Стиральные машины LG делают «6 движений заботы»


Компания
LG Electronics представляет новое поколение стиральных машин с инверторным прямым приводом LG Inverter Direct Drive, оснащенных уникальной технологией вращения барабана в разных направлениях – «6 движений заботы» (6 Motion).

Несмотря на высокое качество современной бытовой техники, вопрос бережного и «индивидуального» обращения к тканям все же остается открытым применительно к машинной стирке. Любая хозяйка хотела бы, чтобы стиральная машина отстирывала даже самые сильные загрязнения и при этом сохраняла вещи из деликатных тканей как можно дольше. Машина, которая превосходно справляется со сложными загрязнениями, не повреждая ткань, - заветная мечта каждого пользователя.

Представляя уникальную технологию «6 движений заботы», компания LG открывает принципиально новый этап в эволюции стиральных машин. Машины с применением такой технологии обладают всеми преимуществами системы прямого привода, такими как надежность, минимальный уровень шума и вибрации, энергоэффективность, увеличенная загрузка. Однако теперь - благодаря уникальной  технологии «6 движений заботы» – эффективное отстирывание стало возможно в сочетании с бережным обращением даже к самым деликатным тканям.

 

6 Движений заботы

 

Технология «6 движений заботы» – это 6 различных алгоритмов движения барабана. В отличие от обычных стиральных машинок, барабан LG 6 Motion обладает широким набором вариантов вращения, максимально адаптированных к типам тканей и объему стираемого белья. Благодаря этому стиральная машина LG обеспечивает превосходное качество стирки одежды и самое бережное обращение к тканям.

 

Как  работает технология «6 движений заботы»?

 

Технология «6 движений заботы» – это базовое вращение барабана в сочетании с 5 дополнительными алгоритмами – «Реверсивное вращение» (Scrub), «Насыщение» (Filtration), «Кручение»  (Rolling), «Разглаживание» (Stepping), «Покачивание» (Swing). 

Эффективное отстирывание. Алгоритм «Реверсивное вращение» (Scrub) обеспечивает вихревое движение потока воды в процессе  залива, что позволяет эффективно растворить моющее средство и значительно увеличить качество отстирывания.

Можно стирать МНОГО. Благодаря алгоритму «Насыщение» (Filtration) весь объем белья равномерно смачивается моющим раствором - даже в том случае, если вы стираете ОЧЕНЬ много вещей.

Вещи прослужат долго. Благодаря алгоритму «Покачивание» (Swing) белье будет постоянно находиться в воде, не соприкасаясь со стенками барабана, что обеспечит максимально бережную стирку вещей, не допуская их повреждения и усадки. Этот алгортм является неотъемлемой частью таких режимов, как «Деликатная стирка» и «Шерсть».

Стирка будет тихой. Алгоритм «Кручение» (Rolling) обеспечивает более низкий уровень шума по сравнению с другими режимами: белье «перекатывается» внутри барабана, а пузырьковая поверхность мягко, но эффективно воздействует на ткань и избавляет её от загрязнений. Благодаря деликатному воздействию пузырьковой поверхности барабана на белье, достигается высокий уровень качества стирки, при этом уровень шума крайне низок!

Так просто гладить. Алгоритм «Разглаживание» (Stepping) поможет избавиться от лишних складок. Благодаря равномерному распределению белья в барабане после отжима, извлеченная наружу одежда будет менее «мятой», а соответственно ее значительно проще гладить!

Базовое вращение. Все алгоритмы вращения запрограммированы в режимы стирки. При выборе режима машинка сама определяет сочетание алгоритмов - «рисунок» стирки, обеспечивая по-настоящему «индивидуальное» отношение к вашим вещам. В зависимости от характера загрязнений и типа ткани можно выбрать 1 из 14 предусмотренных режимов – «Хлопок», «Хлопок Эко», «Повседневная стирка», «Смешанные ткани», «Одежда малыша», «Бесшумная стирка», «Забота о здоровье», «Одеяло», «Темные ткани», «Спортивная одежда», «Деликатная», «Шерсть», «Быстро 30» и «Интенсивная 60».

Стиральная машина LG с технологией «6 движений заботы» позаботится о том, что дорого вам!

Исключительная функциональность и надежность LG Inverter Direct Drive позволили компании увеличить гарантийный срок эксплуатации мотора до 10 лет. Именно поэтому эти стиральные машины завоевали доверие покупателей по всему миру. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG организует кампанию LG World Record
13 сентября 2012
Новости

LG организует кампанию LG World Record

Москва, сентябрь 2012 г. ― в этом месяце LG Electronics (LG) организует глобальную маркетинговую кампанию, чтобы подчеркнуть новаторскую роль, которую она играет на мировом рынке потребительской электроники и бытовой техники. Кампания LG World Record призвана привлечь внимание к LG как к пионеру в области технологий, который на протяжении более чем 54 лет делал жизнь потребителей более комфортной.

