Ключ к успеху

10 марта 2004

Компания JONNESWAY, производитель профессионального ручного инструмента, пневмоинструмента, инструментальной мебели, инструмента для кузовного ремонта автомобиля и гаражных работ, образована в 1982 году на Тайване в городе Тайпей.

Инструмент этой марки пользуется заслуженной популярностью по всей планете. 110 дистрибьюторов Jonnesway успешно действуют в 70 странах, повсеместно распространяя профессиональный инструмент по доступным ценам. Не стала исключением и Россия, где продукция этой фирмы появилась благодаря эксклюзивному представителю марки Jonnesway компании «ТФГ ПРАЙД».

«Торгово-финансовая группа ПРАЙД» вот уже 10 лет предлагает покупателю высококачественную продукцию всемирно известных фирм, связанную с автомобилем, его обслуживанием и эксплуатацией. «ПРАЙД» предлагает более 5000 наименований продукции по ценам, доступным широкому кругу потребителей. Низкая стоимость предлагаемого товара, по сравнению с конкурентами, обусловлена возможностью поставки продукции напрямую от производителя.

«ПРАЙД» не случайно представляет Jonnesway в России. Дело в том, что марка обладает рядом преимуществ. В первую очередь Jonnesway — это полный ассортимент профессионального инструмента, то есть весь необходимый инструмент можно подобрать в одном месте. Во-вторых, сравнивая продукцию Jonnesway с продукцией мировых лидеров, следует отметить, что инструмент Jonnesway предложен по более выгодным ценам при таком же, а в ряде случаев даже лучшем качестве.

Также успех был достигнут благодаря постоянной слаженной работе профессионалов технического отдела компании Jonnesway, который за последние 20 лет разработал и внедрил множество совершенно уникальных идей, запатентовал их и предоставляет поддержку своим дистрибьюторам во всем мире. А поскольку инновационная работа ведется постоянно и является одним из ведущих принципов производства, Jonnesway способен предвосхитить тенденции мирового рынка и удовлетворить его изменчивые потребности.

Немаловажным является тот факт, что производство инструмента сертифицировано по ISO 9001, продукция отвечает требованиям стандартов DIN, ANSI, полностью соответствует требованиям ГОСТа, подтверждено сертификатами GS и CE. Все это говорит о высоком качестве продукции Jonnesway. Подтверждением этих слов служит предоставляемая пожизненная гарантия. То есть если вследствие использования некачественных материалов или нарушения технологии в процессе производства инструмент выйдет из строя, компания произведет его замену. Причем не важно, когда был куплен инструмент.

Стоит ли после всего этого удивляться, что марка Jonnesway так популярна во всем мире, в том числе и в России.

JONNESWAY R3904

Ключ трещоточный

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

КОЛИЧЕСТВО ЗУБЦОВ В МЕХАНИЗМЕ: 24.

ПОСАДОЧНЫЙ КВАДРАТ: 1/2’’.

ДЛИНА: плавно регулируемая, в диапазоне от 330 мм до 485 мм.

ШИРИНА: 47 мм.

ВЫСОТА: 43 мм.

МАССА: 1,04 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Каждый автолюбитель при ремонте своего авто неоднократно сталкивается с необходимостью отвернуть или завернуть гайку. Что говорить о профессионалах, которые каждодневно выполняют эту операцию десятки раз. Самый простой и логичный способ справиться с гайкой — воспользоваться рожковым ключом. Однако всегда ли так удобен этот вариант? В настоящее мучение превращается эта, казалось бы, безобидная процедура, особенно когда дело доходит до работы в труднодоступных местах. В таких случаях незаменимую помощь окажет трещоточный ключ.

Следует отметить, что к общим преимуществам трещоточных ключей добавились достоинства, свойственные именно данной модели. В первую очередь крайне популярный у российских автомобилистов размер посадочного квадрата 1/2’’, что позволяет прилагать к ним большие усилия по сравнению с квадратами 3/8’’ и 1/4’’. Во-вторых, система быстрого сброса, позволяющая сменить головку легким нажатием на кнопку. Ну и самая, пожалуй, интересная особенность это телескопическая рукоятка. Она плавно регулируется в интервале от 330 до 485 мм, что позволяет приспособиться под любые условия и комфортно работать даже в самых труднодоступных местах.

Изготовлен этот инструмент из хромованадиевой стали. Рукоятка прорезинена для более удобного захвата рукой.

ЦЕНА: $23,85.

РЕЗЮМЕ: инструмент, полезный для каждого автолюбителя и просто незаменимый для профессионала.


JONNESWAY D70P2100 и D70S5100

Отвертка ударная, силовая под ключ

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ТИП: крестовая (для D70P2100); шлицевая (для D70S5100).

ЖАЛО: Philips PH №2 (для D70P2100); 5,5 мм (для D70S5100).

