Обзор комбинированных варочных панелей Electronicsdeluxe VM4660129F

/plyus.jpgКомбинация двух видов конфорок, хороший набор возможностей.

 

Функция Booster только на дальней индукционной конфорке.

 

 

Комбинированная варочная панель Electronicsdeluxe VM4660129F

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ИНДУКЦИОННЫЕ ЗОНЫ: передняя правая 1,4 кВт, дальняя правая 2,3 кВт; 16 уровней мощности.

ЗОНЫ HILIGHT: передняя левая 1,2 кВт, дальняя левая двухконтурная 0,7/1,7 кВт.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, кнопки выбора мощности, таймера с индикатором.

ФУНКЦИИ: Booster, таймер с отключением.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 6,6 кВт.

БЕЗОПАСНОСТЬ: индикаторы остаточного тепла, защита от детей, защита от перегрева, автоматическое отключение, отключение при попадании жидкости на панель управления.

ГАБАРИТЫ: 580х510х55 мм, ниша для встраивания 560х490х150 мм.

МАССА: 9,9 кг.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ЦЕНА: 14 900 рублей.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Варочная панель сочетает два вида нагрева. Это значит, что можно регулярно готовить на самых современных — индукционных конфорках, но в то же время использовать конфорки HiLight для посуды, непригодной для индукции.

Индукционные элементы расположены в правом ряду. Дальний из них оснащен функцией Booster. Функция позволяет на 8 минут увеличить мощность зоны за счет заимствования мощности у переднего элемента. Функция применяется для ускорения нагрева, например, доведения воды до кипения. Мощность вырастает очень значительно — до 3 кВт, такие характеристики очень заметно сокращают время приготовления блюда.

Одна из конфорок HiLight (дальняя) имеет два рабочих контура, благодаря чему на ней можно использовать посуду двух диаметров.

На всех зонах прибора можно использовать таймер с отключением. Кнопки панели блокируются при помощи функции защиты от детей.



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Блеск и чистое сияние. Обзор моделей встраиваемой техники Electronicsdeluxe
29 апреля 2016
Обзоры

Блеск и чистое сияние. Обзор моделей встраиваемой техники Electronicsdeluxe

Кухня – сердце дома, а духовка – сердце кухни. Каждая хозяйка знает, что особенно вкусная еда получается, если готовить ее с удовольствием. Хорошая и красивая техника как раз и помогает создать подходящее настроение для кулинарных подвигов. Прославленный российский брендElectronicsdeluxe – образец гармоничного сочетания стиля, функционала и приятных цен. Четкое понимание российской специфики позволяет пензенской компании предлагать россиянкам технику, максимально соответствующую их потребностям: красивую, компактную и надежную.

Тест дорожного утюга VITEK VT-1227
8 августа 2012
Тесты

Тест дорожного утюга VITEK VT-1227

Достоинства: современный эргономичный и красивый дизайн, антипригарное покрытие, отличное скольжение, быстрый пар, качественное сухое глажение, переключатель напряжения. Недостатки: нет вертикального отпаривания.

Тест ручного миксера VES 3004
17 ноября 2012
Тесты

Тест ручного миксера VES 3004

Миксер – крошка, обладатель небольших размеров, что по достоинству оценят хозяйки компактных кухонь. Пожалуй, компактность – одна из самых замечательных черт прибора. В остальном это хороший миксер, рассчитанный на хозяйку, которая не будет изнурять его каждодневными многотрудными заботами, но ему по плечу время от времени взбить сливки на десерт, приготовить малышу оладушки, сделать тесто на бисквит.

Цифровые тостеры из новой коллекции HD Line от Hotpoint-Ariston
18 апреля 2013
Новости

Цифровые тостеры из новой коллекции HD Line от Hotpoint-Ariston

На одном режиме поджарки невозможно сделать тост, который понравится каждому. Поэтому в цифровом тостере из новой коллекции HD Line от Hotpoint-Ariston есть 8 различных режимов, благодаря которым, каждый человек сможет сделать тост по своему вкусу. Кто-то любит едва теплый кусочек хлеба, кто-то поджаристо-золотистый, а кто-то хрустящий — все будут довольны результатом благодаря новому цифровому тостеру с технологией High Definition.

Обзор холодильников «Бирюса»: Создаем новое. Сохраняем лучшее
7 апреля 2013
Обзоры

Обзор холодильников «Бирюса»: Создаем новое. Сохраняем лучшее

Красноярский завод холодильников «Бирюса» — один из крупнейших производителей холодильной техники в России и единственный в Восточной Сибири — в этом году отмечает 50-летие.

Рецепты для мультиварок: перец с брынзой
26 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: перец с брынзой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить перец с брынзой. Для этого мы выберем программный режим — «ОВОЩИ». Нам понадобится: 1. Перец болгарский — 4шт. 2. Брынза — 100гр. 3. Яйцо — 1 шт. 4. Чеснок — 1зубчик. 5. Зелень укропа и петрушки — 1 пучок. 6. Масло раст. — 2 ст.л.

Мини-духовка: без Чудесницы сыт не будешь
22 декабря 2012
Обзоры

Мини-духовка: без Чудесницы сыт не будешь

Отсутствие привычной плиты не повод, чтобы отказывать себе во вкусностях, которые так радуют человека: в ароматных пирогах, подрумяненных запеканках, зажаренной птице. Эта маленькая печка способна предоставить возможности для кулинарного творчества в самых разных условиях: на даче, в деревенском доме или в студенческом общежитии. Невысокая потребляемая мощность позволяет использовать прибор без опасения перегрузить электросистему дома.

Участники Всероссийского молодёжного форума «Селигер-2012» познакомились с технологиями заботы о здоровье в рамках стажировки в штаб-квартире компании LG Electronics
27 ноября 2012
Новости

Участники Всероссийского молодёжного форума «Селигер-2012» познакомились с технологиями заботы о здоровье в рамках стажировки в штаб-квартире компании LG Electronics

Москва, 20 ноября — LG Electronics организовала с 11 по 16 ноября 2012 года стажировку в своей штаб-квартире в Южной Корее для лучших представителей «Беги за мной», а также других смен Всероссийского молодёжного форума «Селигер-2012». Технологии LG, представленные участникам образовательного тура, направлены на поддержание здорового образа жизни (ЗОЖ) и являются основой инновационных разработок компании.

Коллекция бесшумных пылесосов Tefal Silence Force: тише ваших мыслей!
30 декабря 2016
Новости

Коллекция бесшумных пылесосов Tefal Silence Force: тише ваших мыслей!

Встречайте сенсационную новинку от легендарного бренда – серию энергоэффективных бесшумных пылесосов Tefal Silence Force, которые не только обеспечат превосходное качество уборки, но и позаботятся о максимальном комфорте вас и ваших близких.

Медово-горчичный хлеб от LG
9 августа 2011
Рецепты

Медово-горчичный хлеб от LG

Сладкую горчицу можно заменить на обычную, но взять ее поменьше, можно добавить зерен горчицы – они продаются в отделе специй – для красоты и аромата. При замешивании теста следим, чтобы колобок был плотным, не прилипал к стенкам, при необходимости добавляем муку небольшими порциями.