Fly IQ 255 Pride — для ценителей высоких технологий!

Pride с поддержкой двух SIM-карт и быстрым процессором — эргономичный коммуникатор, с процессором 1 ГГц, 3G, Wi-Fi, GPS, работающий на платформе Android 2.3.6. Fly IQ 255 Pride будет доступен в салонах связи в конце июля по рекомендованной цене 6490 руб.

Смартфон Fly IQ 255 PrideВнешний вид

Fly IQ 255 Pride оснащён большим 4-дюймовым TFTLCD дисплеем (разрешение 320x480). Сенсорная панель экрана и кнопки легко и быстро отзываются на прикосновения, изображение может менять ориентацию, благодаря встроенному датчику изменения положения в пространстве. Минималистичный дизайн с округлыми формами, строгий черный цвет корпуса с серебристыми линиями окантовки как нельзя лучше подходит образу делового помощника. При габаритах 123x67.2x11.6мм, смартфон весит 168 гр.

 

2 SIM-карты

Fly IQ255 Pride, как и другие мобильные устройства от бренда Fly, поддерживает работу двух SIM-карт в режиме ожидания. Поддержка  двух SIM-карт в режиме ожидания делает работу с телефоном еще более удобной, предоставляя возможность выбирать  различных операторов связи, тарифы и разделять рабочие и личные контакты.

 

Процессор 1ГГц и аккумулятор 1600 мА•ч

Внутри аппарата Fly IQ 255 Pride скрывается мощный процессор с тактовой частотой 1 ГГц. С ним смартфон с легкостью справляется с различными задачами и ресурсоемкими приложениями. Максимальное время работы коммуникатора в режиме разговора составляет 5 часов, в режиме ожидания — 500 часов.

 

ОС Android

Смартфон работает на платформе Android 2.3.6. Объем оперативной памяти устройства составляет 512 Мб, а встроенную флеш-память объемом 512 Мб можно легко расширить с помощью карт памяти microSDHC до 32 Гб, обеспечивая достаточно места для хранения пользовательского контента.

 

Беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi, GPS

Быстрый и стабильный доступ в Интернет вместе с Fly IQ 255 Pride — удобен и прост. Для выхода в сеть смартфон использует GRPS/EDGE или более скоростной 3G или Wi-Fi. В дополнение к этому у вас всегда есть возможность использовать смартфон как точку доступа Wi-Fi. Обмен контентом с другими пользователями осуществляется с помощью Bluetooth. Встроенный GPS с предустановленными навигационными приложениями обеспечит надежную навигацию  в пути.

 

Мультимедиа

Fly IQ 255 Pride оснащен 3–мегапиксельной камерой с разрешением 2048 x 1536 пикселей с цифровым зумом и возможностью переключения в режимы съемки с добавлением различных фото эффектов, а также видео плеером (720x480 пикселей), поддерживающим форматы  MP4,3GP, AMR, AAC.

 

Fly IQ 255 Pride имеет встроенный аудиоплеер с FM приемником. Слушать любимую музыку возможно используя имеющиеся в комплекте наушники или подключив свои через универсальный разъем 3,5 мм.

Fly IQ255 Pride оснащен встроенными полезными приложениями от Яндекс и Google с возможностью расширения списка приложений через магазин Google Play.

Приложения для навигации — Google.Карты и Google.Навигация, Яндекс.Карты,–удобные сервисы, помогающие ориентироваться в городе с помощью мобильного устройства.

В Fly IQ 255 Pride уже установлен набор сервисов для общения в социальных сетях и блогах, приложение SPBTV, позволяющее просматривать телеканалы прямого эфира и видео по запросу через Интернет, а также интернет-кинотеатр ivi.ru, Киноафиша, полнофункциональное приложение для чтения электронных книг FBReader и интернет-банк uBank.

Fly IQ 255 Pride это элегантный стильный смартфон с мощным процессором для тех, кто ценит функциональность за разумную цену.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Sony представила новые модели кинотеатральных проекторов
3 сентября 2015
Новости

Компания Sony представила новые модели кинотеатральных проекторов

4К модели для домашнего кинотеатра VPL-VW320 и VPL-VW520, а также Full HD модель VPL-HW65, представлены официально на крупнейшей международной выставке потребительской электроники IFA-2015.

NEC совершенствует решения Digital Signage, выпуская новые дисплеи серии P и V на базе Raspberry Pi
24 января 2017
Новости

NEC совершенствует решения Digital Signage, выпуская новые дисплеи серии P и V на базе Raspberry Pi

Москва, 24 января 2017 г. — Компания NEC Display Solutions объявляет о выпуске новых широкоформатных дисплеев серии P и V. Линейки профессиональных дисплеев MultiSync® для Digital Signage и презентаций пополнилось шестью моделями. Новые дисплеи поддерживают платформу NEC Open Modular intelligence (OMi), позволяя создавать специализированные решения Digital Signage. Для реализации полностью интегрированных решений в эти дисплеи можно легко встраивать вычислительные модули Raspberry Pi или встраиваемые компьютеры — Open Pluggable Specification (OPS) Slot-in PC.

