HP выпускает новую линейку принтеров и МФУ DeskJet Ink Advantage

Москва, 30 сентября 2015 г. — HP объявляет о расширении линеек принтеров Ink Advantage и Ink Advantage Ultra. Теперь у пользователей есть значительно больший выбор устройств, обеспечивающих доступную и высококачественную печать со смартфонов, планшетов и ПК при низкой стоимости расходных материалов(1). Любое из новых устройств HP можно установить и подключить к домашней сети Wi-Fi с помощью мобильного устройства, без использования ПК.

HP выпускает новую линейку принтеров и МФУ DeskJet Ink Advantage

•​ HP DeskJet Ink Advantage 3835 All-in-One с автоподатчиком поддерживает различные режимы печати, имеет интуитивно понятный интерфейс и факс;

•​ HP DeskJet Ink Advantage 3635 e-All-in-One предлагает экономичную и высококачественную беспроводную печать, а также сканирование документов и фотографий с большинства современных смартфонов, планшетов и компьютеров (1);

•​ HP DeskJet Ink Advantage 4535 All-in-One оснащен сенсорным экраном 5,5см и поддерживает доступную беспроводную печать практически с любых мобильных устройств (1);

•​ HP DeskJet Ink Advantage 4675 All-in-One с Wi-Fi оснащен функциями факса, автоматической подачи документов, модулем двусторонней печати и широким спектром возможностей печати с различных носителей;

•​ HP DeskJet Ink Advantage 5575 All-in-One позволяет пользователям осуществлять печать профессионального качества с мобильных устройств в три простейших шага; наряду с лотком для обычной бумаги, модель оснащена специальным фотолотком емкостью до 15 листов.

•​ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4729 предлагает рекордно низкую стоимость печати благодаря картриджам ультравысокой емкости. В комплекте с устройством поставляется два черных картриджа суммарной емкостью до 3000 страниц.

«Современный человек с каждым днем окружает себя все большим количеством разнообразных мобильных гаджетов. Именно поэтому сегодня в каждой семье и в каждом доме необходимы доступные принтеры, умеющие просто и удобно печатать с любого устройства, — заявил Стивен Нигро (Stephen Nigro), старший вице-президент по устройствам печати и обработки изображений, HP. – При помощи новых принтеров пользователи могут качественно и быстро распечатать документ, как, например, на домашней кухне с планшета, так и с ноутбука, находясь в офисе».

The HP DeskJet Ink Advantage 3835 All-in-One

HP DeskJet Ink Advantage 3835 All-in-One позволит пользователям грамотно распределять свои расходы и печатать со смартфона или планшета без каких-либо затруднений и лишних сложностей.(1) Данная модель использует самые недорогие струйные картриджи HP и вмещает сразу несколько устройств: факс, сканер, копир и принтер.

HP DeskJet Ink Advantage 3635 All-in-One

HP DeskJet Ink Advantage 3635 All-in-One отличается компактностью и позволяет экономить пространство на рабочем столе. Широкие возможности беспроводной печати, сканирования и копирования значительно облегчают процесс работы с принтером. Получить доступ к возможностям HP DeskJet Ink Advantage 3635 All-in-One можно с любого устройства: задания печати, сканирования и копирования могут быть отправлены практически с любого смартфона, планшета или ноутбука.(1) Помимо пространства, эта модель позволяет сэкономить и средства: оригинальные струйные картриджи HP обеспечивают печать профессионального качества при очень низкой стоимости.

HP DeskJet Ink Advantage 4535 All-in-One

Стильный и компактный HP DeskJet Ink Advantage 4535 All-in-One с модулем двусторонней печати и удобным 5,5 см сенсорным дисплеем будет незаменимым помощником для тех, кто любит печатать фотографии, изображения и документы с высокой скоростью и при низкой цене. Лоток для приема бумаги автоматически выезжает из устройста при отправке задания на печать: это не только эффектно, но и эффективно, посколько позволяет экономить пространство. Кроме того, устройство имеет возможность передачи отсканированного изображения непосредственно на смартфон, планшет или ноутбук благодаря приложению HP Printer Control.(2)

HP DeskJet Ink Advantage 4675 All-in-One

Новый HP DeskJet Ink Advantage 4675 All-in-One позволяет в полной мере ощутить все преимущества беспроводной печати и отправлять документы на принтер непосредственно со смартфона, планшета или ноутбука.(1) Устройство автоматической подачи документов, сенсорный дисплей, двусторонняя печать и лоток подачи емкостью до 100 листов в значительной мере увеличивают продуктивность работы.

