acer Nitro 5, созданный для геймеров, которым важна не только к производительность, но и дизайн. Работающий под управлением Windows 10 ноутбук с 15-дюймовым экраном ориентирован на пользователей, предпочитающих играть по сети с друзьями и единомышленниками.

Семейство NIKON Z пополняется беззеркальной фотокамерой Z50 формата DX и первыми объективами NIKKOR Z DX
10 октября 2019
Новости

Семейство NIKON Z пополняется беззеркальной фотокамерой Z50 формата DX и первыми объективами NIKKOR Z DX

Компания Nikon представляет Nikon Z 50 — первую беззеркальную фотокамеру формата DX серии Z — и два первых зум-объектива NIKKOR Z DX: NIKKOR Z DX 16-50mm f/3.5-6.3 VR и NIKKOR Z DX 50-250mm f/4.5-6.3 VR. Совершенно новая фотокамера Nikon Z 50 обеспечивает потрясающее качество изображения: детальные, яркие и глубокие, идеально сфокусированные фотографии и видеоролики разрешением 4K. Фотокамера Z 50 с новыми объективами NIKKOR Z DX делает прекрасные снимки — от широкоугольных до телефото — благодаря новой беззеркальной фотосистеме формата DX.

Три новых стильных фотопринтера Canon PIXMA — iP7240, MG5440 и MG6340
12 октября 2012
Новости

Три новых стильных фотопринтера Canon PIXMA — iP7240, MG5440 и MG6340

Москва (Россия), 17 сентября 2012 г. — сегодня Canon объявляет о выпуске трех новых принтеров PIXMA премиум-класса — PIXMA iP7240, PIXMA MG5440 и PIXMA MG6340, которые в домашних условиях обеспечивают фотопечать профессионального качества и обладают усовершенствованным дизайном.

Идентифицироваться в WiFi-сети московского метро можно по учетной записи к Единому порталу госуслуг
13 июля 2015
Новости

Идентифицироваться в WiFi-сети московского метро можно по учетной записи к Единому порталу госуслуг

Москва, 13 июля 2015 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что подключиться к WiFi-сети в московском метрополитене теперь можно с использованием логина и пароля от Единого портала госуслуг. Такое подключение к WiFi-сети московского метро запущено пока на двух линиях: Замоскворецкой и Сокольнической. В ближайшее время оно будет доступно на остальных линиях метрополитена.

Lenovo представляет в России неттоп Lenovo™ ideacentre™ 200
29 марта 2016
Новости

Lenovo представляет в России неттоп Lenovo™ ideacentre™ 200

Lenovo представляет в России неттоп Lenovo™ ideacentre™ 200 Москва, 28 марта 2016 года: Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) представляет в России ультракомпактный настольный ПК класса неттоп — ideacentre 200. Lenovo™ ideacentre™ 200 выполнен в белом металлическом плоском корпусе размером с книгу (объём 1,1 литра). Несмотря на малые размеры, этот неттоп обеспечивает уровень производительности, соответствующий традиционным настольным ПК: в него могут быть установлены процессоры Intel от Celeron или Intel Core i3-3205U (5-го поколения) и до двух модулей памяти с общим объёмом до 16 ГБ.

ViewSonic представляет 32-дюймовый изогнутый игровой монитор
15 июня 2017
Новости

ViewSonic представляет 32-дюймовый изогнутый игровой монитор

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о начале продаж в России 32-дюймового игрового монитора XG3202-C с частотой обновления 144 Гц, технологией AMD FreeSync и изгибом 1800R для обеспечения широкого поля обзора и плавной визуализации изображения.

Buffalo TeraStation с Windows Storage Server — специально для среднего и малого бизнеса
22 мая 2013
Новости

Buffalo TeraStation с Windows Storage Server — специально для среднего и малого бизнеса

Москва, ХХ мая 2013 г. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, объявляет о скором выходе новых сетевых накопителей TeraStation на базе Windows Storage Server 2012. WSS 2012 предназначен специально для сетевых устройств для хранения данных в компаниях среднего и малого бизнеса. Решения TeraStation направлены на оптимизацию работы предприятия и организацию эффективного управления данными.

Компактный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FX700
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FX700

Lumix FX700 — настоящий склад самых перспективных технологий Panasonic и сочетает их с модной системой управления на основе жестов. Миниатюрная с виду камера оснащена светосильным объективом, функциями скоростной съемки и записи видео высокого разрешения, имеет режимы ручного контроля экспозиции, а ее 3-дюймовый экран чувствителен к нажатиям.

Толко для М.Видео! Мощная и стильная акустика с отличным функционалом от SVEN
22 сентября 2015
Новости

Толко для М.Видео! Мощная и стильная акустика с отличным функционалом от SVEN

В сентябре 2015 года компания SVEN представляет в сети магазинов М.Видео громкую премьеру — новую мультимедийную акустическую систему 2.1 — MS-307. Мощная, стильная новинка с богатым функционалом будет доступна во всех магазинах сети.