Красиво и функционально: обзор встраевомой техники от Electronicsdeluxe

Современная кухня немыслима без функциональной техники, которая будет выглядеть интересно и деловито. Пара от Electronicsdeluxe обладает не только хорошим набором возможностей, но и приятным внешним видом. Варочная панель выполнена из черного стекла. Материал практически безупречен — он красив, хорошо сочетается с большинством видов фактур и цветов фасадов кухонной мебели. Он элементарен в уходе. Так как непосредственного нагрева поверхности нет, то загрязнения к ней не пристают и удаляются буквально одним движением. Чугунные держатели для посуды массивны, устойчивы, легко моются, в том числе в посудомоечной машине. Передний фронт духовки тоже сделан из черного стекла. Дизайн прибора лаконичен, в нем нет ничего лишнего. Используются удобные утапливаемые регуляторы, на панели управления они размещены симметрично. Для открывания дверцы установлена п-образная ручка из нержавеющей стали. 

 

Встраеваемая техника от Electronicsdeluxe 1

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Варочная панель

Газовая варочная панель с оптимальным набором функций. Горелки оснащены автоматическим электроподжигом. Он срабатывает при утапливании и одновременном повороте соответствующей ручки. Сила пламени устанавливается как обычно — плавно, для быстрого усиления и убавления огня предусмотрены положения максимального и минимального пламени.

Прибор оборудован горелками трех типов. Средние горелки на 1,75 кВт установлены в дальнем ряду. Спереди размещены разные элементы. Правый — небольшая горелочка для приготовления в компактной посуде. Левый — напротив, самый мощный элемент для быстрого нагрева, подходит для больших кастрюлек и сковородок.

Безопасность работы прибора обеспечивает система газ-контроль. Она предупреждает утечку топлива в случае погасания пламени. Главной частью системы является термопара, она контролирует температуру горелки и, если она резко падает, перекрывает поступление газа.

Духовка

Хороший набор режимов для разных хозяек. Всего их восемь, причем часть режимов имеет две версии — статическую и мультифункцинальную. Например, традиционный режим (нижний и верхний жар) без вентилятора подходит для выпечки, а его вариация с вентилятором хороша для блюд, которые должны быть хорошо пропечены и подрумянены.

Гриль также можно использовать соло или с вентилятором. Плоские блюда и небольшие порции либо объемные блюда (курица, рулька) — с этой духовкой подходить к процессу жарки можно более гибко. Режим гриля с вентилятором заменяет приготовление с помощью вертела, так как обжарка идет со всех бочков блюда одинаково.

Режим конвекции (кольцевой нагреватель с вентилятором) удобен для одновременного запекания большого количества продуктов. Он позволяет размещать их сразу на 2-х или 3-х уровнях духовки.

Панель управления оборудована утапливаемыми регуляторами и программатором. Программатор служит для управления приготовлением при помощи автоматики. Устройство позволяет отключать либо начинать и завершать приготовление без участия человека, по внесенным в него заранее настройкам времени.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

Встраеваемая техника от Electronicsdeluxe 4

Газовая варочная панель Electronicsdeluxe GG4 750229F

 

ГОРЕЛКИ: передняя левая  3,0 кВт, дальняя левая 1,75 кВт, передняя правая 1,0 кВт, дальняя правая 1,75 кВт.

РЕШЕТКИ: 2, чугунные.

УПРАВЛЕНИЕ: регуляторы горелок с автоподжигом.

БЕЗОПАСНОСТЬ: газ-контроль.

ГАБАРИТЫ: 580x510x49 мм, ниша для встраивания 560х480х50 мм.

 

Встраеваемая техника от Electronicsdeluxe 3

Независимый электрический духовой шкаф Electronicsdeluxe 6009.01эшв

 

ОБЪЕМ: 58  л.          

РЕЖИМЫ: мах t 250 °۫C, 8 режимов работы: нижний и верхний нагрев, нижний и верхний нагрев+вентилятор, нижний нагрев, нижний нагрев+вентилятор, гриль, гриль+вентилятор, кольцевой нагреватель+вентилятор, вентилятор; освещение.

УПРАВЛЕНИЕ: утапливаемые регуляторы выбора режима работы, термостата с индикаторами, программатор с дисплеем.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 3,1кВт.

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ: класс А.

БЕЗОПАСНОСТЬ: 2 стекла в дверце духовки, t внешнего стекла 60 °۫C, автоматическое отключение.

УХОД: традиционный, съемная дверца.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: решетка, противень, противень глубокий, вертел.

ГАБАРИТЫ: 595х600х590мм, ниша 584х565х570 мм.

МАССА: 33 кг.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ЦЕНА КОМПЛЕКТА: панель 8600 рублей + духовой шкаф 13 900 рублей = 22 500 рублей.

