Компактная камера Canon PowerShot G7 X позволяет управлять съемкой на профессиональном уровне

Компания Canon представляет самую мощную на сегодняшний день компактную камеру PowerShot — PowerShot G7 X. Это идеальный карманный спутник для тех, кому важны качество изображения без компромиссов, расширенные возможности управления и впечатляющая скорость съемки. PowerShot G7 X — это пополнение в серии G от компании Canon, куда входят камеры премиум-класса с крупноформатным датчиком изображения.

Благодаря CMOS-датчику с обратной подсветкой типа 1.0 на 20,2 мегапикселя новая модель обеспечивает великолепное качество съемки в любой ситуации и позволяет творить с той же свободой, которую дарят цифровые зеркальные фотокамеры. Предназначенная для серьезных фотографов, которые стремятся запечатлеть красоту мира в портретах или пейзажах, эта камера воплощает в себе традиционные достоинства серии PowerShot G. Ее изысканный металлический корпус вмещает первоклассный объектив f/1,8–2,8 с 4,2-кратным зумом и передовые технологии созданияизображений Canon.

Восхитительное качество изображения в любой ситуации

Сверхширокоугольный светосильный объектив f/1,8–2,8 с фокусным расстоянием 24 мм и 9-лепестковой диафрагмой, которым оснащена камера PowerShot G7 X, позволяет создавать красивое размытие фона в кадрах с малой глубиной резкости при профессиональной портретной съемке и съемке крупным планом. За счет использования крупноформатного датчика типа 1.0 камера PowerShot G7 X показывает превосходные результаты в условиях низкой освещенности.

Снимки с яркими и реалистичными цветами и низким уровнем шума отлично выходят даже при чувствительности ISO 12800. Благодаря быстрому отклику и исключительной скорости работы самого мощного процессора Canon — DIGIC 6 — пользователь может вести съемку динамичных сцен в любой ситуации.

Расширенные и настраиваемые возможности управления

По функциональности камера PowerShot G7 X сравнима с цифровыми зеркальными фотокамерами Canon: ее характеристики и полностью настраиваемые функции позволяют управлять съемкой на профессиональном уровне. С ней вы всегда поймаете нужный момент, поскольку она мгновенно и точно фокусируется на объектах, причем сверхбыстрая система автофокусировки с использованием 31 точки эффективно охватывает кадр. Вы не упустите ни одного ценного момента: в режиме непрерывной съемки со скоростью 6,5 кадров в секунду можно снять до 700 кадров.

Благодаря многофунциональному кольцу управления на объективе, которое обеспечивает контроль над всеми настройками, процесс съемки не требует усилий. C помощью кольца можно управлять основными параметрами съемки, включая положение диафрагмы и выдержку. Поворотный сенсорный экран с большой диагональю дает возможность идеально выбрать кадр, а также задать настройки камеры.

В режиме Touch AF фотограф может сам выбрать точки фокусировки на экране; это полезно в случае художественной фотографии — при съемке под малым углом или крупным планом. Если вам нужен полный контроль над процессом, можно использовать функции ручного управления всеми настройками камеры. Снимки можно также создавать в формате RAW с поддержкой разных вариантов соотношения сторон для идеального кадрирования.

Инструмент для начинающих видеооператоров

Режим ручной видеосъемки (Manual Movie) позволяет попробовать свои силы в съемке фильмов. Ряд настроек можно изменять в процессе видеосъемки, например положение диафрагмы, выдержку и ISO. Вам станут доступны средства настоящего кинематографа. Эта камера позволяет записывать видео в формате Full HD 60p, передавая при этом настроение сцены даже в условиях низкой освещенности благодаря функции улучшенного подавления шумов. За счет использования адаптивной системы интеллектуальной стабилизации изображения по 5 осям видеоизображение не дрожит при съемке из окна автомобиля или при ходьбе.

Безграничный простор для творчества

С камерой PowerShot G7 X легко выразить себя в творчестве благодаря набору передовых художественных режимов съемки. В ней есть все для создания уникальных изображений — от режима Star для съемки звездного неба до режима съемки с рук в расширенном динамическом диапазоне, который облегчает работу в условиях плохой освещенности.

Возможность мгновенно поделиться фотографией с другими. Поддержка Wi-Fi и NFC обеспечивает удобное подключение и обмен данными. Можно напрямую с камеры отправлять удачные снимки в популярные социальные сети, а также загружать все фотографии в облако, в том числе в службу Canon для управления цифровыми изображениями под названием irista. C помощью NFC камера PowerShot G7 X легко подключается к смартфону для проставления геометок, передачи изображений на другое устройство и дистанционного управления камерой.

Компактные камеры Canon премиум-класса PowerShot G7 X дополняет популярную модель PowerShot G1 X Mark II в расширяющейся линейке компактных камер Canon премиум-класса. Поскольку спрос на подобные камеры продолжает расти, в будущем Canon планирует пополнять эту линейку моделями, которые будут оборудованы крупноформатными датчиками изображения и зум-объективами с большим увеличением.

Основные преимущества PowerShot G7 X

·                 Качество и управляемость премиум-класса при карманном формате камеры.

·                 Высокая скорость съемки, позволяющая не упустить нужный момент.

·                 Возможность создавать видео в своем индивидуальном стиле.

·                 Свобода самовыражения благодаря набору художественных функций.

·                 Подключение к облаку и возможность легко делиться изображениями.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Samsung Electronics представляет серию телевизоров H7000
16 апреля 2014
Новости

Samsung Electronics представляет серию телевизоров H7000

Москва, 15 апреля 2014 года — Компания Samsung Electronics представляет новую линейку телевизоров Samsung Smart TV — серию H7000. Многозадачный экран, возможность интерактивного управления и совместимость с мобильными устройствами — главные преимущества новых моделей.

