Компания LG Electronics объявляет о начале предзаказа на новый смартфон LG К10 2017

Новая модель К-серии 2017, представленной компанией LG Electronics в начале января в рамках международной выставки CES в Лас- Вегасе, LG K10 2017, стала доступна для предзаказа в России. Аппарат оснащен передовыми технологиями: широкоформатной селфи-камерой с углом обзора 120 градусов, многофункциональной кнопкой со сканером отпечатка пальца и удобными пользовательскими характеристиками. Важнейшие ключевые функции и технические находки флагманских моделей успешно интегрированы в LG K10 2017 и дополнены дизайнерскими решениями в оформлении, такими как: 2,5D стекло дисплея, тонкий и изящный корпус.

Смартфон LG K10 (2017)

Дисплей и дизайн

Смартфон LG K10 2017 оснащен 5,3-дюймовым HD-дисплеем с технологией In-cell Touch, которая обеспечивает превосходное качество изображения как в помещении, так и на улице. А также гарантирует мгновенный отклик дисплея на касание, даже если стекло будет повреждено.

Благодаря дисплею с оптимальной диагональю 5,3 дюйма смартфон удобно использовать для различных сервисов: просматривать сообщения, ленты социальных сетей, видео и играть в ваши любимые игры на широком экране. Металлизированная рамка в форме буквы “U”, послужившая основой для прочного корпуса толщиной всего 7,9 мм, добавляет изящности и надежности смартфону.

Плавные изгибы 2,5D-стекла дисплея идеально вписываются в элегантный корпус, благодаря чему смартфон удобно держать в руке и он выглядит особенно тонким и стильным.

Камера

Отличительной особенностью нового смартфона LG K10 2017 является широкоформатная 5-мегапиксельная селфи-камера с 120-градусным углом обзора, что позволяет вместить в кадр еще больше друзей, различных объектов и красот пейзажа. Также фронтальная камера унаследовала уже полюбившиеся функции «Автоселфи» и «Интервальная съемка по жесту руки», которые помогут сделать эффектные селфи максимально легко и быстро. Основная камера с разрешением 13 Мп позволяет получить четкие и яркие фотографии высокого качества.


Многофункциональная кнопка

Среди других особенностей, которые обычно недоступны в моделях средней ценовой категории, стоит отметить многофункциональную кнопку, удобно расположенную на задней панели смартфона. Она выполняет функцию сканера отпечатка пальца, гарантирующего высокий уровень безопасности аппарата за счет использования уникального «пароля» для активации смартфона, позволяет сделать в режиме селфи фотографию по одному касанию или скриншот экрана - при двойном касании.

Линейка устройств K-серии 2017 от LG поддерживает идею о том, что разным потребителям нужны различные функции в смартфонах. Модель LG K10 2017 унаследовала характеристики флагманских аппаратов, выпущенных компанией ранее, и сможет удовлетворить потребности сторонников интеграции передовых технологий в устройства средней ценовой категории.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест сетевого проигрывателя Yamaha NP-S2000
12 декабря 2012
Тесты

Тест сетевого проигрывателя Yamaha NP-S2000

Достоинства: стильный дизайн, балансные выходы, добротная конструкция, отличное звучание в соответствующем окружении. Недостатки: неудобное управление.

Тест-драйв уникальных фотокамер и мастер-классы по экстремальной съемке: в Москве завершился праздник Nikon Day
19 ноября 2019
Новости

Тест-драйв уникальных фотокамер и мастер-классы по экстремальной съемке: в Москве завершился праздник Nikon Day

В Москве завершился третий ежегодный праздник Nikon Day, который посетило более 2 000 любителей фотографии. 17 ноября на территории лофт-шале Montblanc гости протестировали блестящую новинку – беззеркальную камеру Nikon Z 50 с первыми объективами серии NIKKOR Z формата DX, а также полнокадровые беззеркальные камеры Z 6 и Z 7 в разнообразных фотозонах. В бесплатном тест-драйве новинок от Nikon приняло участие более 200 посетителей.

