Новый Dell Latitude 7220 Rugged Extreme: мощный 12-дюймовый полностью защищенный планшет

Компания Dell Technologies представляет планшет Latitude 7220 Rugged Extreme, созданный для работы в суровых условиях - от заводских цехов до станций скорой помощи, в песчаных бурях в пустыне и в арктических холодах.

image_2

Latitude 7220 Rugged Extreme - это:

· Высокая производительность и вычислительная мощность для поддержки наиболее требовательных "полевых" приложений. Планшет можно конфигурировать в соответствии с индивидуальными потребностями пользователей. Опции включают в себя новейшие процессоры Intel Core 8-го поколения, высокопроизводительные и надежные твердотельные накопители PCIe емкостью до 2 ТБ.

· Надежность и безопасность в экстремальных условиях. Планшет прошел тестирование MIL-STD-810G/H, имеет класс защиты IP-65 (защита от пыли, грязи и проникновения воды), а также сертификацию для опасных зон Class 1 Div 2. Он выдержал тесты на падение с высоты боле 1,2 м и испытание на устойчивость к температурам от -29 до 63 градусов Цельсия. Планшет создан для работы в любых условиях окружающей среды.

· Бесперебойное питание. Опциональная архитектура с двумя батареями с возможностью горячей замены и экосистема зарядки "на ходу" для бесперебойной работы.

· Оптимальная интерактивность экрана. Антибликовое покрытие экрана FHD яркостью 1000 нит обеспечивает отличную читаемость в любых условиях. Новое активное перо Rugged Active Pen и функция мультисенсорного ввода с поддержкой режима работы в перчатках гарантируют надежную работу с пером и экраном.

image_7

· Коммуникационные возможности для связи в критичных ситуациях. Поддержка 802.11ax WiFi, глобальных широкополосных сетей 4G/LTE и опции сквозного радиочастотного вещания для WWAN, WLAN и GPS означают, что пользователи могут легко оставаться на связи, где бы они ни находились.

· Встроенные функции безопасности. Встроенная инфракрасная камера с функцией распознавания лиц Windows Hello позволяет безопасно и легко входить в систему. Опциональные считыватели отпечатков пальцев следующего поколения, бесконтактные и контактные считыватели смарт-карт помогут тем, кому необходимо сбалансировать безопасность своих данных с их доступностью для пользователя.

· Простая интеграция. ИТ-менеджеры по достоинству оценят простоту развертывания устройств. Планшет Latitude 7220 Rugged Extreme совместим с большинством существующих автомобильных и настольных док-станций для планшетов серии Latitude Rugged Extreme и аксессуаров предыдущего поколения.

· Услуги поддержки, благодаря которым незапланированные простои должны уйти в прошлое. Сервисные опции Dell Pro Support Plus включают круглосуточный (24/7) доступ к самым опытным техническим специалистам Dell и ремонт на месте - в тот же или на следующий рабочий день после удаленной диагностики.

·Легкий и мощный защищенный 12-дюймовый планшет разработан для обеспечения мобильности и новых возможностей коммуникации пользователей: он позволяет продуктивно работать в полевых условиях, даже на загрязненных, влажных, критических по своим условиям рабочих местах.

«Заказчики устройств Dell Rugged часто работают в самых сложных и непредсказуемых средах, и постоянный доступ к данным может иметь жизненно важное значение для них и их работы. Новый планшет Latitude 7220 Rugged Extreme предлагает новейшие процессоры и несколько опций подключения в компактном, легком устройстве, идеально подходящем для работы в полевых условиях», - комментирует Том Тобул (Tom Tobul), вице-президент Dell по направлению Specialty Products.

Цены и сроки выпуска

Новый планшет Latitude 7220 Rugged Extreme поступит в продажу в ноябре 2019 года по цене от 2500 долларов США

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Бесшумный корпус AeroCool DS230 на Gamescom 2016
19 августа 2016
Новости

Бесшумный корпус AeroCool DS230 на Gamescom 2016

Москва, 19 августа 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет новый корпус DS230 из линейки Dead Silence. AeroCool покажет новинку на популярной выставке Gamescom, которая проходит в эти дни в Кёльне, Германия. Найти DS230 можно будет с 18 по 21 августа на общем стенде компаний AeroCool и Caseking B051 в Зале 8,1. Там же посетители и информационные партнёры смогут ознакомиться с другими продуктами компании.

И «Яблочко» сверху: флеш-накопитель Leef iBridge увеличивает память яблочных гаджетов
6 марта 2015
Новости

И «Яблочко» сверху: флеш-накопитель Leef iBridge увеличивает память яблочных гаджетов

Москва, 6 марта 2015 года, компания Leef Ltd., занимающаяся проектированием и разработкой высококлассных устройств хранения данных на основе флеш-памяти, продолжает стратегическое партнерство с крупнейшей розничной сетью магазинов электроники и бытовой техники «Евросеть» и объявляет о старте продажреволюционного USB-накопителя для мобильных устройств Apple Leef iBridge. Уникальность устройства заключается в его продуманном дизайне, которому нет аналогов на российском рынке. Устройство имеет j-образную форму, благодаря чему оно удобнее, компактнее и функциональнее конкурентов.

