Компания Canon представила новые камеры IXUS и компактный фотопринтер SELPHY для любителей путешествий и творчества

Популярное семейство камер Canon IXUS пополнилось моделями IXUS 285 HS, IXUS 180 и IXUS 175. Компактный дизайн этих камер делает их удобными в переноске и пригодными для съемки в любых условиях. Новинки, ставшие самыми тонкими среди аналогичных камер Canon, позволяют снимать фото и видео выдающегося качества и обладают уникальным набором творческих функций и сетевых возможностей. С ними вы сможете с легкостью запечатлеть самые яркие и динамичные моменты жизни. А о том, чтобы навсегда сохранить бесценные воспоминания, позаботится новый компактный и стильный фотопринтер SELPHY CP1200. Это портативное устройство станет отличным дополнением к любой из камер IXUS или смартфону и откроет перед своим владельцем широкие возможности печати.

IXUS 175

Мощный зум переносит в гущу событий

Камеры IXUS 285 HS, IXUS 175 и IXUS 180 играючи справляются с любыми задачами. Модели оборудованы сверхширокоугольными объективами с 8-, 10- и 12-кратным оптическим зумом, а технология ZoomPlus позволяет снимать с еще большим увеличением без потери качества. Интеллектуальная функция AutoZoom сама выбирает масштаб съемки в зависимости от количества человек в кадре, так что вы сможете полностью сосредоточиться на том, чтобы запечатлеть незабываемый момент. 

На корпусе каждой из трех новинок имеется отдельная кнопка записи видео, одного нажатия которой достаточно для съемки роликов в потрясающем качестве. Кроме того, модели IXUS 285 HS и IXUS 180 оснащены технологией интеллектуальной стабилизации изображения, которая непрерывно анализирует условия съемки и обеспечивает оптимальное качество фотографий и видеороликов, даже если фотограф находится в движении.

IXUS 175

Наслаждайтесь творчеством и потрясающим качеством

Раскройте свой творческий потенциал с режимом CreativeShot камеры IXUS 285 HS: после спуска затвора камера автоматически применяет пять уникальных фильтров к оригинальному снимку, чтобы вы могли удивить друзей и близких, которые обязательно оценят по достоинству ваши таланты. С камерой IXUS 285 HS вам больше не понадобится самостоятельно заниматься монтажом. Эту функцию полностью берет на себя режим StoryHighlights, который автоматически создает видеоролик из кадров с определенными героями или за определенную дату без необходимости подключения к компьютеру. 

Новые модели семейства IXUS превращают съемку памятных событий в удовольствие. Оснащение камеры IXUS 285 HS включает передовую технологию формирования изображений Canon и 20,2-мегапиксельный CMOS-датчик. В свою очередь модели IXUS 180 и IXUS 175 оборудованы 20-мегапиксельными датчиками. В сочетании с улучшенным процессором DIGIC 4+ такой арсенал технических средств обеспечивает сверхвысокую отзывчивость и непревзойденное качество изображения, которое буквально вдыхает жизнь в каждый кадр. Система HS модели IXUS 285 без труда справляется со съемкой при слабом освещении, так что вы всегда можете быть уверены в отличном результате. 

IXUS 175

Делитесь снимками с друзьями

Благодаря поддержке Wi-Fi и технологии Dynamic NFC нет ничего проще, чем делиться впечатлениями с друзьями с помощью новых моделей семейства IXUS. Для подключения к совместимому смартфону или устройству для хранения фотографий, например, Canon CS100, достаточно простого нажатия кнопки или касания экрана. Вы также можете мгновенно загружать результаты своего творчества в социальные сети и создавать резервные копии фотографий с помощью облачной платформы управления изображениями irista.

Портативный принтер SELPHY CP1200

Новый принтер SELPHY CP1200 позволяет печатать фотографии и коллажи, где бы вы ни были, чтобы вы всегда могли перенести дорогие сердцу кадры из цифрового мира в мир реальный. Благодаря встроенной поддержке WiFi и AirPrint принтер с легкостью подключается к смартфонам, планшетам и совместимым камерам, обеспечивая мгновенную печать профессионального качества непосредственно с этих устройств.

Термосублимационная технология дает возможность выбирать из четырех вариантов покрытия без замены бумаги в принтере на другой тип. Проявите творческий подход к печати снимков с камеры или со смартфона, выбрав квадратный формат, формат кредитной карты, мини-отпечатков или наклеек, и получите результат мгновенно. А с приобретаемым отдельно блоком питания повышенной емкости вы сможете напечатать до 54 фотографий без подключения к сети питания.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ASUS объявляет о начале продаж беспроводного маршрутизатора RT-AC87U в России
31 марта 2015
Новости

ASUS объявляет о начале продаж беспроводного маршрутизатора RT-AC87U в России

Компания ASUS объявила о начале продаж в России двухдиапазонного беспроводного маршрутизатора RT-AC87U с антенной конфигурацией 4х4 (прием х передача). Благодаря поддержке современных технологий эта модель обеспечивает высочайшую скорость передачи данных и расширенную зону охвата беспроводной сети, что делает ее прекрасным выбором для домашних сетей с множеством клиентских устройств.

