BONECO W200: увлажним и очистим

Мойка воздуха  BONECO W200 выполняет одновременно три функции: увлажняет, очищает и ароматизирует воздух, создавая комфортную обстановку в любом помещении.

Дизайн

BONECO W200 выглядит стильно и современно. Классическая форма корпуса и традиционные для климатической техники черный и белый цвета никогда не выйдут из моды. А если добавить к этому приятную на ощупь матовую текстуру пластика и необычный графический орнамент воздухозаборных решеток, то мы получим привлекательный во всех отношениях прибор, который займет достойное место и в гостиной, и в детской комнате, и в офисе.

Наполнение водой

В отличие от большинства других моек воздуха, в этой модели вода заливается прямо в поддон. Для этого достаточно снять верхнюю часть корпуса с помощью удобных ручек сбоку и наполнить поддон водой.

Инновации

Вместо традиционных дисков и фильтров в мойке используется специальная 3D- губка, отвечающая как за увлажнение воздуха, так и за очищение.  С помощью мощного вентилятора пыль, пыльца, аллергены, вирусы, бактерии, шерсть домашних животных и прочие мельчайшие частицы затягиваются с воздухом внутрь мойки, собираются в губке, состоящей из тысячи увлажненных синтетических волокон, и смываются в поддон. Чистый и увлажненный воздух рассеивается по комнате. Благодаря множеству переплетенных волокон губка всегда находится в смоченном состоянии, что обеспечивает эффективное увлажнение и очищение.

Несмотря на компактные размеры –280x280x412мм, мойка воздуха вмещает в себя 4,5 литра воды и увлажняет помещение площадью 50 м2 с производительностью до 500 гр. в час.

Губка остается максимально влажной даже при самом низком уровне воды в поддоне (менее 1 см).

Гигиена

За гигиеничность работы отвечает ионизирующий серебряный стержень ISS, который препятствует «цветению» воды, размножению бактерий и появлению неприятного запаха. Что же касается, ухода за  3D-губкой, в этом отношении BONECO сделало поистине революционный шаг, сведя эту процедуру до нескольких  элементарных действий. Губка очень легко снимается с барабана. Для этого нужно повернуть боковую часть барабана по направлению указанной на ней  стрелки и снять блокировку. После чего губку можно  снять с барабана, поместить в посудомоечную или стиральную машину, насыпать моющее средство, которым вы обычно пользуетесь, и запустить программу с температурным режимом до 90°С. 

Поддон можно мыть в посудомоечной машине, предварительно вынув стержень ISS. После завершения процесса стирки губку следует надеть на барабан, установить в прибор, налить в поддон чистую свежую воду, выбрать нужный режим работы (ночной или интенсивный)  и наслаждаться здоровым воздухом.

Управление

Управлять BONECO W200 легко и интуитивно понятно. Мойка воздуха оборудована механическим регулятором переключения режимов.

Рядом с регулятором переключения мощности расположен световой индикатор. Когда мойка воздуха работает, и в ней находится достаточное количество воды, он светится зеленым светом. Когда уровень воды становится низким, индикатор меняет свет с зеленого на красный, сигнализируя о необходимости долива воды.

Ароматерапия

С помощью мойки воздуха BONECO W200 можно наполнить воздух комнаты приятным ароматом. Для этого на задней стенке прибора размещен контейнер для аромамасел. А в сезон обострения простудных заболеваний можно проводить процедуру ароматерапии, обеззараживая воздух благодаря фитонцидам, находящимся в эфирных маслах. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор электронных напольных диагностических весов Polaris PWS 1526DGF
27 ноября 2013
Обзоры

Обзор электронных напольных диагностических весов Polaris PWS 1526DGF

Достоинства: память на 12 пользователей, простое использование, приятный дизайн. Недостатки: не стоит покупать для контроля веса беременных женщин, надписи на кнопках на английском языке.

Samsung представляет холодильники с инверторными компрессорами
2 февраля 2012
Новости

Samsung представляет холодильники с инверторными компрессорами

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке новые холодильники, оснащенные инверторными компрессорами. По своим характеристикам они значительно превосходят аналоги с обыкновенными компрессорами. Главное преимущество инверторных компрессоров - эффективное энергопотребление, высокая мощность охлаждения, низкий уровень шума.

