Новые Смартфоны L Серии От Lg Рассчитаны На Растущие 3g Рынки

СЕУЛ,22августа 2014г. На выставке IFA 2014 в Берлине компанияLG Electronics (LG) представит два своих новейших смартфона в средней ценовой категории. Модели L Fino и L Bello станут надежными альтернативами более дорогим смартфонам на растущих 3G рынках, что делает их идеальным выбором для подростков и тех, кто впервые выбирает себе смартфон. Невероятно быстрый четырехъядерный процессор и функции премиум-класса, перенессенные из популярной модели LG G3, позволят LG расширить свою долю на ключевых рынках, предлагая выдающиеся смартфоны по привлекательным ценам.

Новые модели L Fino и L Bello предлагают пользовательские функции премиум-класса  и мощный четырехъядерный процессор по умеренной цене

L Fino и L Bello наследуют фирменный дизайн задней кнопки. Смартфоны оборудованы  8Мп камерой, а также собственными функциями производителя, позволяющими легко и непринужденно делать отличные снимки. Исследование потребительского поведения показывает, что камера является одним из решающих факторов при выборе устройства для подростков или пользователей, впервые переходящих с телефона на смартфон. Новые модели L Серии от LG обеспечивают пользователям четкие изображения, идеально подходящие для публикации в социальных сетях.

 

Среди характеристик L Fino и L Bello стоит выделить следующие:

  • Функция “Съёмка в одно касание”поможет мгновенно запечатлеть важные моменты вашей жизни, фокусируясь и одновременно делая  фото при одном касании экрана в любом месте.
  • “Съемка жестом”делает возможным запуск трехсекундного обратного отсчета перед автоматической съемкой кадра, для этого достаточно просто открыть ладонь и сжать её перед камерой.
  • Подсветка фронтальной камерыуменьшает экран просмотра и добавляет яркий задний фон мягко освещающий лицо в режиме съемки селфи.
  • Knock Code™позволяет разблокировать свой смартфон в один шаг, просто введя набор индивидуальных “постукиваний” на экране.
  • Чехол QuickCircleTM предлагает легкий доступ к часто используемым функциям, как например, звонки, сообщения, музыкальный плеер или камера, через окошко чехла без необходимости его открытия.

“Конкурентные преимущества и доступные цены позволяют нам надеяться, что благодаря моделям L Fino и L Bello мы продолжим расширение нашего присутствия на развивающихся рынках, — сказал доктор Джонг-сеок Парк, президент и генеральный менеджер компании LG Electronics Mobile Communications. Новые смартфоны L Серии воплощают наши лучшие достижения в области дизайна, аппаратного обеспечения и удобства использования, а также наше стремление предоставить возможность как можно большему числу покупателей насладиться лучшими смартфонами в формате 3G».

С этого месяца LG начнет продажи L Fino и L Bello на ключевых 3G рынках в Латинской Америке, после чего они появятся в странах Европы, Азии и СНГ. Стоимость и наличие в магазинах будут объявлены дополнительно при выходе на конкретные рынки.

 

Технические характеристикиL Fino:

  • Процессор: четырёхъядерный, 1.2ГГц
  • Экран: 4.5-дюймов WVGA IPS (800 x 480 / 207ppi)
  • Память: 1Гб RAM / 4Гб
  • Камеры: Основная 8Мп / Фронтальная VGA
  • Батарейка: 1,900 мАч
  • Операционная система: Android 4.4.2 KitKat
  • Размеры: 127.5 x 67.9 x 11.9мм
  • Сеть: HSPA+ 21Мбит/с (3G)
  • Цвета: Белый/Черный/Золотой/Красный/Зеленый (могут меняться в зависимости от рынка)

 

Технические характеристикиL Bello:

  • Процессор: четырёхъядерный 1.3ГГц
  • Экран: 5.0-дюймов  IPS (854x480 / 196ppi)
  • Память: 1Гб RAM / 8Гб
  • Камеры: Основная 8Мп с автофокусом / Фронтальная 1Мп
  • Батарейка: 2,540 мАч
  • Операционная система: Android 4.4.2 KitKat
  • Размеры: 138.2 x 70.6 x 10.7мм
  • Сеть: HSPA+ 21Мбит/с (3G)
  • Цвета: Белый/Черный/Золотой
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Смартфон LG Optimus 4X HD с четырехъядерным процессором дебютировал на выставке 2012 Mobile World Congress
27 февраля 2012
Новости

Смартфон LG Optimus 4X HD с четырехъядерным процессором дебютировал на выставке 2012 Mobile World Congress

Компания LG демонстрирует свой первый смартфон с четырехъядерным процессором LG Optimus 4X HD, оснащенный новейшим процессором NVIDIA Tegra 3 с частотой 1,5 ГГц и экраном c IPS-матриц с разрешением True HD. Новинка помещается в ладони, но при этом обладает производительностью уровня ПК.

Беспроводные динамики Hercules WAE WSM01 добились превосходного качества звука - без задержек в фильмах или играх
17 августа 2012
Новости

Беспроводные динамики Hercules WAE WSM01 добились превосходного качества звука - без задержек в фильмах или играх

Компания Hercules, производитель аудио техники с более чем 20-летним опытом, объявляет о создании линейки беспроводных динамиков, поддерживающих воспроизведение музыки в самых разных условиях: с компьютера или смартфона, в помещении или на улице. Встречайте модель WAE WSM01 — принципиально новое решение для воспроизведения аудио (аббревиатура расшифровывается как Wireless Audio Experience).

