Серый снова в тренде: коллаборация Moshi и Джейсона Ву

Moshi, производитель стильных и функциональных аксессуаров, объединил усилия с известным молодым дизайнером Джейсоном Ву (Jason Wu) чтобы создать пару уникальных гаджетов в серых тонах – наушники и портативный аккумулятор для весенней коллекции GREY Jason Wu 2018 года.

Коллаборация Moshi x GREY Jason Wu была представлена в нью-йоркской галерее Cadillac House как часть обновлённого видения Джейсоном его любимых брендов и линии одежды GREY Jason Wu. Выставка #GREYOUT уже начала свою работу и продлится до 24 сентября. Все посетители Cadillac House смогут прикоснуться, попробовать на вкус, услышать и по-настоящему прочувствовать мир Джейсона Ву.

Для создания своей капсульной коллекции он отобрал продукты, которыми пользуется каждый день, а с подборкой уникального оттенка серого цвета дизайнеру помогали специалисты Pantone. Наушники и аккумуляторы Moshi попали в коллекцию, потому что Джейсон ценит хорошее качество звука и много времени проводит в дороге.

Спенсер Пенгборн (Spencer Pangborn), директор по маркетингуMoshi,прокомментировал коллаборацию:

«Мы счастливы объединиться с настолько креативным и профессиональным дизайнером. Для Джейсона и для нас дизайн и внешний вид продукта так же важны, как и его функциональность. Мы стараемся дать клиентам лучшее – продукты, которые отражают все нюансы современного стиля жизни, эстетику минимализма и высокие технологии».

Наушники Avanti

Главное в наушниках Avanti – это удобство, стиль и качество. Комфортная конструкция с мягким изогнутым оголовьем, модный серый цвет лимитированной версии Moshi x GREY Jason Wu и закрытые амбушюры, чтобы любимую музыку не заглушали посторонние звуки.

Всё это идеально вписывается в концепцию городского стиля Джейсона Ву. К качеству звука, особенно, для современных стилей музыки, тоже нет, и не может быть никаких претензий. Это – синтез минималистичной серии GREY Jason Wu и высоких технологий Moshi.

Портативный аккумулятор IonBank 5K

Портативный аккумулятор IonBank 5K, над дизайном которого также работал Джейсон, органично дополняет лимитированное издание наушников и отлично сочетается с одеждой GREY Jason Wu. Этот тонкий и стильный аксессуар внешне напоминает блокнот молескин без лишних торчащих кабелей и видимых разъёмов, спрятанных под его «обложкой», но легко способен зарядить iPhone или любой другой гаджет прямо в дороге.

Наушники и аккумулятор, созданные для коллаборации Moshi X GREY Jason Wu, появятся в продаже в рамках проекта #GREYOUT в нью-йоркском Cadillac House по цене 250$. Более подробная информация доступна на странице коллаборации

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест видеоплеера LG BX580
12 декабря 2012
Тесты

Тест видеоплеера LG BX580

Достоинства: встроенный W-Fi, развитые сетевые функции, хорошая эргономика. Недостатки: нет удобного хранилища для данных BD-Live, долгая загрузка, проблемы с загрузкой с некоторыми дисками в 3D.

Новинка от FUJIFILM - Instax MINIION
3 августа 2017
Новости

Новинка от FUJIFILM - Instax MINIION

Белло! FUJIFILM представляет самую очаровательную новинку линейки Instax – Instax MINION, камеру моментальной печати с яркими аксессуарами по мотивам культового мультфильма.

Не запутайтесь в сети: как выбрать интернет-магазин, чтобы не было мучительно больно?
18 февраля 2013
Советы

Не запутайтесь в сети: как выбрать интернет-магазин, чтобы не было мучительно больно?

Все чаще, собираясь купить чайник или варочную панель, мы не ездим по магазинам, а садимся перед компьютером и просматриваем модели на виртуальных прилавках, читаем отзывы, подбираем цены. Каждый день число покупателей интернет–магазинов только растет, да и самих магазинов становится все больше. Как выбрать интернет–магазин, чтобы потом ни о чем не жалеть? Мы поговорили с разными людьми — и с акулами бизнеса, которые начинали развивать интернет-магазины примерно тогда же, когда в России только появилась всемирная паутина, и с начинающими интернет-торговцами, и с владельцами небольших магазинов в регионах.

Ищем лучшего фотографа России в рамках фотоконкурса Sony World Photography Awards
6 августа 2015
Новости

Ищем лучшего фотографа России в рамках фотоконкурса Sony World Photography Awards

Международный конкурс Sony World Photography Awards 2016, крупнейший и один из самых уважаемых фотоконкурсов в мире, организованный Всемирной организацией фотографии (WPO), начинает поиск лучшего фотографа России в номинации Russia National Award 2016. Национальный конкурс для российских участников SWPA проводится в этом году впервые.

