Персональная акустическая система MIXBERRY MAGNITUDE 5

MIXBERRY представляет изысканную портативную акустическую систему MAGNITUDE 5, созданную в популярном ныне ретро-стиле, и ориентированную на следящих за модными трендами пользователей. Новинка способна воспроизводить музыкальные композиции напрямую со смартфона или планшета на протяжении 10 часов, она отлично подходит для звукового оформления небольшой вечеринки, встречи друзей или семейного праздника.

Изящный корпус MIXBERRY MAGNITUDE 5 черного цвета, выполненный из приятного на ощупь пластика с кожаной текстурой, прекрасно сочетается с большинством современных аксессуаров стильного человека. Акустическая система весит всего 500 грамм, при этом она невероятно компактна и легко помещается как в мужскую сумку с плечевым ремнем, так и в изящный женский клатч среднего размера.

Два встроенных динамика, мощностью 6 Вт, создают мощное детализированное звучание, обеспечивающее позитивное восприятие музыкальных композиций. Внутри корпуса устройства спрятан уникальный сдвоенный пассивный радиатор, формирующий неповторимое акустическое оформление для низкочастотных партий, усиливающий их и придающий звучанию глубину и насыщенность.

Акустическая система MIXBERRY MAGNITUDE 5 имеет несколько режимов работы, и способна воспроизводить музыку как через Bluetooth-интерфейс и аналоговый вход AUX, так и с внешней карты памяти Micro SD. Устройство также укомплектовано собственным микрофоном, что позволяет ему работать в качестве устройства громкой связи: для ответа на звонок, поступивший на подключенный к MIXBERRY MAGNITUDE 5 телефону или планшету достаточно лишь нажать соответствующую клавишу с символом телефонной трубки, размещенную на верхнем торце корпуса устройства.

Подключение же современных мобильных гаджетов осуществляется с невиданной легкостью – благодаря применению технологии NFC, настройка Bluetooth-соединения осуществляется практически с молниеносной скоростью, для этого достаточно лишь поднести смартфон или планшет к корпусу устройства.


Филиппо Скиавон, глава официального представительства MIXBERRY на территории EMEA«Лето – это тот период, когда каждому из нас хочется чаще встречаться с друзьями, организовывать пикники и небольшие вечеринки. Наша новая персональная акустическая система MIXBERRY MAGNITUDE 5 имеет все шансы стать почетным гостем таких мероприятий: она компактна, хорошо звучит, и отлично выглядит».


Продажи MIXBERRY MAGNITUDE 5 на российском рынке стартовали в середине июня 2016 года. Рекомендованная розничная стоимость устройства составляет 2990 рублей.

Технические характеристики

Тип: Компактная персональная акустическая система
Интерфейсы подключения: Bluetooth 2.1, AUX, Micro SD
Дальность Bluetooth-соединения: 10 м
Встроенный аккумулятор: Литий-ионный аккумулятор класса «A», емкостью 2200 мА*ч
Мощность акустической системы: 6 Вт
Время работы от батареи:  10 ч
Полное время зарядки:  3 ч
Поддержка технологии NFC: Есть
Цвет: Черный
Вес изделия: 500 г
Размер изделия: 205х104х36 мм
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ультракомпактная, противоударная и водонепроницаемая камера Sony RX0 скоро в продаже.
25 октября 2017
Новости

Ультракомпактная, противоударная и водонепроницаемая камера Sony RX0 скоро в продаже.

Компания Sony представила новый тип камеры, которая дает совершенно новые возможности съемки и вдохновляет на поиски безграничных средств творческой реализации любого, кто возьмет ее в руки. Ультра компактная и противоударная камера RX0 (полное наименование модели: DSC-RX0) сочетает отличное качество изображения камер Sony серии RX с расширенными возможностями фото- и видеосъемки.

LG представит на IFA 2014 одну из самых больших коллекций инновационных решений
5 сентября 2014
Новости

LG представит на IFA 2014 одну из самых больших коллекций инновационных решений

СЕУЛ, 4 сентября 2014 г.— В преддверии IFA 2014, крупнейшей в Европе выставки бытовой техники и электроники, которая проходит в Берлине с 5 по 10 сентября, компа-ния LG Electronics (LG) представляет впечатляющую линейку продуктов, демонстрируя, насколько они могут быть интегрированы в жизнь людей. Воплощая концепцию «Инно-вации для лучшей жизни», LG продолжает позиционировать себя как бренд, предлагаю-щий изысканные и умные решения в любой категории электроники и бытовой техники, включая первый в мире коммерческий 4K OLED телевизор, часы G Watch R на операци-онной системе Android WearTM, пылесосы серии CordZeroTM и технику, общающуюся текстовыми сообщениями.

