Усовершенствованные дисплеи NEC серии P и V на основе открытой платформы

NEC Display Solutions объявляет о доступности для заказа обновленной линейки профессиональных дисплеев MultiSync серий P и V для современных цифровых вывесок. Заказчикам из сферы розничной торговли предлагается обширный ассортимент дисплеев с поддержкой технологии Multi-Touch, дополнительные защитные или зеркальные стекла, а также накладные каркасы, которые могут быть выполнены в любом цвете согласно требованиям.

Представленные на выставке ISE 2017, дисплеи серий P и V построены на базе концепции открытой платформы NEC и могут быть дополнены и адаптированы к различным требованиям. Например, при использовании полупрозрачного зеркала MIRONA® от SCHOTT дисплеи серии P идеально подходят для сценариев, где на взаимодействие с клиентами значительно влияют усовершенствованные визуальные эффекты. Зеркальное стекло дисплеев серии MultiSync® P (MG) представляет собой нечто среднее между настоящим зеркалом и дисплеем для цифровых вывесок. Это позволяет предприятиям розничной торговли вовлекать клиентов в визуальный тур, в котором цифровые вывески легко встраивается в зеркала для помещений. Ритейлеры могут предлагать такую таргетированную информацию, как перечень размеров, цветов или дополнительные аксессуары, позволяя покупателю использовать зеркальную поверхность, чтобы посмотреть, как это будет выглядеть.

Дисплеи серии P и V также подходят для применения в профессиональных, промышленных и других приложениях Digital Signage, где этим устройствам приходится работать в сложных условиях. Это достигается благодаря прочному защитному стеклу толщиной 4 мм, предназначенному для защиты экранов дисплеев от повреждений при любых внешних воздействиях. Антибликовое и пропускающее свет защитное стекло CONTURAN® от SCHOTT в сочетании с уровнем яркости дисплея 500 кд/м2 в серии V и 700 кд/м² в серии P гарантируют превосходную читаемость контента. В целом, обе серии обеспечивают максимальную защиту инвестиций и безопасную работу в общественных местах и на промышленных площадках.

Кроме того, дисплеи серии P и V доступны в версиях с цветными рамками, которые могут обеспечить идеальную интеграцию в окружающую среду. Цвета рамки можно выбирать из спектра цветов RAL, что дает значительную гибкость при подборе внешнего вида устройства к конкретным эстетическим требованиям.

Другие опции кастомизации включают интуитивно понятные и удобные функции сенсорного экрана. Дисплеи MultiSync® SST серии P с уникальной интегрированной технологией ShadowSense™ Multi-Touch выпускаются с экранами с диагональю от 40 до 80 дюймов и обеспечивают точную и надежную работу сенсорных функций. Дисплеи распознают одновременное точек касание в 10 точках и жесты, игнорируя случайные касания. Технология ShadowSense™ обеспечивает высочайшую точность распознавания касания, отфильтровывая вводящие в заблуждение сенсорные действия и игнорируя побочные касания.

Сенсорные модели серии V с поддержкой технологии Infrared Multi-Touch будут доступны с июня 2017 года. Дисплеи оснащены антибликовым покрытием, которое минимизирует отражения и обеспечивает высокую степень точности распознавания касания. Они поддерживают все основные операционные системы и до 10 одновременных точек касания.

Даниэла Дексхеймер (Daniela Dexheimer), менеджер по продуктам компании NEC Display Solutions Europe, подчеркивает: «В розничной продаже дисплеи серии P могут оказать огромное влияние на бизнес. Дисплей дает покупателям совершенно новые и впечатляющие возможности во время посещения магазина и, в конечном счете, стимулирует продажи. Расширение возможностей для покупателей, «покупательский опыт» является ключевым моментом, но ритейлерам также не стоит забывать, что они могут выбирать кастомизированные версии новых дисплеев серий P и V, чтобы получить максимальную отдачу от инвестиций».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Intel отмечает 30-летие работы в Китае и объявляет о новых разработках, инвестициях и совместных проектах
8 апреля 2015
Новости

Intel отмечает 30-летие работы в Китае и объявляет о новых разработках, инвестициях и совместных проектах

INTEL DEVELOPER FORUM, ШЭНЬЧЖЭНЬ, Китай, 8 апреля 2015 г. — В рамках 30-летия разработки инновационных решений на рынке Китая Брайан Кржанич (Brian Krzanich), главный исполнительный директор корпорации Intel, сегодня объявил о новых инвестиционных проектах и программах сотрудничества, которые предоставят дополнительные ценности для целого ряда отраслей с целью создания интеллектуального мира с расширенными сетевыми возможностями.

Стойкий игровой корпус AeroCool Xpredator 2 для несгибаемых геймеров
9 февраля 2016
Новости

Стойкий игровой корпус AeroCool Xpredator 2 для несгибаемых геймеров

Москва, 9 февраля 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет геймерский корпус Xpredator 2 формата Full Tower. Прочный кейс из толстой стали позволяет собрать мощную систему с самой топовой видеокартой и огромным количеством накопителей.