 

Встраеваемая техника от Electronicsdeluxe 2

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рецепты для мультиварок: вареники с картошкой
16 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: вареники с картошкой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить вареники с картошкой. Для этого мы выберем программный режим — «ПАРОВАРКА». Нам понадобится: 1. Мука — 2 м.ст. 2. Яйцо — 2 штук. 3. Вода или молоко — 0.5м.ст. 4. Соль — по вкусу. Ингредиенты для начинки: 5. Картофель — 0.5 кг. 6. Лук — 150 гр. 7. Масло раст. — 2 ст.л. 8. Перец — по вкусу. 9. Соль — по вкусу. 10. Вода — 2 м.ст.

Вяленые помидоры в аэрогриле
21 января 2012
Рецепты

Вяленые помидоры в аэрогриле

Понадобится Помидоры - 5-6 шт, соль, перец, специи, оливковое масло Приготовление Разрежьте помидоры на 4 части, удалите сердцевину с семенами. Помидоры посолите, поперчите, капните на каждый кусочек оливковым маслом. Разложите помидоры на решетке, желательно так, чтобы они не падали при приготовлении, т.е. поперек решеток. Установите таймер на 2 часа, поставьте температуру 80 °С.

Обзор духового шкафа ElectronicsDeluxe 6006.03-006эшв
20 сентября 2012
Обзоры

Обзор духового шкафа ElectronicsDeluxe 6006.03-006эшв

Достоинства: оптимальный набор функций, белый цвет. Недостатки: не обнаружено.

Новый Ergorapido от Electrolux. Мгновенная уборка без проводов становится еще эффективнее
28 июля 2014
Новости

Новый Ergorapido от Electrolux. Мгновенная уборка без проводов становится еще эффективнее

Свои законные выходные хочется тратить на что-то более интересное, чем уборка в доме. Попробуйте использовать беспроводной пылесос вместо традиционного! В этом случае уборка займет всего 15 минут и вы освободите выходные для более приятного времяпрепровождения.

Звезда нового поколения: пылесос Thomas Twin XT
23 января 2013
Обзоры

Звезда нового поколения: пылесос Thomas Twin XT

В новой модели Thomas Twin XT преобразования коснулись именно знаменитого аквафильтра, который используется в режиме сухой уборки: он стал намного компактнее и, что важно, — проще в использовании. К тому же это дало возможность уменьшить размеры и самих пылесосов. Изменена и конструкция аквафильтра: он приобрел вид закрытого пластикового контейнера и стал более гигиеничным при очистке. Его мытье после уборки теперь занимает считанные минуты: надо всего лишь налить в него 1 литр чистой воды, несколько раз встряхнуть и вылить грязную воду. Усовершенствованный аквафильтр получил название Aqua-Box.

Машина для пасты Ariete 1581 для настоящих спагетти
7 ноября 2018
Новости

Машина для пасты Ariete 1581 для настоящих спагетти

Компания Ariete предлагает россиянам недорогую и функциональную машину для приготовления пасты Ariete 1581

Микроволновые печи Hotpoint Cook25
1 ноября 2018
Новости

Микроволновые печи Hotpoint Cook25

Компания Whirlpool представляет новые микроволновые печи Hotpoint Cook 25. Новинки помогут приготовить разнообразные блюда под грилем или с помощью автоматических режимов.

Серия мобильных кондиционеров Timberk ICE.BEE — «Продукт года»
18 апреля 2013
Новости

Серия мобильных кондиционеров Timberk ICE.BEE — «Продукт года»

В рамках выставки потребительской электроники и бытовой техники Consumer Electronics & Photo Expo были подведены итоги и награждены лауреаты Национальной премии «Продукт Года 2013», знакового события для производителей и эксклюзивных дистрибьюторов аудио — видео, мобильной, цифровой, бытовой и фототехники.

Рецепты для мультиварок: сэндвичи с овощами
26 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: сэндвичи с овощами

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить сэндвичи с овощами. Для этого мы выберем программный режим — «ОВОЩИ». Нам понадобится: 1. Баклажан — 1 шт. 2. Кабачки — 2 шт. 3. Помидор — 2 шт. 4. Сыр (тонкие ломтики) 5. Орегано — 1 ч.л. 6. Горчица сладкая — 2 ст.л. 7. Сахар — 0.5 ч.л. 8. Винный уксус — 2 ст.л. 9. Кресс – салат — пучок. 10. Хлеб черный — 8 кусков. 11. Масло раст. — по вкусу. 12. Соль — по вкусу.

Тест индукционной плитки OURSSON IP1220T
13 июля 2016
Тесты

Тест индукционной плитки OURSSON IP1220T

Отлично, что предусмотрен отдельный режим для томления, позволяющий готовить на относительно низких температурах. Его удобно использовать и для бережного подогрева, в этом случае блюдо точно не пригорит.Отсутствует возможность установки температуры. Нельзя сказать, что это плохо – редко кто пользуется такой возможностью, так как менять мощность привычнее и понятнее.