Обзор воздухоочистителя кухонного Elica Amelie

Вытяжка напоминает зеркало в раме, которое повесили с наклоном. Фронт вытяжки действительно зеркальный, а вот рама может быть покрашена в белый, причем матовый, либо отделана шпоном. Рама весьма массивная, но при этом классическая, с багетом традиционного профиля. При использовании вытяжки в режиме отвода придется устанавливать декоративный кожух на воздуховод, отчего прибор будет выглядеть менее интересно.

Вытяжка кухонная Elica Amelie

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 1200 м³/час.

РЕЖИМЫ: отвод, рециркуляция.

ПОМЕЩЕНИЕ: до 37 м² (при высоте потолка 2,7 м, объем до 100 м³).

УРОВЕНЬ ШУМА: 41-61 дБ (1-3 скорость).

МОЩНОСТЬ: 247 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, 3 скорости + интенсивный режим; индикация работы, скорости, загрязнения фильтров.

ВОЗМОЖНОСТИ: автоматика включения/отключения с сенсором температуры, индикация загрязнения фильтра.

ОСВЕЩЕНИЕ: LED, 7 Вт.

ГАБАРИТЫ: 850х737-1367 мм.

ФРОНТ: зеркало, рама белый матовый/дерево натуральное, отбеленное.

ВОЗДУХОВОД: 150 мм.

ОСОБЕННОСТИ: периметральное всасывание, наклонная конструкция, двойной забор воздуха.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

ДИЗАЙН

Дизайнеры часто сталкиваются с проблемой подбора вытяжки для кухни, которая является частью гостиной, особенно когда кухонную тему требуется завуалировать. Новая модель от итальянского производителя как раз для таких случаев. Ее интересный, ироничный дизайн отвлекает внимание от утилитарных задач и вписывается в интерьеры – неоклассика, постмодернизм и фьюжен. Вытяжка напоминает зеркало в раме, которое повесили с наклоном. Фронт вытяжки действительно зеркальный, а вот рама может быть покрашена в белый, причем матовый, либо отделана шпоном. Рама весьма массивная, но при этом классическая, с багетом традиционного профиля. При использовании вытяжки в режиме отвода придется устанавливать декоративный кожух на воздуховод, отчего прибор будет выглядеть менее интересно.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Всасывание воздуха происходит через щель по периметру зеркального фронта и снизу вытяжки. Модель оснащена температурным сенсором. При повышении температуры воздуха у панели управления двигатель включается автоматически и работает до тех пор, пока температура не достигнет допустимого значения. Вытяжка имеет три скорости работы и интенсивный режим. Этот режим работает 5 минут, после чего автоматически происходит переключение на 2-ю скорость.

 

УПРАВЛЕНИЕ

Электронные кнопки с разноцветной подсветкой. Каждый режим имеет свою индикацию: белый – для первой скорости, голубой – для второй, синий – для третьей. Индикация интенсивного режима – синий мигающий. Панель управления оснащена индикатором загрязнения жироулавливающего и угольного фильтров. Он помогает вовремя производить обслуживание вытяжки.

Сенсор температуры, дизайн, функции, двойной забор воздуха, новый фильтр.

 Лучше выглядит при работе в режиме рециркуляции.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Духовой шкаф AEG BS 7304001 М: пора, пора, порадуемся - готовке на пару!
2 декабря 2011
Новости

Духовой шкаф AEG BS 7304001 М: пора, пора, порадуемся - готовке на пару!

Спаржа мягкая? Картофель переварен? Овощи не хрустят? Любой, кто сомневается в своих кулинарных способностях, скорее всего, давно бы бросил это занятие. Возможно, для того, чтобы хорошо готовить, нужен всего лишь хороший духовой шкаф. AEG предлагает именно это: новую многофункциональную духовку ВS 7304001M с функцией приготовления на пару, которая соединяет в себе мощный потенциал духового шкафа с электронным «интеллектом».

Энергия сбережения от LG - энергоэффективность холодильников LG подтверждена ростестом
11 ноября 2016
Новости

Энергия сбережения от LG - энергоэффективность холодильников LG подтверждена ростестом

Москва, 11 ноября 2016 – Сегодня весь мир отмечает важное событие в области устойчивого развития - Международный день Энергосбережения. Его основная цель – привлечение внимания широкой общественности к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии. Компания LG Electronics вносит свой посильный вклад в развитие энергоэффективости благодаря передовыми технологическим решениям в бытовой технике.

Наш эксперт на ТВ
11 июня 2019
Новости

Наш эксперт на ТВ

10 июня на ТВЦ состоялся эфир передачи "Естественный отбор", посвященный стиральным машинам. В качестве эксперта была приглашена Галина Сизикова - обозреватель бытовой техники портала www.btest и журнала "Потребитель. Бытовая техника".

Тест утюга STARWIND SIR8917: погладит и отключится
30 января 2018
Тесты

Тест утюга STARWIND SIR8917: погладит и отключится

Какой утюг лучше: от известного производителя или с незнакомым именем? Важно, как он гладит, а не как называется. Утюг Starwind SIR8917 умеет кое-что такое, чем не могут похвастаться и более дорогие устройства. Как он гладит? Читайте…

Двойное удовольствие: кофемашина Bosch VeroAroma
3 ноября 2015
Новости

Двойное удовольствие: кофемашина Bosch VeroAroma

Bosch представляет новую полностью автоматическую кофемашину VeroAroma с возможностью приготовления двух чашек любого кофейного напитка одновременно.

Обзор электропечи Лазурь 140
13 декабря 2012
Обзоры

Обзор электропечи Лазурь 140

Достоинства: прибор заменяет полноценную плиту. Недостатки: за городом стоит учитывать возможности электросистемы дома.

LG представляет умный бытовой кондиционер
4 февраля 2014
Новости

LG представляет умный бытовой кондиционер

СЕУЛ, 27 января 2014 г. — Компания LG Electronics (LG) выпустит свой инновационный продукт с сервисом HomeChat, который позволит пользователям управлять бытовой техникой LG и контролировать ее, используя популярный мессенджер LINE. Впервые представленный на международной выставке International Consumer Electronics Show 2014 (CES), сервис HomeChat станет ключевой функцией в бытовых кондиционерах LG Whisen на корейском рынке. Это будет первым шагом компании LG по внедрению сервиса HomeChat в другие продукты.

Колбаса без красителей и усилителей вкуса
14 февраля 2017
Тесты

Колбаса без красителей и усилителей вкуса

Если хотите удивить гостей необычным блюдом и прослыть в их глазах непревзойденным кулинаром – приготовьте домашнюю колбасу. С помощью мясорубки BBK MG2003 сделать это совсем несложно и процесс не займет много времени, а вспоминать угощение родня будет долго. Скорее всего, вас будут просить готовить колбасу к любому празднику. Не рассказывайте никому, как это просто, пусть это останется секретом, вашим и ВВК.

Hisense: сплит-системы серия NEO PREMIUM Classic A
22 апреля 2016
Новости

Hisense: сплит-системы серия NEO PREMIUM Classic A

Самой заметной новинкой модельного ряда кондиционеров Hisense стала серия NEO PREMIUM Classic A, уже готовая к отгрузке на складе в Москве. Данная серия пришла на смену серии PREMIUM Classic A. Главным отличием стал новый яркий дизайн внутреннего блока.

Мини-обзор стиральной машины Whirlpool AWS 63213
1 апреля 2014
Обзоры

Мини-обзор стиральной машины Whirlpool AWS 63213

Достоинства: экономичность, хороший набор режимов, бережное отношение к цветным вещам. Недостатки: не предусмотрено режима стирки пуховиков.