Lenovo представляет новый бюджетный стоечный сервер ThinkServer для малых и средних предприятий
15 августа 2014
Новости

Lenovo представляет новый бюджетный стоечный сервер ThinkServer для малых и средних предприятий

Москва – 25 июня 2014 года. Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) представила новинку - ThinkServer RS140, мощный однопроцессорный сервер начального уровня в корпусе типа 1U по доступной цене. ThinkServer RS140 – идеальное решение для предприятий малого и среднего бизнеса, а также для создания удаленного офиса.

Лазерный проектор LG HU80K стал победителем в номинации «Инновационное решение» Национальной премии «Продукт года»
18 апреля 2018
Новости

Лазерный проектор LG HU80K стал победителем в номинации «Инновационное решение» Национальной премии «Продукт года»

Лазерный проектор LG HU80K одержал победу в категории Top High End номинации «Инновационное решение» национальной премии «Продукт года». Проектор был продемонстрирован на стенде дистрибутора Elittech в рамках российской выставки hi-tech новинок – Hi-Fi & Hi-End Show. Ранее проектор был удостоен награды “Best of innovation” Международной выставки потребительской электроники CES-2018.

Первопечатники
24 февраля 2004
Новости

Первопечатники

Имя «Xerox» у многих однозначно ассоциируется с копировальными аппаратами, однако производственная программа компании давно уже не ограничивается только ими (собственно копиров уже почти и не осталось — они уступили место МФУ). В этой статье речь пойдет о принтерах. Объем публикации позволяет рассказать лишь о новинках.

Новая линейка планшетов Haier 2014
12 сентября 2014
Новости

Новая линейка планшетов Haier 2014

Москва,12 сентября 2014 г. Компания Haier, мировой лидер в производстве крупной бытовой техники, объявляет о запуске новой линейки ультратонких и мощных планшетов, которая включает в себя 5 устройств на базе операционной системы Android и 1 устройство на базе ОС Windows. Новинки будут оснащены мощными процессорами, высококачественными дисплеями с разрешением QXGA, двухдиапазонными Wi-Fi модулями и энергоемкими батареями питания (до 7800mAh).

Lenovo представляет Lenovo Yoga C630 WOS
3 сентября 2018
Новости

Lenovo представляет Lenovo Yoga C630 WOS

Вам знакомы симптомы учащённого сердцебиения, головокружения и одышки в те моменты, когда вашему мобильному устройству не хватает заряда батареи и он перестаёт работать в самый неподходящий момент? Исследователи называют это боязнью разряженной батареи или номофобией. Это страх, испытываемый современным человеком при потере связи. И он реален. С 2014 года было опубликовано уже более 15 научных работ о номофобии. Существует даже специальное предложение для людей, у которых осталось только 5% заряда батареи, чтобы успеть завершить все задачи.

Samsung Electronics представляет новинки для жизни, работы и развлечений
11 января 2017
Новости

Samsung Electronics представляет новинки для жизни, работы и развлечений

Компания Samsung Electronics раскрыла свои планы на 2017 год во время пресс-конференции в рамках международной выставки потребительской электроники CES 2017. Компания будет и далее работать над внедрением большого количества инноваций, призванных повысить комфорт и упростить для пользователей процесс общения, работы и развлечений. Среди главных новинок, представленных на выставке: новейшая линейка телевизоров QLED, стиральная система FlexWash™ + FlexDry™ и первый игровой ноутбук Samsung. Благодаря этим инновациям Samsung укрепляет свое лидерство в освоении новых технологий, отвечающих актуальным потребностям пользователей, нуждающихся в более персонализированных и интуитивно понятных цифровых технологиях.

Мониторы компании ASUS с технологией фильтрации синего света прошли сертификацию TÜV Rheinland
18 сентября 2015
Новости

Мониторы компании ASUS с технологией фильтрации синего света прошли сертификацию TÜV Rheinland

Компания ASUS с гордостью сообщает о том, что 26 ее мониторов получили сертификат одного из наиболее уважаемых институтов сертификации в мире — TÜV Rheinland — за технологию фильтрации синего света (Low Blue Light). Современные мониторы компании ASUS имеют четыре степени фильтрации синего света, позволяющие снизить уровень излучения до 70%. Кроме того, 28 мониторов компании ASUS получили сертификат TÜV Rheinland за технологию подавления мерцания. Обе технологии позволяют уменьшить вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз от работы за компьютером, и делают взаимодействие с компьютером более комфортным.

Сенсорный монитор Iiyama ProLite T2451MTS: прикоснись ко мне, художник!
23 мая 2013
Обзоры

Сенсорный монитор Iiyama ProLite T2451MTS: прикоснись ко мне, художник!

Мы привыкли полагать, что сенсорные дисплеи применяются исключительно в мелкой электронике – смартфонах, планшетах, плеерах, а также в специальных информационных стендах или уличных терминалах оплаты. А, между тем, обычные компьютерные мониторы тоже нередко оснащаются «чувствительными» дисплеями. Чаще всего подобные устройства используют художники и дизайнеры для рисования «от руки» в графических редакторах, обработки фотографий и работы с цветом, хотя для повседневных задач они тоже вполне подходят. Iiyama ProLite T2451MTS – классический представитель класса недорогих, но добротных бытовых сенсорных мониторов.