Кофейной системы Cremesso добавили еще четыре вкуса

С 1 июня 2011 года в сети магазинов Media Markt и Saturn появялись кофейные капсулы с четырьмя новыми вкусами для кофейной системы Cremesso. К пяти существующим вкусам – Espresso, Leggero, Decaffeinato, Crema и Ristretto – добавились еще четыре: Ethiopia, República Dominicana, Alba и Per Macchiato. Один из них выйдет ограниченным тиражом в 10 тысяч упаковок (вкус Ethiopia), еще три войдут в постоянную линию вкусов Cremesso (вкусы República Dominicana, Alba и Per Macchiato). 

Ethiopia относится к лимитированной серии от Cremesso и в России будет продано всего 10 тысяч коробок капсул этого волшебного напитка. 100% арабика из страны, где кофейная культура уходит своими корнями в историю. Тонкий вкус этой смеси отличает легкая цитрусовая нотка и неповторимый волшебный аромат. 

República Dominicana наверняка понравится ценителям экзотических вкусов кофе с тонким и интригующим ароматом. Этот редкий сорт получают на небольшой плантации близ Pico Duarte, Доминиканская Республика – высочайшего пика в Карибском бассейне, где в течение года собирают всего 850 мешков этого прекрасного кофе. 

Alba – полноценное дополнение к линии вкусов Cremesso. Насыщенная и крепкая смесь, состоящая исключительно из арабики Центральной и Южной Америки, несомненно, понравится любителям хорошего эспрессо. 

Per Macchiato обладает богатым вкусом и ароматом и превосходен для приготовления кофе с большим количеством молока. 

Стоимость кофемашин Cremesso в зависимости от модели составляет от 8 до 13 тыс. рублей, упаковки капсул в количестве 16 штук – 399 рублей. Их можно приобрести в любом из магазинов сетей Media Markt и Saturn.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест мини-печи BOMANN MBG 1248 CB: маленький гигант большой выпечки
20 декабря 2012
Тесты

Тест мини-печи BOMANN MBG 1248 CB: маленький гигант большой выпечки

Маленькая духовка – иногда вещь просто необходимая. На даче, в малогабаритной кухне – везде, где нельзя поставить обычную духовку, но так хочется полакомиться хрустящей курочкой-гриль, золотистой рыбкой, пирожками, тающими горячими бутербродами или пиццей… Сегодня тестируем мини-печь ведущего немецкого производителя – компании Bomann, товары которой не раз получали немецкий «Знак качества» Stiftung Warentest. Думаем, что испытания на российской кухне – не менее трудная задача.

Обзор газовой варочной панели Miele KM 3034
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Miele KM 3034

Достоинства: очень мощная горелка, рестарт, система безопасности. Недостатки: таймер без отключения.

Вышел летний номер журнала «Потребитель. Бытовая техника»
18 июля 2017
Новости

Вышел летний номер журнала «Потребитель. Бытовая техника»

Для тех, кто любит читать не с экрана, а держа в руках журнал, сообщаем, что вышел из печати выпуск ВЕСНА – ЛЕТО 2017 ЖУРНАЛА «ПОТРЕБИТЕЛЬ. БЫТОВАЯ ТЕХНИКА» №2 2017.

Тест хлебопечки VR BM-4013V
23 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки VR BM-4013V

Основная программа приготовления белого хлеба или хлеба с добавлением доли ржаной, кукурузной, овсяной, гречишной муки, различных компонентов (пряности, зелени, сыра, маслин) занимает около трех часов. Режим цельнозернового хлеба разработан для приготовления хлеба с размоченным цельным зерном, подойдет он и для рецептов с мукой грубого помола. Первый этап программы — не замес, а прогрев. Цикл длиннее на 40 минут.

Электросушилки: согрей меня своим теплом
23 августа 2011
Обзоры

Электросушилки: согрей меня своим теплом

Зима — время не только белоснежных сугробов и новогодних праздников, но и настоящих русских морозов, а значит, и простудных заболеваний. Как согреться не только душой, но и телом? Спектр предлагаемых обогревателей необычайно широк. Среди огромного ассортимента нашлось место и для приборов весьма «узкого» назначения: электрических одеял, сапог, электросушилок для обуви. О них и поговорим сегодня.

Йогурт по-бразильски
12 сентября 2013
Рецепты

Йогурт по-бразильски

Нам понадобится: 4 крупных банана, 100 г какао, 100 г сахара, 2 апельсина, 2 киви 400 г йогурта, орехи по вкусу.

Птица в аэрогриле
13 октября 2011
Рецепты

Птица в аэрогриле

Представляем рецепты на любой вкус по приготовлению курицы в аэрогриле — одном из самых модных сейчас кухонных приборов: курица в панировке, куриные грудки с сыром и копченой грудинкой, крылышки к пиву в остром соусе, курица-гриль с пивом, курица в сметане.

Варенье из лесных ягод в мультиварке
5 октября 2011
Рецепты

Варенье из лесных ягод в мультиварке

Приготовление: ягоды почистить и промыть, сложить в мультиварку, засыпать сахаром и слегка сбрызнуть водой.

Сплит-системы: если стало душно, обогащайтесь! Кислородом.
31 мая 2011
Обзоры

Сплит-системы: если стало душно, обогащайтесь! Кислородом.

Многие фирмы сегодня предлагают настенные сплит-системы с генератором кислорода. Название метода не совсем точное, кислород не вырабатывается, а просто доставляется из наружного воздуха через уникальную мембранную систему... Все бы хорошо, но есть одно «но». Дело в том, что обогащение воздуха кислородом должно обязательно сопровождаться одновременным удалением избытков углекислого газа, образующегося в результате нашей жизнедеятельности.

Куда девать старую бытовую технику
29 сентября 2019
Новости

Куда девать старую бытовую технику

Ломаются холодильники, телевизоры, плиты, не говоря о фенах, наушниках и других домашних гаджетов. Куда девать старую бытовую технику? Можно, конечно, просто выкинуть в мусор, но это не экологично и не логично для тех, кто не хочет превращать родную страну в большую свалку. Есть хорошая новость: избавиться от старой техники теперь стало намного проще. Ее можно отнести в ближайший магазин М.Видео. При этом, необязательно там что-то покупать, и неважно, где и когда была приобретена эта техника вами. Группа «М.Видео-Эльдорадо» в партнёрстве с Ассоциацией «СКО Электроника-утилизация» и АО «Корпорация ЭКОПОЛИС» запускают крупнейший в России проект по постоянному сбору и утилизации техники.