Компания Lenovo представила в России игровые периферийные устройства и аксессуары серии Y

Москва — 08 сентября 2016 года: Компания Lenovo объявила о доступности на российском рынке игровых аксессуаров и периферийных устройств серии Y. В список официально представленных новинок вошли две мыши и две гарнитуры, клавиатура и коврик для мыши. Их отличительными чертами являются яркий узнаваемый дизайн, высокая надежность и качество изготовления.

Мышь Y Gaming Optical Mouse

Игровая оптическая мышь Y Gaming Optical Mouse, благодаря применению оптического сенсора Avago A3050 с разрешением 4000 dpi и частоте опроса до 1000 Гц, обеспечивает снайперскую точность позиционирования и предлагает функцию переключения разрешения «на лету». Аксессуар привлекает внимание фирменным узнаваемым дизайном, имеет эргономичную конструкцию с матовой поверхностью и защитой от скольжения при запотевании рук, оснащён пятью программируемыми кнопками с переключателями Omron и стандартным колесом, основные клавиши выдерживают до 20 млн нажатий.

Мышь Y Gaming Precision Mouse

Предельно высокую точность позиционирования игровая лазерная мышь Y Gaming Precision Mouse получила благодаря надежному сенсору Avago A9800 с настраиваемым разрешением, верхний предел которого составляет 8200 точек на дюйм, и максимальной частоте опроса в 1000 Гц. Манипулятор обладает ярким дизайном и эргономичными обводами, имеет боковые текстурированные накладки и пульсирующую LED-подсветку, оснащён девятью программируемыми кнопками с переключателями Omron, а четыре сменных 5-граммовых грузика дают геймерам возможность точно подобрать вес мыши и обеспечить максимальное удобство в игре. О высокой надежности основных клавиш говорит ресурс в 20 млн нажатий.

Коврик для мыши Y Gaming Mouse Mat

Коврик для игровой мыши Y Gaming Mouse Mat выполнен в общем для аксессуаров игровой серии дизайне, изготовлен из высококачественных материалов и имеет плотную и водостойкую микрофибровую поверхность, которая обеспечивает геймерским мышам максимальную скорость скольжения и предельную точность позиционирования. Края коврика обработаны плетеным швом, гарантирующим его высокую износостойкость, а нижняя поверхность обладает противоскользящими свойствами. Размеры коврика составляют 350х250 мм, а его толщина равна 3 мм.

Механическая клавиатура Y Gaming Mechanical

Динамическая механическая клавиатура Y Gaming Mechanical обладает мгновенным откликом и высокой точностью нажатий благодаря применению механизма антигостинга (Anti-ghosting), а также предлагает возможность записи 18 макросов «на лету» и назначение их шести дополнительным кнопкам (по 3 на каждую), которые обеспечивают прохождение любой игровой миссии. Съёмная подставка под запястья с текстурированной поверхностью позволяет рукам не скользить и подобрать их индивидуальное комфортное положение. Настраиваемая красная светодиодная подсветка (5 уровней) дополняет дизайн клавиатуры.

Гарнитура Y Gaming Stereo

Игровая стереогарнитура Y Gaming Stereo оборудована 50-мм неодимовыми динамиками, которые воспроизводят весь слышимый частотный диапазон, от низких басов до самых высоких звуков. Легкие чашки наушников, выполненные из дышащей ткани амбушюры и шарнирное крепление позволяют точно настроить гарнитуру под голову владельца и обеспечить высокий уровень комфорта во время игры. Аксессуар оснащён выдвижным микрофоном с функцией шумоподавления.

Гарнитура Y Gaming Surround Sound

Главное свойство игровой гарнитуры Y Gaming Surround Sound — способность создавать 360-градусное звуковое пространство с объемным звучанием благодаря технологии Surround Sound 7.1. Легкие чаши из прочного пластика и комфортные кожаные вращающиеся амбушюры обеспечивают комфорт в течение длительного времени. Выдвижной микрофон с функцией шумоподавления, благодаря оснащению 3,5-мм штекером, при необходимости может быть отключен от гарнитуры. На длинном кабеле в плетёной оболочке размещён пульт для регулировки громкости и управления микрофоном. Фирменный дизайн, сочетающий черный пластик и красные элементы отделки, дополнен светодиодной подсветкой стилизованного логотипа игровой серии.



Александр Катаев, генеральный менеджер Lenovo в России «Я рад сообщить многочисленным российским геймерам, что теперь у них появилась возможность легально приобрести на отечественном рынке аксессуары из нашей игровой серии Y и организовать полноценную и комфортную игровую среду профессионального уровня».