HP DeskJet Ink Advantage 5575 All-in-One

Для настройки HP DeskJet Ink Advantage 4535 All-in-One пользователю потребуется лишь пять минут. Сразу после настройки принтер готов к работе практически со всеми возможными мобильными устройствами.(1) Причем качество фотографий близко к профессиональному, и напечатанные документы можно использовать не только в личных целях, но и в бизнес-среде. Наряду с лотком для обычной бумаги, МФУ оснащено фотолотком емкостью до 15 листов: при отправке на печать изображений захват бумаги будет производиться именно из этого лотка.

HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4729

МФУ с Wi-Fi предлагает не только возможность мобильной печати(1), но и рекордно низкую стоимость владения благодаря картриджам ультравысокой емкости. В комплекте с устройством поставляется два черных картриджа суммарной емкостью до 3000 страниц и цветной картридж с ресурсом до 750 страниц.

Цены и доступность:

•​ HP DeskJet Ink Advantage 3835 All-in-One Printer можно приобрести по цене 5290 рублей.

•​ Цена на HP DeskJet Ink Advantage 3635 All-in-One начинается с 4290 рублей. Приобрести его можно с сентября 2015 года

•​ Цена на HP DeskJet Ink Advantage 4535 All-in-One начинается с 4990 рублей. Приобрести его можно с октября 2015 года

•​ Цена на HP DeskJet Ink Advantage 4675 All-in-One начинается с 6290 рублей. Приобрести его можно с октября 2015 года

•​ Цена на HP DeskJet Ink Advantage 5575 All-in-One начинается с 5990 рублей. Приобрести его можно с октября 2015 года

•​ Цена на HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4729 начинается с 9990 рублей. Приобрести его можно с октября 2015 года

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Роскачество обнаружило небезопасные мобильные приложения для поиска работы
28 мая 2018
Обзоры

Роскачество обнаружило небезопасные мобильные приложения для поиска работы

Российская система качества проводит контрольное и более детальное исследование мобильных приложений для поиска работы (первое исследование было проведено в апреле2017 г.) для того, чтобы отследить динамику и проверить были ли устранены недостатки со стороны разработчиков в течение года. Полные результаты исследования будут опубликованы в августе 2018 года, однако уже сейчас Роскачество сообщает о нескольких уязвимых программах. Эксперты Роскачества проверили 16 приложений для Android и 15 для iOS на наличие уязвимостей, вредоносного ПО и безопасность передачи данных. В рамках испытаний данные приложения также будут проверены на предмет полноты функциональных возможностей, удобства пользования, производительности, надежности и переносимости.

Fly IQ 255 Pride — для ценителей высоких технологий!
19 июля 2012
Новости

Fly IQ 255 Pride — для ценителей высоких технологий!

Встречайте новый мощный смартфон от Fly — Fly IQ 255 Pride с поддержкой двух SIM-карт и быстрым процессором! Fly IQ 255 Pride — эргономичный коммуникатор, с процессором 1 ГГц, 3G, Wi-Fi, GPS, работающий на платформе Android 2.3.6. Fly IQ 255 Pride будет доступен в салонах связи в конце июля по рекомендованной цене 6490 руб.

Универсальный роутер МТС от UPVEL: ловим офис локальными сетями
26 ноября 2014
Новости

Универсальный роутер МТС от UPVEL: ловим офис локальными сетями

Компания UPVEL представляет универсальный роутер МТС – решение для корпоративных клиентов ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейшего оператора связи в странах Восточной Европы. Новинка обеспечит сотрудников малых и средних предприятий скоростным беспроводным доступом в Интернет и подарит целый ряд дополнительных возможностей.

