Harman представляет новые суперкомпактные акустические системы для домашних кинотеатров — HKTS 35 и HKTS 65

Москва, 29 января 2013 г. — Бренд Harman/Kardon известен своими уникальными акустическими решениями для дома: создавая продукты с первоклассным звуком, инженеры и дизайнеры уделяют много внимания внешнему облику устройств, возможностям управления и комфорту использования. Как правило, выбирая акустику для дома, приходится делать нелегкий выбор между качеством звука и размерами системы. Harman/Kardon удалось создать модели с 5.1-канальным звуком — HK HKTS 35 и HK HKTS 65, которые при небольших размерах могут обеспечить по-настоящему впечатляющее объемное звучание.

Акустическая система для домашних кинотеатров Harman HKTS 35

Модель HKTS 35 оснащена четырьмя одинаковыми двухполосными акустическими системами с двумя 75-миллимитровыми среднечастотными динамиками и 19-миллимитровым мягким купольным твитером, который располагается между ними. А также акустической системой центрального канала, настроенной на воспроизведение голоса, с двумя 75-миллимитровыми среднечастотными динамиками и 19-миллимитровым сферическим высокочастотным динамиком с экранированием. Низкие частоты поддерживает 200-Ваттный активный беспроводной сабвуфер с 20-сантиметровым динамиком. Благодаря тому, что все сателлиты имеют схожую конструкцию и одинаковый набор динамиков, звук получает исключительную достоверность и плавность, даже при переходе из фронтальной части в тыловую. Диапазон воспроизводимых частот системы 45-200 Гц, при этом и низкие, и высокие частоты передаются без искажений и посторонних шумов.

Топовая система HKTS 65 состоит из четырех 2,5-полосных колонок с 25-миллиметровыми высокочастотными динамиками и двумя 75-миллиметровыми низкочастотными динамиками и 2,5-полосной акустической системы центрального канала с 25-миллиметровыми высокочастотными динамиками и двумя 75-миллиметровыми низкочастотными динамиками. Как и во многих других продуктах Harman, в системе HKTS 65 используются разработки, пришедшие из профессиональной акустики, например, CMMD-твитеры, изготовленные из металлокерамики, гарантирующие беспрецедентное звучание высоких частот, или — плоские диффузоры с сотовой структурой, благодаря которой искажения на низких частотах практически сведены к нулю. Мощный 200-Ваттный беспроводной сабвуфер фазоинверторного типа обеспечит глубокий и четкий бас, диапазон воспроизводимых частот системы — от 45 до 200 Гц.

Акустические системы HKTS 35 и HKTS 65 оснащены специальной системой волноводов, которые расширяют диаграмму направленности динамиков на высоких частотах, поэтому в любой зоне комнаты зрители получат объемное качественное звучание, независимо от общего количества людей в помещении. Беспроводной сабвуфер можно разместить в любом месте комнаты, кроме этого пользователь может регулировать Bass-Boost, громкость и контроль фазы. HKTS 35 и HKTS 65 способны создать живую звуковую картину с идеальной локализацией и усилить эффект присутствия, позволив погрузиться в захватывающую атмосферу фильма или грандиозного шоу. Минималистичный современный дизайн, небольшие размеры и вес — новинки от Harman/Kardon отлично впишутся в любой интерьер даже самой маленькой комнаты. К тому же, в комплект поставки входят кабели для подключения, подставки и кронштейны для настольного или полочного размещения, поэтому никаких проблем с установкой не возникнет.

Обе модели появятся на российском рынке уже в конце февраля — начале марта, стоимость HKTS 35 — 29 990 руб., а HKTS 65 — 35 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Honor представляет новый флагманский смартфон Honor 9
27 июня 2017
Новости

Honor представляет новый флагманский смартфон Honor 9

Сегодня в Берлине бренд Honor официально представил флагман 2017 года – смартфон Honor 9. Задняя панель Honor 9 выполнена из переливающегося изогнутого 3D стекла. Усовершенствованная двойная основная камера, состоящая из 20 МП и 12 МП сенсоров, качественная аудиосистема и мощный процессор, гарантирующий высокую производительность, — смартфон вобрал в себя все, что необходимо молодым и активным пользователям для общения, работы и развлечений.

Meyer-Optik анонсировала новый объектив Nocturnus III 50mm f/0.95
30 марта 2018
Новости

Meyer-Optik анонсировала новый объектив Nocturnus III 50mm f/0.95

Новый объектив рассчитан на использование с полнокадровыми датчиками, но также хорошо будет работать с датчиками формата APS-C. Nocturnus III 50mm f/0.95 имеет ручную фокусировку и выпускается с байонетом для Sony-E, Fuji-X и Leica M.

