Каждый геймер может носить на голове Turtle Beach Ear Force Bravo

Новая гарнитура “Черепах” в стиле Call of Duty: Modern Warfare 3 приблизит Ваше восприятие звука к совершенному настолько близко, насколько это возможно. Приятный сюрприз от Turtle Beach для всех поклонников игр серии Call of Duty  –  уже совсем скоро на российском рынке появится в продаже новейшая беспроводная гарнитура Ear Force Bravo. Геймеры смогут по достоинству оценить отличный звук, отсутствие проводов, интересные инженерные и дизайнерские решения, а также качество Turtle Beach Call of Duty: MW3 Ear Force Bravo. И они смогут сделать это на любой платформе, ведь гарнитура универсальна, её можно подключить к PC, Mac, Xbox 360, PS3 и многим другим устройствам.

 

 

Пятидесятимиллиметровые неодимовые динамики, спрятанные в массивные, сделанные в духе  MW3, амбушюры, уберут звуки внешнего мира и позволят сосредоточиться на игре. Дышащие текстильные материалы,  натуральная кожа и малый вес сделают Ear Force Bravo незаметными, пока не разрядятся аккумуляторы, а это более десяти часов времени активного использования. Отдельного упоминания заслуживает внешний вид гарнитуры –  на радость всем любителям военной тематики в Ear Force Bravo художники и дизайнеры Turtle Beach дали стилю “милитари” второе дыхание в цветах и текстурах Call of Duty: Modern Warfare.

Гарнитура имеет большой выбор стандартных и загружаемых настроек. Ну а если Вам не хватит того, что придумали другие, всегда можно создать свой пресет – Bravo легко перепрограммируется под любую поставленную Вами задачу. Благодаря уникальному встроенному Digital Signal Processor игрок сможет выделить любой тип звуков на “лету”, подстраивая голосовой чат, шаги, дыхание, перезарядку оружия, взрывы и выстрелы под свое оптимальное восприятие. Защита от громких звуков Ear Guard с Blast Limiter обеспечит Вам максимальную безопасность и комфорт даже во время самых горячих виртуальных боев.

The Turtle Beach Call of Duty: MW3 Ear Force Bravo  –  высокотехнологичный тематический продукт с уникальным дизайном. Данные гарнитуры отличный подарок для всех любителей  Modern Warfare 3, видеоигр и просто ценителей качественного звука. Говорят, что для того, чтобы стать центром внимания, надо стать его мишенью, но c Ear Force Bravo это не так – Ваши виртуальные враги станут прекрасными мишенями, а в центре внимания и на первых строчках игровой статистики будете всегда Вы.

 

Технические характеристики 

• Уникальный дизайн  в стиле Call of Duty: Modern Warfare 3

• Динамики 50 мм с неодимовым магнитом

• Беспроводное соединение на частоте 2.4 Ghz

• Воспроизводимый диапазон 20Hz - 20kHz

• Диапазон чувствительности микрофона 50Hz -15kHz

• Стерео

• Десятичасовая зарядка аккумуляторов

• Усилитель микрофона

• Система усиления определенных звуков Sonic Lens with Sound Field Expander

• Система защиты слуха Ear Guard™ with Blast Limiter

• Настройка громкости голосового чата

• 18 прересетов на все случаи жизни

• Программирование гарнитуры “на лету”

• Загружаемый контент, многочисленные акции и скидки от Turtle Beach и компаний-партнеров

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Canon представила первые два из анонсированной трио объективов RF F2.8L
28 августа 2019
Новости

Компания Canon представила первые два из анонсированной трио объективов RF F2.8L

Компания Canon, мировой лидер в области производства объективов, в очередной раз подтвердила свое намерение развивать модельный ряд объективов RF, выпустив две новинки — RF 15–35mm F2.8L IS USM и RF 24–70mm F2.8L IS USM. Рекомендацию этим объективам дает Улла Ломанн (Ulla Lohmann) — амбассадор Canon, обладательница различных наград, фотограф, специализирующаяся на документальной съемке и экспедициях. Вместе с еще одной новинкой, RF 70–200mm F2.8L IS USM, который будет выпущен позднее в этом году, они составят трио моделей Canon F2.8L для байонета RF.

Cosina анонсировала три новых объектива Voigtlander
9 марта 2018
Новости

Cosina анонсировала три новых объектива Voigtlander

Японский производитель оптики Cosina объявил о трех новых объективах на выставке CP + 2018 в Йокогаме. Трио состоит из двух объективов для полнокадровых камер Sony E-Mount и нового объектива Nokton 50mm F1.2, который будет совместим с Leica M.

