Новинка от Zigmund & Shtain — электрический чайник KE-81 SD/KE-82 SD

Представляем Вашему вниманию новый электрический чайник Zigmund & Shtain KE-81 SD/KE-82 SD с режимами автоподогрева и поддержания температуры воды. Всем известно, что для приготовления различных напитков требуется разная температура нагрева воды. Поэтому мы разработали новую функциональную модель, которая сможет нагреть воду до установленной температуры и поддерживать ее в течение определенного времени.

Электрический чайник Zigmund & Shtain KE-81 SD/KE-82 SD имеет 6 режимов автоподогрева и способен поддерживать температуру воды 40°С/60°С/70°С/80°С/90°С/100°С.

Считается, что полезные свойства чая раскрываются только при его правильном заваривании. Благодаря возможности регулировать температуру нагрева воды в чайнике KE-81 SD/KE-82 SD, Вы сможете не только правильно заварить различные сорта чая, но и провести настоящую чайную церемонию. В комплекте к чайнику идет красочная книга рецептов с рекомендациями по завариванию разных сортов чая.

Чайник Zigmund & Shtain KE-81 SD/KE-82 SD приковывает к себе внимание еще и благодаря стильному современному дизайну. Строгая форма корпуса в сочетании с тонкой прямоугольной базой придают ему элегантный и стильный внешний вид.

«Изюминкой» модели является великолепный выбор цвета: благородный золотистый металлик KE-81 SD и роскошный насыщенный темно-коричневый оттенок KE-82 SD. Матовый металлик покрытия придает чайникам неповторимый шарм и изысканность.

Новый электрический чайник от Zigmund & Shtain отличается не толькосвоим стильным внешним видом, но и высоким качеством и надежностью. Используемый в новой модели контроллер Otter (Великобритания) гарантирует безопасное и длительное использование — 15 000 рабочих циклов. Корпус прибора, выполненный из качественной стали S/S 304, имеет высокие антикоррозийные свойства, нетоксичен и соответствует всем гигиеническим нормам. Также важной функцией данных моделей является энергозависимая память — сохранение текущих установок при перебоях в электросети в течение 7 минут.

Zigmund & Shtain KE-81 SD
Zigmund & Shtain KE-82 SD

Особенностью чайника Zigmund & Shtain KE-81 SD/KE-82 SD является простота и удобство использования. Панель управления с LED-индикаторами находится на ручке чайника, что обеспечивает легкое и понятное управление.

Модель KE-81 SD/KE-82 SD — это современный чайник, который станет украшением Вашей кухни. Элегантный дизайн, эксклюзивные оригинальные цвета, наличие функций автоподогрева и выбора температуры делают этот прибор желанным приобретением для ценителей стильных и функциональных вещей.

Наслаждайтесь красотой, удобством и надежностью эксплуатации нового чайника Zigmund & Shtain KE-81 SD/KE-82 SD!



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест увлажнителя Timberk THU UL 09(W)
3 февраля 2014
Тесты

Тест увлажнителя Timberk THU UL 09(W)

В этом приборе наряду с увлажнением происходит ароматизация и ионизация воздуха. Конструкция увлажнителя такова, что сначала воздушный поток поступает в ароматическую капсулу, потом попадает на ультразвуковую мембрану. Установленный в приборе ионизатор вырабатывает отрицательно заряженные ионы. Под воздействием вентилятора пар вместе с ароматизированным воздухом и анионами поступает наверх и выходит через сопло наружу в комнату.

Посудомоечная машина Samsung DMM770B: моет посуду без посторонних звуков
24 мая 2011
Новости

Посудомоечная машина Samsung DMM770B: моет посуду без посторонних звуков

Компания Samsung Electronics представляет экономичную и бесшумную встраиваемую посудомоечную машину DMM770B. Ее отличает удобное сенсорное управление, система защиты от перепада напряжения, режим половинной загрузки Flex Wash.