СТЕРЖЕНЬ: стальной хромомолибденовый четырехгранный пруток с сильно намагниченным наконечником.

ДЛИНА СТЕРЖНЯ: 100 мм.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Если без ударной силовой отвертки в случае экстренного ремонта можно обойтись, то вот в автосервисе или гараже без такого инструмента придется туго. Особенно это касается мастеров, работающих с отечественными автомобилями. Пробовали вы снять, скажем, дверь с подержанной «шестерки»? Суровый российский климат дает о себе знать. Резьба покрывается коррозией, и попытка вывернуть винты обычной отверткой заканчивается, как правило, срывом шлицев на головках винтов.

Как никогда кстати придутся в этом случае ударные отвертки серии D70 от JONNESWAY, характерными особенностями которых являются, во-первых, качество изготовления. Жало изготовлено из стали с добавлением хрома и молибдена. Такой материал имеет преимущества перед хромованадиевыми сплавами. Во-вторых, это удобство использования. Для этого отвертка снабжена эргономичной рукояткой трехгранного сечения с фрикционным кольцом в основании. Затыльник вверху рукоятки снабжен гранями для применения рожкового ключа, что позволит в случае необходимости приложить больший момент, чем это возможно с помощью одной только руки.

ЦЕНА: $2,80/2,28.

РЕЗЮМЕ: незаменимый для ремонта автомобиля инструмент профессионального уровня.


JONNESWAY S04H52460S

Набор инструментов с принадлежностями

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

КОЛИЧЕСТВО ПРЕДМЕТОВ: 60, в том числе 6 комбинированных ключей от 8 до 17 мм; комплект торцевых головок с присоединительным квадратом 1/4’’ диаметром от 6 до 13 мм; комплект торцевых головок с присоединительным квадратом 1/2’’ диаметром от 12 до 24 мм; кардан; вороток Т-образный; трещотка с реверсом; удлинители; четыре отвертки: крестовые и шлицевые; пассатижи; захват трубный; молоток и др. предметы.

ГАБАРИТЫ: 320x400x80.

МАССА: 5,75 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: что и говорить, комплект инструмента в удобном пластиковом кейсе – мечта любого автолюбителя. Мало того, что есть все необходимое для ремонта любимого авто, так еще удобно и хранить и перевозить такой инструмент.

Компания Jonnesway предлагает целый ряд наборов с инструментом. Данный набор является самым скромным по количеству предметов, однако невероятно популярен среди рядовых автомобилистов. Все дело в том, что, как правило, наборы с большим количеством предметов достаточно дорогие, а в маленьких чего-то да не хватает. Для данного представителя от Jonnesway такая проблема не актуальна. Этот набор с самой универсальной комплектацией. Здесь собрано все самое необходимое, при этом цена более чем доступна.

ЦЕНА: $90.

РЕЗЮМЕ: наборы с самой универсальной комплектацией, будут популярны как у автомобилистов, так и для применения в быту.


10 марта 2004

Комментарии

Эдуард
22.09.2013
0
Очень хороший инструмент, все собрано по уму, купили один набор, а потом еще два (в разные машины), испытание прошли на 5, как говорится огонь воду и медные трубы.

Похожие статьи

Давайте похимичем!
21 июля 2006
Тесты

Давайте похимичем!

В последних трех номерах нашего журнала мы много внимания уделяли различным химическим препаратам, предназначенным для проведения автомобильного ремонта. Но на этот раз, придя к неутешительному выводу, что теория применения того или иного препарата у нас ни в малейшей степени не подкреплена проверкой в «полевых условиях», нам ничего более не оставалось, как только взяться за ремонтную автохимию и восполнить данный пробел по мере наших сил и фантазии.

26 октября 2005
Обзоры

Электрозеркала с подогревом для ВАЗ 2110-2112 ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ: чайного цвета с антибликовым покрытием. Форма зеркального элемента сферическая, поэтому отражение несколько меняет геометрические формы объектов. Но благодаря этому отсутствует «мертвая зона». ПРИВОД: электрический.

Видеорегистратор Lexand LR-4800 смотрит на дорогу с большим экраном
10 августа 2013
Новости

Видеорегистратор Lexand LR-4800 смотрит на дорогу с большим экраном

Компания «Лаборатория "Лександ"», поставщик навигаторов, автомобильных видеорегистраторов, ридеров, маршрутизаторов и аксессуаров, представляет новый автомобильный видеорегистратор – Lexand LR-4800. Модель поддерживает запись видео с формате Full HD 1080p (1080 x 1920 точек) и позволяет получать фото с разрешением до 12 мегапикселей. Lexand LR-4800 поддерживает интерфейсы AV и HDMI для подключения к телевизорам, причем соответствующие кабели входят в комплект поставки. Еще одна особенность новинки – большой по меркам автомобильных видеорегистраторов экран с диагональю в 2,7 дюйма.

