Honor 8 Lite — быстрее, легче, ярче

Honor объявляет о начале продаж в России нового смартфона Honor 8 Lite, пополнившего флагманскую серию Honor 8. Cмартфон Honor 8 Lite ориентирован на активных и следящих за модой молодых людей, предпочитающих приобретать стильные и производительные устройства по доступной цене.

Honor 8 Lite

Ран Тони, директор бренда Honor в России«Задача бренда Honor — создавать смартфоны, которые удовлетворяют все запросы пользователей молодого поколения с их динамичным стилем жизни и стремлением выделяться из толпы. Новый представитель серии Honor 8, смартфон Honor 8 Lite — лучший выбор для тех, кто ищет доступное и в то же время производительное устройство».

Стильный и тонкий

Двухсторонее 2.5D стекло смартфона и аккуратно обработанный металл корпуса подчеркивают премиальное качество продукта. Несмотря на большой экран с диагональю 5,2 дюйма, изящный корпус Honor 8 Lite толщиной всего 7,6 мм удобно лежит в руке благодаря плавным изгибам и приятной на ощупь фактуре.

Персонализация и производительность

Построенный на базе 8-ядерного процессора Kirin 655 и оснащенный 3 Гб ОЗУ LPDDR3, Honor 8 Lite позволяет без проблем запускать несколько приложений одновременно. Смартфон оснащен встроенным накопителем емкостью 16 Гб с возможностью расширения с помощью карт microSD объемом до 128 Гб.

Полностью обновленный пользовательский интерфейс EMUI 5.0 с интеллектуальной самообучающейся системой призван поддерживать оптимальную производительность. Система динамически перераспределяет ресурсы в соответствии с потребностями пользователя, основываясь на анализе его поведения, и заранее загружает в память приоритетные приложения. Интерфейс EMUI 5.0 получил также целый набор гибких функций, помогающих настроить смартфон под потребности конкретного пользователя, благодаря которым 90% приложений становятся доступны в 3 шага или даже быстрее.

Мощная батарея

Новый смартфон получил аккумуляторную батарею емкостью 3000 мА*ч. Работая вместе с технологией энергосбережения Smart Power 5.0, которая оптимизирует потребление энергии, и экономичным процессором, батарея позволяет Honor 8 Lite работать на полную мощность в течение всего дня.

На полном заряде смартфон способен проигрывать музыкальные треки 93 часа, до 15 часов – видео, а также обеспечивает 11 или более часов работы в интернете при сетевом 4G1 подключении.

Отличная фотокамера

Honor 8 Lite имеет все необходимые функции для получения качественных фотографий — лучшие моменты жизни теперь можно без труда превратить в настоящие фотошедевры. Фронтальная камера с разрешением 8 МП оснащена объективом с углом зрения 77°, а усовершенствованный интуитивный режим съемки автопортрета позволяет получать яркие селфи при любом освещении. Основная 12 МП камера с размером пикселя 1,25 нм и фазовым автофокусом (PDAF), срабатывающим всего за 0,3 секунды, обеспечивает мгновенную съемку, гарантируя, что ни один интересный момент не будет упущен.

Новое меню позволяет создать собственный интерфейс камеры, включив в него только необходимые функции съемки, чтобы не отвлекаться на поиск нужного и сосредоточиться на построении идеального кадра.

Цена и доступность

Смартфон Honor 8 Lite будет доступен в синем, черном, золотом и белом цветах корпуса. Только 7 апреля новинку можно будет приобрести по специальной цене – 14 490 рублей в фирменном интернет-магазине shop.huawei.ru и на Aliexpress. 17 апреля смартфон поступит в продажу в розничные магазины по цене 15 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Включи ROLSEN
28 апреля 2003
Новости

Включи ROLSEN

Российско-корейская компания Rolsen впервые вышла на российский телевизионный рынок в 1995 году, с тех пор продукция Rolsen полюбилась огромному количеству наших соотечественников. У компании есть собственные производственные мощности — телевизионный завод в городе Фрязино Московской области и завод «Видеофон» в городе Воронеже.

Утолите жажду приключений с портативной видеокамерой Sony HDR-AS15 Action Cam, оснащенной Wi-Fi
23 марта 2013
Новости

Утолите жажду приключений с портативной видеокамерой Sony HDR-AS15 Action Cam, оснащенной Wi-Fi

Сверхкомпактная портативная Full HD видеокамера. Позволяет запечатлеть все захватывающие моменты благодаря широкоугольному (170°) объективу Carl Zeiss. Высококачественное изображение даже в условиях низкой освещенности благодаря CMOS-матрице Exmor R. Система стабилизации изображения SteadyShot устраняет размытие для повышенной четкости видеозаписи...

Sigma анонсировала новый объектив из серии Art для полнокадровых камер.
12 февраля 2018
Новости

Sigma анонсировала новый объектив из серии Art для полнокадровых камер.

