Модная осень с «Лаской» на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Октябрь во всем мире традиционно считается месяцем моды, и Россия не является исключением. С 18 по 22 октября 2012 года в Москве прошла Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia  —  одно из самых значимых событий для российской fashion*-индустрии. Компания «Хенкель» со своим модным брендом «Ласка» выступила партнером этого мероприятия.

«Ласка», один из наиболее популярных брендов компании «Хенкель»

 

В рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia более 50 дизайнеров из России, Украины, Великобритании, Италии и США представили свои модные коллекции сезона Весна-Лето 2013 в Московском ЦВЗ «Манеж». Посетители модных показов и презентаций смогли  не только познакомиться с коллекциями признанных мэтров российского и зарубежного мира моды, открыть для себя новые имена и насладиться незабываемыми моментами фэшн-шоу, но и побольше узнать о бренде «Ласка».

«Ласка», один из наиболее популярных брендов компании «Хенкель», уже давно успешно осваивает территорию моды и был выбран партнером такого важного мероприятия не случайно Стильные джинсы, шелковая блузка или яркое платье самого актуального тренда  —  многие вещи в гардеробе нуждаются в специальном уходе. Используя «Ласку» можно быть уверенным, что любимая одежда надолго сохранит свою форму и цвет и будет выглядеть как новая.

В рамках Недели моды эту осень «Ласка» открыла запуском специальной, лимитированной серии для цветных и черных вещей. С наступлением холодного сезона в наш гардероб возвращается одежда темных тонов, которые совсем не лишне «разбавить» яркими деталями (шарфы, блузки, пиджаки). Вместе с «Ласка. Специальная серия» они поднимут настроение и помогут стильно выглядеть и всегда идти в ногу с последними модными тенденциями. Новые изысканные ароматы «Ласка. Специальная серия» приятно удивят стильных покупателей и подчеркнут их индивидуальность. Лимитированная серия будет в продаже в течение всего 2 месяцев  —  с октября по ноябрь 2012 г.

Прошедшая Неделя Моды в который раз подтвердила, что Mercedes-Benz Fashion Week Russia  —  это праздник красоты, стиля, творчества и таланта, это яркие дефиле, провокационные концепции и незабываемые впечатления. Черпайте вдохновение из коллекций современных дизайнеров, а сохранить модные образы поможет «Ласка»!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Лучшее от Vernel для чувствительной кожи
10 февраля 2014
Новости

Лучшее от Vernel для чувствительной кожи

Сегодня все больше людей волнует уход за чувствительной кожей. И поскольку кожа практически постоянно находится в контакте с одеждой, важно, чтобы одежда и белье были мягкими после стирки, а компоненты стиральных средств не вызывали аллергических реакций. Именно поэтому обновленная формула кондиционеров для белья Vernel «Детский» и Sensitive не только придает мягкость вещам, но и подходит людям, склонным к аллергии.

Морковный «очень здоровый» смуфи
30 января 2013
Рецепты

Морковный «очень здоровый» смуфи

Четыре больших моркови, один большой стебель сельдерея с листьями, два больших яблока, лед. В центрифужной соковыжималке отжать сок из очищенной моркови и тщательно промытого сельдерея. Яблоки очистить от кожуры и семян, нарезать небольшими кусочками, измельчить в блендере, добавить лед и отжатый сок. Еще раз перемешать, разлить по бокалам и украсить листочками сельдерея.

Тест шнековой соковыжималки KENWOOD JMP600SI
26 ноября 2016
Тесты

Тест шнековой соковыжималки KENWOOD JMP600SI

Перед нами шнековая соковыжималка нового поколения. Ее отличают компактные размеры, простота сборки/разборки. Практически все принадлежности можно мыть в посудомоечной машине, это несомненный плюс, так как отмывание соковыжималки – малоприятное занятие.

Новый Persil Brilliance: мочить не обязательно, будет кристально чисто
22 апреля 2011
Новости

Новый Persil Brilliance: мочить не обязательно, будет кристально чисто

Компания «Хенкель» объявляет о перезапуске линеек Gold и Color премиального стирального порошка Persil. Отвечая потребностям рынка, эксперты компании «Хенкель» разработали формулу Persil Brilliance, которая обеспечивает идеальное удаление даже самых сложных пятен без замачивания и застирывания, не оставляя разводов на одежде.

Соте из баклажанов от Hackman
11 августа 2011
Рецепты

Соте из баклажанов от Hackman

Овощи и зелень вымыть, просушить. Нарезать кружками баклажаны и помидоры, перец нарезать крупными кольцами. Обжарить в сотейнике Aina лук и морковь. Сверху, на морковь с луком, выложить слоями баклажаны, помидоры, болгарский перец. Посолить, поперчить и посыпать чесноком по вкусу.

Соковыжималка Lamark LK-1406: яблоко, морковка и помидор входят целиком
2 июля 2012
Обзоры

Соковыжималка Lamark LK-1406: яблоко, морковка и помидор входят целиком

Достоинства: загрузка небольших плодов целиком, резервуар для сока с пеносепаратором, большой отсек для мякоти, фильтр из долговечной нержавейки. Недостатки: яблоки диаметром больше 65 мм придется резать.

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: капрезе
15 декабря 2013
Рецепты

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: капрезе

Это блюдо часто называют салатом, однако это скорее холодная закуска. Классический итальянский рецепт включает в себя только спелые томаты, свежайшую моцареллу, самое лучшее оливковое масло extra virgin, свежемолотый черный перец. Причем самое главное в этом списке — именно эпитеты!

Инновации Polaris помогут выиграть битву за пространство на кухне: кастрюли и кухонные аксессуары
3 сентября 2013
Новости

Инновации Polaris помогут выиграть битву за пространство на кухне: кастрюли и кухонные аксессуары

Специалисты компании Polaris (производителя и поставщика высококачественной посуды) создали уникальную посуду для кухни, которая позволяет значительно экономить кухонное пространство. Благодаря инновационным деталям кастрюли и крышки требуют минимум места для хранения, не теряя качество и функциональность.

На всех плитах страны — обзор коллекции посуды Röndell Eskell
28 марта 2015
Обзоры

На всех плитах страны — обзор коллекции посуды Röndell Eskell

При производстве моделей этой коллекции используется двухэтапный метод технологии «тройного» дна с вштампованным, а затем вплавленным алюминиевым диском, что позволяет равномерно распределять и значительно дольше сохранять тепло стенок и дна посуды, предотвращает пригорание пищи и обеспечивает более быстрое приготовление блюд. Толщина стенок посуды — 0,7 мм, а толщина тройного капсулированного дна — 5,0 мм. Интересно, что эта посуда продолжает готовить даже после выключения плиты, экономя электричество или газ.

Тест соковыжималки Brand 9100
14 марта 2014
Тесты

Тест соковыжималки Brand 9100

Достоинства: хорошее соотношение цена/качество, удобная кнопка управления, интересный дизайн, присоски на дне соковыжималки. Недостатки: небольшое время непрерывной работы.