Кнопочные телефоны могут и должны быть стильными! Nobby возвращает рынку мобильных телефонов красоту и эргономику

Производитель смартфонов и аксессуаров Nobby анонсировал выпуск сразу трёх бюджетных моделей телефонов: Nobby 120, Nobby 221 и Nobby 321. Все они сделаны из качественных комплектующих премиального уровня, а также отличаются продуманным дизайном. Приятно держать в руке, удобно пользоваться и практически невозможно случайно уронить.

nobby_120

Функциональный телефон

Все три модели телефонов: Nobby 120, Nobby 221 и Nobby 321 могут похвастаться достаточно широкой функциональностью — не каждый владелец смартфона использует такой набор функций. На любом из телефонов можно смотреть видео и слушать музыку, пользоваться встроенным диктофоном и FM-радио. Во всех моделях есть камера и функция «чёрных списков».

Новая классика. Nobby 120 Телефон Nobby 120 радует стильным корпусом и кнопками набора номера, сделанными из поликарбоната. Это качественный материал, который используется в устройствах А-брендов, и отличается высокой износоустойчивостью. Поэтому Nobby 120 будет хорошо выглядеть даже после нескольких лет активного использования. Поликарбонат не препятствует прохождению радиоволн, обеспечивая высокое качество связи. Телефон будет доступен в двух цветах: небесно-голубом и глубоком чёрном.

nobby_221

Как влитой. Nobby 221

Телефон Nobby 221 надёжно лежит в руке, им удобно пользоваться на ходу и практически невозможно выронить. Текстурированная задняя крышка прилегает к ладони, а специальная эргономичная форма кнопок помогает не ошибиться номером при наборе. Nobby 221 радует глаз приятно скругленными углами. Яркое исполнение классики получит три варианта исполнения: чёрный, чёрный с яркими жёлтыми вставками на боках и белый с матовыми боковинами.

nobby_321

Реальный премиальный. Nobby 321

Nobby 321 получит большой, яркий экран и скруглённый корпус. Боковые грани выполнены в цветах драгоценных металлов — «серебро» и «золото», нанесённых по технологии oil-painting. Кнопки имеют удобную эргономичную форму, а задняя крышка сделана с эффектом перфорации, чтобы трубка надёжнее лежала в руке.

Доступность

Телефоны Nobby 120, Nobby 221 и Nobby 321 появятся в продаже в четвёртом квартале 2019 года. Выход этих телефонов на российский рынок знаменует возвращение в тренды таких важных вещей, как дизайн и реальное удобство использования. Во времена, когда все сенсорные телефоны похожи друг на друга, телефоны Nobby становятся все более красивыми и узнаваемыми, потому что в отличие от других брендов, Nobby делает упор на внешнем виде устройства и качестве материалов.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Prestigio MultiPhone: серия новых Android-смартфонов с двумя SIM-картами
29 октября 2012
Новости

Prestigio MultiPhone: серия новых Android-смартфонов с двумя SIM-картами

Prestigio, динамично развивающийся международный производитель стильных высокотехнологичных устройств, один из лидеров российского рынка навигационных устройств и планшетных ПК, представляет Prestigio MultiPhone — новую серию Android-смартфонов с двумя SIM-картами.

«Умный дом» Life Control - перезагрузка
16 мая 2019
Новости

«Умный дом» Life Control - перезагрузка

Получив все права на систему «Умный дом» Life Control от компании «Мегафон», новый владелец «Мобильный телепорт» серьезно доработал программное обеспечение, серверную инфраструктуру и снизил цены. Пользователей новой системы порадуют: наличие удобных функций, обновленный интерфейс, поддержка SIM карт всех сотовых операторов и наличие бесплатного тарифа. А разработчиков устройств - реализация концепции открытой платформы.

ARCHOS представит смартфон Diamond 2 Plus на MWC
18 февраля 2016
Новости

ARCHOS представит смартфон Diamond 2 Plus на MWC

Москва, Россия, 18 февраля 2016 года – Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, продемонстрирует на Mobile World Congress в Барселоне новую сбалансированную модель ARCHOS Diamond 2 Plus.