Печать от XEROX
17 сентября 2003
Новости

Печать от XEROX

Имя «Xerox» у многих однозначно ассоциируется с копировальными аппаратами, однако производственная программа компании давно уже не ограничена только ими. В нашей статье речь пойдет о принтерах, да и то не о всех. В частности, никак не упомянуты разработки, основанные на эксклюзивной твердочернильной технологии Xerox.

HyperX представляет расширенную линейку игровой периферии на Computex 2019
28 мая 2019
Новости

HyperX представляет расширенную линейку игровой периферии на Computex 2019

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., анонсировала новую линейку игровых устройств премиум-класса. Она включает механическую игровую клавиатуру HyperX Alloy OriginsTM с новыми переключателями HyperX, игровую гарнитуру HyperX Cloud AlphaTM S с популярной двухкамерной технологией и новым ползунком настройки низких частот, а также доступный по цене модуль памяти FURY DDR4 с технологией Plug N Play и новой конструкцией теплораспределителя, и новый модуль памяти FURY DDR4 RGB с программным управлением при помощи NGenuity.

Тенденция будущего: беспроводные компьютерные аксессуары
21 июня 2012
Новости

Тенденция будущего: беспроводные компьютерные аксессуары

Москва, Россия — 20 июня 2012 г. — в сезон отпусков взять с собой ноутбук точно не будет лишним: с ним можно и скрасить время ожидания в аэропорту, и поделиться с близкими новостями из поездки. Компания Logitech решила не оставаться в стороне и провела среди москвичей интернет-опрос на тему аксессуаров для ноутбука, в котором приняло участие более 700 человек.

Высокоскоростные жесткие диски Verbatim позволят создавать резервные копии большего объема данных при меньших временных затратах
1 декабря 2016
Новости

Высокоскоростные жесткие диски Verbatim позволят создавать резервные копии большего объема данных при меньших временных затратах

В ответ на растущую потребность в высокопроизводительных и надежных устройствах для хранения данных с большим объемом памяти, Verbatim выпускает новый ряд продуктов Store 'n' Save и Store 'n' Go. Новые решения включают в себя стационарные жесткие диски SuperSpeed с соединением USB 3.0 и c объемом памяти до 8 ТБ, а также портативный жёсткий диск с ёмкостью 4ТБ, который является новой версией популярной линейки Store 'n' Go Portable Hard Drive. Дизайн всех новых устройств разработан с использованием плетеного узора. Стационарные и портативные жесткие диски доступны для покупки в Европе с двухлетней гарантией от производителя.

AeroCool представляет тонкий компактный корпус CS-101
30 июня 2015
Новости

AeroCool представляет тонкий компактный корпус CS-101

Москва, 30 июня 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет миниатюрный компьютерный корпус CS-101 для дома и офиса. Новинка практически не занимает места на столе, а устанавливать ее можно и вертикально, и горизонтально — у пользователя появится больше свободы для организации рабочего места.

Новые системы Dell корпоративного класса
16 декабря 2015
Новости

Новые системы Dell корпоративного класса

Москва, 15 декабря 2015 г. — Компания Dell начинает продажи на российском рынке серии новых продуктов корпоративного класса: рабочих станций Precision, настольных систем и моноблоков OptiPlex и ноутбуков Vostro. Представленные системы работают на основе новейших процессоров Intel® Core™ под управлением ОС Windows 10. Все системы предлагаются с комплексной технической поддержкой Dell.

SVEN KB-C7100EL – красивая клавиатура с подсветкой
17 октября 2017
Новости

SVEN KB-C7100EL – красивая клавиатура с подсветкой

В октябре компания SVEN представила яркую новинку для рабочего стола. Новая клавиатура с подсветкой KB-C7100EL - отличный способ поднять себе настроение в серый осенний день. А еще это удобный и надежный девайс, настоящая рабочая лошадка для дома и офиса.

Новым задачам – новые решения с HP ZCentral
25 ноября 2019
Новости

Новым задачам – новые решения с HP ZCentral

На конференции Autodesk University компания HP Inc. представила свою новую концепцию для вычислительных задач следующего поколения HP ZCentral, анонсировав первую в мире удаленную рабочую станцию. ZCentral создает гибкие возможности для удаленной мобильной работы и позволяет централизовать высокую вычислительную мощность в единой локации, освобождая пользователей, работающих с энергоемкими графическими приложениями, от привязки к конкретному рабочему месту. Решение ZCentral объединяет в себе высокопроизводительные рабочие станции Z от HP, новое поколение программного обеспечения ZCentral Remote Boost, ранее известного как Remote Graphics Software (RGS), а также новое программное обеспечение ZCentral Connect, позволяющее поднять скорость выполнения вычислительных процессов на новый уровень.