Компания Sigma анонсировала новый широкоуголный объектив 14-24 mm F2.8 DG HSM Art для полнокадровых камер с байонетом Canon EF, Nikon F (FX) и Sigma SA. С помощью адаптера MC-11 объектив также может быть установлен на камеры с байонетом Sony E. Кроме того, для камер Nikon объектив поддерживает функцию электромагнитной диафрагмы, а для камер Canon функцию коррекции хроматических аберраций.

Мини-обзор мультимедийного LED-микропроектора 3M MP410
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного LED-микропроектора 3M MP410

Компания 3M уже давно известна инновационными разработками в области микропроекторов. Линейка карманных моделей из года в год пополняется всё новыми образцами — с каждым разом всё более мощными и функциональными. Новинка 2012 года — проектор MP410 — на данный момент самая яркая модель серии. Её световой поток 300 ANSI–Lm, а источником света служат светодиоды, ресурс которых достигает 20 000 часов работы без замены.

Olympus M.ZUIKO DIGITAL 17 мм 1:1,8: потрясающая светосила поможет эффектно размыть фон и отлично снимать без штатива при низкой освещенности.
16 ноября 2012
Новости

Olympus M.ZUIKO DIGITAL 17 мм 1:1,8: потрясающая светосила поможет эффектно размыть фон и отлично снимать без штатива при низкой освещенности.

15 ноября 2012 г. – С новым объективом M.ZUIKO DIGITAL 17 мм 1:1,8 (34 мм*) от Olympus получить высококачественные снимки будет просто как никогда. Помимо потрясающей светосилы 1:1,8 этот премиальный объектив стандарта Микро 4/3 предлагает широкий угол обзора, уникальный механизм фокусировки для спонтанной съемки, поддержку технологии MSC для бесшумной фокусировки при съемке видео и инновационное покрытие линз ZERO.

DVD-проигрыватели BBK
28 апреля 2003
Новости

DVD-проигрыватели BBK

Современные цифровые стандарты изображения и звука прочно вошли в нашу жизнь. Большинство производителей, работающих на рынке потребительской электроники, предлагают потребителям устройства записи и воспроизведения DVD. Однако цены на такие аппараты пока остаются весьма высокими. Китайская компания BBK в этом году выпустила несколько инновационных аппаратов, в которых ей удалось совместить, казалось бы, несовместимые вещи — самые современные технологии, традиционно высокое для этой компании качество и столь же традиционную доступную цену.

LG сообщает о поступлении новых Bluetooth гарнитур на российский рынок
25 ноября 2016
Новости

LG сообщает о поступлении новых Bluetooth гарнитур на российский рынок

МОСКВА, 24 ноября 2016 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет новые Bluetooth гарнитуры премиум-класса в России. Модели LG TONE Active+™ HBS-A1001 и LG FORCE HBS-S802 поступят в продажу в ближайшее время по рекомендованной розничной цене 8 990 и 4 990 рублей соответственно. LG TONE Infinim™ HBS-9103 уже появилась на полках по рекомендованной розничной цене 7 990 рублей. Новые гарнитуры отлично подходят для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом, и по достоинству оценивающих высокое качество звучания.

Новая аудиосистема высокой мощности от Sony станет звездой вашей вечеринки
5 сентября 2016
Новости

Новая аудиосистема высокой мощности от Sony станет звездой вашей вечеринки

Пригласите друзей и устройте вечеринку вместе с эффектной акустической системой от Sony. Новинка в линейке аудиосистем высокой мощности - модель GTK-XB5 – превратит ваш дом в клуб и поможет создать незабываемый праздник. Она станет сердцем вечеринки благодаря объемному и мощному звуку, световыми эффектами и беспроводной связи.

Компания Nikon получила награды TIPA 2016 в трех номинациях
20 июня 2016
Новости

Компания Nikon получила награды TIPA 2016 в трех номинациях

Компания Nikon сообщает о том, что в 2016 году три ее продукта получили престижные награды Ассоциации издателей журналов по фотографии (Technical Image Press Association, TIPA) — ведущей мировой организации в области фотографии и обработки изображений. Модель Nikon D5 была удостоена награды в номинации Best DSLR Professional/Action («Лучшая профессиональная цифровая зеркальная фотокамера для съемки движения»), модель Nikon D500 победила в номинации Best APS-C DSLR Expert («Лучшая цифровая зеркальная фотокамера уровня "эксперт" с матрицей формата APS-C»), а приложение SnapBridge было отмечено в номинации Best Imaging Innovation («Лучшая инновация»).

Телевизоры Samsung UHD OLED — удивительная детализация и высокое качество изображения
6 сентября 2013
Новости

Телевизоры Samsung UHD OLED — удивительная детализация и высокое качество изображения

Берлин, 6 сентября 2013 г. — Компания Samsung Electronics представила на выставке IFA 2013 UHD OLED телевизоры. Новинки обеспечивают удивительно реалистичное и детализированное изображение разрешения Ultra HD с высочайшими показателями яркости и контрастности, которых удалось достичь благодаря новейшей OLED-технологии.