Телевизионные автомобильные антенны "ТРИАДА"

22 октября 2004

Антенны «ТРИАДА» производятся в России с учетом всех российских условий. Многие импортные антенны не предназначены для приема 1-3 канала метровых волн – на Западе эти каналы не используются, соответственно, и прием неважный. Поэтому призыв «Покупайте российское!» в данном случае вполне оправдан.

В ассортименте Научно-производственной фирмы «ТРИАДА» — пять видов автомобильных телевизионных антенн. Все они предназначены для качественного приема телесигналов МВ (1-12 канал) и ДМВ (20-60 канал). Для улучшения приема во всех изделиях предусмотрено:

• встроенный усилитель со специальной частотной коррекцией для оптимального приема МВ и ДМВ;

• встроенный специальный двойной фильтр по питанию, уменьшающий влияние помех от системы зажигания автомобиля;

• применение специальных помехозащищенных микросхем, обеспечивающих стабильный качественный прием в сложных условиях города при наличии радио- и промышленных помех.

Внутрисалонная антенна ТРИАДА-610 Standart является аналогом известных антенн TITAN-TV, PROLOGY DAT-100, PIONEER AN-G3 и т.д.

Антенны серии Turbo-Standart ТРИАДА-620, 630, 640 и 650 не имеют аналогов ни в России, ни за рубежом. В них для улучшения приемных качеств реализована фирменная изюминка – два режима работы:1) Помехозащищенный режим «Город» для приема сигналов в сложных условиях при повышенном уровне промышленных помех (от электротранспорта, средств радиосвязи, сотовых телефонов, вблизи телевизионных ретрансляторов и т.д.).2) «ТУРБО-режим» – режим с большим усилением для приема сигналов на значительных расстояниях от передающих станций, улучшающий качество приема на предельных дальностях.

В комплект антенны входит также радиоответвитель TV+Радио, который позволяет передать радиосигнал в автомобильную магнитолу или ресивер. Таким образом, от одной антенны можно принимать и радио, и телевизионные сигналы.

Кроме того, антенны ТРИАДА-630, 640 и 650 снабжены дополнительным наружным элементом, позволяющим улучшить прием 1-5 каналов МВ: в модели 630 – врезной, 640 – на магнитном основании, 650 – на заднее стекло.

Антенны «ТРИАДА» легко устанавливаются и подходят для любого автомобильного телевизора или тюнера.



22 октября 2004

Комментарии

дим
17.02.2010
0
Самые плохие антенны, причем любые их автомобильные.Продаются за счет рекламы на выставках, путем внушения обывателям- менеджерам не разбирающихся в технике.
Станислав
17.05.2010
0
Я - Директор НПФ ТРИАДА. Мнение этого Дим - недобросовестная антиреклама конкурентов. Не умеют они ни производить антенны, ни продавать.
Cтанислав
Владимир
28.10.2011
0
Оба утверждения -голословны! Станислав - где можно увидеть результаты тестов антенны в условиях города на 1-3-5-7-10 км от телебашни (с картинками,адесами и т.д)
Михаил
09.01.2012
0
Антенны полная ерунда. Причем вся их линейка. Кто сказал что они их делать умеют? Продавать-да умеют, вернее впаривать.
Дмитрий
07.04.2012
0
Приём сигнала ТВ на 3+ ; тв разъём (джек)как на наушниках, не подходит на автомагнитолу с ТВ-тюнером и так же на обычный телевизор, а переходника в комплекте нет!!! Ужас о чём думал этот "русский " производитель!!!
Станислав
08.01.2014
0
старый тест антенн......
http://www.mbnews.ru/forum/index.php/topic,6535.0/nowap.html?PHPSESSID=badab5612ae73c7cc43f5860f1de5a90
владимир
17.09.2014
0
Купил антенну, для ТВ (авто) живу в большом городе, рядом куча телевышек, ни один канал не показывает хорошо! Ни один! Берет-то все, но качество - ужас! Может отключить питание? Попробовать без усилителя?

Похожие статьи

CACTUS представляет аксессуары для портативных устройств
6 декабря 2016
Новости

CACTUS представляет аксессуары для портативных устройств

Компания CACTUS представляет линейку аксессуаров для современных портативных устройств, которые могут стать неотъемлемой составляющей комфорта каждого пользователя. В любой обстановке - на работе, в автомобиле или дома - CACTUS может предложить удобное решение вопроса с зарядкой любимых устройств и гаджетов.

Ключ к успеху
10 марта 2004
Новости

Ключ к успеху

Компания JONNESWAY, производитель профессионального ручного инструмента, пневмоинструмента, инструментальной мебели, инструмента для кузовного ремонта автомобиля и гаражных работ, образована в 1982 году на Тайване в городе Тайпей. Инструмент этой марки пользуется заслуженной популярностью по всей планете.

