BQ представляет мобильный телефон Vitre в luxury-дизайне

На создание мобильного телефона BQ Vitre разработчиков вдохновил дизайн устройств известного luxury-бренда. Стремление к безупречному стилю нашло отражение в динамичной геометрии чистых линий корпуса BQ Vitre, в сдержанной строгости цветовой палитры.

Изящный и миниатюрный мобильный телефон целиком умещается на ладони. На лицевой панели расположен аккуратный 1,44”-ый дисплей и интерфейс управления с рельефными кнопками оригинальной формы.

Боковые грани устройства в сложном дизайне украшены стилизованными «засечками», отчего модель выглядит еще компактнее. На правой стороне телефона находится USB-разъем и вход для наушников. На обратной поверхности гаджета имеются динамик и глазок камеры.

В отличие от своего идейного вдохновителя, BQ Vitre не использует в дизайне драгоценные камни, золото или платину, зато его корпус выполнен из настоящего прочного металла, добавляющего гаджету приятной весомости.

Под съемной задней крышкой BQ Vitre находятся слоты для двух стандартных sim-карт, а также для карты памяти емкостью до 8 Гб. Телефон комплектуется батареей мощностью 600 мАч.

BQ Vitre – не просто красивый аксессуар, но и функциональный телефон с поддержкой Bluetooth, FM-радио, MP3-звонков и GPRS-соединения. Обе SIM-карты устройства могут работать одновременно, а время активности телефона в режиме ожидания составляет не менее 3 дней.

Мобильный телефон BQ Vitre поставляется в России в четырех цветовых решениях: сталь и серебро, кофейный, черно-стальной, бело-стальной. Цена новинки составляет 1250 рублей. Приобрести BQ Vitre можно уже сегодня. 

Технические характеристики

Тип устройства

Телефон

Стандарт

GSM 900/1800

SIM-карты

2 SIM-карты, одновременная работа SIM-карт, в режиме ожидания

Тип корпуса

Моноблок

Цвет корпуса

Черны / Белый / Серебряный / Коричневый.

Материал корпуса

пластик + метал

Bluetooth

Да

Wi-Fi

Нет

Синхронизация с PC

Да

Слот синхронизации

miniUSB

ДИСПЛЕЙ

Тип дисплея

QCIF

Размер дисплея

диагональ1.44”

Разрешение дисплея

 

ПАМЯТЬ

Встроенная память

32 Мб

Оперативная память (RAM)

32 Мб

Поддержка карт памяти

microSD

Максимальный объем карты памяти

8 Gb

КАМЕРА

Основная камера

0.08 Mp

Разрешение снимков

320x240

Видеозапись

Да

Аудиозапись

Да

МУЛЬТИМЕДИА

Видеоплеер

Да

Аудиоплеер

Да

MP3-звонок

Да

FM-радиоприемник

Да

RDS

Да

Разъем наушников

miniUSB

Диктофон

Да

МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ

3G

Нет

EDGE

Да

GPRS

Да

WAP

2.0

АККУМУЛЯТОР

Тип аккумулятора

li-ion

Емкость аккумулятора

600 mAh

Время работы в режиме разговора

5 ч

Время работы в режиме ожидания

120 ч

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Гарнитура

 

Дополнительный чехол

Нет

Дополнительная батарея

Нет

Размеры

93 x 33.5 x15.2 mm

Вес

82 g.

Гарантия

1 год

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Результаты фотоконкурса Olympus
30 июня 2011
Обзоры

Результаты фотоконкурса Olympus

Поздравляем победителей фотоконкурса журнала ПОТРЕБИТЕЛЬ и компании Olympus ПЕРВЫЙ ПРИЗ: Кирилл Котов (пос. Лесной Городок, Одинцовский р-н, Московская обл.) «Дом, которого нет». Камера Sony Cyber-shot DSC-S730 ВТОРОЙ ПРИЗ: Владимир Пальчик (Санкт-Петербург) «Геликоид». Геликоид — поверхность, описанная прямой, которая вращается с постоянной угловой скоростью вокруг неподвижной оси, пересекает ось под постоянным углом и одновременно перемещается поступательно с постоянной скоростью вдоль этой оси.

DJI оспаривает испытания на столкновение дрона с крылом самолёта
23 октября 2018
Новости

DJI оспаривает испытания на столкновение дрона с крылом самолёта

Спорная ситуация возникла из-за опубликованного видео «Risk in the Sky?», которое демонстрирует разрушительные последствия столкновения дрона с крылом самолёта. Тест проводился в моделируемой среде исследователями из Дейтонского научно-исследовательского института (UDRI). По мнению DJI тест не отражает реальной действительности и является «несбалансированным, заказным исследованием».

