Неожиданные премьеры и легендарные аудио и видеобренды на Hi-Fi & High End Show УРАЛ!

Уже через месяц на Урал съедутся мировые разработчики, российские дистрибьюторы, дилеры аудио-видео аппаратуры высокого класса, и, конечно, и все уральские аудиофилы, ценители качественного звука и видео, все те, кому небезразлично, как звучит их любимая музыка или фильм. 21 и 22 сентября здесь пройдет главная российская выставка премиальной техники Hi-Fi & High End SHOW. Причем в Екатеринбург выставку привозят впервые за всю историю ее существования, а это четверть века.

jamo_c97_ii_01

Выставка проводится в традиционном формате, а это значит, что экспонаты разместятся в уютных номерах отеля «Московская Горка», который расположен по адресу Екатеринбург, улица Московская, 131. Такой формат позволяет «услышать» и увидеть аппаратуру практически в «домашних» условиях, наглядно представить ее в собственном интерьере.

Какие сюрпризы готовят участники выставки для ее посетителей? Прежде всего, это премьерная демонстрация аппаратуры. Например, впервые в России на выставке в Екатеринбурге будет представлена новая акустическая система Olympica NOVA от итальянской компании Sonus Faber. Увидеть (а главное, послушать!) новинку можно будет в комнате розничного магазина Pult.ru.

В номере компании Simple Distribution – еще один российский релиз - впервые на выставке в Екатеринбурге публике представят новейшую акустическую систему Jamo C 97 II из обновлённой серии Concert. В линейке Concert 9 II – две напольные модели (трёхполосная C97 II и двухполосная C95 II), двухполочные (C93 II и C91 II), система центрального канала (C9 CEN II) и surround-колонки (трёхполосные С9 SUR II). Дизайн новой серии позволяет «вписать» колонки в любой современный интерьер.

Мастерская «Домашние аудио технологии» совместно с дистрибьюторской компанией «New Ambience» на выставке Hi-Fi&High-End Show УРАЛ представят собранную стереосистему, где в качестве источников выступят виниловый проигрыватель Brinkmann c 2-мя тонармами и звукоснимателями Miyajima - моно и стерео, катушечный магнитофон Ballfinger, сетевой плеер Lumin. Для усиления - Tidal Presencio и Impuls, ну и акустические системы - Tidal Contriva Dia Cera G2. Здесь посетители смогут оценить возможности современных компонентов звукового тракта, понять и услышать их характерные черты.

jamo_ii

Будет на выставке и экзотика, например, электростатическая акустика Martin Logan и магнепланарные наушники Audeze. Их привезут дистрибьюторы Digital Fruits.

Для тех, кто не хочет быть владельцем огромной hi-fi или high end акустики, кого смущает ценовой диапазон подобной аппаратуры, дистрибьютор CI Group предложит альтернативные варианты. В своей комнате эксперты компании расскажут, покажут, дадут послушать целое семейство ультрасовременных систем и решений для поиска и прослушивания любимой музыки.

В экспозиции Petrik Audio будет представлен полноценный домашний кинозал с системой управления на базе процессора RTI, видеочасть с использованием первого в мире 8К проектора JVC и звукопрозрачного экрана Screen Recearch. Звуковая часть будет реализована на базе профессиональной акустики Meyer Sound серии Acheron и лучшего на сегодняшний день звукового процессора Trinov Altitude. В комнате будет сделана комплексная звуковая обработка и звукоизоляция.

Компания Exclusive audio покажет акустические системы NIME Audiodesign. Каждый посетитель выставки получит возможность по достоинству оценить не просто качественные акустические системы из Италии, но и настоящее произведение искусства ручной работы.

Свои экспозиции также представят ГК DIGIS, Alef Hi-Fi, MMS, Yamaha и многие другие.

Лучшие мировые торговые марки: Atlas Cables, AudioControl, Ayon Audio, DALI, Densen, M&K Sound, Naim Audio, NEAT Acoustics, Quad, Ruark Audio, Storm Audio, Tannoy, Transrotor, Wharfedale, SME, Van Den Hul, Savant, AudioControl, JVC, Kauber, M&K Sound, SONY, Stewart, Storm Audio, Bluesound, NAD, PSB, Mission, Beyerdynamic, Litheaudio, Oehlbach, Real Cable, Audeze, Aurender, Mytek, Shiit Audio, Martin Logan, KEF, Primare, Gallo, Trinnov, Emotiva, Magnat, Lyngdorf, Jamo, Norstone, Parasound, Music Hall, McIntosh, Sonus Faber, Thorens, Sumiko, Bassocontinuo, Synergistic Research, Yamaha и многие другие.

В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ:

21 сентября

11:00 – 15:00 – конференция «Обзор новых hi-fi и high end технологий и продуктов»

15:30 – 17:30 – Выступление иностранного разработчика

22 сентября

11:00 – 12:30 – Лекция: Винил от Михаила Борзенкова

12:30 – 14:30 – Мастер-класс от Pult.ru

15:00 – 15: 30 – Розыгрыш призов

ИНТЕРЕСНО?

Не забудьте заранее зарегистрироваться на сайте HI-FI & HIGH END SHOW УРАЛ

Посещение выставки и всех мероприятий в ее рамках бесплатное.

***

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и узнавайте о новостях и акциях первыми Facebook VKInstagram и YouTube.

