Фен Panasonic EH-NA65 и выпрямитель EH-HS95: с технологией Nanoe можно сушить и делать укладку волос несколько раз в день без всякого вреда

Компания Panasonic представляет на российском рынке линию продуктов Nanoe Care для ежедневного бережного ухода за волосами - фен для волос EH-NA65 Nanoe Care и выпрямитель для волос EH-HS95 Nanoe Care. Новые продукты разработаны с применением инновационной технологии Nanoe, которая, как ни удивительно, не только не позволяет электроприборам портить волосы, а, наоборот, сохранить и даже улучшить состояние волос и кожи головы путем глубокого естественного увлажнения.

 

фен EH-NA65

 

Используя продукты с технологией Nanoe можно сушить волосы и делать укладку несколько раз в день без какого-либо вреда для волос. Оба прибора - фен EH-NA65 и выпрямитель для волос EH-HS95– оснащены специальным генератором nanoe-частиц, который поглощает влагу из окружающего воздуха и преобразует ее в отрицательно заряженные наночастицы влаги - nanoe. Каждая частица nanoe содержит в 1000 раз больше влаги, чем отрицательно заряженный ион (так часто применяемый в современных электроприборах), и имеет максимально благоприятный уровень pH 5,5 для кожи головы и волос.

Благодаря своему маленькому размеру, частицы nanoe легко проникают в структуру волоса и насыщают его влагой изнутри. После глубокого естественного увлажнения поврежденные и ослабленные волосы становятся более сильными, гладкими и блестящими, а задержанная в микроструктуре волос влага делает их более устойчивыми к вредному воздействию, например, при расчесывании или термоукладке.

Кроме того, nanoe-частицы оказывают благоприятное воздействие непосредственно на кожу головы – они легко проникают в верхние слои кожи, естественно увлажняют ее и восстанавливают нормальный pH-баланс. Влага, содержащаяся в наночастицах, очищает поры и равномерно распределяет кожное сало, помогая избавиться от перхоти, сухости или излишней жирности.

Результаты исследований международной исследовательской лаборатории INTERTECH показали, что использование фена для волос EH-NA65 с технологией Nanoe значительно улучшает состояние волос и кожи головы - сокращается шелушение кожи, пропадает ощущение стянутости, волосы становятся более гладкими и блестящими, значительно уменьшается повреждение волос при расчесывании, исчезают секущиеся концы. Особенно заметно воздействие nanoe-частиц на тонкие, окрашенные или ослабленные волосы[1].

Уникальна еще одна технология: для быстрой и мягкой сушки и укладки фен EH-NA65 оборудован специальным наконечником Quick-Dry и диффузором. Наконечник-концентратор Quick-Dry создает сложные комбинации сильных и мягких потоков воздуха для быстрого и равномерного высыхания, а диффузор обеспечивает максимально равномерное распределение тепла для легкой и красивой укладки. Фен имеет три скорости потока воздуха и несколько температурных режимов.

Чтобы эффект глубокого увлажнения при пользовании феном EH-NA65 сохранился как можно дольше, а волосы не подвергались разрушительному воздействию во время последующей укладки, специально для линейки Nanoe Care разработан выпрямитель для волос EH-HS95 Nanoe Care, обеспечивающий волосам дополнительную защиту от воздействия высоких температур.

Выпрямитель EH-HS95 преобразует испарившуюся из волос влагу в частицы nanoe. В процессе укладки нагревательный элемент возвращает испарившуюся влагу волосам для восстановления утраченного баланса, при этом поддерживая постоянный температурный режим. Nanoe-частицы активно питают волосы влагой, обеспечивая надежную защиту от повреждений, вызываемых нагреванием. Это предотвращает ломкость, сухость и безжизненность волос, возникающих при частой укладке.

Дополнительную защиту волосам обеспечивает специально разработанное керамическое покрытие пластин, которое снижает вредное воздействие высоких температур и позволяет окрашенным волосам не терять цвет после частых укладок.

Новый выпрямитель EH-HS95 с технологией nanoe имеет пять температурных настроек: 150°C, 170°C, 180°C, 190°C и 200°C. LED индикатор температурного режима позволит выбрать нужную температуру в зависимости от состояния ваших волос и требуемого стиля укладки.

Стабильное поддержание высокой температуры нагревательной пластины обеспечивает быстрое выпрямление и завивку без применения термосредств. Модель EH-HS95 нагревает пластины до 200°C всего за 45 секунд, позволяя достичь самых быстрых результатов, а функция «возврат к последней настройке» дает возможность быстро вернуться к температуре, которую вы использовали в последний раз.

 

 

Откройте для себя бережную заботу частиц nanoe и Ваши волосы будут гладкими и сияющими как никогда!

Линию Nanoe Care можно приобрести в Интернет-магазине Panasonic panasoniceplaza.ru. Стоимость фена – 5990 рублей, стоимость выпрямителя – 4890 рублей.