Встраиваемая техника ТЕКА
17 ноября 2006
Обзоры

Встраиваемая техника ТЕКА

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ДИЗАЙН СЕРИИ красота и практичность линейки приборов «Тека» не прошли незамеченными. Недаром именно этот комплект стал лидером продаж 2006 года. Техника сочетает универсальный сдержанный стиль, который украсит интерьер любой кухни, и удобство, продуманность всех элементов.

Тест кофемолки «МИКМЫ» ИП-33: перемелется, мука будет!
24 июля 2017
Тесты

Тест кофемолки «МИКМЫ» ИП-33: перемелется, мука будет!

«Удивительный вопрос, почему я водовоз!» - вспомнилась эта бессмертная фразочка, когда на одном из форумов наткнулась на такую дискуссию: быть или не быть кофемолке? У меня на кухне лет восемь жужжат две стародавние ««МИКМЫ»». Специи, шиповник, крупа (особенно рис и гречка), орешки, - все эти ингредиенты для выпечки не руками же толочь до остервенения? Я привыкла к безотказным кофемолкам, как к домашним болонкам. Поэтому сначала отказалась испытывать новинку в суровых условиях многодетной кухни. Но потом женское любопытство, разумеется, одолело и мне вручили новую кофемолку «МИКМУ» ИП-33. Итак, пожужжим на кухне?

Обзор стиральной машины Panasonic NA-148VG3WRU
21 сентября 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины Panasonic NA-148VG3WRU

Достоинства: экономичность, качество стирки, большая загрузка, современное управление и защита. Недостатки: машины мало представлены в продаже.

Обзор узкой стиральной машины с фронтальной загрузкой Vestel ARWM 1041 L
28 января 2013
Обзоры

Обзор узкой стиральной машины с фронтальной загрузкой Vestel ARWM 1041 L

Достоинства: набор программ, дизайн. Недостатки: звуковой сигнал по завершении стирки не предусмотрен.

Гарантия качества
28 апреля 2004
Новости

Гарантия качества

Гигантский японский концерн Fujitsu General Ltd покоряет русскую душу не только высоким японским качеством, но и размахом, и основательностью: годовой выпуск кондиционеров — 2 миллиона 800 тысяч, в ассортименте полная линейка бытовых и промышленных моделей, около 300 из них поставляются в Россию. Особо дорого нам и то, что в своей отрасли General — пионер.

Обзор духового шкафа De Dietrich DOP1190GX
1 июля 2013
Обзоры

Обзор духового шкафа De Dietrich DOP1190GX

Достоинства: новая, очень наглядная система управления, автоматика, необычные режимы, сенсорное приготовление. Недостатки: в коллекции только одна варочная панель такого же цвета.

Тесты ручных миксеров: я вам мешаю, чего же более?
23 ноября 2012
Тесты

Тесты ручных миксеров: я вам мешаю, чего же более?

Миксер производит приятное впечатление, особенно благодаря сквозящей в его облике основательности – он один из самых крупных на тесте и уж очень похож внешне на другого нашего участника, миксер Bomann. Прибор обладает достаточно высокой мощностью, но его первая скорость – одна из самых невысоких, благодаря чему начало смешивания проходит достаточно спокойно, без эксцессов, у хозяйки есть возможность без спешки оценивать состояние продуктов и не переживать, что некоторые из них могут разлететься по сторонам...

Чаепитие с BBK: новые чайники с защитой от выкипания, накипи и вообще от кризиса!
1 июля 2015
Новости

Чаепитие с BBK: новые чайники с защитой от выкипания, накипи и вообще от кризиса!

В рамках развития категории товаров «Техника для кухни» компания BBK представляет на российском рынке электрические чайники. Экологически чистые материалы, высокое качество, надежность, фильтрация воды от накипи и примесей, защита от выкипания и прочие технические возможности наших чайников удовлетворят самых взыскательных потребителей. В модельный ряд входят чайники из термостойкого пластика, нержавеющей стали и жаропрочного закаленного стекла. Модели выполнены как в классическом, так и в оригинальном дизайне.