Компания LG представила стильный музыкальный центр с изысканным звуком и беспроводными технологиями CM2640

МОСКВА, 06 октября2014 г.—Стильный музыкальный центр c передачей музыки и управлением по Bluetooth LG CM2640, отличающийся качественным звуком, компактными размерами и лаконичным дизайном, доступен для российских потребителей в фирменном магазине LG в Лотте Плаза и магазинах партнеров, а также в интернет-магазинах.

Музыкальный центр LG CM2640

Новый музыкальный центр от LG, несмотря на компактные размеры, отличается мощным звуком 160 Вт и идеально подходит для помещений небольших размеров, таких как кухня, спальня или домашний спортзал. Трехполосные динамики оборудованы параболическими CЧ/НЧ-драйверами и боковыми сабвуферами, которые позволяют CM2640 воспроизводить чистый и глубокий звук. Динамичный и насыщенный бас также достигается с помощью функции Bass Blast за счет специально настроенной звуковой матрицы.

Благодаря лаконичному глянцевому дизайну система изящно дополнит как классический, так и современный интерьер. Динамики колонок выполнены в темной отделке, позволяя им сливаться с корпусом центра, а центральный блок выгодно отличается глянцевой сенсорной панелью управления и вертикальной слотовой загрузкой дисков. Тач-панель с подсветкой и крупным экраном позволяет быстро и удобно переключаться между композициями, регулировать уровень громкости, переключаться между аудиовходами и управлять настройками эквалайзера.

CM2640 воспроизводит высококачественные сжатые файлы без потерь, такие как FLAC, а также аудиофайлы форматов MP3 и WMA с CD-носителей, USB и смартфонов, а также позволяет подключать другие внешние портативные устройства благодаря 3,5 мм линейному  аудиовходу. Также возможно подключение устройств на платформе Android (версия 4.1 и выше) через USB-соединение с помощью протокола AOA 2.0, ускоренная зарядки mp3-плееров через USB и оптимизация MP3-файлов.

Благодаря Bluetooth-соединению пользователь может как управлять аудиосистемой прямо со своего смартфона через специальное бесплатное приложение LG Bluetooth Remote, так и прослушивать на ней музыку, сохраненную на смартфоне.

Микросистема LG CM2640 уже доступна для российских покупателей по рекомендованной розничной цене 9990 рублей.

Технические характеристики микросистемы LG CM2640:

  • Конфигурация: 2.0-канальная стереосистема
  • АС: трехполосные с фазоинвертором
  • Звуковая мощность: 2 х 80 Ватт
  • Воспроизведение: CD-R/RW; MP3; WMA; FLAC
  • Тюнер FM: 87,5 — 108,0 МГц
  • Подключения: Bluetooth; разъем для подключения портативных устройств; наушники (миниджек); USB
  • Управление через смартфон по Bluetooth (приложение LG Bluetooth Remote)
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Sport Watch - новые спортивные часы от Smartino
19 октября 2017
Новости

Sport Watch - новые спортивные часы от Smartino

Smartino Sport Watch — это спортивные часы, разработанные компанией Watchsport специально для российского потребителя. Отслеживайте все необходимые сведения о своем дне, от мониторинга сна до количества шагов, пройденного расстояния, количество сожжённых калорий.

Samsung представляет приложение Safe Home
9 сентября 2014
Новости

Samsung представляет приложение Safe Home

Москва, 9 сентября 2014 – Samsung Electronics запускает инновационный сервис для модельного ряда телевизоров Samsung Smart TV – приложение для дистанционного оповещения о движении в помещении Samsung Safe Home. Приложение разработано в Центре разработки мультимедийных технологий Samsung Electronics в России и СНГ (Media Solution Center Russia) и будет доступно для пользователей моделей телевизоров Samsung Smart TV 2014 года выпуска уже с сентября.