Мини-обзоры МФУ Kyocera FS-1020MFP/ FS-1120MFP/ FS-1025MFP/ FS-1125MFP
20 марта 2013
Обзоры

Мини-обзоры МФУ Kyocera FS-1020MFP/ FS-1120MFP/ FS-1025MFP/ FS-1125MFP

Лазерные цветные МФУ формата А4 для малых и средних рабочих групп Компания Kyocera Document Solutions в ноябре дополнила линейку своих устройств на базе технологии Ecosys четырьмя настольными МФУ начального уровня: FS-1020MFP, FS-1025MFP, FS-1120MFP и FS-1125MFP.

Netgear представила ReadyNAS 200, серию персональных облачных СХД для домашних пользователей
20 февраля 2015
Новости

Netgear представила ReadyNAS 200, серию персональных облачных СХД для домашних пользователей

Москва, 20 февраля 2015 года — Компания Netgear® (NASDAQ: NTGR) (www.netgear.com), мировой производитель сетевых продуктов для домашних и корпоративных пользователей, а также сервис-провайдеров, расширила модельный ряд сетевых систем хранения данных (NAS) и представила серию устройств ReadyNAS® 200 Series для дома и офиса.

ASUS демонстрирует полную линейку мобильных устройств на Mobile World Congress
6 марта 2014
Новости

ASUS демонстрирует полную линейку мобильных устройств на Mobile World Congress

На прошедшем недавно форуме Mobile World Congress в Барселоне компания ASUS представила два новых планшетных устройства в популярной серии Fonepad, а также целую россыпь новейших мобильных гаджетов: серию ZenFone, PadFone mini. На PadFone mini и ZenFone дебютирует эксклюзивный пользовательский интерфейс ASUS ZenUI. «Мы с воодушевлением представляем в Европе наши новейшие модели Fonepad и линейку смартфонов», заявил вице-президент по мобильным продуктам ASUS Бенсон Лин. «Мы всегда находимся в поиске невероятного и будем продолжать вдохновлять наших пользователей своими мобильными инновациями».

Копия со всех сторон
17 сентября 2003
Новости

Копия со всех сторон

Ricoh Aficio 2035e Документ-система средней производительностис возможностью двухсторонней печати Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 35 коп./мин. РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 50000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А3. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 15/ 20 сек.; время получения первой копии — 4,5/ 3,6 сек.

Canon выпускает два новых инсталяционных проектора с поддержкой формата 4К
5 декабря 2018
Новости

Canon выпускает два новых инсталяционных проектора с поддержкой формата 4К

Компания Canon Europe анонсировала проекторы 4K5020Z и LX-MH502Z — простые в работе инсталляционные модели, поддерживающие формат 4K. 4K5020Z — на сегодняшний день самое компактное и легкое в мире устройство яркостью 5000 люмен. Этот проектор со сменными объективами предлагает беспрецедентное качество изображения благодаря новому 4K-объективу RS-SL07RST. Стекло для такой мощной и точной оптики производится с использованием новейших разработок Canon. LX-MH502Z представляет собой лучший в своем классе недорогой лазерный проектор с инновационной технологией сдвига пикселей, позволяющей легко достичь разрешения 4K UHD.

Ультрабук Toshiba Portégé Z930
25 декабря 2012
Новости

Ультрабук Toshiba Portégé Z930

Москва, 25 декабря 2012 г. — Корпорация Toshiba, один из лидеров мирового рынка мобильных компьютеров, представляет ультрабук Toshiba Portégé Z930. Это устройство предназначено для требовательных бизнес-пользователей, которые не хотят жертвовать производительностью в угоду мобильности. Новинка поставляется с предустановленной ОС Microsoft Windows 8 и выгодно отличается от конкурентов своей мощной аппаратной платформой, матовым дисплеем высокого качества, а также стильным и очень тонким корпусом.

MMD представляет новый монитор Philips 241B8QJEB
19 декабря 2018
Новости

MMD представляет новый монитор Philips 241B8QJEB

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, анонсирует релиз Philips 241B8QJEB. Этот жидкокристаллический Full HD монитор с диагональю 24 дюйма (видимая часть 23,8 дюйма) оснащен всеми необходимыми профессионалам инструментами для оптимального качества изображения и роста продуктивности. Такие особенности, как SmartImage, IPS и разрешение Full HD, гарантируют безупречное изображение, а инновации – режим LowBlue, технология Flicker-free, подставка SmartErgoBase – обеспечивают комфорт в течение рабочего дня, оберегая глаза и осанку пользователя.