#hifishow #hifishowURA

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Archos Diamond Plus: совершенный смартфон с большим дисплеем
1 сентября 2015
Новости

Archos Diamond Plus: совершенный смартфон с большим дисплеем

Москва, 1 сентября 2015 года. — Компания Archos, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, с радостью сообщает о премьере второго смартфона линейки Archos Diamond: модели Archos Diamond Plus.

Новые Смартфоны L Серии От Lg Рассчитаны На Растущие 3g Рынки
22 августа 2014
Новости

Новые Смартфоны L Серии От Lg Рассчитаны На Растущие 3g Рынки

СЕУЛ, 22 августа 2014г. — На выставке IFA 2014 в Берлине компания LG Electronics (LG) представит два своих новейших смартфона в средней ценовой категории. Модели L Fino и L Bello станут надежными альтернативами более дорогим смартфонам на растущих 3G рынках, что делает их идеальным выбором для подростков и тех, кто впервые выбирает себе смартфон. Невероятно быстрый четырехъядерный процессор и функции премиум-класса, перенессенные из популярной модели LG G3, позволят LG расширить свою долю на ключевых рынках, предлагая выдающиеся смартфоны по привлекательным ценам.

Михаил Суслов был против «летающей ..опы». Спортивная фотожурналистика в России. Часть II. 50-80-е годы.
5 сентября 2014
Обзоры

Михаил Суслов был против «летающей ..опы». Спортивная фотожурналистика в России. Часть II. 50-80-е годы.

Спортивная фотография была своеобразной отдушиной для фотографов в советское время: здесь намного реже, чем в других жанрах, случались вмешательства по политическим или идеологическим причинам, что, кстати, часто становилось причиной выбора именно спортивной тематики для фотокорреспондентов. Однако и тут случались свои истории. Например, этот кадр Л. Бородулина с Олимпийских игр 1960 года в Риме, опубликованный на обложке «Огонька», вызвал острую критику идеолога СССР Михаила Суслова за формализм и получил из его уст емкое название «летающая жопа».

Видеотест 6 Canon EOS R: съемка в режиме Full HD
19 января 2019
Видео

Видеотест 6 Canon EOS R: съемка в режиме Full HD

В режиме Full HD камера отлично удерживает следящий фокус. Хотя в EOS R нет высокоскоростной съемки, она предлагает фотографам расширенные возможности для видео.

Обзор беззеркальной камеры Olympus PEN E-PL5
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Olympus PEN E-PL5

По всей видимости, в будущем модельном ряду «системных» камер Olympus линейка PEN Lite окажется самой младшей, вытеснив с рынка бюджетную серию Mini. Скорее всего осенью фотолюбители увидят обновленную версию E-PL. Пока же приходится довольствоваться E-PL5, самым свежим представителем линейки, выпущенной осенью 2012 года.

Mieke представила новый объектив 6-11 mm f / 3.5 Fisheye
1 октября 2018
Новости

Mieke представила новый объектив 6-11 mm f / 3.5 Fisheye

Компания Mieke представила новый объектив 6-11 mm f/3.5 Fisheye с ручными настройками фокусировки и диафрагмы. Объектив рассчитан на сенсоры формата APS-C и будет выпускаться для креплений Nikon F и Canon EF

Обзор компактных камер Fujifilm X
19 декабря 2014
Обзоры

Обзор компактных камер Fujifilm X

В линейке премиальных камер Fujifilm X сразу целый ряд замен. Разработчики всегда внимательно прислушивались к пожеланиям фотографов и постарались учесть их в максимальном объеме. Сама оптика, прекрасная по рисунку, очень четкая и лишенная заметных недостатков, осталась прежней. Уникальный гибридный видоискатель также подвергся усовершенствованию, которое призвано упростить наведение резкости в ручном режиме.

Mavic Air – новый квадрокоптер от DJI
30 января 2018
Новости

Mavic Air – новый квадрокоптер от DJI

На прошлой неделе на мероприятии в Нью-Йорке DJI представила новый беспилотник Mavic Air - складную модель, сочетающую в себе продвинутый функционал Mavic Pro и компактные размеры Spark. Mavic Air умеет снимать видео в формате 4К и получил новую функцию QuickShot ,обновлённый режим управления жестами SmartCapture, а также усовершенствованную систему обнаружения препятствий FlightAutonomy 2.0.

Lenovo представляет новые утройства на выставке MWC 2017
1 марта 2017
Новости

Lenovo представляет новые утройства на выставке MWC 2017

В рамках выставки мобильных технологий MWC-2017 компания Lenovo представила экосистему устройств и сервисов, разработанных с учетом особенностей новой эры мобильных технологий и потребностей современных пользователей. Эти решения сочетают в себе различные технологии подключения, современные характеристики и премиальный дизайн.

Звук высокого качества в любое время и в любом месте — новые компактные беспроводные акустические системы от Sony
10 октября 2014
Новости

Звук высокого качества в любое время и в любом месте — новые компактные беспроводные акустические системы от Sony

Новые компактные и портативные беспроводные акустические системы SRS-X2 и SRS-X1 прекрасно подходят для использования как дома, так и в путешествиях благодаря их малому весу и компактным размерам. Переносная беспроводная акустическая система Sony обладает уникальным звучанием для такого размера и идеально подходит для прослушивания музыки с мобильных устройств.