Стартовал конкурс "Горячее время барбекю"
25 августа 2017
Новости

Стартовал конкурс "Горячее время барбекю"

Открылся прием работ на фотоконкурс «Горячее время барбекю», посвященный фуд-фотографии. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Компания Фотогора является информационным спонсором фотоконкурса и учредителем специального приза "За лучшее композиционное решение". Победитель в этой номинации, которого определит творческий коллектив компании, получит в подарок весьма полезный для фотографа аксессуар - линзу Френеля, которую профессионалы итспользуют для модификации света в портретной и предметной съемке. А суперфинал в этом конкурсе проводит компания BBK, призовой фонд в решающем раунде - сертификаты на бытовую технику BBK на общую сумму 30 тысяч рублей.

Скажи угону нет!
22 октября 2004
Советы

Скажи угону нет!

Наконец-то, вот она стоит перед глазами, железные бока красиво переливаются разными оттенками на солнце, салон пропитан незнакомым специфическим ароматом, который при любых других условиях ничего, кроме неприязни, не вызвал бы. Но в данном случае этот запах, как бальзам на душу битого шофера или неопытного «чайника» — это не важно, ведь так пахнет новый автомобиль.

Противотуманные очки
10 марта 2004
Обзоры

Противотуманные очки

Ветер, туман и дождь. Впереди — ни зги. Лобовое стекло заливают дождевые потоки, пелена тумана не позволяет видеть дальше пяти метров. Глаза устали от постоянного напряжения, от бесконечных и бесплодных попыток разглядеть хоть что-то. Каждый автомобилист знает, о чем идет речь. Знает, как это — чувствовать себя беззащитным перед капризным характером матушки–погоды.

Радар-детектор Neoline X-COP 3500: «Стрелка», «Стрелка», я - дальнобойщик...
22 февраля 2014
Новости

Радар-детектор Neoline X-COP 3500: «Стрелка», «Стрелка», я - дальнобойщик...

Компания Neoline объявляет о старте розничных продаж нового радар-детектора Neoline X-COP 3500. Новинка уверенно определяет все актуальные типы приборов контроля скорости, помогает водителям соблюдать установленный правилами режим движения. Радар-детектор Neoline X-COP 3500 особенно актуален водителям грузовых машин благодаря входящему напряжению 12/24 вольт и повышенной чувствительности в режиме «Трасса», что делает его бдительным «попутчиком» в долгой дороге.

Телевизионные автомобильные антенны "ТРИАДА"
22 октября 2004
Обзоры

Телевизионные автомобильные антенны "ТРИАДА"

Антенны «ТРИАДА» производятся в России с учетом всех российских условий. Многие импортные антенны не предназначены для приема 1-3 канала метровых волн – на Западе эти каналы не используются, соответственно, и прием неважный. Поэтому призыв «Покупайте российское!» в данном случае вполне оправдан. В ассортименте Научно-производственной фирмы «ТРИАДА» — пять видов автомобильных телевизионных антенн.

Highscreen Radar ST: радар-детектор с возможностью фиксации «Стрелки» и GPS-модулем
11 июня 2013
Новости

Highscreen Radar ST: радар-детектор с возможностью фиксации «Стрелки» и GPS-модулем

Компания «Вобис Компьютер», владеющая брендом Highscreen, представляет свой первый радар-детектор — Highscreen Radar ST. При создании новинки был учтен опыт, полученный при разработке двух гибридных устройств — регистраторов с радар-детекторами Highscreen Black Box Radar-HD и Radar Plus. Highscreen Radar ST может фиксировать сигналы комплекса «Стрелка-СТ» на расстоянии в 400-700 м, тогда как большинство радар-детекторов реагируют на него лишь в непосредственной близости или не реагируют вовсе...

Заведет с пол-оборота
26 октября 2005
Новости

Заведет с пол-оборота

DEFA WARM UP Предпусковой подогреватель ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Норвегия. НАЗНАЧЕНИЕ: предпусковой подогрев двигателя, зарядка аккумуляторной батареи от бытовой электросети 220 В (50 Гц), а также повышение температуры воздуха в салоне автомобиля. ТИП ОБОРУДОВАНИЯ: неавтономная система.

Какой антифриз выбрать
8 октября 2003
Советы

Какой антифриз выбрать

Не секрет, что главное в автомобиле — двигатель. Его эффективная работа зависит не только от качественного топлива и соответствующей смазочной системы, но и от системы охлаждения. И на протяжении всей истории автомобиля конструкторы решали вопрос повышения эффективности системы охлаждения. История Первые двигатели XIX века имели воздушное охлаждение.