Стиральные машины Hansa и большая инновационная стирка

Компания Hansa представляет на российском рынке пять новых моделей стиральных машин последнего поколения серий Navigator plus и Basic. Новинки сочетают в себе высокий уровень энергосбережения А+ и самые передовые технологии для качественной и бережной стирки. Благодаря универсальному дизайну стиральные машины прекрасно впишутся в любой интерьер ванной комнаты и кухни.

Стиральная машина Hansa AWN510DH

Среди основных функций моделей: ускоренный режим стирки, отложенный старт, антисминание, а также такие важные программы для родителей и людей, страдающих аллергией, как анти-аллергенная программа для стирки детской одежды и блокировка от детей. Используя функцию “быстрый доступ”, вы сможете мгновенно открыть дверь после запуска программы, нажав кнопку “Старт/Пауза”.

Благодаря функции предварительной стирки вам не потребуется замачивать белье перед тем как положить его в машину. Эта функция продлевает время стирки примерно на 20 минут, делая ее более эффективной и экономя ваше время.

Модели серии Navigator plus AWN610DH, AWN510DH и AWB510DH имеют 15 основных программ и оснащены LCD дисплеем, отображающим полную информацию о температуре цикла стирки, оборотах отжима, времени до конца цикла стирки, а также выбранные дополнительные функции и информацию о заблокированных или открытых дверцах.

Глубина модели AWN610DH составляет 53 см, что позволяет загрузить в бак до 6 кг белья, а для тех, кому важно пространство, подойдет модель AWN510DH, глубиной всего 40 см, но не уступающая по возможностям предыдущей модели. Ее вместительность составляет 5 кг, а ширина загрузочного люка обеих моделей — 30 см.

Среди основных функций стиральных машин AWN610DH и AWN510DH можно отметить: контроль пенообразования, система автоматической балансировки, защитная блокировка люка и дополнительно блокировка от детей, а также функция «Ускоренный режим», позволяющая сократить общее время стирки, одновременно экономя использование электроэнергии и уменьшая затраты воды. Этот режим особенно рекомендован для стирки одежды легкой степени загрязнения.

Остальные модели линейки AWB510LH, AWB508LH и AWB510DH при сравнительно небольших параметрах (глубина — 40 см, вместительность — до 5 кг белья и ширина люка — 30 см) оснащены только самыми необходимыми функциями.

Эти модели являются прекрасным решением для семей, не располагающих большим пространством в квартире для установки более крупной стиральной машины. Модели AWB510LH и AWB508LH имеют 23 программы стирки с режимом паузы или режимом остановки с водой в барабане.

Новый ассортимент представлен в магазинах с января 2012 года. Рекомендованные производителем розничные цены на российском рынке для указанных моделей — от 8 999 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Духовой шкаф H 5247 BP CulinArt: поднесите к духовке стакан и «конвекция с паром» сразу заработает
14 июня 2012
Новости

Духовой шкаф H 5247 BP CulinArt: поднесите к духовке стакан и «конвекция с паром» сразу заработает

Первые духовые шкафы от Miele с функцией «Конвекция с паром» были представлены около двух лет назад. Сейчас компания предлагает своим покупателям новый духовой шкаф H 5247 BP серии Culinart с внушительным набором технических характеристик и 25-ю автоматическими программами, которые делают процесс приготовления пищи еще более увлекательным.

Обзор тепловентилятора Mystery MCH-1007
30 ноября 2012
Обзоры

Обзор тепловентилятора Mystery MCH-1007

Домашний уют немыслим без тепла в любое время года: и когда за окном сырой летний день, и промозглый осенний, и морозный зимний. Тепловентилятор MCH-1007 станет надежным помощником, которому можно доверить обогрев дома. Ведь его главные особенности — продуманная система управления и безопасности, поддержание необходимой температуры и привлекательный дизайн — именно то, что необходимо большинству покупателей.

Свиные ребрышки
16 октября 2013
Рецепты

Свиные ребрышки

Что приготовить в коптильне-скороварке Brand 6060? Свиные ребрышки. Нам понадобятся: свиные ребрышки (не более 1,8 кг), маринад.

Электронные весы Beurer LS20 Eco
4 февраля 2019
Новости

Электронные весы Beurer LS20 Eco

Электронные весы Beurer LS20 Eco для багажа позволят чувствовать себя уверенно в любом аэропорту и не беспокоиться о весе багажа. Купить их можно в MERLION

Классика жанра — электрические духовки
14 января 2012
Обзоры

Классика жанра — электрические духовки

Электрические духовки оснащаются различными режимами работы, их может быть всего три-четыре, а может и двенадцать. Но для пекаря любителя наиболее интересными могут стать только четыре из них.

Настольные электрические плитки REEX
18 декабря 2018
Обзоры

Настольные электрические плитки REEX

Команда единомышленников, 20 лет успешно работающая на рынке бытовой техники, создала бренд REEX, чтобы предложить потребителям бытовую технику российского производства высокого качества, широкого ассортимента по доступной цене.

До чего дошёл прогресс: хочешь - с хлором, хочешь - без!
31 декабря 2003
Советы

До чего дошёл прогресс: хочешь - с хлором, хочешь - без!

Разнообразие бытовой химии сегодня способно сбить с толку любую, даже самую искушенную хозяйку. Помимо привычного универсального моющего средства на прилавках каждый день появляются все новые стиральные порошки, жидкие и в таблетках, для ручной и машинной стирки, обыкновенные для хлопка и щадящие для шерсти и т.

Panasonic представляет новую премиальную мультиварку SR-MHS181
21 ноября 2013
Новости

Panasonic представляет новую премиальную мультиварку SR-MHS181

Москва, Россия. — Компания Panasonic представляет на российском рынке новую премиальную мультиварку SR-MHS181, которая поможет любому, даже начинающему повару почувствовать себя профессиональным шефом. Новинка от Panasonic открывает широчайшие возможности для кулинарного творчества. Прибор поддерживает множество традиционных режимов, в т.ч. для приготовления каш, супа, пельменей, а также выпечки, тушения, варки на пару, экспресс–режим быстрой готовки и многое другое...

Луковый суп - угощайтесь!
26 декабря 2010
Рецепты

Луковый суп - угощайтесь!

На дне скороварки без крышки обжарьте нарезанный полукольцами лук в сливочном масле, обсыпьте лук мукой и перемешивайте, пока масса не станет коричневой. Залейте холодной водой, плотно закройте крышку, добавьте соль и перец и варите 10 минут. По окончании выпустите пар в режиме медленной декомпрессии.

Техника SMEG и студия «МУКÁ»: готовьте красиво
22 апреля 2019
Новости

Техника SMEG и студия «МУКÁ»: готовьте красиво

В центре Москвы открылась первая партнерская кулинарная студия SMEG – «МУКÁ». Студия площадью 220м² полностью оснащена крупной и малой бытовой техникой итальянского производителя. Теперь любой желающий сможет протестировать технику бренда и приготовить разнообразные блюда в красивом пространстве.