LG Electronics представляет линейку бытовой техники 2014 года
6 июня 2014
Новости

LG Electronics представляет линейку бытовой техники 2014 года

МОСКВА, 05 июня 2014 г. – Сегодня в рамках Форума инноваций LG 2014 компания представила новую линейку бытовой техники, ориентированной на поддержание более рационального, экологичного и здорового образа жизни российских потребителей. Представленные модели дизайнерских холодильников с удобной функцией Дверь-в-Двери (Door-in-Door) и передовым линейным инверторным компрессором, стиральных машин TurboWash с функцией пара True Steam, посудомоечных машин с функцией мойки паром и ультрафиолетовой санитарной обработкой посуды, беспроводных пылесосов, печей с технологией Lightwave, встраиваемой бытовой техники привносят в ежедневную жизнь людей больше удобства, экономя их силы, время и деньги. С новинками LG 2014 года потребители смогут уделять больше внимания своим близким.

Парогенератор Tefal Pro Express Total GV8960: самое быстрое и эффективное глажение одним касанием
24 сентября 2013
Новости

Парогенератор Tefal Pro Express Total GV8960: самое быстрое и эффективное глажение одним касанием

Хотите, чтобы ваши вещи выглядели идеально без усилий и потраченного времени? Tefal изобретает парогенератор Pro Express Total GV8960, который позволит справиться с домашними заботами быстро и легко. Благодаря системе электронной регулировки Вы не будете сомневаться, какую температуру подошвы и мощность пара выбрать, чтобы получить идеальный результат.

КАК БЛОНДИНКА ВЫБИРАЕТ ХОЛОДИЛЬНИК
18 июля 2017
Советы

КАК БЛОНДИНКА ВЫБИРАЕТ ХОЛОДИЛЬНИК

Старый холодильник ЗИЛ наконец-то ушел на покой. Отец купил эту гордость советского ширпотреба очень-очень давно, когда Гагарин еще в космос не летал. Но все хорошее когда-нибудь кончается/ И теперь встал вполне прозаический вопрос: а где на даче хранить продукты? Ясное дело — в новом холодильнике. А в каком? Раньше была одна проблема: где купить? А сейчас проблем много: как выбрать и что выбрать? Конечно, не мужа выбираем, но осмыслить надо уйму важных параметров, не только одну цену.

Тест робота-пылесоса LG VR5901LVM Hom-Bot
25 сентября 2011
Тесты

Тест робота-пылесоса LG VR5901LVM Hom-Bot

Чтобы робот LG VR5901LVM Hom-Bot качественно очистил комнату, можно использовать траектории движения зигзагами и квадратами, расширенная уборка квадратами более тщательная. Робот делит помещение на зоны-квадраты, проходит их по краю, а потом еще зигзагами – внутри каждого квадрата.

Коллекция холодильников в новом дизайне Absolute от Whirlpool: свежесть ещё никогда не была такой модной
27 сентября 2013
Новости

Коллекция холодильников в новом дизайне Absolute от Whirlpool: свежесть ещё никогда не была такой модной

Москва, 30 сентября 2013 г. Современный дом стремительно эволюционирует, в нём проектируется всё больше открытых пространств. В рамках этого тренда кухня часто объединяется с гостиной в многофункциональное помещение — центр социальной жизни и развлечений владельца. Интерьер open space требует особого внимания — для него предпочтительны функциональные предметы с выдающимся дизайном, что касается даже бытовых приборов. Бытовая техника больше не прячется в глубине квартиры; как картина или дизайнерский диван, она выставляется с гордостью, подбирается в соответствии со стилем интерьера и свидетельствует о вкусе хозяина.

Электросушилки: согрей меня своим теплом
23 августа 2011
Обзоры

Электросушилки: согрей меня своим теплом

Зима — время не только белоснежных сугробов и новогодних праздников, но и настоящих русских морозов, а значит, и простудных заболеваний. Как согреться не только душой, но и телом? Спектр предлагаемых обогревателей необычайно широк. Среди огромного ассортимента нашлось место и для приборов весьма «узкого» назначения: электрических одеял, сапог, электросушилок для обуви. О них и поговорим сегодня.

Вытяжки любят непостоянные фильтры
10 ноября 2010
Советы

Вытяжки любят непостоянные фильтры

Вытяжки очищают для нас нам кухне воздух, чтобы нахождение на кухне всегда было комфортным. Однако эти приборы также нуждаются в нашей заботе. Так что же мы можем и должны делать для их прекрасного функционирования?

Швейцарский выпрямитель Valera на пике высоких технологий
4 ноября 2013
Новости

Швейцарский выпрямитель Valera на пике высоких технологий

Бережное выпрямление самых непослушных и вьющихся волос — с швейцарским выпрямителем Valera модель 655.01 получится легко и быстро. Выпрямители волос Valera 655.01 с «плавающими» пластинами. Подпружиненные пластины обеспечат идеальное соприкосновение с волосами. Керамические пластины долговечные и идеально гладкие.

Samsung представляет первый моющий пылесос VW9000 Motion Sync
21 июня 2014
Новости

Samsung представляет первый моющий пылесос VW9000 Motion Sync

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics презентовала свой первый моющий пылесос серии VW9000 с элементами дизайна Motion Sync, уже успевшего зарекомендовать себя на рынке в прошлом году и полюбившийся тысячам покупателей. Новинка позволяет проводить уборку тремя способами: влажным, сухим и с использованием аквафильтра, — без дополнительной смены контейнера.