Обзор пароочистителя MIE Bello

 Многофункциональность: уборка плюс глажка, экологичность, большой выбор насадок, современный дизайн корпуса.

 


Недостатки: нет автонамотки шнура.

 

 

Пароочиститель MIE Bello с профессиональным утюгом

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Мощность: парогенератора 1700 Вт, утюга 800 Вт.

Давление пара: 5,5 бар.

Управление и индикация: регулятор подачи мощности пара, индикатор включения и готовности пара, индикатор уровня воды в бойлере.

Конструкция: корпус в форме полусферы, бойлер для пара, колеса большого диаметра, предохранительный клапан, длина парошланга вместе с пистолетом и удлинительной насадкой для швабры – 3 м.

Комплектация: профессиональный утюг, насадка-швабра для пола, прямоугольная насадка для стекла, конусные насадки для труднодоступных мест и щетинистые щеточки, треугольная насадка для ковров и мягкой мебели, большая квадратная насадка, нейлоновая сумка для аксессуаров.

 Цвет: темная охра.

Габариты: 400х320х250 мм.

Масса: 5 кг.

Гарантия: 1 год.

Страна-производитель: Италия.

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Главная особенность модели заключается в комбинации пароочистителя и профессионального утюга, что значительно расширяет спектр ее применения. В качестве пароочистителя MIE Bello не оснащен бачком для моющих жидкостей, поскольку специалисты считают, что мощная струя пара под давлением и без этого достаточно качественно очищает любые поверхности и ткани. Отсутствие контакта с химическими веществами позволяет работать без резиновых перчаток и защищает экологию дома. Кроме того, качеству уборки способствует набор самых разнообразных насадок, позволяющих успешно очищать кафель, сантехнику, напольные покрытия, ковры, стекла, зеркала, мягкую мебель, салоны автомобилей и многое другое, а также отпаривать и удалять со стен старые обои при помощи большой квадратной насадки. Заменив штангу пароочистителя на утюг, можно вертикально (на весу) отпаривать любые изделия из ткани. Для хранения и переноски пароочистителя и его аксессуаров предусмотрена удобная нейлоновая сумка.

Цена: 16 500 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рисовый пудинг (из рецептов VR)
26 января 2012
Рецепты

Рисовый пудинг (из рецептов VR)

Понадобится. 100 г риса, 30 г сахарной пудры. Приготовление. Залить в пароварку 500 мл теплого молока, готовить 75 минут, периодически подливая молоко в резервуар.

Встречайте новый чайник Kettle Two – флагманскую модель Stadler Form в обновленном дизайне и с расширенным функционалом!
24 июня 2014
Новости

Встречайте новый чайник Kettle Two – флагманскую модель Stadler Form в обновленном дизайне и с расширенным функционалом!

Пройдя курс повышения квалификации на родине, в швейцарском дизайнерском бюро Stadler Form, чайник Kettle Two освоил ряд дисциплин, очень востребованных на современной кухне.Kettle Two научился точно подстраиваться под жела- ния пользователя. Теперь в этом чайнике можно не только вскипятить воду, но и подогреть ее. Выбор температуры подогрева возможен в диапазоне от 50°С до 90°С с шагом в 10°С. Это значительно облегчает жизнь ценителям пра- вильно заваренного чая, а также заботливым родителям.

Сырники из творога от Tupperware
13 марта 2013
Рецепты

Сырники из творога от Tupperware

Ингредиенты: 500 г творог. 70 г стакана муки. 1 шт. яйцо. 50 г сахара. 20 мл растительного масла. соль — по вкусу.

Стиральные машины LG делают «6 движений заботы»
19 октября 2010
Новости

Стиральные машины LG делают «6 движений заботы»

Компания LG Electronics представляет новое поколение стиральных машин с инверторным прямым приводом LG Inverter Direct Drive, оснащенных уникальной технологией вращения барабана в разных направлениях – «6 движений заботы» (6 Motion).

Обзор инверторной настенной сплит-системы LG Prestige inverter H09MW
29 мая 2013
Обзоры

Обзор инверторной настенной сплит-системы LG Prestige inverter H09MW

Достоинства: низкий уровень шума, экономичность, простота монтажа. Недостатки: нельзя включать в морозные дни.

Наш мастер-класс
23 мая 2008
Советы

Наш мастер-класс

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Установить встроенную систему пылеуборки (далее — Система) можно на любой стадии капитального ремонта. с точки зрения минимизации материальных затрат это заключительная стадия монтажа основных инженерных коммуникаций (перед заливкой стяжки, монтажом подвесных потолков и началом отделочных работ).

Олимпийское спокойствие: обзор мультиварки Panasonic SR-MHS181
4 декабря 2013
Обзоры

Олимпийское спокойствие: обзор мультиварки Panasonic SR-MHS181

Здоровое питание и внимание в своей форме — тренд не только на Олимпиаде, но и в жизни. Мамы, которые готовят для деток; современные женщины, следящие за фигурой и ценящие свое свободное время; спортсмены, которым нужно вкусное диетическое питание, — вам сюда! Что бы ни приготовила для вас мультиварка — это будет и вкусно, и полезно

Бритвы Philips PowerTouch: сразу три головки скользят по контурам лица
29 июля 2011
Новости

Бритвы Philips PowerTouch: сразу три головки скользят по контурам лица

Новая серия бритв PowerTouchот Philips поможет как можно быстрее закончить утренние процедуры и сборы и зарядиться энергией нового дня. Бритвы PowerTouch с увеличенным временем автономной работы и возможностью полной промывки под водой оснащены бритвенными головками DualPrecision и системой Super Lift&Cut для максимально чистого бритья.

Две новые модели микроволновых печей от Hansa
20 марта 2012
Новости

Две новые модели микроволновых печей от Hansa

Компания Hansa, производитель бытовой техники, впервые представляет в своем ассортименте продукции две модели встраиваемых микроволновых печей. Новые СВЧ очень изящны и абсолютно не громоздки, а цветовая гамма и мягкие формы позволят им органично вписаться в дизайн любой кухни, став не только ценным помощником, но и незаменимой деталью интерьера.

Газовые плиты с газ-контролем конфорок и духовки
18 января 2019
Обзоры

Газовые плиты с газ-контролем конфорок и духовки

10 газовых плит разных брендов: Flama, De Luxe, Darina, REEX, Hansa, Gorenje, Hotpoint, Bosch, Gefest, Electrolux - с «газ-контроль» духовок и конфорок. А какая плита понравилась вам?