Хотите похудеть: новые напольные весы SCARLETT с высокочувствительными датчиками для контроля

Компания SCARLETT представляет коллекцию новых напольных весов SC-BS33E030, SC-BS33E031, SC-BS33E032, SC-BS33E033, SC-BS33E094, SC-BS33E096, SC-BS33E097 с высокочувствительными датчиками.

Новые модели разделены на несколько стилистических направлений – летние мотивы, яркий уют и зима в городе.

SC-BS33E30

Для ностальгирующих по солнцу есть романтичное «Лето в Провансе» на модели SC-BS33E30.

Новая коллекция напольных весов от SCARLETT призвана напомнить, что поддерживать форму можно с удовольствием.

 

SC_BS33E032

Мягкий снег на модели SC-BS33E32 подарит ощущение уюта, но не даст расслабиться на пути к красивой фигуре

SC_BS33E096

В качестве десерта модель SC-BS33E96 с принтом из разноцветного драже

Новинки от  SCARLETT соответствуют всем современным требованиям к приборам – не нужно наклоняться и включать весы вручную – они работают автоматически.

 

Модель SC-BS33E31 из коллекции "Текстиль" позволяет насладиться теплом и ярким цветом

SC_BS33E033

 Легчайший узор экзотических перьев на модели SC-BS33E33

Технические характеристики:

  • Электронное управление.
  • Высокопрочная платформа из закаленного стекла.
  • Автоматическое включение - выключение.
  • 4 высокочувствительных датчика.
  • Максимальный вес 180 кг.
  • Высокая точность измерения до 100 г.
  • Старт от одного нажатия.
  • Индикаторы перегрузки и батарейки.
  • Большой LCD дисплей 70*30 мм.
  • Размер базы 29.5*29.5 мм.                                                          
  • Прорезиненные ножки для устойчивости.
  • Питание: одна батарейка 3V (CR2032) в комплекте.
  • Стиль принта:  fun, любовь, позитив.
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Hotpoint предупреждает: выбрасывать продукты глупо
25 октября 2018
Новости

Hotpoint предупреждает: выбрасывать продукты глупо

Hotpoint начинает второй этап кампании «Свежие идеи для забытых продуктов» Джейми Оливером дает советы о том, как «спасти» еду от уничтожения.

ДИЗАЙН КУХНИ
1 декабря 2009
Обзоры

ДИЗАЙН КУХНИ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Придумывание дизайна своей будущей кухни — увлекательное занятие. Первый шаг, который нужно сделать на этом пути, — определиться со стилистикой. Специалисты различают несколько дизайнерских стилей. Поговорим о модерне. НЕ РАЗБЕРЕШЬСЯ БЕЗ СЛОВАРЯ Словом «модерн» принято обозначать новую стилистику сегодняшнего дня, то, что именно сейчас находится на волне интереса покупателя и одновременно имеет возможность технического воплощения руками производителя.

Мини-обзор эпилятора Rowenta Soft Extreme EP8710
13 августа 2013
Обзоры

Мини-обзор эпилятора Rowenta Soft Extreme EP8710

Достоинства: максимально безболезненная эпиляция, насадки для пилинга и бритья, яркая подсветка, необременительный уход. Недостатки: только сухая эпиляция.

Обзор электросушилки для овощей и фруктов Аксион Т11
17 июля 2012
Обзоры

Обзор электросушилки для овощей и фруктов Аксион Т11

Достоинства: прозрачные поддоны-сита, плавная регулировка температуры, большой объем (5 кг), защита от перегрева при помощи термопредохранителя. Недостатки: нет символов-советов по времени сушки на корпусе прибора.

Главная вещь на кухне
31 декабря 2003
Советы

Главная вещь на кухне

Сердце кухни — это место, где готовится пища для всех членов семьи. В современных российских квартирах роль очага все-таки чаще всего выполняют плиты, несмотря на наступление конкурентов — микроволновых печей и встраиваемой техники. Поговорим о плитах. А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ! А У ВАС? Начнем с неприятного.

СВЧ-печи Samsung OmniPro: сама взвесит — сама приготовит
10 октября 2011
Новости

СВЧ-печи Samsung OmniPro: сама взвесит — сама приготовит

Компания Samsung Electronics представляет серию флагманских микроволновых печей OmniPro. Модели CP1370R-S/BWT, CP1395STR/BWT и CP1395ESTR/BWT снабжены рядом интеллектуальных функций и позволяют готовить здоровую и вкусную пищу без лишних хлопот. Новые модели оснащены уникальной мультисенсорной технологией (включающей в себя датчики веса и влажности), обеспечивающей автоматический контроль за приготовлением блюд.

Тест дорожного утюга SINBO SSI 2862
8 августа 2012
Тесты

Тест дорожного утюга SINBO SSI 2862

Достоинства: отличная работа парового удара, керамическая подошва, хороший разбрызгиватель, эффективность всех режимов. Недостатки: плохое прилегание пробки контейнера для воды. Рекомендуем производителям делать ее из силикона. Нет переключателя напряжения.

BSH приобретает контрольный пакет акций компании Zelmer, значительно укрепляя свои позиции на рынке малой бытовой техники в Польше и Центральной, а также Восточной Европы
26 марта 2013
Новости

BSH приобретает контрольный пакет акций компании Zelmer, значительно укрепляя свои позиции на рынке малой бытовой техники в Польше и Центральной, а также Восточной Европы

Мюнхен/Варшава, 25 марта 2013 г. — В пятницу, 22 марта 2013 года концерн BSH Bosch und Siemens Hausgerate GmbH (BSH) в лице своего дочернего предприятия в Польше BSH Sprzet Gospodarstwa Domowego Sp. z o.o. стал главным акционером компании Zelmer S.A. В странах Центральной и Восточной Европы Zelmer является хорошо узнаваемым на рынке брендом малой бытовой техники в таких продуктовых категориях как пылесосы, кухонные комбайны и кофемашины эспрессо...

Мультирезка Philips HR1388: и картошку для жарки прибор нарежет аккуратным брусочками
8 августа 2013
Новости

Мультирезка Philips HR1388: и картошку для жарки прибор нарежет аккуратным брусочками

Мультирезка HR1388 удивляет разнообразием своих возможностей: теперь нарезать овощи для любого салата, основных блюд, супа, заготовок на зиму, пирога не составит труда даже молодой хозяйке. Картошку для жарки прибор нарежет аккуратным брусочками – вкусный, любимый многими гарнир будет готов как никогда быстро. Безопасность и удобство в использовании выгодно отличают мультирезку: принцип ее действия исключает прямой контакт с лезвием, а для начала работы необходимо просто повернуть переключатель.

Мини-обзор водонагревателей Timberk SWH FE5
29 апреля 2013
Обзоры

Мини-обзор водонагревателей Timberk SWH FE5

В серию плоских водонагревателей Timberk FE5 входят три модели на 30 , 50 и 80 л. Сходные по внешнему виду приборы для горизонтального монтажа относятся к серии FE6. Серия отличается роскошным внешним видом корпуса из нержавеющей стали, многофункциональной электронной панелью авторского дизайна Magic Power, наличием ПДУ, встроенной системой самоконтроля и Touch Screen технологией.