Внутриканальные наушники SIMGOT EN700 BASS: отслушал и с трудом вернулся назад. А мог бы и остаться там, где музыка, ...
2 мая 2017
Обзоры

Внутриканальные наушники SIMGOT EN700 BASS: отслушал и с трудом вернулся назад. А мог бы и остаться там, где музыка, ...

"Каравай, каравай, кого хочешь, выбирай…" - сейчас рынок портативного аудио кишит продуктами на любой вкус и цвет. Не успеешь задуматься, что бы еще такого захотеть пикантного, а тебе уже на блюдечке выносят, всем видом вопрошая – что-то еще?... Однако не всем брендам удается с первого раза достучаться до своего покупателя тире слушателя, поскольку в звуке нужно не просто найти своего клиента, а запасть в душу определенному кругу меломанов и тем самым занять свою довольно узкую, специфичную нишу на переполненном до краев рынке аудиоустройств. Сегодня речь пойдет о знакомом нам молодом китайском бренде SIMGOT, помните обзор их первой ласточки EN700? Так вот, китайские ребята не долго думая доработали свою ласточку, довели ее до ума как внешне, так и внутренне, и явили миру уже знакомый нам продукт, но с иным, более концептуальным звуком, и с еще более импозантным внешним видом.

Калорийное питание
23 марта 2007
Обзоры

Калорийное питание

Наступает весна, а вместе с ней расцветает новыми красками природа и приходят новые впечатления. И не за горами пора летних отпусков, когда можно будет поехать куда-нибудь и открыть для себя новые уголки нашего прекрасного мира. Так интересно посетить новую страну или город, побывать на необитаемом острове или забраться на вершину горы.

Профи экстрим-камеры iON: сами ныряем - сами снимаем по всей России
4 ноября 2013
Новости

Профи экстрим-камеры iON: сами ныряем - сами снимаем по всей России

Компания PublixTrade, эксклюзивный официальный дистрибьютор американского бренда iON в России, объявляет о начале продаж профессиональных экстрим-камер iON на отечественном рынке. В настоящее время линейка iON включает пять моделей: Air Pro 2 Wi-Fi, Air Pro Wi-Fi, Air Pro Plus, Speed Pro и Air Pro The Game. Модели iON Air Pro 2 Wi-Fi, Air Pro Wi-Fi и Air Pro The Game поддерживают Wi-Fi и могут быть подключены к мобильным устройствам на Android и iOS. Для этих операционных систем выпущено специальное приложение, позволяющее просматривать видео и осуществлять тонкую настройку камер...

Компактные фотоаппараты Panasonic Lumix DMC-TZ18/DMC-TZ20 весьма дружественно относятся к новичкам и к опытным фотографам
1 мая 2012
Обзоры

Компактные фотоаппараты Panasonic Lumix DMC-TZ18/DMC-TZ20 весьма дружественно относятся к новичкам и к опытным фотографам

Кажется, всего какой-нибудь год назад мы дивились 10-кратным трансфокаторам в плоских и тонких корпусах компактов, и вот в те же корпуса уже встраивают 12–13-кратные зумы, а специалисты Panasonic укомплектовали новое поколение своих «путешественнических» камер оптикой с 16-кратным приближением, стартующим на широком угле от 24 мм. Прочие характеристики TZ18 и TZ20 не уступают объективам по передовой технологической продвинутости.

Возьми OUVRI и розы Жозефины снова оживут
18 декабря 2015
Новости

Возьми OUVRI и розы Жозефины снова оживут

Ouvri – это нечто новое в мире роскоши, совершенно иное представление о красоте и стиле. Угадывая самые сокровенные желания современной женщины, Ouvri предлагает ей концептуально новый продукт – первый в мире ювелирный смартфон. Это аксессуар, который объединяет в себе не только главные женские слабости – любовь к моде и драгоценным украшениям, – но и последние достижения hi-tech индустрии.

Фотокритика
29 марта 2011
Обзоры

Фотокритика

Раздел «Фотокритика» посвящен разбору и анализу фотографий, присланных в редакцию нашими читателями. В этом разделе как начинающие, так и опытные фотографы могут получить профессиональные рекомендации по вопросам практической фотосъемки, композиции и освещения. Отправляя нам свои фотографии (размер 10×15 см, разрешение не ниже 250 dpi) по почте, не забудьте сделать пометку «Фотокритика».