Парогенератор Tefal Pro Express Total GV8960: самое быстрое и эффективное глажение одним касанием
24 сентября 2013
Новости

Парогенератор Tefal Pro Express Total GV8960: самое быстрое и эффективное глажение одним касанием

Хотите, чтобы ваши вещи выглядели идеально без усилий и потраченного времени? Tefal изобретает парогенератор Pro Express Total GV8960, который позволит справиться с домашними заботами быстро и легко. Благодаря системе электронной регулировки Вы не будете сомневаться, какую температуру подошвы и мощность пара выбрать, чтобы получить идеальный результат.

Обновленный пароочиститель Mie Bello с функцией отпаривателя поступил в продажу
24 марта 2015
Новости

Обновленный пароочиститель Mie Bello с функцией отпаривателя поступил в продажу

Ведущий российский поставщик современной гладильной и уборочной техники класса люкс из Италии Mie приступил к продажам обновленного мультифункционального прибора на базе пароочистителя Mie Bello. Главным новшеством Mie Bello стала функция отпаривателя. Паровой утюжок для отпаривания одежды был оснащен металлической подошвой со встроенным нагревательным элементом, что препятствует образованию конденсата (капель воды). Утюжок подключается к корпусу пароочистителя, благодаря сменному разъему, позволяющему менять разные девайсы, подключая их к парогенератору.

Здоровье на всю зиму с увлажнителем BALLU
30 ноября 2015
Новости

Здоровье на всю зиму с увлажнителем BALLU

Индустриальная группа BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-1000. Прибор с лаконичным современным дизайном имеет внушительный резервуар для воды, который обеспечивает до 16 часов непрерывной работы, а функция пастеризации (нагрева до 80°С) очищает воду от микроорганизмов и предотвращает их распространение с потоком пара.

Напрямую к красоте — выбираем выпрямитель для волос
29 сентября 2011
Советы

Напрямую к красоте — выбираем выпрямитель для волос

Прямые волосы — это красиво! Удивительно, но в истории причесок и модной индустрии понимание этого теперь уже очевидного факта пришло далеко не сразу: практически во все времена, в самых разных странах и даже частях света гораздо более эстетичными считались как раз «вавилоны на голове». А в Древней Греции распущенные прямые волосы носили лишь в знак траура по умершим родным, при этом голову посыпали пеплом.

Тест блендера BBK KBS0505
20 августа 2018
Тесты

Тест блендера BBK KBS0505

Стационарный блендер BBK KBS0505 предназначен для приготовления коктейлей и смузи сразу для всей семьи. Продается по очень доступной цене, при этом можно выбрать расцветку: белый с зеленым, белый с голубым или белый с сиреневым. Посмотрим, как BBK KBS0505 справляется со смешиванием напитков и готов ли он создавать вкусные и полезные лакомства.

Обзор холодильника Smeg FQ60XPE
11 сентября 2015
Обзоры

Обзор холодильника Smeg FQ60XPE

Если у вас большая семья и огромная кухня, то вы можете позволить себе купить по-настоящему вместительный и многофункциональный холодильник, который, к тому же, экономно расходует электроэнергию.

Мини-обзор кашеварки Cuckoo CR-0632
3 ноября 2013
Обзоры

Мини-обзор кашеварки Cuckoo CR-0632

Варит все виды каш, готовит овощные рагу, супы, смеси круп и овощей, рис для суши. 3D-нагрев, двойное антипригарное покрытие чаши (сохраняет все вкусовые качества при подогреве), простейшее управление.

Рецепты для мультиварок: шпикачки с овощами
16 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: шпикачки с овощами

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить шпикачки с овощами. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Перец болгарский — 100 гр. 2. Капуста — 150 гр. 3. Лук — 80 гр. 4. Шпикачки — 3шт. 5. Помидоры — 150 гр. 6. Кабачки — 200 гр. 7. Зелень (петрушка, укроп, лук) — 1 пучок. 8. Перец острый — по вкусу. 9. Масло раст. — 2 ст.л. 10. Соль — по вкусу.