Контейнеры из кварцевого стекла GL-529 Glasslock

Набор прямоугольных контейнеров GL-529 из закаленного стекла Glasslock разработаны для создания максимально комфортной рабочей зоны на кухне. Универсальные контейнеры изготовлены из закаленного кварцевого стекла. Пищевые контейнеры из кварцевого стекла изготавливает единственная компания - производитель в мире Samkwang Glass — бренд Glasslock.

Набор прямоугольных контейнеров GL-529 из закаленного стекла Glasslock

Технология закаливания стекла обеспечивает высокую ударопрочность изделий Glasslock. При транспортировке контейнеров можно не бояться, что они разобьются.

А за абсолютную герметичность в контейнерах отвечает силиконовый уплотнитель на внутренней стороне крышки и практичные замки-защелки с 4 сторон.

Главным достоинством посуды из кварцевого стекла является идеальная прозрачность и абсолютная экологичность. Контейнеры Glasslock нетоксичны, так как не содержат в составе материалов вредных веществ, в частности свинец, меламин и бисфенол-А.

Классическая прямоугольная форма контейнеров удобна для разогрева еды в СВЧ или хранении в холодильнике-морозильнике. Различный объем контейнеров в наборе GL-529 — 485 мл, 970 мл и 1730 мл — позволит использовать их в различных целях. Большим плюсом этого набора является то, что все контейнеры подходят для использования в духовке.

Контейнеры удобно вставляются друг в друга, что позволит сэкономить пространство на кухне.

Многофункциональность контейнеров Glasslock обеспечивается тем, что они подходят для использования в микроволновке, духовке, посудомоечной машине, для хранения в холодильнике и морозильной камере.

Контейнеры Glasslock — самая незаменимая вещь на кухне.

Стоимость набора: 2290 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Посуда Tefal Jamie Oliver — ваше вдохновение на кухне!
4 октября 2013
Новости

Посуда Tefal Jamie Oliver — ваше вдохновение на кухне!

Готовить, как шеф-повар может каждый! Французская марка Tefal и легендарный Джейми Оливер убеждены, что для воплощения ваших кулинарных идей нужны лишь энтузиазм и правильные инструменты. Разделяя страсть к вкусной и здоровой пище, британский повар и французский бренд вот уже 10 лет работают вместе и радуют поклонников новинками от Tefal Jamie Oliver.

Ежегодная Национальная выставка качественных потребительских товаров из Китая – все условия для развития российского и китайского бизнеса
5 июня 2018
Новости

Ежегодная Национальная выставка качественных потребительских товаров из Китая – все условия для развития российского и китайского бизнеса

С 29 по 31 мая 2018 г в ЦВК «Экспоцентр» 8043 представителя российского бизнеса встретились с 286 китайскими производителями из Китая, которые представили свою продукцию и возможности для совместного производства в следующих категориях: «Предметы домашнего интерьера», «Бытовая техника и электроника», «Товары для кухни и фарфор», «Товары для сада и активного отдыха», «Аксессуары и подарки », «Товары для детей». Для посетителей и участников выставки организаторы приготовили серию деловых мероприятий и тематических зон, целью которых является развитие взаимодействия бизнеса России и Китая в торговой сфере.

Тест-драйв шнековых соковыжималок
5 декабря 2019
Видео

Тест-драйв шнековых соковыжималок

Тест шнековых соковыжималок - Zigmund & Shtain ESJ 770 и Scarlett SC-JE50S41. Какая больше отожмет сок из яблок, апельсинов, помидоров?

Шнековая соковыжималка Zigmund & Shtain ESJ-768/ESJ-769
21 марта 2016
Новости

Шнековая соковыжималка Zigmund & Shtain ESJ-768/ESJ-769

Новая электрическая шнековая соковыжималка Zigmund & Shtain ESJ-768/ESJ-769 позволяет отжать сок из любых овощей, фруктов, ягод, орехов, зелени и даже трав!

Обзор коллекции посуды Röndell Terrakotte
4 марта 2014
Обзоры

Обзор коллекции посуды Röndell Terrakotte

Достоинства: очень красивый дизайн, сочетание внешнего и внутреннего антипригарного покрытия, стойкость и безопасность внутреннего керамического покрытия, возможность собрать коллекцию по одному предмету с учетом индивидуальных потребностей. Недостатки: посуда коллекции Terrakotte подходит для всех видов плит, кроме индукционных.

Серия посуды из литого алюминия Tefal Supreme Gusto: новое поколение посуды для традиционных русских блюд
11 августа 2016
Новости

Серия посуды из литого алюминия Tefal Supreme Gusto: новое поколение посуды для традиционных русских блюд

Нежное мясо идеальной прожарки или цыпленок табака, жареная картошка с ароматным луком или тончайшие ажурные блинчики – лучшие рецепты традиционной русской кухни! Новая серия посуды из литого алюминия Tefal Supreme Gusto быстро и легко поможет достичь превосходного результата, какое блюдо бы вы ни готовили!

Black Cube: 6 граней черного куба
27 мая 2016
Обзоры

Black Cube: 6 граней черного куба

Грани, грани, грани. Можно воспринимать это слово буквально, как понятие из геометрии, а можно увидеть другое его значение — «черта, свойственная какому-то предмету». Сковороды серии Black Cube — это и геометрические грани в отделке дна и стенок, и прекрасные практические и эстетические свойства посуды и материалов. Светлые грани, несмотря на то что это Black Cube.

Коллекция посуды Koralle от Röndell возвращается
24 ноября 2015
Новости

Коллекция посуды Koralle от Röndell возвращается

Бренд Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России — с 2006 года, и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.

Посуда Meteor Ceramic с «эффектом камня» от Tefal
3 марта 2015
Новости

Посуда Meteor Ceramic с «эффектом камня» от Tefal

Сочные отбивные в панировке, китайская лапша, королевские креветки в кляре или жареная картошка с хрустящей корочкой… У каждого рецепта — свои тонкости приготовления. Поэтому кухня хорошей хозяйки должна быть укомплектована на все случаи жизни. Для ежедневного использования отлично подходит антипригарная сковорода. Но чтобы порадовать своих близких оригинальным блюдом, без особой посуды не обойтись…

Выжать все соки и не забыть про жмых...
19 августа 2012
Обзоры

Выжать все соки и не забыть про жмых...

Хорошая соковыжималка способна выжать все соки из яблок, моркови, свеклы, сельдерея, а вот неважная – из своего хозяина, который так и не поймет, за что он отдал свои денежки. Универсальных правил выбора этого прибора тоже еще не придумали: может не повезти с прибором известной марки, а старенькая советская моделька будет работать как ломовая лошадь. Поэтому сегодняшний рассказ об основных тенденциях на рынке, о новых технологиях и об основных «подводных камнях», ожидающих потребителя при выборе соковыжималки...