Арношт Носек
28 ноября 2005
Обзоры

Арношт Носек

Столб Время, когда «никто не интересуется ничем», — так охарактеризовал 70-е Энди Уорхол. Именно в это время Арношт Носек начал свой путь фотографа (начал фотографировать с 1973-го). Сначала погрузившись в документальную фотографию, работал для ряда крупных печатных изданий в ЧССР. Однако, несмотря на успех и востребованность, Носек решает посвятить себя глубокому изучению фотографического искусства и поступает на отделение фотографии факультета Телевидения и кинематографии Пражской академии изобразительных искусств (FAMU).

PowerShot G1X Mark II: салют, ребята! Камера ловит все россыпи огней
9 ноября 2014
Видео

PowerShot G1X Mark II: салют, ребята! Камера ловит все россыпи огней

Видеосъемка ночного салюта абсолютно все расставила по местам. Камера PowerShot G1X Mark II естественно реагирует на калейдоскопичную смену вспышек и россыпей огней, при этом быстро подстраивается под резкую смену яркости ночного неба.

Портативные аудио-видео плееры
31 августа 2003
Новости

Портативные аудио-видео плееры

Компания «ВВК Electronics» постоянно стремится быть ближе к любителям кино и музыки. С недавних пор компания приступила к активному созданию персональной аудио- и видеотехники. Появилась целая линейка CD-плееров и портативных DVD-проигрывателей с откидывающимся экраном. Такую технику хорошо взять с собой в дорогу или на загородную прогулку.

Выставка Hi-Fi & High End Show пройдет с 11 по 14 апреля
7 апреля 2013
Новости

Выставка Hi-Fi & High End Show пройдет с 11 по 14 апреля

Совсем скоро, с 11 по 14 апреля, состоится долгожданное событие в области Hi-Fi и High End аппаратуры, ежегодная выставка Hi-Fi & High End Show, которая уже 17 лет проводится весной в рамках глобального проекта Consumer Electronics & Photo Expo, в отеле Аквариум (третий павильон Крокус Экспо). Представляем вашему вниманию обзор аппаратуры, которая будет показана участниками этого интереснейшего события.

Обзор Nikon D600, часть 4: видео на полчаса высокой четкости
3 марта 2013
Обзоры

Обзор Nikon D600, часть 4: видео на полчаса высокой четкости

Режим видеосъемки с высоким разрешением HD в последнее время имеет особую популярность у любителей фототехники. Nikon D600 позволяет вести непрерывную запись HD видеофайлов длиной до 30 минут. Но более всего режим видеосъемки при помощи фотокамеры подойдет для создания коротких роликов по определенному сценарию со штатива или стедикама. Съемка видео производится в формате *.MOV и для его редактирования необходимо воспользоваться идущим в комплекте с камерой программным обеспечением NikonViewNX2 или обратиться к известным сторонним конверторам и видеоредакторам с возможностью монтажа.

Все премии уже наши! Фотокоры МИА «Россия сегодня» стали победителями престижных международных конкурсов
26 февраля 2015
Новости

Все премии уже наши! Фотокоры МИА «Россия сегодня» стали победителями престижных международных конкурсов

Работы сразу трех фотокорреспондентов МИА «Россия сегодня» отмечены крупнейшими международными конкурсами в области фотографии - Picture of the Year International (POYi) и Sony World Photography Award (Sony WPA). Победителями POYi стали Алексей Филиппов и Андрей Стенин, выиграв соответственно специальный приз в категории «Особое признание» и третье место в категории «Человеческие конфликты».

Беспроводная акустическая система Philips Fidelio E6 — объемное звучание вместо стерео за считанные секунды
9 сентября 2015
Новости

Беспроводная акустическая система Philips Fidelio E6 — объемное звучание вместо стерео за считанные секунды

Германия, Берлин — Gibson Innovations представляет новую беспроводную акустическую систему Philips Fidelio E6 — идеальное решение для поклонников качественного звука во время просмотра кино и прослушивания музыки. Philips Fidelio E6 — одна из последних и инновационных акустических систем с технологией «Объемный звук по запросу» — объединяет звучание высокого качества, утонченный дизайн и инновационные возможности подключения для непревзойденного удовольствия от прослушивания.

Наслаждайтесь музыкой в формате Hi-Res Audio с новыми наушниками Sony MDR-1ABT
17 апреля 2015
Новости

Наслаждайтесь музыкой в формате Hi-Res Audio с новыми наушниками Sony MDR-1ABT

MDR-1ABT — флагманская модель Bluetooth-наушников Sony. Эти стильные полноразмерные наушники закрытого типа позволяют в полной мере оценить все нюансы аудио высокого разрешения (Hi-Res Audio). Аудио высокого разрешения представляет собой цифровые аудиоформаты, способные производить более качественный звук по сравнению с обычными CD.