3D караоке-система LG BKS-1000 дает доступ к он-лайн LG Smart TV
3 сентября 2012
Новости

3D караоке-система LG BKS-1000 дает доступ к он-лайн LG Smart TV

Компания LG Electronics (LG), представляет на российском рынке первую 3D караоке-систему LG BKS-1000, сочетающую в себе наилучшие возможности 3D-развлечений и функцию доступа к он-лайн ресурсам LG Smart TV, что делает эту модель настоящим центром домашних развлечений.

Тест Full HD ЖК-телевизора Philips 32PFL9705H/12
1 июня 2012
Тесты

Тест Full HD ЖК-телевизора Philips 32PFL9705H/12

Достоинства: большой набор различных функций и настроек, применение фирменной эффектной технологии подсветки Ambilight Spectra 3. Недостатки: при сигнале стандартной четкости немного заметна гребенка на движущихся наклонных линиях.

Panasonic получила две награды Ассоциации издателей журналов по фотографии
19 апреля 2012
Новости

Panasonic получила две награды Ассоциации издателей журналов по фотографии

Компания Panasonic с радостью объявляет, что два наших продукта были отмечены наградами TIPA 2012, это одни из самых престижных мировых наград в области фотографии и цифровых изображений. Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-GX1 был назван «Лучшим компактным системным фотоаппаратом среднего уровня», а объектив Lumix G X Vario PZ 14-42 мм заслужил звание «Лучшего полупрофессионального объектива для компактных системных фотоаппаратов».

Компания Sony показала новые телевизоры BRAVIA в России
19 мая 2018
Новости

Компания Sony показала новые телевизоры BRAVIA в России

Компания Sony представила в Москве новую линейку телевизоров BRAVIA на российском рынке. Гости презентации одними из первых в России смогли увидеть и оценить качество изображения новой линейки BRAVIA OLED AF8, 4K HDR телевизоров серий XF90 и XF85, XF80, XF75, XF70, а так же новой линейки телевизоров с поддержкой Full HD и операционной системой Android TV™ серии WF8.

Безопасность от HID Globalп: вместо пропуска приложите смартфон!
1 октября 2012
Новости

Безопасность от HID Globalп: вместо пропуска приложите смартфон!

HID Global завершает первые в мире пилотные проекты по использованию смартфонов с технологией NFC для физического доступа на предприятиях. Участники проектов отмечают удобство и высокую безопасность использования собственных телефонов для физического доступа в помещения и делятся идеями по распространению широкого применения мобильных устройств для контроля доступа.

Just5 Surf — телефон-«звонилка» за 880 рублей с европейским дизайном и поддержкой двух SIM-карт
13 декабря 2013
Новости

Just5 Surf — телефон-«звонилка» за 880 рублей с европейским дизайном и поддержкой двух SIM-карт

Москва, 13 декабря 2013 г. — Бренд Just5 представляет мобильный телефон Just5 Surf — ультрабюджетную «звонилку» за 880 рублей с цветным экраном, поддержкой двух SIM-карт и батареей на 10 дней автономной работы. Новинка ориентирована на нижний ценовой сегмент, доля которого на рынке практически не уменьшается, но который постепенно покидают все крупные производители кнопочных телефонов.

Razer разрабатывает новую микро-консоль на Android
26 июня 2014
Новости

Razer разрабатывает новую микро-консоль на Android

САН-ФРАНЦИСКО (Google I/O 2014) – Razer™, Razer™, мировой лидер в производстве игровой периферии и программного обеспечения для нее сегодня анонсирует планы по созданию микро-консоли Razer. Новое устройство, основанное на Android TV, будет в потоковом режиме показывать фильмы, воспроизводить музыку и позволит запускать другие приложения для использования их на большом экране с прицелом на геймеров.

Выхлопная труба спела с трио «All We Are»
7 января 2013
Новости

Выхлопная труба спела с трио «All We Are»

Автомобильный концерн Maserati и компания Bowers & Wilkins сделали интересный рекламный ход. Звуки выхлопа, издаваемые двигателями спорткаров марки Maserati, были наложены на музыку и смикшированы с пением трио «All We Are», - в результате были созданы две композиции. Аранжировкой занимался музыкант и продюсер Howie B, работавший, в частности, с Björk, U2, Robbie Robertson, Tricky, Brian Eno и MASSIVE ATTACK. Проект получил название «Seven Notes» и доступен для бесплатного скачивания на сайте www.sevennotes.com, правда, нужно зарегистрироваться.