Зеркальные фотокамеры Canon: были, есть и будут. Очень крутыми
25 сентября 2012
Обзоры

Зеркальные фотокамеры Canon: были, есть и будут. Очень крутыми

Зеркальные камеры Canon в рекламе не нуждаются. тут проблема в другом: в продаже сейчас можно обнаружить сразу несколько крутых моделей и сделать точный выбор не так-то просто. У каждой камеры - своя специализация, свои нюансы, а их стоимость всегда вызывала уважение. Хотелось бы заплатить один раз и потом не жалеть об этом. Сегодняшний обзор зеркальных камер Canon, надеемся, позволит фотолюбителем более осознанно шагнуть на ступеньку выше в своем техническом оснащении.

Китайские бренды убили Bowens
29 июля 2017
Новости

Китайские бренды убили Bowens

В сети уже проскочила информация о закрытии Bowens, но только сейчас появилась официальное подтверждение: Bowens мёртв. Известный бренд, занимающийся производством осветительного оборудования с 94-летней историей официально подтвердил, что он прекратил работу, и один из главных факторов в его гибели — это развитие рынка дешёвых китайских товаров.

LG представляет изогнутый OLED телевизор EG960V нового поколения
24 июля 2015
Новости

LG представляет изогнутый OLED телевизор EG960V нового поколения

Новый изогнутый LG OLED телевизор EG960V (представлен в диагоналях 55 и 65 дюймов) предлагает совершенно новый уровень впечатлений от просмотра за счет потрясающего качества изображения с идеальной передачей черного и других цветов.

Превращаем пленку в цифру
23 июня 2004
Советы

Превращаем пленку в цифру

Идея написать эту небольшую статью возникла у редактора журнала после того, как я рассказал о своем опыте выбора сканера для печати фотографий большого формата в цифровых фотолабораториях. До сих пор, чтобы отпечатать фотографию форматом 40х60 см, я пользовался сканерами в фотоагентстве или в профессиональных лабораториях.

TP Vision представляет новую серию безрамочных телевизоров Philips Smart TV серии PFL6008
27 февраля 2013
Новости

TP Vision представляет новую серию безрамочных телевизоров Philips Smart TV серии PFL6008

Телевизоры Philips PFL6008 — это сбалансированное сочетание элегантного дизайна, выдающегося качества изображения, удобных в использовании сервисов Philips Smart TV и возможностей подключения. Серия Philips PFL6008 выполнена в лаконичном безрамочном стиле. Двусторонний пульт ДУ c дополнительной клавиатурой делает управление ТВ исключительно удобным.

Измерительный тест: проектор Sony VPL-HW40ES можно смело повышать в цене
30 мая 2014
Тесты

Измерительный тест: проектор Sony VPL-HW40ES можно смело повышать в цене

Сколько раз убеждался – эмоциям доверять нельзя. Нужно семь раз измерить и один раз заплатить. Особенно, если речь идет о кинотеатральном проекторе премиум класса – таком, как Sony VPL-HW40ES. Не скрою, увиденное изображение и приземленная цена располагают к покупательской эйфории, но что же все-таки нам покажут беспристрастные цифры?

Тест телевизора Changhong P42D720A
29 февраля 2012
Тесты

Тест телевизора Changhong P42D720A

Плазменный телевизор. Достоинства: модель отличается стильным дизайном, большим запасом по цветности и яркости, наличием функции «картинка в картинке», невысокой стоимостью. Недостатки: стоит отметить не очень высокую разрешающую способность, обусловленную, по-видимому, физическим разрешением матрицы. 1366х768 пикселей. Но это в свою очередь позволило сделать панель более доступной по сравнению с Full HD аналогами.

Компания LG дважды становится "лучшей из лучших" по версии "Red Dot Awards" 2017 года
12 апреля 2017
Новости

Компания LG дважды становится "лучшей из лучших" по версии "Red Dot Awards" 2017 года

Церемония награждения Red Dot Design Awards 2017 года ознаменовалась победой компании LG Electronics (LG) в 20 номинациях, включая 2 награды в номинации «Лучший из лучших». Премии «Лучший из лучших» удостоились телевизор LG SIGNATURE OLED TV W и холодильник Smart InstaView за передовые технологии и вклад в развитие дизайн сообщества. Конкурс Red Dot Awards входит в тройку самых авторитетных в мире, наряду с международными конкурсами iF Design Awards и International Design Excellence Awards (IDEA).