HyperX представила первые в мире модули памяти DDR4 с RGB-подсветкой и синхронизацией при помощи инфракрасного излучения

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представила первые в отрасли модули памяти, в которых RGB-подсветка синхронизируется при помощи технологии на основе инфракрасного излучения – HyperX Predator DDR4 RGB.

HyperX встроила специальные инфракрасные датчики в каждый модуль памяти, чтобы пользователь мог настраивать их подсветку и создавать собственные уникальные сочетания цветов. Новая технология, заявка на патентование которой уже подана, получает питание прямо от материнской платы и обеспечит стильную RGB-подсветку для ПК настоящих геймеров, любителей разгона и сборки компьютеров своими руками.

Кристи Эрнт (Kristy Ernt), руководитель направления памяти HyperX.«Вот уже 15 лет наш бренд лидирует в сфере производства и разгона высокопроизводительных модулей памяти. И сейчас мы рады вывести на рынок новые уникальные модули памяти с RGB-подсветкой. Синхронизация подсветки HyperX Predator DDR4 RGB при помощи инфракрасного излучения – это совершенно новый метод, который поможет геймерам и оверклокерам придать их ПК неповторимый и уникальный вид».

Кроме RGB-подсветки с синхронизацией при помощи инфракрасного излучения Predator DDR4 RGB поддерживают и другие системы управления подсветкой при подключении к совместимым материнским платам. В данный момент HyperX работает с партнёрами-производителями материнских плат чтобы протестировать модули HyperX Predator DDR4 RGB и обеспечить их совместимость с системами ASUS Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion и MSI Mystic Light Sync. Кроме того, производители корпусов, включая компанию In-Win также добавляют в свои продукты подобные решения.

HyperX продемонстрировала новую систему управления светодиодной подсветкой модулей Predator DDR4 RGB на выставке CES 2018, которая прошла в Лас-Вегасе с 8 по 11 января 2018.

Доступность в продаже

Отгрузка модулей памяти HyperX Predator DDR4 RGB начнётся во втором квартале 2018 года. Подробная информация о ценах, совместимости и составе комплектов будет обнародована в это же время.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Defender Nova SM-680L - лучшее средство защиты от опечаток
17 июня 2014
Новости

Defender Nova SM-680L - лучшее средство защиты от опечаток

Москва, 17 июня 2014 г. — Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет слим-клавиатуру Nova SM-680L с «умной» системой подсветки и ноутбучной раскладкой. Лучшего средства от опечаток для тех, кому приходится пользоваться и лэптопом, и настольным компьютером – постоянно при этом переключаясь с одного режима работы на другой - придумать просто невозможно.

Материнские платы ASUS 8-й серии поддерживают новые процессоры Intel Core четвертого поколения
26 февраля 2014
Новости

Материнские платы ASUS 8-й серии поддерживают новые процессоры Intel Core четвертого поколения

Компания ASUS рада проинформировать всех пользователей о том, что материнские платы ASUS 8-й серии являются полностью совместимыми с новыми процессорами Intel Core четвертого поколения. Чтобы насладиться высокой производительностью самых последних моделей процессоров достаточно обновить BIOS материнской платы.

Defender представляет чехлы для iPad, New iPad и iPad mini со складной конструкцией и магнитной застежкой
11 июня 2013
Новости

Defender представляет чехлы для iPad, New iPad и iPad mini со складной конструкцией и магнитной застежкой

Москва, 11 июня 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров и мобильной техники, представляет чехлы Smart Case 9.7 и Mini Case 7.9 для планшетов Apple iPad, new iPad и iPad mini. Аксессуары выполнены из прочного материала под кожу с необычной складной конструкцией на магнитной застежке, поэтому они отлично справляются с ролью изящной оболочки для мобильных устройств и обеспечивают комфорт в ежедневной эксплуатации.

