Холодильники «Бирюса»: с австрийским компрессором и продукты вкуснее!

Специалисты компании постоянно работают над совершенствованием продукции «Бирюса», создавая достойного помощника на кухне. В холодильниках «Бирюса» есть все необходимое для правильного и комфортного хранения продуктов.

Холодильник Бирюса на кухне

Экономичность

В двухкомпрессорных моделях холодильников «Бирюса» реализован режим «Отпуск», который позволяет экономить электроэнергию. Так, уезжая в отпуск или на дачу, можно отключить холодильную камеру холодильника, переложив часть продуктов в морозильную камеру, которая будет работать в обычном режиме.

Компрессор австрийского производства АСС, которым оснащаются все холодильники «Бирюса», обеспечивает надежную работу в течение долгого времени и позволяет бережно расходовать электроэнергию. Также благодаря применению современных компрессоров снижается уровень шума, что особенно важно для небольших квартир и квартир-студий.

 

Эффективность

Любителям принимать гостей и организовывать вечеринки дома полезным будет режим «Быстрое охлаждение». Он предназначен для охлаждения большого количества продуктов за короткий промежуток времени. Идеально подходит для подготовки напитков и закусок к приходу гостей.

При загрузке большого количества свежих продуктов автоматически включается режим замораживания. И при достижении температуры -18 °С в морозильной камере происходит автоматическое его отключение и переход в обычный, более экономичный режим работы холодильника.

Для тех, кому важно максимально сохранить витамины в продуктах, разработан режим «Быстрое замораживание». При его включении температура опускается до -30…-32 °С, обеспечивая сверхбыструю «шоковую» заморозку, позволяющую максимально сохранить все витамины и питательные вещества в продуктах.

Холодильники комфорт-класса оснащены световой и звуковой сигнализацией: мелодичный звуковой сигнал прозвучит при неплотно закрытой двери холодильной камеры, световой загорится в том случае, если повысится температура в холодильной или морозильной камере.

В моделях холодильников с системой No Frost нет необходимости размораживать морозильное отделение. Благодаря системе No Frost на стенках и продуктах не образуется иней, а замораживание происходит более интенсивно, сохраняя качество и внешний вид продуктов (например, ягод).

 

Эргономичность

Полки холодильной камеры легко переставляются по высоте с шагом 5 см, устанавливаются под углом, что дает возможность компактно и удобно разместить продукты. Полки выполнены из безопасного и долговечного закаленного стекла и способны выдерживать нагрузку до 40 кг, специальная каемка не даст залить нижние полки холодильника случайно пролитой жидкостью (например, молоком или соком).

На двери холодильной камеры установлены барьеры, выполненные из прозрачного пластика, обеспечивающие свободный обзор хранящихся продуктов. Верхний закрывается крышкой и предназначен для продуктов, впитывающих запахи. Нижний барьер двери оснащен держателем для бутылок и способен вместить емкости до двух литров.

В двух вместительных ящиках внизу холодильного отделения поддерживается температура около 0 °С, обеспечивая длительное хранение свежих овощей и фруктов.

Возможность перенавешивания дверей позволяет максимально удобно организовать рабочее пространство на кухне.

 

Элегантность

Линейка холодильников «Бирюса» комфорт-класса представлена в новом дизайне: удлиненные по высоте двери холодильной и морозильной камер, новая удобная ручка и узкая нижняя накладка придают холодильнику строгий и элегантный вид.

На выбор покупателей три варианта цветового исполнения: белый, «металлик» и «графит» — модели гармонично впишутся в интерьер любой кухни. Новинка — современное матовое покрытие «графит» имеет высокую стойкость к царапинам, на нем не остается отпечатков пальцев.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

EQ.9 – большая кофейная премьера Siemens!
26 октября 2016
Новости

EQ.9 – большая кофейная премьера Siemens!

Новинка для ценителей кофе от бренда Siemens: EQ.9 — это инновационная автономная полностью автоматическая кофемашина, которая способная готовить изысканные персонифицированные напитки при минимуме усилий и в точности запоминать индивидуальные предпочтения хозяев дома и их гостей.

Обзор инверторной сплит-системы Panasonic CS-HE12NKD
6 июля 2012
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Panasonic CS-HE12NKD

В сплит-системе Panasonic CS-HE12NKD использована инверторная технология, обеспечивающая более эффективный расход энергии, увеличивающая ресурс компрессора. Ее особенность в том, что после достижения заданных пользователем параметров кондиционер работает уже не на полную мощность. Инвертор Panasonic обеспечивает точное поддержание температуры, гибко управляя скоростью вращения компрессора.