Motorola представила полную линейку смартфонов в России
28 сентября 2017
Новости

Motorola представила полную линейку смартфонов в России

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, представила на российском рынке полную линейку мобильных продуктов, включая флагманские смартфоны Moto Z2 Force и Moto X4, а также устройства серий G, E и C среднего и начального уровня.

FOTO.RU оформила сделку по передаче полного пакета акций китайской компании NINGBO JUNHUEY
22 июля 2013
Новости

FOTO.RU оформила сделку по передаче полного пакета акций китайской компании NINGBO JUNHUEY

“NINGBO JUNHUEY, cтав новым владельцем сети FOTO.RU, хочет сохранить все лучшее от крупного российского ритейлера фототоваров, вложить средства в развитие интернет-проектов и расширение списка фотоаксессуаров и студийного оборудования, которыми традиционно занималась сеть,” - заявляет Тан Тек Джи, директор по маркетингу NINGBO JUNHUEY.

Тест телевизора Izumi TL-42H601B
17 февраля 2012
Тесты

Тест телевизора Izumi TL-42H601B

Достоинства: хорошая детальность изображения при подаче сигнала на компонентный вход. Недостатки: в цветовой палитре при сигнале с компонентного входа присутствует небольшой избыток желтых оттенков.

Компактные камеры переживают кризисное оздоровление
18 августа 2014
Обзоры

Компактные камеры переживают кризисное оздоровление

Иногда самое поверхностное наблюдение может дать богатую пищу для размышлений. Взять, к примеру, рынок компактных камер. Для многих не секрет, что количество производимой и выпускаемой фототехники этого класса неуклонно снижается, и темпы этого снижения значительны. Чтобы понять это, не нужно выискивать и изучать отчеты аналитиков. В нашем случае достаточно будет сравнить количество аппаратов данного сегмента в самый урожайный на новинки период в разные годы. В январе-феврале проходят две крупные международные выставки — CES и CP+, на которых фотопроизводители чаще всего представляют свои разработки для широкого круга потребителей.

Компания ASUS представляет 3D-сенсор ASUS Xtion 2
19 мая 2017
Новости

Компания ASUS представляет 3D-сенсор ASUS Xtion 2

Компания ASUS представляет новый компактный 3D-сенсор ASUS Xtion 2 с разрешением глубины 640x480 точек (30 кадров в секунду) и разрешением изображения 2592 x 1944 точек. ASUS Xtion 2 обладает низким энергопотреблением и использует в качестве питания интерфейс USB 3.0.

Первый игровой смартфон ROG и другие инновационные геймерские устройства на Computex 2018
14 июня 2018
Новости

Первый игровой смартфон ROG и другие инновационные геймерские устройства на Computex 2018

Принадлежащий компании ASUS бренд Republic of Gamers (ROG) в рамках выставки Computex 2018 провел пресс-конференцию «Для тех, кто не боится мечтать», на которой были представлены новейшие устройства для геймеров, включая ROG Phone – первый в мире игровой смартфон с испарительной камерой в системе охлаждения. В ходе конференции также был показан первый в мире трехдиапазонный Wi-Fi-роутер ROG Rapture GT-AX11000 с максимальной пропускной способностью свыше 10 000 Мбит/с, а также совершенно новые категории устройств: системы жидкостного охлаждения ROG Ryujin и ROG Ryuo и блок питания ROG Thor Platinum мощностью 1200 Вт. В завершение насыщенной программы зрителям были представлены игровые ноутбуки ROG Strix SCAR II и ROG Strix Hero II, а также геймерская гарнитура ROG Delta.

Премиум-класс по сходной цене: LG представила новую линейку смартфонов средней ценовой категории
24 февраля 2015
Новости

Премиум-класс по сходной цене: LG представила новую линейку смартфонов средней ценовой категории

СЕУЛ, 24 февраля 2015 г. — Компания LG Electronics (LG) представит на выставке Mobile World Congress (MWC) новую линейку смартфонов средней ценовой категории, модели которой отличаются уникальным дизайном и функциями, встречающимися в смартфонах LG премиум-класса. Четыре новых смартфона LG — Magna, Spirit, Leon и Joy — созданы на основе общих принципов применяемых в дизайне, производительности, комфорте использования устройств LG.

Panasonic получила две награды Ассоциации издателей журналов по фотографии
19 апреля 2012
Новости

Panasonic получила две награды Ассоциации издателей журналов по фотографии

Компания Panasonic с радостью объявляет, что два наших продукта были отмечены наградами TIPA 2012, это одни из самых престижных мировых наград в области фотографии и цифровых изображений. Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-GX1 был назван «Лучшим компактным системным фотоаппаратом среднего уровня», а объектив Lumix G X Vario PZ 14-42 мм заслужил звание «Лучшего полупрофессионального объектива для компактных системных фотоаппаратов».

Новинка в линейке мониторов Philips Moda: сверхтонкий корпус и поддержка Ultra Wide Color
13 февраля 2017
Новости

Новинка в линейке мониторов Philips Moda: сверхтонкий корпус и поддержка Ultra Wide Color

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 24-дюймовый монитор в линейке Moda. 245C7QJSB стал самым тонким монитором Philips с практически безрамочным дизайном, который помогает сосредоточиться на изображении на экране. Поддержка разрешения Full HD и новой технологии Ultra Wide Color обеспечивают монитору отличную чёткость и детализацию изображения, а также прекрасную цветопередачу.