Обзор коллекции посуды Röndell Terrakotte

/plyus.jpgОчень красивый дизайн, сочетание внешнего и внутреннего антипригарного покрытия, стойкость и безопасность внутреннего керамического покрытия, возможность собрать коллекцию по одному предмету с учетом индивидуальных потребностей.

 

Посуда коллекции Terrakotte подходит для всех видов плит, кроме индукционных.

 

 

 

Коллекция посуды Röndell TerrakotteRndell_Terrakotte.

Коллекция посуды Röndell Terrakotte

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МАТЕРИАЛЫ: штампованный алюминий, ручки из нержавеющей стали, внутреннее керамическое антипригарное покрытие Innovations®, внешнее антипригарное покрытие, крышки из термостойкого стекла.

АССОРТИМЕНТ: сковороды разных размеров (диаметр 20/24/26/28 см), сотейник с крышкой (диаметр 24 см), кастрюля с крышкой (диаметр 20 см, объем 3,2 л), ковш с крышкой (диаметр 16 см, объем 1,7 л).

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

ЦЕНА: от 1185 рублей.

 

Коллекция посуды Röndell TerrakotteRndell_Terrakotte_1

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Признанный эксперт в производстве посуды — бренд Röndell порадовал выпуском очень красивой и практичной новой коллекции посуды Terrakotte. Яркий и теплый, но в то же время респектабельный терракотовый цвет вносит ноты уюта, света и радости в кухонный интерьер. Модный оттенок, давший название этой коллекции, останется таким же привлекательным весь срок эксплуатации посуды, потому что внешнее покрытие является антипригарным. Внутреннее антипригарное покрытие нежного сливочного оттенка усилено керамическими частицами Innovations, разработанными компанией Dupont специально для Röndell. Покрытие настолько прочное, что на нем допускается использование металлических лопаток, оно не содержит PFOA и безопасно для здоровья.

Посуда выполнена из штампованного алюминия, он быстро прогревается и равномерно распределяет тепло. Толщина стенок и дна посуды — 3 мм. Изящные и стильные ручки из нержавеющей стали не только придают облику каждого предмета завершенность, но и обеспечивают исключительную эргономичность. Они соединены с посудой клепочными креплениями — это наиболее практичное решение, обеспечивающее долговечность конструкции.

Каждый предмет коллекции упакован в красивую подарочную упаковку, внутри которой вас ждет еще один сюрприз — буклет с рецептами от шеф-повара.

 

Коллекция посуды Röndell TerrakotteRndell_Terrakotte_2



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Коллекция Passion от Röndell
12 октября 2018
Новости

Коллекция Passion от Röndell

Бренд Röndell расширяет коллекцию посуды Passion и представляет сковороды из литого алюминия.

Тест термоса АМЕТ Турист К 1с55
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса АМЕТ Турист К 1с55

Двойная металлическая колба из коррозионно-стойкой (нержавеющей) стали, вакуумная изоляция, ударопрочный и виброустойчивый корпус. Достоинства: устойчивость, большая чашка, соответствующие указанным производителем показатели сохранения тепла, заявленный срок службы 7 лет, доступная цена. Недостатки: неудобная и тугая пробка, громоздкость.

Соковыжималка Juicer Three от Stadler Form
3 декабря 2012
Новости

Соковыжималка Juicer Three от Stadler Form

Очередным достижением международной команды профессиональных инженеров и дизайнеров на пути создания технологически и эстетически совершенной бытовой техники стала соковыжималка Juicer Three от Stadler Form. Этот прибор, входящий в серию Black Edition, теперь доступен и в России.

Тест-драйв шнековых соковыжималок
5 декабря 2019
Видео

Тест-драйв шнековых соковыжималок

Тест шнековых соковыжималок - Zigmund & Shtain ESJ 770 и Scarlett SC-JE50S41. Какая больше отожмет сок из яблок, апельсинов, помидоров?

Модная осень с «Лаской» на Mercedes-Benz Fashion Week Russia
31 октября 2012
Новости

Модная осень с «Лаской» на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Октябрь во всем мире традиционно считается месяцем моды, и Россия не является исключением. С 18 по 22 октября 2012 года в Москве прошла Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia — одно из самых значимых событий для российской fashion*-индустрии. Компания «Хенкель» со своим модным брендом «Ласка» выступила партнером этого мероприятия.

Идеальный Новый год с Tupperware
14 ноября 2012
Новости

Идеальный Новый год с Tupperware

Компания Tupperware представляет изделия, которые помогут достойно встретить Новый год. Гости будут в восторге от предложенных блюд, а хозяйкам потребуется минимум усилий на кухне. Многие из этих инновационных изделий прекрасно подойдут в качестве подарка, тем более что специально к праздникам Tupperware представляет некоторые из них в новом, ярком дизайне. Компания представила изделия и рецепты, которые сделают праздничное застолье незабываемым.

Как правильно поливать сад, чтобы был большой урожай
13 марта 2019
Советы

Как правильно поливать сад, чтобы был большой урожай

Каким должен быть полив, чтобы он приносил только пользу?

Посуда Meteor Ceramic с «эффектом камня» от Tefal
3 марта 2015
Новости

Посуда Meteor Ceramic с «эффектом камня» от Tefal

Сочные отбивные в панировке, китайская лапша, королевские креветки в кляре или жареная картошка с хрустящей корочкой… У каждого рецепта — свои тонкости приготовления. Поэтому кухня хорошей хозяйки должна быть укомплектована на все случаи жизни. Для ежедневного использования отлично подходит антипригарная сковорода. Но чтобы порадовать своих близких оригинальным блюдом, без особой посуды не обойтись…

Шнековая соковыжималка Scarlett SC-JE50S46 – витамины против холодов и осенней серости
31 октября 2019
Новости

Шнековая соковыжималка Scarlett SC-JE50S46 – витамины против холодов и осенней серости

Компания Scarlett представляет новую шнековую соковыжималку SC-JE50S46 мощностью 150 Вт и с удобной функцией - реверс.

Фаршированная форель
14 ноября 2012
Рецепты

Фаршированная форель

Это очень нежное и необычайно вкусное блюдо придётся по вкусу всем гостям и великолепно украсит новогодний стол.