Цена и доступность на рынке

Игровая мышь Lenovo Y Gaming Optical Mouse поступит в продажу в сентябре 2016 года по цене от 2990 рублей.

Игровая мышь Lenovo Y Gaming Precision Mouse поступит в продажу в сентябре 2016 года по цене от 3990 рублей.

Игровая гарнитура Lenovo Y Gaming Stereo поступит в продажу в сентябре 2016 года по цене 3990 рублей.

Игровая гарнитура Lenovo Y Gaming Surround Sound поступит в продажу в сентябре 2016 года по цене от 5990 рублей.

Игровая клавиатура Lenovo Y Gaming Mechanical поступит в продажу в сентябре 2016 года по цене от 4990 рублей.

Коврик для мыши Lenovo Y Gaming Mouse Mat поступит в продажу в сентябре 2016 года по цене 990 рублей.

Спецификации

Lenovo Y Gaming Optical Mouse (GX30L02674)

Макс. разрешение манипулятора: 4000 dpi 

Частота опроса: 1000 Гц  

Дополнительные кнопки: 5 программируемых 

Габариты (ДхШ): 125х70 мм 

Тип разъема: USB 

Доп. свойства: быстрая регулировка DPI 

Тип кабеля: плетёный 

 Y Gaming Precision Mouse (GX30J07894)

Макс. разрешение манипулятора: 8200 dpi 

Частота опроса: 1000 Гц  

Дополнительные кнопки: 9 программируемых 

Габариты (ДхШ): 133,8х84,4 мм 

Тип разъема: USB 

Доп. свойства: регулировка веса 4-мя грузиками, LED-подсветка 

Тип кабеля: плетёный 

Lenovo Y Gaming Mechanical Keyboard

Тип клавиш: механические, с эффектом Anti-ghosting 

Дополнительные кнопки: 6 программируемых с функцией записи макросов 

Габариты (ДхШ): 530,8х230,8х28 мм 

Вес: 1,55 кг 

Ресурс клавиш: до 50 млн нажатий 

Интерфейсы: USB 2.0, 3,5-мм микрофонный вход, 3,5-мм аудиовыход, 3,5-мм адаптер combo jack  

Особенности: регулируемая красная LED-подсветка, съёмная подставка под запястья 

Тип кабеля: плетёный, 1,8 м 

Lenovo Y Gaming Stereo Headset (GXD0L03746)

Акустический тип: открытые 

Амбушюры:  тканевые 

Драйверы:  50 мм, неодимовые 

Частотный диапазон: 20–20000 Гц 

Сопротивление:  32 Ом 

Интерфейсы: 3,5-мм штекер  

Особенности: микрофон с функцией шумоподавления 

Тип кабеля: плетёный, 2 м 

Вес: 270 г 

Lenovo Y Gaming Surround Sound Headset (GXD0J16085)

Акустический тип: открытые 

Амбушюры: кожаные 

Драйверы: 40 мм, неодимовые 

Частотный диапазон: 20–20000 Гц 

Технология объёмного звучания: 7.1 Virtual Surround Sound via USB 

Габариты (ДхШ): 190х80 мм 

Интерфейсы: 2 х USB, 2 х 3,5-мм аудио  

Особенности: отключаемый микрофон с функцией шумоподавления, настраиваемая LED-подсветка 

Тип кабеля: плетёный 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

CineEurope 2017: NEC Display Solutions выводит возможности кинопоказа на новый уровень
16 июня 2017
Новости

CineEurope 2017: NEC Display Solutions выводит возможности кинопоказа на новый уровень

Москва, 14 июня 2017 г. — Компания NEC Display Solutions представит на выставке CineEurope 2017, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 20 по 22 июня 2017 года, свои новейшие дисплеи и проекционные решения для цифрового кино. Новые лазерные кинопроекторы для всех типов киноэкранов и решения для цифровых вывесок (Digital Signage) помогут создать для зрителей совершенные визуальные впечатления от фойе и до зрительного зала, а также увеличат доходы операторов кинотеатров.

Глоток кислорода: планшеты ARCHOS Oxygen на MWC 2016
18 февраля 2016
Новости

Глоток кислорода: планшеты ARCHOS Oxygen на MWC 2016

Москва, 16 февраля 2016 года. – ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представит на выставке Mobile World Congress 2016 новую линейку high-end планшетов Oxygen.

Мини-обзор МФУ Brother DCP-9010CN
21 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор МФУ Brother DCP-9010CN

Это цветное МФУ с технологией однопроходной светодиодной печати, функциями копирования и сканирования и встроенным сетевым интерфейсом предназначено для использования в малых офисах. Аппарат предлагает цветную и чёрно-белую печать со скоростью до 16 страниц в минуту.

