Hotpoint представил паровые утюги и парогенераторы Digi Iron

Бренд Hotpoint выпустил коллекцию Digi Iron: 2 паровые станции и утюг с функцией пара. Новинки оснащены автоматическими программами – достаточно выбрать тип ткани на цифровом дисплее, и прибор самостоятельно подберет оптимальный уровень температуры и количество пара.

hotpoint утюг

Утюги Hotpoint линейки Digi Iron позволяют легко разгладить вещи и справиться с сильными заломами.

Технология Digi Control контролирует процесс глажки, поддерживая правильный уровень температуры для выбранного типа ткани.

Панель управления располагается на ручке приборов и представлена LED-индикацией режимов работы.

Доступно шесть основных программ: лен, хлопок, шерсть, шелк, синтетика, любая ткань.

Модели имеют два режима: PRO и AUTO. В режиме PRO пар выделяется при нажатии кнопки под ручкой утюга. В автоматическом режиме AUTO электронный датчик фиксирует движение прибора и происходит непрерывная подача пара, а после остановки прекращается. В обоих режимах количество пара зависит от выбранного типа ткани.

Утюг имеет мощность подачи пара 55 г/мин и паровой удар 140 г/мин, объем резервуара для воды достигает 330 мл.

Парогенераторы обладают мощностью подачи пара до 140 г/мин, парового удара до 450 г/мин и давлением до 6,5 Бар.

Объем резервуара составляет 2000 мл, а общая мощность – 2400Вт.

Утюги и парогенераторы оснащены функцией вертикальной подачи пара.

Легкий уход за приборами обеспечит режим автоочистки, который активируется одной кнопкой на утюге, и ручной очистки на паровой станции. Модели оснащены функцией предупреждения образования накипи.

Коллекция Digi Iron представлена в сине-белом цвете. Изящные и плавные линии дополняют минималистичный стиль приборов.

Модели отличаются высокой функциональностью благодаря инновационной конструкции утюгов. Линейные паровые отверстия по краю подошвы обеспечивают равномерное и мощное распределение пара для быстрого и глубокого проникновения в ткань. Нагревающая центральная зона подошвы фиксирует область соприкосновения с прибором, позволяя избежать образования повторных складок.

«Порой процесс глажки требует от потребителей много времени и сил. Особенно сложно многим покупателям выбрать нужную температуру, чтобы не повредить ткань, но при этом убрать все заломы. Новая линейка утюгов Digi Iron помогает добиваться профессиональных результатов с минимальными усилиями. Модели оснащены автоматическими программами, которые сами определяют температуру и количество пара, исходя из типа ткани», – говорит Евгения Суздалева, ведущий специалист по маркетингу малой бытовой техники компании Whirlpool Corporation.

утюги hotpointНовая линейка паровых станций и утюгов с функцией пара уже доступна в продаже.

Рекомендованная розничная цена:

Паровой утюг SI C55 DEW

8 990 рублей

Паровая станция SG C12 DEW

15 990 рублей

Паровая станция SG C14 DEW

19 990 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мятное мороженое с кусочками шоколада
27 марта 2014
Рецепты

Мятное мороженое с кусочками шоколада

Нам понадобится: 500 мл. молока, 250 мл. сливок двойного сепарирования, 125 гр. плитки шоколада, 100 гр. сахара, 1 чайная ложка мятного экстракта.

На суше и в воде: обзор электробритвы Remington AQ7 Wet-Tech
27 ноября 2013
Обзоры

На суше и в воде: обзор электробритвы Remington AQ7 Wet-Tech

Достоинства: сухое и влажное бритье, новая конструкция головки, компактность, автовольтаж, интересный дизайн. Недостатки: нет выдвижного триммера.

CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO 2013 - как зеркало российского рынка.
4 октября 2012
Новости

CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO 2013 - как зеркало российского рынка.