Fujifilm выпустила новые прошивки для камер X-H1 и X-E3
4 сентября 2018
Новости

Fujifilm выпустила новые прошивки для камер X-H1 и X-E3

Компания Fujifilm обновила встроенную микропрограмму камеры X-H1 до версии 1.12 и камеры X-E3 до версии 1.22. Оба обновления улучшают стабильность соединения камер с некоторыми беспроводными маршрутизаторами.

Лучшие AV-подарки
25 декабря 2006
Обзоры

Лучшие AV-подарки

НОВЕЙШИЙ LCD-телевизор HYUNDAI h-lcd4200 с диагональю экрана 42 дюйма  Престижная модель с диагональю экрана 42 дюйма станет флагманом линейки ЖК-телевизоров компании и первой моделью компании на ЖК-технологии с экраном такого размера. H-LCD4200 идеально подойдет для помещений большой площади, при этом рабочая поверхность экрана снабжена антибликовым покрытием, тем самым опасность появления на экране нежелательных бликов сведена к минимуму.

CES 2015: ARCHOS усиливает линейку 4G
14 января 2015
Новости

CES 2015: ARCHOS усиливает линейку 4G

тслеживая передовые тенденции мобильных технологий и потребности покупателей, ARCHOS продолжает разрабатывать высокопроизводительные гаджеты по приемлемым ценам. В обновленном модельном ряду покупатели найдут мощные смартфоны и планшеты отличной сборки по цене от 14 000 рублей.

Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-A1
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-A1

Появления камеры X-A1 ожидали довольно долго. Начав разработку собственной системы беззеркалок, Fujifilm до последнего избегала начального ценового сегмента. Похвально, что при создании этого фотоаппарата производитель не стал окончательно отходить от заданного первыми представителями серии вектора развития и удешевлять конструкцию окончательно.

Новый объектив Tokina FíRIN 20mm F2 FE AF с функцией автофокуса
23 февраля 2018
Новости

Новый объектив Tokina FíRIN 20mm F2 FE AF с функцией автофокуса

Компания Kenko Tokina Co., Ltd. объявла о выпуске нового объектива Tokina FíRIN 20mm F2 FE AF, который дополняет серию объективов премиум-класса Tokina «FíRIN» для беззеркальных камер с байонетом Sony E-mount. Расширяя линейку новой автофокусной моделью, Tokina предлагает пользователям возможность оптимального выбора объектива в зависимости от цели и стиля съёмки.

Pioneer представляет новые наушники серии Bass Head: SE MJ711
11 марта 2013
Новости

Pioneer представляет новые наушники серии Bass Head: SE MJ711

11 марта 2013 г. Компания Pioneer представляет новую модель наушников серии Bass Head, которые обеспечивают мощное воспроизведение танцевального бита и превосходное качество звука за счет применения новейших технологий, использованных Pioneer при производстве профессиональных наушников для диджеев. Модель SE MJ711 разработана специально для любителей клубов, которые хотят стильно выглядеть как на танцполе, так и за его пределами.

Заявление компании Garmin относительно смены номера недели WNRO
3 апреля 2019
Новости

Заявление компании Garmin относительно смены номера недели WNRO

Компания Garmin сообщает, что некоторые устройства, оборудованные GPS, в апреле 2019 года могут столкнуться с проблемой смена номера недели - Week Number Rollover (WNRO).

Поэзия и проза пейзажной фотографии: часть 2
13 сентября 2014
Советы

Поэзия и проза пейзажной фотографии: часть 2

Сколько раз, находясь в красивом месте, вы моментально доставали фотоаппарат и, расстреляв всю «обойму» за несколько минут, уезжали домой с чувством радостного предвкушения просмотра будущих шедевров? И сколько раз огорчались, не находя в полученных снимках даже малой толики увиденного? А задумывались ли вы при этом, что то, что видит наш глаз, в корне отличается от того, что видит объектив? Именно этот нюанс становится одной из первых кочек, о которые спотыкается начинающий фотограф...