Принтеры HP Latex 300: широка моя печать рекламная...
25 апреля 2014
Новости

Принтеры HP Latex 300: широка моя печать рекламная...

Москва, 23 апреля 2014 г. — Сегодня компания HP представила новую серию принтеров HP Latex 300, предназначенных для производителей рекламной продукции, оперативных типографий и поставщиков услуг печати. Эти принтеры предоставляют расширенные возможности широкоформатной печати, открывают новые варианты применения и обеспечивают более безопасные для здоровья условия эксплуатации.

UC Browser 11.0 для Android с быстрым доступом к новостям и прогнозу погоды
31 октября 2016
Новости

UC Browser 11.0 для Android с быстрым доступом к новостям и прогнозу погоды

Москва, 31 октября 2016 г. — UC Browser, продукт Alibaba Mobile Business Group, представляет русскоязычным пользователям версию 11.0 браузера для мобильных устройств под управлением ОС Android. С новой версией UC Browser пользователи смогут получать новости, актуальные данные о погоде и другую важную информацию не заходя в браузер, все обновления будут доступны на экране блокировки.

Prestigio Multipad: HD-качество в компактном формате — планшеты MultiPad 7.0 HD и MultiPad 8.0 HD
19 июля 2013
Новости

Prestigio Multipad: HD-качество в компактном формате — планшеты MultiPad 7.0 HD и MultiPad 8.0 HD

Компания Prestigio, международный бренд современной электроники, входящий в тройку лидеров по продажам планшетов в России, представила два новых планшетных компьютера c HD-экраном диагональю всего 7 и 8 дюймов: MultiPad 7.0 HD и MultiPad 8.0 HD. Они призваны занять свободную пока нишу компактных и мощных планшетов с экранами разрешения HD по доступной цене.

Уникальное голосовое приложение-переводчик будет создано специально к Олимпиаде в Токио. Разработкой занимаются Panasonic, NTT и другие крупные японские компании
10 февраля 2015
Новости

Уникальное голосовое приложение-переводчик будет создано специально к Олимпиаде в Токио. Разработкой занимаются Panasonic, NTT и другие крупные японские компании

Министерство внутренних дел и коммуникаций Японии в сотрудничестве с корпорацией Panasonic и крупнейшей японской телекоммуникационной компанией NTT разработают специальное мобильное приложение к Олимпиаде в Токио 2020 года. Установив его на смартфон или планшет, жители и гости Японии смогут получить быстрый и точный голосовой перевод фраз на десяти языках мира. Представители министерства уверены, что приложение будет очень востребовано во время Олимпиады, когда число иностранцев в Японии многократно возрастет.

Alienware Aurora R9 теперь комплектуются памятью HyperX FURY DDR4
21 августа 2019
Новости

Alienware Aurora R9 теперь комплектуются памятью HyperX FURY DDR4

Компания HyperX, ведущий поставщик памяти для гейминга, объявляет о начале комплектации модулями HyperX FURY DDR4 в новые ПК Alienware Aurora R9. Для этих компьютеров HyperX поставляет память, которая работает на частоте 2666 МГц, 2933 МГц и 3200 МГц, и оснащена оптимизированными заводскими конфигурациями модулей разгона Alienware с поддержкой конфигурации системы до 64 ГБ. Память HyperX FURY DDR4 со стильным дизайном конструкции теплораспределителя и простотой использования, включает оптимизированные заводские профили разгона Alienware для всех ПК Alienware Aurora R9.

AeroCool Advanced Technologies представляет корпуса Templarius Telum и Templarius Ferrum
28 января 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет корпуса Templarius Telum и Templarius Ferrum

Москва, 28 января 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет компьютерные корпуса Templarius Telum и Templarius Ferrum. Обе модели подходят для сборки игровых компьютеров, а также обычных систем, чьи владельцы предпочитают элегантные формы.

EZVIZ представляет роутер и видеорегистратор для систем видеонаблюдения
4 мая 2018
Новости

EZVIZ представляет роутер и видеорегистратор для систем видеонаблюдения

EZVIZ представляет в России маршрутизаторы серии Vault, предназначенные для использования в качестве хабов систем видеонаблюдения и одновременно для обеспечения доступа в интернет пользовательских устройств. В зависимости от задач новинки могут быть использованы как для оптимизации подключения к сети нескольких цифровых устройств и IP-видеокамер, так и для создания комплекса видеонаблюдения в коммерческих помещениях: торговых точках, предприятиях общественного питания, офисах и т.д.