Тормози по GPS! Представляем новый радар-детектор NEOLINE X-COP 4300 с GPS-модулем
9 июля 2015
Новости

Тормози по GPS! Представляем новый радар-детектор NEOLINE X-COP 4300 с GPS-модулем

Компания NEOLINE представляет новый радар-детектор с GPS-модулем NEOLINE X-COP 4300. Он убережет водителя от случайного превышения скорости, заранее предупреждая о полицейских радарах, и позаботится о том, чтобы путешествие было спокойным и безопасным. В бешеном городском ритме водители часто не успевают следить за скоростными ограничениями. Еще сложнее соблюдать скоростной режим на трассе: населенные пункты сменяют друг друга порой без соответствующих знаков – трудно понять, можно ли уже разгоняться до 90 км/ч или еще нет. Новый детектор NEOLINE определяет скорость движения автомобиля и заранее предупреждает, если впереди полицейский радар или дорожная камера. У водителя будет время плавно притормозить, чтобы избежать штрафа.

Компания Garmin выпустила видеорегистраторы нового поколения, которые поступят в продажу в России уже в апреле
24 марта 2017
Новости

Компания Garmin выпустила видеорегистраторы нового поколения, которые поступят в продажу в России уже в апреле

Весной 2017 года компания Garmin выпускает на мировой рынок инновационные видеорегистраторы, которые в случае дорожно-транспортного происшествия автономно запишут и сохранят всю необходимую информацию. Компактные устройства представлены в двух моделях - Dash Cam 45 и Dash Cam 55. Новые видеорегистраторы отличаются небольшими габаритами, подойдут для любого автомобиля и совместимы со смартфонами. В Россию Dash Cam 45 и Dash Cam 55 поступят в апреле текущего года.

Aiptek представляет видеорегистратор с Full HD-видеокамерой Camcorder X3
23 апреля 2013
Новости

Aiptek представляет видеорегистратор с Full HD-видеокамерой Camcorder X3

23 апреля 2013 года, компания Aiptek, тайваньский производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет видеорегистратор Camcorder X3 c широкоугольным объективом, Full HD-видеокамерой и функцией непрерывной записи дорожных событий. Это доступное решение, обладающее вместе с тем оптимальным набором характеристик для качественной высокодетализированной съемки с широким углом обзора — 120 градусов.

Видеорегистраторы Street Storm CVR-A7510 и CVR-A7510-G на Ambarella A7L — новый стандарт качества ночной съемки!
4 декабря 2013
Новости

Видеорегистраторы Street Storm CVR-A7510 и CVR-A7510-G на Ambarella A7L — новый стандарт качества ночной съемки!

Москва, 3 октября 2013 г. — Компания Street Storm совершила прорыв в качестве ночной съемки, впервые на Российском рынке представив революционную модель видеорегистратора на базе инновационного чипсета Ambarella A7L. Поступившие в продажу модели Stree tStorm CVR-A7510 и CVR-A7510-G задали новый стандарт качества для всех без исключения устройств данного класса.

Немецкое качество для русской зимы
22 октября 2003
Новости

Немецкое качество для русской зимы

Немецкая компания PINGO ERZEUGNISSE (ПИНГО ЭРЦОЙГНИССЕ), основанная в 1962 году, на сегодняшний день занимает одно из лидирующих положений среди производителей продукции автохимии и автокосметики в Германии и широко представлена на мировых рынках. Продукция концерна экспортируется в более чем 60 стран мира.

Впервые в мире: Bosch и Daimler получили разрешение на технологию парковки без участия водителя
25 июля 2019
Новости

Впервые в мире: Bosch и Daimler получили разрешение на технологию парковки без участия водителя

Bosch и Daimler покорили важный рубеж на пути к автономному вождению: две компании получили разрешение от соответствующих властей Баден-Вюртемберга на совместно разработанную автоматизированную систему, представленную на парковке музея Mercedes-Benz в Штутгарте. Доступ к системе осуществляется через мобильное приложение и не требует присутствия водителя в машине. Эта полностью автоматизированная технология является первой в мире функцией парковки SAE Level 41, не требующей участия водителя, она официально допущена для повседневного использования.

Рейтинг усилителей сотового сигнала GSM-900
20 марта 2015
Обзоры

Рейтинг усилителей сотового сигнала GSM-900

Сотовая связь прочно вошла в нашу жизнь и ее отсутствие крайне неудобно современному человеку. Проблемы с плохим покрытием территории сотовыми сетями известны всем. Наиболее удобным и быстрым их решением является использование усилителя сотового сигнала на базе репитера. Однако существующее разнообразие марок и моделей усилителей ставит в тупик неискушенного покупателя. Поэтому мы решили сравнить между собой готовые комплекты для улучшения качества сотовой связи. Для участия в рейтинге мы выбрали семь наиболее популярных в России комплектов усилителей для самостоятельной установки в загородном доме...