Маршрутизаторы Lexand: туристический и дачный Wi-Fi
15 апреля 2013
Новости

Маршрутизаторы Lexand: туристический и дачный Wi-Fi

Про Lexand LXR-mini производитель пишет, что устройство может раздавать Wi-Fi от вставленного 3G или 4G модема 20 пользователям. Большую компанию собрать для тестирования не удалось, обошлись пятью людьми и десятью устройствами. Каждый пытался поймать Wi-Fi с 2 гаджетов. В итоге тест удался. Сигнал от мини-роутера ловится без проблем, связь устойчивая. Заявленной максимальной скорости до 150 Мбит/с у нас не было, но ту, что давал 3G модем, Lexand LXR-mini раздавал всем гаджетам подряд.

Defender представляет мультимедийную клавиатуру OfficeMate MM-810
29 мая 2013
Новости

Defender представляет мультимедийную клавиатуру OfficeMate MM-810

Москва, 29 мая 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет компактную мультимедийную клавиатуру OfficeMate MM-810. Расширенный набор горячих клавиш для быстрого доступа к различным программам и системным функциям делает новинку универсальным инструментом как для работы и набора больших текстов, так и для управления мультимедийными приложениями.

Defender Smart Transmitter X2 - крошечный гаджет для всей семьи
17 июля 2014
Новости

Defender Smart Transmitter X2 - крошечный гаджет для всей семьи

Москва, 17 июля 2014г. — Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет Wi-Fi медиатранслятор Smart Transmitter X2. Этот крошечный гаджет весит около 50 г, но легко превратит обычный телевизор в центр мультимедийных развлечений для всей семьи. Все, что ему для этого потребуется – доступ к Wi-Fi и смартфон/планшет.

Обзор проектора Sony VPL-HW40ES: сто тысяч и ни в чем себе не отказывай
26 мая 2014
Обзоры

Обзор проектора Sony VPL-HW40ES: сто тысяч и ни в чем себе не отказывай

Вот и дожили… Hi End начинает сползать в бюджетные цены. Об этом подумал, когда озаботился поиском кинотеатрального проектора 3D Full HD. После тщательного отбора в финал моего личного конкурса вышли две модели Sony - VPL-HW30ES и VPL-HW40ES, очень похожие и обе по цене меньше ста тысяч рублей. Посмотрев немного с их помощью фильм про затерянный мир, я сильно удивился изумительной картинкой за столь незаоблачные личные сбережения....

Планшет 3Q MT0739D: мечта без отсрочки
6 июня 2014
Новости

Планшет 3Q MT0739D: мечта без отсрочки

Пользователям, которые давно мечтали приобрести многофункциональный планшетный компьютер с 3G, но считали, что это дорого, пора прощаться со стереотипами. Компания 3Q представляет MT0739D — бюджетный семидюймовый 3G-планшет с 2 активными SIM-картами и функцией голосовой телефонии.

Logitech представляет линейку клавиатур для iPad Air2
29 октября 2014
Новости

Logitech представляет линейку клавиатур для iPad Air2

Ньюарк, Калифорния — 28 октября 2014 — Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI) представила новую автономную Bluetooth клавиатуру Logitech Keys-To-Go. Новинка подойдет для любого типа iPad и легко поместится в любой сумке. Компания Logitech также обновила свой текущий модельный ряд защитных обложек iPad со встроенными клавиатурами — в том числе, Logitech Type+ и Logitech Ultrathin, поддерживающих работу с новым iPadAir 2.

NovoConnect от компании Vivitek: уже в России, только в DIGIS
27 декабря 2016
Новости

NovoConnect от компании Vivitek: уже в России, только в DIGIS

Беспроводные устройства для совместной работы появились в продаже несколько лет назад, но только недавно этот сегмент рынка стал по-настоящему массовым. Подобную эволюцию в своё время пережила сотовая связь: от дорогой опции для избранных до массового повседневного инструмента. ГК DIGIS представляет NovoConnect от компании Vivitek — систему нового поколения для создания беспроводных совместных презентаций и совещаний. Аппарат позволяет с легкостью передавать контент HD-качества с ПК, Мас, Chromebook , iOS и Android устройств. NovoConnect работает в двух режимах: образовательном и корпоративном.