Новые встраиваемые корпусные акустические системы M&K Sound
10 декабря 2016
Новости

Новые встраиваемые корпусные акустические системы M&K Sound

Компания M&K Sound обновила модельный ряд встраиваемых акустических систем, оснастив старшие модели точно рассчитанными акустическими коробами. Корпуса флагманских моделей IW300, IW150 и IW950, изготовлены из МДФ толщиной 18 мм и имеют покрытие из полиуретана для использования в помещениях с повышенной влажностью.

Имаго войны
27 июня 2005
Обзоры

Имаго войны

Евгений Халдей. 22 июня 1941. Первый день войны Вторая мировая война является чем-то священным для большинства людей, живущих на территории России. Поклонение ей, поклонение «подвигу людей», пожалуй, формирует нашу «общность», нашу «идентичность» гораздо больше, чем, скажем, намного более сомнительная идентичность «революции» октября 17-го года.

Olympus анонсирует долгожданную камеру OM-D E-M5 Mark III: компактную, легкую и наполненную возможностями
17 октября 2019
Новости

Olympus анонсирует долгожданную камеру OM-D E-M5 Mark III: компактную, легкую и наполненную возможностями

Спустя всего несколько дней после 100-летней годовщины со дня основания, компания Olympus начинает следующую главу одной из своих самых популярных моделей камер, анонсируя долгожданную OM-D E-M5 Mark III. Объединяя большинство самых передовых технологий Olympus в очень компактном и легком корпусе, эта камера была разработана для любителей фотографии и энтузиастов. E-M5 Mark III оснащена погодозащищенным корпусом, высокоточным и быстрым автофокусом и мощной системой стабилизации изображения, а также универсальными функциями съемки, которые обеспечивают превосходное качество и широчайший спектр творческих возможностей для фотографов и видеографов. Даже в сочетании с профессиональными объективами M.Zuiko PRO система OM-D остается настолько компактной, что ее можно взять с собой куда угодно.

Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-TX5: весь ее мощный функционал отлично работает под водой на глубине до 3 метров
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-TX5: весь ее мощный функционал отлично работает под водой на глубине до 3 метров

По индексу в названии этой новинки от Sony можно представить, что перед нами упрощенный или удешевленный вариант суперпродвинутой TX7. Однако это совсем не так: почти не уступая старшей сестре технически, кое в чем TX5 даже превосходит ее функционально, да и вовсе относится к другому классу камер. Это самый тонкий и, на наш вкус, самый красивый фотоаппарат, снабженный защитой от пыли, влаги и ударов.

Samsung Electronics представит новый формат субтитров на выставках IFA и IBC
3 сентября 2015
Новости

Samsung Electronics представит новый формат субтитров на выставках IFA и IBC

Москва, 3 сентября 2015 — Samsung Electronics впервые продемонстрирует новый формат субтитров HbbTV 2.0, который откроет доступ к прямым трансляциям и контенту по запросу для глухих и слабослышащих. Технология будет представлена на выставке IFA 2015 в Берлине, Германия, в рамках пилотного А-проекта Hbb4All, реализуемого в сотрудничестве с IRT и RBB, которые стремятся предоставлять широкий ассортимент услуг.

Новый флагман Huawei P10 – слияние технологий и дизайна
28 февраля 2017
Новости

Новый флагман Huawei P10 – слияние технологий и дизайна

Huawei Consumer Business Group открывает Всемирный мобильный конгресс (MWC) запуском новых флагманских смартфонов P10 и P10 Plus. Долгожданные новинки серии P вобрали в себя самые актуальные инновации в сфере аппаратного и программного обеспечения. Более того, смартфоны получили новые яркие цвета и варианты отделки корпуса, двойную основную камеру Leica поколения 2.0 с самыми передовыми функциями портретной съемки и фронтальную камеру Leica для выразительных автопортретов.

Новые портативные решения Sony в области электропитания: зарядные USB-устройства CP-F1LSA и CP-F2LSA
6 марта 2013
Новости

Новые портативные решения Sony в области электропитания: зарядные USB-устройства CP-F1LSA и CP-F2LSA

Новые портативные зарядные USB-устройства Sony CP-F1LSA и Sony CP-F2LSA отвечают растущим требованиям пользователей, нуждающихся в удобных мобильных источниках питания.

Yongnuo выпустила новый объектив YN50mm F1.8 II для Canon EF
14 мая 2018
Новости

Yongnuo выпустила новый объектив YN50mm F1.8 II для Canon EF

Yongnuo анонсировала новую версию объектива YN50mm F1.8 II для байонета Canon EF. В объективе используется как ручная, так и автоматическая фокусировка с индикатором расстояния и минимальной дистанцией 0.35 м.

Быстрее, мощнее, надёжнее: Nikon представляет принципиально новый объектив AF-S NIKKOR 24-70mm f/2.8E ED VR
18 августа 2015
Новости

Быстрее, мощнее, надёжнее: Nikon представляет принципиально новый объектив AF-S NIKKOR 24-70mm f/2.8E ED VR

Амстердам, Нидерланды, 4 августа 2015 г. Сегодня к «великолепной тройке» светосильных зум-объективов от компании Nikon присоединилась новая модель — AF-S NIKKOR 24-70mm f/2.8E ED VR. Самый популярный профессиональный зум-объектив в линейке NIKKOR был радикально модернизирован, благодаря чему возросли его скорость и мощность, а также улучшилась резкость получаемых изображений.