Принтер Mitsubishi CP-K60DW-S стал продуктом года для малого фотобизнеса
27 апреля 2012
Новости

Принтер Mitsubishi CP-K60DW-S стал продуктом года для малого фотобизнеса

Термосублимационный принтер Mitsubishi Electricудостоен Национальной премии «Продуктом года». Подведены итоги Национальной премии «Продукт года»: в номинации «Лучшее решение по печати для малого фотобизнеса» победителем признан принтерCP-K60DW-SотMitsubishiElectric.Он совмещает в себе идеальные характеристики для фотобизнеса: качество и скорость печати, экономный расход материалов и компактные размеры.

Миниатюрный корпус QS-101 от AeroCool
24 июня 2014
Новости

Миниатюрный корпус QS-101 от AeroCool

Москва, 24 июня 2014 г. – компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпус QS-101 в формате Micro-ATX для сборки мощных, но очень компактных компьютеров. Новинка не ограничивает в выборе компонентов благодаря продуманной конструкции внутреннего отсека.

Razer представляет первые механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом
15 июля 2016
Новости

Razer представляет первые механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом

Razer™, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, представляет механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом. И дебютом этих переключателей станет чехол с клавиатурой Razer для Apple® iPad Pro.

Buffalo Technology и Merlion объявляют о начале сотрудничества
4 сентября 2013
Новости

Buffalo Technology и Merlion объявляют о начале сотрудничества

Москва, 03 сентября, 2013. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений, а также устройств для хранения данных, и Merlion (www.merlion.ru), крупнейший российский дистрибьютор компьютерной и цифровой техники, объявили о подписании партнерского соглашения. Согласно договору, Merlion получает право реализовывать продукцию компании Buffalo на всей территории РФ, а также в Казахстане. Первые поставки начались в середине августа 2013 года.

Новые серии многофункциональных принтеров Canon imageRUNNER ADVANCE
3 февраля 2017
Новости

Новые серии многофункциональных принтеров Canon imageRUNNER ADVANCE

Компания Canon, мировой лидер в области решений для обработки изображений, объявила о выпуске трех новых серий многофункциональных принтеров: imageRUNNER ADVANCE C255/355, imageRUNNER ADVANCE C3500 и imageRUNNER ADVANCE 4500. Все они предлагают одинаковую систему взаимодействия как пользователям устройств, так и управляющим ими специалистам. Благодаря интуитивно понятным элементам управления и различным вариантам прямого подключения эти устройства станут неотъемлемой частью современных сложных офисных экосистем. Они интегрируются с широким спектром решений для документооборота, позволяют легко контролировать совокупную стоимость владения и лидируют в своем классе по комплексной безопасности — все это при компактном исполнении.

Все свое мигрирую с собой: Smart Switch быстро перенесет данные с любого смартфона на Samsung Galaxy
12 мая 2015
Новости

Все свое мигрирую с собой: Smart Switch быстро перенесет данные с любого смартфона на Samsung Galaxy

Москва – Компания Samsung Electronics представила новый удобный способ для пользователей мобильных по переносу ценной информации на устройства линейки Samsung Galaxy. Приложение Smart Switch представляет собой оптимальное решение для миграции со старого устройства на новый Galaxy

Micron* и Intel представляют новую флеш-память 3D NAND
26 марта 2015
Новости

Micron* и Intel представляют новую флеш-память 3D NAND

БОЙСЕ (Айдахо) и САНТА-КЛАРА (Калифорния), 26 марта 2015 г. — Micron Technology, Inc.* и Intel сегодня объявили о доступности технологии 3D NAND, которая позволяет создавать флеш-память с самым высоким в мире уровнем плотности размещения ячеек памяти. Флеш-память — это способ хранения данных, который используется в самых легких ноутбуках, самых быстрых центрах обработки данных и практически в каждом сотовом телефоне, планшете и мобильном устройстве.

Компания ASUS представляет новый двухдиапазонный высокоскоростной повторитель ASUS RP-AC87
25 апреля 2017
Новости

Компания ASUS представляет новый двухдиапазонный высокоскоростной повторитель ASUS RP-AC87

Компания ASUS представляет ASUS RP-AC87, самый быстрый двухдиапазонный повторитель компании, поддерживающий стандарт Wi-Fi 802.11ac. ASUS RP-AC87 способен работать на скорости до 1734 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и одновременно на скорости до 800 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц, что в общей сложности дает пропускную способность сети до 2534 Мбит/с. Работая в режиме 4х4 MIMO, ASUS RP-AC87 обеспечивает увеличенную зону покрытия беспроводной сети. Таким образом, он отлично подходит для построения беспроводной сети в больших помещениях и многоэтажных домах.