[1] Исследование проводилось крупнейшей международной исследовательской лабораторией INTERTECH в Великобритании. В исследовании приняли участие более 500 женщин от 20 до 45 лет, которым в течение месяца было предложено пользоваться феном с технологией Nanoe.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Индукционные панели: реакция на команду «Нагрев» - молниеносная
7 июня 2013
Обзоры

Индукционные панели: реакция на команду «Нагрев» - молниеносная

Индукционные варочные панели в ходу уже более тридцати лет, и порядка двадцати лет они продаются у нас в России. Но пик интереса к индукции приходится как раз на настоящее время. И это связано с тем, что приборы стали входить в свою золотую пору: мы узнали их преимущества, научились их ценить, а производители стали предлагать все более интересные модели, которые не оставляют покупателя равнодушным.

Подарки к 8 марта от Miele согреют весенним теплом
5 марта 2013
Новости

Подарки к 8 марта от Miele согреют весенним теплом

Свежий весенний воздух и желанные подарки от близких — неотъемлемые спутники праздника 8 марта. Это день восхищения любимыми женщинами, которые круглый год поддерживают в доме чистоту и уют. Готовка, уборка и стирка, пожалуй, не самые приятные обязанности. Однако если результат превосходит все ожидания, то и домашние хлопоты могут приносить удовольствие...

GEFEST – залог доверия и качества
23 мая 2008
Новости

GEFEST – залог доверия и качества

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Важнейшим атрибутом современной кухни, безусловно, является плита. На российском рынке представлено достаточно много производителей этой техники. Однако, к сожалению, среди них мало отечественных брэндов и компаний, представляющих эту продукцию на территории СНГ.

Пылесос для сухой уборки Midea VС-33j
10 июня 2015
Видео

Пылесос для сухой уборки Midea VС-33j

Первые комментарии: пылесосом доволен. Особенно радует мощность всасывания и ее регулировка. На "макси" поднимает ковер и линолеум. При работе пылесоса, кошка, на удивление, под диван не прячется. Да, его нельзя полностью назвать бесшумным, но уровень шума минимально низок для такого уровня пылесоса. Уборка стала в два раза быстрее, по сравнению с предыдущей маркой пылесоса (без мешка для сбора пыли), где сила всасывания падала с первым движением щетки. Так что, рекомендую к покупке. Покупал по цене в два раза ниже, чем сейчас представлен. Да, забыл, писали тут про бумажные мешки... Хочу сказать, что у меня ничего внутри пылесоса не пылилось, мешок вставал идеально.

Несколько идей «умных» новогодних подарков от Dyson
9 декабря 2015
Новости

Несколько идей «умных» новогодних подарков от Dyson

С каждым годом стремительное развитие технологий так же стремительно меняет образ жизни современных людей. Мы собрали несколько идей «умных» новогодних подарков от Dyson, которые олицетворяют инновационный подход к решению поставленных задач и способны значительно упростить жизнь.

Тест соковыжималки VITEK VT-1602 G
14 марта 2014
Тесты

Тест соковыжималки VITEK VT-1602 G

Соковыжималка показала хорошие результаты, но в случае с яблоками и черникой получилось скорее пюре, чем сок. Связано это, конечно, с сортом продуктов. Жмых во всех случаях получался очень сухим, лишенным даже капли сока. Достоинства: низкая цена, удобная ручка, хороший отжим сока. Недостатки: только одна цветовая гамма у прибора.

Интерьер для посудомоечной машины
13 февраля 2012
Обзоры

Интерьер для посудомоечной машины

Кухня со встроенной бытовой техникой становится все более популярной среди наших соотечественников. Постепенно уходят в прошлое «кондовые» кухонные гарнитуры советских времен со стандартным набором шкафов и столов, и на смену им приходит современный интерьер со всем многообразием цветов и форм.

Индукционная варочная панель Miele КМ 6317
5 августа 2013
Обзоры

Индукционная варочная панель Miele КМ 6317

Варочная панель оснащена функцией TwinBooster, которая позволяет в две ступени увеличивать мощность работы зоны. Функция применяется на передней левой зоне и прямоугольной зоне расширения на дальней правой конфорке. Управление панелью производится при помощи кнопок, причем каждый уровень мощности имеет собственную кнопку, что упрощает процесс настроек. Прибор оснащен полным набором современной автоматики. Автоматика закипания без участия человека доводит воду до кипения, а затем переключает нагрев на нужный режим.Достоинства: большой набор функций, TwinBooster, прямоугольная зона расширения. Недостатки: для использования всех возможностей требуется подключение к локальной сети.

Мультипечь Samsung — новое слово в приготовлении вкусной и здоровой пищи
5 июня 2013
Новости

Мультипечь Samsung — новое слово в приготовлении вкусной и здоровой пищи

Москва, 4 июня 2013 г. — Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке мультипечь Samsung Smart Oven. Стараясь удовлетворить желания и потребности пользователей, корейский производитель выпустил совершенную печь для тех, кто живет в ритме современного мегаполиса, позволяющую значительно сэкономить время и усилия на приготовление вкусных и полезных блюд.

10 лучших новинок бытовой техники 2019 - хит-парад
19 декабря 2019
Обзоры

10 лучших новинок бытовой техники 2019 - хит-парад

2019 год можно по праву назвать годом малой бытовой техники. Всем интересны гаджеты, помогающие готовить или убирать. Умные, самостоятельные и многофункциональные. Представляем 10 новинок, которые посетителям нашего сайта показались самыми интересными в этом году.