Техника LG SIGNATURE – ручная сборка, ограниченное количество
24 сентября 2019
Новости

Техника LG SIGNATURE – ручная сборка, ограниченное количество

Техника LG SIGNATURE создается в ограниченных количествах на фабриках, где стремятся к совершенству и уделяют больше времени каждому продукту. В то время как отдельные компании обычно производят более 1000 стиральных машин в день, LG SIGNATURE ограничивает производство 25 единицами в день. Холодильники LG SIGNATURE также производятся с выпуском 25 единиц в день на отдельной производственной линии, чтобы обеспечить высочайшее качество, которого требует бренд и его преданные клиенты.

HUAWEI Mate X получил первый в мире 5G CE сертификат
19 марта 2019
Новости

HUAWEI Mate X получил первый в мире 5G CE сертификат

Компания HUAWEI сообщает, что смартфон HUAWEI Mate X получил первый в мире сертификат 5G CE, выданный TÜV Rheinland, мировым лидером в области независимой экспертизы. Это означает, что смартфон успешно прошел все тесты и стал первым в мире 5G-смартфоном, который одобрен Уведомительным органом Европейского Союза.

Canon выпускает камеру EOS C100 Mark II — новое поколение в модельном ряду Cinema EOS
24 октября 2014
Новости

Canon выпускает камеру EOS C100 Mark II — новое поколение в модельном ряду Cinema EOS

Москва, Россия, 22 октября 2014 г. Сегодня Canon расширяет модельный ряд системы Cinema EOS, выпуская камеру EOS C100 Mark II. Это новейшая профессиональная видеокамера с датчиком большого формата для операторов, снимающих без ассистентов. Созданная на базе успешной модели EOS C100, камера EOS C100 Mark II существенно модернизирована и предлагает улучшенное качество изображения, большую творческую свободу, а также более удобное управление и возможности беспроводной передачи данных.

LG продемонстрирует концепцию «умного» дома на выставке IFA 2013
6 сентября 2013
Новости

LG продемонстрирует концепцию «умного» дома на выставке IFA 2013

Компания LG Electronics (LG) представит свою линейку «умных» бытовых приборов на выставке IFA 2013. Новая бытовая техника LG обладает повышенной эффективностью работы и удобством эксплуатации. Просто поднося свой смартфон к NFC-метке на «умном» устройстве LG, можно легко зарегистрировать в системе Smart Control свой холодильник, стиральную машину, роботизированный пылесос или печь, а затем удаленно управлять ими и следить за их состоянием.

Британская Hi-End компания Naim Audio выпустила новую линейку аппаратуры Uniti
8 октября 2016
Новости

Британская Hi-End компания Naim Audio выпустила новую линейку аппаратуры Uniti

6 октября 2016 года Naim Audio официально объявила о выходе нового модельного ряда аппаратов серии Uniti. Новая линейка состоит из трех плееров "все-в-одном": эталонного аудиофильского плеера Uniti Nova, многофункционального плеера с поддержкой компакт-дисков Uniti Star и компактного, но мощного Uniti Atom. Дополняет линейку музыкальный сервер Uniti Core, который позволяет хранить и транслировать тысячи альбомов, а также хранить резервные копии всей фонотеки в одном месте.

Подвели итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2018
18 апреля 2018
Новости

Подвели итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2018

В прошедшее воскресенье в Москве завершилась очередная выставка Hi-Fi & High End Show. Она стала уже 23-ей по счету — число это хоть и не круглое, но определенно солидное, например крупнейшая в Европе выставка High End Show проводится в Мюнхене лишь с 2004 года. Специфика российского рынка качественной домашней электроники заключается в том, что в основном эти товары представлены здесь дистрибьюторами, которые в предверии главного профильного события в отрасли стараются привезти и продемонстрировать как можно больше новинок, ведь выставку с равным интересом посещают как конечные потребители этой техники, так и розничные продавцы и инсталляторы. Естественно, что львиную долю экспозиций в номерах отеля «Аквариум» составляла традиционная домашняя электроника, но в тоже время отдельное внимание было уделено портативной технике (Portable Audio), грампластинкам (Vinyl Show) и оборудованию для инсталляций (Smart Install).

SMART камеру Samsung WB50F: только прикоснись и она пошлет - любые снимки твоим друзьям
12 января 2014
Новости

SMART камеру Samsung WB50F: только прикоснись и она пошлет - любые снимки твоим друзьям

Компания Samsung Electronics представила новую камеру семейства WB, основанную на лучших разработках, реализованных в этой линейке. Тонкая и стильная Samsung WB50F оснащается большим зумом и мягкой вспышкой, которые позволяют получать четкие снимки. Благодаря мягкой вспышке и удивительному дизайну, камера WB50F является идеальным выбором для съемки детей. Помимо впечатляющего 12x оптического зума, камера WB50F оснащена 16 МПикс CCD матрицей со вспышкой, которая помогает получить мягкие и более естественные снимки.

Adobe выпускает новые обновления для Lightroom CC, Lightroom Classic CC и Camera Raw
22 августа 2018
Новости

Adobe выпускает новые обновления для Lightroom CC, Lightroom Classic CC и Camera Raw

Adobe Lightroom CC обновляется до версии 1.5, Adobe Lightroom Classic CC до версии 7.5 и Adobe Camera Raw до версии 10.5. Обновления приносят исправления ошибок, новые функции и поддержку большего количества камер и объективов. Все обновления доступны для загрузки через Creative Cloud.