HUAWEI FreeBuds 3 - беспроводные наушники уже в России

Компания HUAWEI объявляет о начале продаж в России новых беспроводных наушников HUAWEI FreeBuds 3, которые были впервые представлены на международной выставке IFA 2019.

HUAWEI FreeBuds 3

HUAWEI FreeBuds 3 стали первыми беспроводными наушниками открытого типа, одновременно поддерживающими шумоподавление входящего сигнала и активное отсечение фоновых звуков в реальном времени.

Функция активного шумоподавления активируется двойным прикосновением к левому наушнику, обеспечивая высокую чистоту звука даже в метро или шумном ресторане.

Несмотря на открытую конструкцию, наушники отлично регулируют частоту и интенсивность шумоподавления в зависимости от формы слухового канала.

HUAWEI FreeBuds 3

Компания HUAWEI также оснастила наушники датчиком костной проводимости, который позволяет отличить голос пользователя от шума окружающей среды, а также запатентованным микрофоном, эффективно снижающим шум ветра, позволяя пользователю совершать звонки и общаться без помех даже во время езды на велосипеде.

HUAWEI FreeBuds 3 построены на базе собственного процессора Kirin A1, который был разработан компанией HUAWEI специально для наушников и носимых устройств.

Чип поддерживает протоколы BT 5.1 & BLE 5.1, обеспечивая наушникам быстрое и стабильное подключение. Изохронная двухканальная технология Bluetooth собственной разработки HUAWEI передает на устройство качественный стереозвук, одновременно подключаясь к обоим беспроводным наушникам. Благодаря этому обеспечивается синхронная передача сигнала со сверхнизкой задержкой на уровне 190 мс (Данные получены при тестировании в лаборатории HUAWEI lab при подключении смартфонов под управлением EMUI10).

Благодаря удобному дизайну и открытой конструкции наушники удобно и надёжно фиксируются  в ушах, а округлый футляр для зарядки и хранения удобно носить в кармане.

HUAWEI FreeBuds 3.

Футляр для наушников FreeBuds также поддерживает технологию беспроводной зарядки и может заряжаться как от беспроводных зарядок, так и от смартфонов, оснащённых технологией реверсивной беспроводной зарядки. Благодаря высокой энергоемкости процессора Kirin A1 HUAWEI FreeBuds 3 способны работать в режиме прослушивания музыки до 4 часов без подзарядки и до 20 часов при периодической подзарядке от футляра.

Наушники HUAWEI Freebuds 3 девять раз были признаны лучшим продуктом IFA-2019 такими изданиями, как Gear Diary, GEEKSPIN, Popular Mechanics, TalkAndroid.

Редакторы высоко оценили новую модель, отметив, что это первые полностью беспроводные наушники, соответствующие запросам любителей качественного звука.

Новые беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 3 в черном и белом цветах будут доступны для предзаказа с 28 ноября в официальном интернет-магазине /data/away/d073022cde5a1f38385dc259a85ea038/ и розничных магазинах HUAWEI по рекомендованной розничной цене 10 990 руб., а с 7 декабря появятся в продаже в магазинах-партнерах компании.

7 декабря в 13.00 в ТЦ «Авиапарк» (г. Москва) компания HUAWEI проведет торжественный запуск HUAWEI FreeBuds 3.

Посетители смогут лично протестировать функцию активного шумоподавления наушников.

Первые 200 гостей за покупку FreeBuds 3 получат второй комплект наушников в подарок.

Специальный гость мероприятия – популярная актриса российского кино и театра, Равшана Куркова.

Вход свободный.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Nikon School запустила в России онлайн-курсы для фотографов
26 декабря 2016
Новости

Nikon School запустила в России онлайн-курсы для фотографов

Компания Nikon объявила запуске обучающих онлайн-курсов для фотографов на сайте своего образовательного проекта Nikon School. Теперь пройти обучение под руководством опытных преподавателей из школы Nikon можно не только в Москве, но и во всех городах России в любое удобное время.