Посудомоечные машины ARDO: куда уходят горы посуды после легкого касания руки?
4 мая 2011
Обзоры

Посудомоечные машины ARDO: куда уходят горы посуды после легкого касания руки?

С новой серией посудомоечных машин ARDO EASY TOUCH ваша посуда будет чистой после одного касания руки! Цифровой интерфейс с сенсорным управлением Easy Touch (ET) позволяет выбрать программу или другие опции простым прикосновением к панели управления. Благодаря новым технологиям, эти посудомоечные машины не только возвращают посуде первозданную чистоту, но и сберегают воду и электроэнергию.

Клубнично-банановый «классический» смуфи
30 января 2013
Рецепты

Клубнично-банановый «классический» смуфи

6–8 спелых мясистых помидоров. 1–2 веточки зеленого базилика. Ломтики лимона и маслины для украшения. Лед. Соль. Приготовление: помидоры надрезать крест-накрест, на минуту опустить в кипяток и снять кожу «чулком». Разрезать очищенные томаты на половинки, удалить семена. Положить в блендер подготовленные помидоры, лед и листочки базилика, перемешать до однородного состояния.

Роботы-пылесосы: выбираем домашнего любимца методом тестирования
31 декабря 2012
Тесты

Роботы-пылесосы: выбираем домашнего любимца методом тестирования

Год назад мы тестировали 3 модели роботов-пылесосов и ответили на часто задаваемые вопросы о роботах: что они могут, а что – нет, для чего нужны, как ориентируются, нуждаются ли в уходе и дополнительных расходных материалах и т.п. Сегодня тестируем другие модели и говорим об особенностях конструкции и функционале роботов: что удобно, а что – не очень, за что стоит платить, а что лишь кажется преимуществом. Иными словами – на что обратить внимание при выборе робота-пылесоса в ценовой категории от 18 000 до 35 000 рублей.

Samsung
26 апреля 2006
Советы

Samsung

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ДИЗАЙН СЕРИИ Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке линию встраиваемых приборов, среди которых духовые и комбинированные шкафы принципиально новой конструкции. Вся техника выполнена в стиле хай-тек: шлифованная нержавеющая сталь, тройное тонированное стекло, утапливаемые ручки и сенсорное управление с красно-оранжевой индикацией.

Лотерея журнала Бытовой техники: призы на каждый день - вот теперь вынесли все!
13 апреля 2012
Новости

Лотерея журнала Бытовой техники: призы на каждый день - вот теперь вынесли все!

Если придете, без подарка можете и не уйти. Потому что журнал Потребитель. Бытовая техника крутит весьма результативную лотерею на выставке потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2012. Как все проходило, и кто с чем отходил от лотерейного барабана - все это без лишних слов можно посмотреть на разнообразных картинках с выставки.

Gaggenau: готовить дома как на профессиональной кухне
18 сентября 2015
Новости

Gaggenau: готовить дома как на профессиональной кухне

Мюнхен, сентябрь 2015 г.: Gaggenau представляет высокоэффективные индукционные варочные панели с функцией «Flex». Непревзойденный результат, скорость и широчайшие возможности в приготовлении разнообразных блюд — вот ключевые преимущества новых индукционных варочных панелей с функцией «Flex» от немецкого производителя премиальной бытовой техники Gaggenau.

Искусство сохранять свежесть
28 апреля 2004
Новости

Искусство сохранять свежесть

Liebherr SBSes 7051 Premium BioFresh No-Frost IceMaker Комбинация Side-by-Side с секцией BioFresh ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: объем — 119 л, рабочая температура от —14 до —28°С, режим быстрого замораживания при температуре —38°С с автоматическим отключением через 30—50 часов, замораживающая способность — 14 кг в сутки, система No Frost, встроенный льдогенератор IceMaker с постоянным подключением к системе водоснабжения, прозрачные контейнеры конструкции SafeFrost.

Проголодался? Не тормози – готовить будем на плите!
6 апреля 2011
Советы

Проголодался? Не тормози – готовить будем на плите!

Сердце кухни — это место, где готовится пища для всех членов семьи. В современных российских квартирах роль очага все-таки чаще всего выполняют плиты, несмотря на наступление конкурентов — микроволновых печей и встраиваемой техники. Сегодня всерьез поговорим о плитах.