Экскурсия по выставке Дугласа Киркланда «За кулисами»
23 января 2018
Новости

Экскурсия по выставке Дугласа Киркланда «За кулисами»

18 февраля в 12:30 Центр фотографии приглашает на экскурсию по выставке Дугласа Киркланда "За кулисами"

Ritmix анонсирует выход нового двухъядерного смартфона RMP-391
11 августа 2013
Новости

Ritmix анонсирует выход нового двухъядерного смартфона RMP-391

В июле корейский бренд Ritmix анонсировал выход нового бюджетного смартфона. Модель под названием RMP-391 внешне повторяет своего предшественника, RMP-390, но, в отличие от него, работает на двухъядерном процессоре MTK6577 ARM Cortex-A9.

Olympus M.ZUIKO DIGITAL 17 мм 1:1,8: потрясающая светосила поможет эффектно размыть фон и отлично снимать без штатива при низкой освещенности.
16 ноября 2012
Новости

Olympus M.ZUIKO DIGITAL 17 мм 1:1,8: потрясающая светосила поможет эффектно размыть фон и отлично снимать без штатива при низкой освещенности.

15 ноября 2012 г. – С новым объективом M.ZUIKO DIGITAL 17 мм 1:1,8 (34 мм*) от Olympus получить высококачественные снимки будет просто как никогда. Помимо потрясающей светосилы 1:1,8 этот премиальный объектив стандарта Микро 4/3 предлагает широкий угол обзора, уникальный механизм фокусировки для спонтанной съемки, поддержку технологии MSC для бесшумной фокусировки при съемке видео и инновационное покрытие линз ZERO.

Альфа и омега хорошего звука
28 апреля 2003
Новости

Альфа и омега хорошего звука

Поль и Сью Бартон продолжают совершенствовать свои акустические системы, предлагая искушенному меломану новые линейки акустики. Созданная ими акустика отлично зарекомендовала себя не только на родине — в Канаде — но и в странах Нового и Старого света. Колонки PSB порадовали своей музыкальностью уже не одну тысячу поклонников.

Sol 45 и Sol 22 – лёгкие и компактные объективы от Lensbaby
9 августа 2018
Новости

Sol 45 и Sol 22 – лёгкие и компактные объективы от Lensbaby

Компания Lensbaby выпустила два новых объектива с фиксированным фокусным расстоянием Sol 45 и Sol 22. В то время как Sol 45 рассчитан на камеры с полнокадровым сенсором и сенсором формата APS-C, Sol 22 специально разработан для камер с датчиком Micro 4/3. Особенностью объективов является возможность создавать кадры с резкой зоной в области фокусировки и мягким размытием по краям в сочетании с текстурированным рисунком боке.

Творцы сценического образа
11 октября 2006
Новости

Творцы сценического образа

Новая серия АС DALI IKON Давать в данной статье развернутое представление датской компании DALI особой необходимости нет. Акустические системы этой марки (название которой расшифровывается как Danish Audiophile Loudspeakers Industries) постоянно привлекают внимание специализированной прессы по всему миру.

Компания LG намерена стать лидером глобального рынка телевизоров, реализуя стратегию развития сразу в двух премиальных сегментах
27 февраля 2017
Новости

Компания LG намерена стать лидером глобального рынка телевизоров, реализуя стратегию развития сразу в двух премиальных сегментах

СЕУЛ, 26 февраля 2017 г. — В Центре исследований и разработок в Сеуле компания LG Electronics (LG) объявила о выпуске линейки SUPER UHD телевизоров 2017 года, оснащенных экранами с технологией Nano Cell. Вместе с невероятно тонкими OLED телевизорами семейства LG SIGNATURE W, впервые представленными месяц назад на выставке CES 2017, компания LG возлагает большие надежды на развитие сразу в двух премиальных сегментах телевизионной индустрии, что позволит увеличить долю компании LG на глобальном рынке телевизоров.