Три июльские новинки серий Earsuit и Solid Bass Audio-TechnicaТри июльские новинки серий Earsuit и Solid Bass Audio-Technica
26 июня 2013
Новости

Три июльские новинки серий Earsuit и Solid Bass Audio-TechnicaТри июльские новинки серий Earsuit и Solid Bass Audio-Technica

В начале июля коллекция классических дуговых наушников японской компании Audio-Technica пополнится тремя новыми моделями. Два поступления ожидаются в серии Solid Bass, еще одна новинка представлена как флагман линии Earsuit.

Обзор мультимедийного лазерно-светодиодного DLP-проектора Casio XJ-A256
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного лазерно-светодиодного DLP-проектора Casio XJ-A256

Проектор относится к серии Green Slim, первые модели которой Casio выпустила три года назад и продолжает совершенствовать до сих пор. Само название серии отражает основные достоинства устройства. Во-первых, в модели применяется гибридный лазерно-светодиодный источник света, более экологичный и экономичный, чем газоразрядные лампы. Он не содержит ртуть и служит до 20000 часов с возможностью круглосуточной работы.

Тест акустической системы XAVIAN Duetto
15 мая 2013
Тесты

Тест акустической системы XAVIAN Duetto

Дебют чешской акустики XAVIAN в нашем журнале можно считать успешным. Акустические системы Duetto приглянулись не только качеством сборки, отделкой и стильным дизайном, звучание колонок порадовало ровной и натуральной передачей СЧ/НЧ диапазона. До идеала им бы еще подтянуть аккуратность воспроизведения дискантов.

CES 2013. Panasonic, IBM, Specific Media, Abox42 И TechniSat расширяют экосистему Smart TV Alliance
10 января 2013
Новости

CES 2013. Panasonic, IBM, Specific Media, Abox42 И TechniSat расширяют экосистему Smart TV Alliance

Лас Вегас, 10 января 2013 г. ― союз Smart TV Alliance объявил о присоединении пяти новых ведущих производителей и поставщиков решений, что будет способствовать стимулированию разработки кросс-платформенных приложений и услуг для телевизоров Smart TV. Потребители смогут пользоваться расширенными возможностями телевизоров Smart TV с поддержкой 3D-видео, высочайшим качеством изображения и звука и огромным разнообразием программ.

Я и мое стадо. Документальный фотопроект Евгении Шабаевой о жизни грузинских чабанов
22 декабря 2016
Новости

Я и мое стадо. Документальный фотопроект Евгении Шабаевой о жизни грузинских чабанов

Год за годом грузинские чабаны гоняют отары овец на летние горные пастбища. Жизнь погонщика не назовешь легкой: месяцы в пути, нехитрая еда и отсутствие ночлега. Молодому поколению уклад жизни простого чабана кажется уже малопривлекательным.

Fujifilm X-T3 может быть анонсирована в сентября и получить новый сенсор
18 января 2018
Новости

Fujifilm X-T3 может быть анонсирована в сентября и получить новый сенсор

По данным портала FujiRumors, камера будет представлена на Photokina 2018 в сентябре, она получит новый датчик X Trans с разрешением 24-30Мп. FujiRumors заверяет, что информация получена из доверенного источника.

Обзор компактной цифровой фотокамеры Panasonic Lumix DMC-LX7
31 января 2013
Обзоры

Обзор компактной цифровой фотокамеры Panasonic Lumix DMC-LX7

Одна из самых интересных новинок для опытных фотографов и энтузиастов в фотографии построена на стандартной «компактной» базе с небольшой матрицей и потому заведомо уступает экспериментальным аппаратам вроде Sony RX100 или Canon G1 X в плане качества фотоснимков. Отыгрывается новинка уникальным набором прочих характеристик, в первую очередь — первоклассной светосильной оптикой.

Samsung телевизор Samsung LED Smart TV серии ES9000 - реальные 75 дюймов из самой жизни с выходом в интернет
13 сентября 2012
Новости

Samsung телевизор Samsung LED Smart TV серии ES9000 - реальные 75 дюймов из самой жизни с выходом в интернет

Москва, сентябрь 2012 года — Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет на российском рынке 75-дюймовый (189 сантиметров) телевизор Samsung LED Smart TV серии ES9000. Лучший в своем классе, ES9000 отвечает высокому рыночному спросу на телевизоры с диагональю 60 дюймов (152 см) и больше и отличается уникальным дизайном в розово-золотых тонах.