Весна – время обновления. Именно весной уже много лет проходит российское шоу технологий Consumer Electronics & Photo Expo. В 2013 году выставка состоится с 11 по 14 апреля в Крокус Экспо (павильон 2, залы 5,7,8 и отель Аквариум, павильон 3). Традиционно, для удобства посетителей выставка разделена на тематические экспозиции...

Умный духовой шкаф Electrolux Inspiro дарит свободу для познания нового
19 сентября 2012
Новости

Умный духовой шкаф Electrolux Inspiro дарит свободу для познания нового

Опыт и знания профессиональных поваров, воплощенные в новых функциях духового шкафа, позволяют сделать процесс приготовления блюд автоматическим и получать прекрасные результаты с первого раза.

Мини-обзор стайлеров серии Scarlett Top Style SC-HS60499/SC-HS60399
14 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор стайлеров серии Scarlett Top Style SC-HS60499/SC-HS60399

Серия фенов и стайлеров Scarlett Top Style создавалась в сотрудничестве с профессиональными стилистами и призвана помочь получать дома такой же бьюти-эффект, как и в салоне красоты.

Обзор пылесоса Thomas Twin XT
23 января 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Thomas Twin XT

Достоинства: ЗD-уборка всего объема помещения, компактный эргономичный дизайн, обновленная система водяной фильтрации Aqua-Box, легкая очистка, большой радиус действия, усовершенствованная насадка для паркета, длинная щелевая насадка, хранение двух насадок на корпусе пылесоса, усовершенствованные колеса, моющийся ЕРА-фильтр, понятная инструкция. Недостатки: управление мощностью на корпусе, а не на ручке.

Стайлер для укладки волос Braun AS 720 Satin Hair 7 — быть разной, оставаясь собой
6 декабря 2013
Новости

Стайлер для укладки волос Braun AS 720 Satin Hair 7 — быть разной, оставаясь собой

В жизни так много поводов быть счастливой, и для каждого из них хочется выглядеть по-особенному, примеряя новые образы. Воздушные локоны, идеально гладкие волосы, эффект растрепанных волос или лаконичный конский хвост — решать Вам. Со стайлером AS 720 Вы можете быть уверены лишь в одном — волосы будут выглядеть безупречно при любой укладке.

Тест беспроводного пылесоса Мидеа: вызываю циклон на уборку!
26 июня 2017
Тесты

Тест беспроводного пылесоса Мидеа: вызываю циклон на уборку!

Стоит Антошка на гламурной ножке... Думаете, это детская загадка? А вот и нет. Это вертикальный пылесос. Стоит он и правда на одной ножке, но легко превращается в совсем ручной прибор.Он свободен от проводов. Умеет укрощать циклонный вихрь. Всегда элегантный. Знакомьтесь:нашего «Антошку» зовут Мидеа VSS01A14P-R– это еще одна новинка в сегменте беспроводных вертикальных пылесосов «два в одном». Такой уж сейчас рыночный тренд: проще, доступней, быстрее. Поэтому мы решили проверить на конкретной модели, насколько удобны и полезны вертикальные пылесосы на аккумуляторной «тяге».

Обзор на 10 тысяч ре: какую стиральную машинку можно купить еще дешевле?
12 января 2012
Обзоры

Обзор на 10 тысяч ре: какую стиральную машинку можно купить еще дешевле?

Бюджетная машина-автомат может быть приобретена уже за 6,5 тыс. руб. Причем надо обратить внимание на то, что рассчитывать придется на прибор исключительно фронтальной загрузки. «Вертикалки» традиционно несколько более дороги и в ценовую нишу до 10 тысяч рублей просто не входят.

Натуральные витамины круглый год! Новинка от компании BBK – сушка для овощей и фруктов.
9 июня 2017
Новости

Натуральные витамины круглый год! Новинка от компании BBK – сушка для овощей и фруктов.

Ассортимент ВВК electronics продолжает стремительно расширяться. Откликаясь на особенности спроса в летний период, компания BBK решила дополнить категорию товаров «Техника для кухни» электрическими сушками для овощей и фруктов.