Смартфон Vivo V17 Neo знает, что хотят россияне
1 августа 2019
Новости

Смартфон Vivo V17 Neo знает, что хотят россияне

Vivo представляет новейший смартфон Vivo V17 Neo. Устройство, оборудованное тройной AI-камерой и сканером отпечатков пальцев на дисплее. Это первый смартфон компании, разработанный с учетом предпочтений российских пользователей.

Компания Huawei представит мобильные устройства на платформе Google Daydream
19 мая 2016
Новости

Компания Huawei представит мобильные устройства на платформе Google Daydream

Маунтин-Вью, Калифорния, 19 мая 2016 года — Компания Huawei станет одним из первых производителей, выпускающих мобильные устройства с поддержкой платформы высококачественной виртуальной реальности Daydream от Google.

UMIDIGI представляет доступный смартфон С NOTE на Android Nougat с флагманским дизайном
29 марта 2017
Новости

UMIDIGI представляет доступный смартфон С NOTE на Android Nougat с флагманским дизайном

Компания UMIDIGI представляет вашему вниманию цельнометаллический смартфон C NOTE, предлагающий флагманский дизайн моделей семейства UMIDIGI Z по доступной цене. Инженеры UMIDIGI уделили много внимания обработке алюминиевого корпуса, придав ему элегантную форму и изящные изгибы, которые порадуют пользователей непревзойденными тактильными ощущения.

Leica запустила интернет-магазин в России
5 декабря 2019
Новости

Leica запустила интернет-магазин в России

Немецкий бренд Leica открыл интернет-магазин в России, который находится под управлением официального российского представительства — компании Leica Camera Russia. В российском интернет-магазине представлены более 300 позиций фотокамер, объективов, спортивной оптики и аксессуаров премиум-класса. Все доступные онлайн продукты отправляются экспресс-доставкой со склада в Москве.

Осень в черно-белом
28 ноября 2005
Обзоры

Осень в черно-белом

Осень в черно-белом Arbus Model Stromholm 1 октября 2005 — 19 января 2006 Moderna Museet, Стокгольм Осенью стокгольмский музей Moderna Museet представляет выставку трех выдающихся мировых фотографов. Все они внимательно всматривались в людей и свои впечатления оставили в своих фотографиях. Все трое представляют традицию документальной фотографии и работают в жанре портрета, именно портреты стали центральной темой выставки в Стокгольме.

Новые автомобильные сабвуфера Pioneer отличаются малой глубиной установки, а звучат как никогда громко
26 февраля 2014
Новости

Новые автомобильные сабвуфера Pioneer отличаются малой глубиной установки, а звучат как никогда громко

Компания Pioneer Europe представляет новую линейку супер-тонких сабвуферов, которые выдают еще больше мощности и баса. В линейку входят 30-см модель TS-SW3002S4, 25-сантиметровая TS-SW2502S4 и 20-сантиметровая TS-SW2002D2. Новые сабвуферы Pioneer имеют очень малую глубину, благодаря чему установщики смогут без проблем оснастить машину практически любой марки низкочастотным динамиком, даже если в салоне мало места. Новые супер-тонкие сабвуферы Pioneer с легкостью умещаются как под сиденьем, так и за ним.

"Зеркальные" объективы с незеркальной камерой
30 июня 2011
Тесты

"Зеркальные" объективы с незеркальной камерой

. Критическая ситуация. Вездеход экспедиции попал в болотное окно. Нет ни времени, ни возможности распаковывать оборудование, даже попытка фотосъемки здесь неуместна. Маленькая камера, висящая на груди, помогла быстро сделать снимок и броситься на выручку железного коня. ISO 200, выдержка 1/60, диафрагма 14, программный режим.

Творческая встреча с Владиславом Багно на тему «Производственная фотография»
3 февраля 2017
Новости

Творческая встреча с Владиславом Багно на тему «Производственная фотография»

В ближайшее воскресенье, 5 февраля, в 16.00 в Галерее Классической Фотографии пройдет творческая встреча с участником клуба «Российское Фото» фотографом Владиславом Багно.