Электронная книга PocketBook А 10″: купил ридер и получил «Про съедобное и тому подобное»
8 января 2012
Новости

Электронная книга PocketBook А 10″: купил ридер и получил «Про съедобное и тому подобное»

В сезон чудес сбываются даже самые сказочные пожелания! Говорящая и оживающая от прикосновений электронная книга – именно ее получит в подарок каждый владелец и покупатель мультимедийного ридера PocketBook А 10″ в период с 26 декабря 2011 года по 8 января 2012 года. Интерактивная история «Про съедобное и тому подобное» создана авторами и иллюстраторами издательства Glowberry Books, а жизнь в нее вдохнули технические специалисты PocketBook.

KEF,Morel и Ground Zero признаны лучшими в Европе
19 августа 2014
Новости

KEF,Morel и Ground Zero признаны лучшими в Европе

Бренды, входящие в дистрибьюторский портфель компании «ММС», заслужили сразу три престижнейшие награды европейской ассоциации EISA.

PocketBook 640 – ридер для идеального отпуска
4 марта 2014
Новости

PocketBook 640 – ридер для идеального отпуска

Компания PocketBook, лидер российского рынка электронных книг, представляет первый в мире серийный влагостойкий и пылезащищенный ридер PocketBook 640. Уникальный гаджет будет впервые показан публике в рамках ежегодного книжного форума Salon Du Livre в Париже.

Новые смартфоны ARCHOS на MWC 2017
24 февраля 2017
Новости

Новые смартфоны ARCHOS на MWC 2017

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов представляет смартфоны ARCHOS 50 и 55 Graphite. Новинки поддерживают самые современные технологии и оснащены по последнему слову техники: основная камера 13 МП с дополнительным объективом 2 МП и фронтальная камера 5 МП, сканер отпечатков пальцев, разъём USB Type-C, а также новая ОС Android Nougat.

Panasonic обновила прошивки для трёх камер
30 мая 2018
Новости

Panasonic обновила прошивки для трёх камер

Компания Panasonic выпустила обновление встроенного ПО для беззеркальных камер GH5, GH5S и G9. Новые прошивки повышают общую стабильность работы камер, улучшают работу авфтофокуса и повышают качество звука при записи видеороликов, добавляют новые эффекты для режима Photo Style и вносят множество других изменений.

Спортивные наушники-клипсы Panasonic RP-HS34 — надежная фиксация на ушах и водонепроницаемый корпус
17 февраля 2014
Новости

Спортивные наушники-клипсы Panasonic RP-HS34 — надежная фиксация на ушах и водонепроницаемый корпус

Компания Panasonic представляет новые наушники-клипсы RP-HS34, разработанные специально для атлетов, любящих музыку. Они отлично звучат, водонепроницаемы, надежно фиксируются на ушах и поставляются в разнообразных расцветках. Это известный факт, что во время тренировок люди слушают музыку, и наушники-клипсы как нельзя лучше подходят для этого: они легкие, компактные и надежно фиксируются на ушах.

Мультипроекторные контроллеры VNS серии GeoBox — эксклюзивно в ГК DIGIS
17 декабря 2013
Новости

Мультипроекторные контроллеры VNS серии GeoBox — эксклюзивно в ГК DIGIS

Группа Компаний DIGIS объявляет о заключении соглашения с Тайваньской компанией VNS, предусматривающего эксклюзивную дистрибуцию видеопроцессоров серии GeoBox, а также аксессуаров к ним: 3D очков и поляризационных 3D фильтров. Мультипроекторные контроллеры Geobox способны значительно расширить возможности современных проекторов. Данные продукты могут быть интересны системным интеграторам, реализующим решения из нескольких проекторов для построения видеостен, в том числе с использованием технологии активного и пассивного 3D. При высочайшем уровне качества и функциональности, цена готового решения существенно ниже, чем аналогичные системы других производителей.

Комплекты домашнего кинотеатра HYUNDAI
30 августа 2005
Новости

Комплекты домашнего кинотеатра HYUNDAI

Вы только представьте, каково это, когда все друзья-знакомые-родственники быстренько собирают вещички и без оглядки (пока начальник щедр на отпускные) рвут на юга проверять «температуру воды в Прибалтике», а ты в это время остаешься в городе. И не просто так, а как в печальных сказках сказывают, «один-одинешенек».